Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Внешние территории » Вне школы.


Вне школы.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

0

2

Для того, чтобы выйти с территории школы, нужно было лишь пройти по небольшой аллее к черным узорчатым воротам. Но Мари не преследовала эту цель - ведь была одна уютная дорожка, которая вела к небольшой мощеной площадке. Потому девушка, не дойдя и до середины аллеи, свернула направо по небольшой тропинке. Немногие знали о столь скрытом месте - многие воспринимали аллею, ведущую из школы как абсолютно неинтересную обыденную вещь. Но если Вы хоть раз приглядитесь к ней, то между стволами пышных деревьев сможете увидеть несколько маленьких каменных дорожек.
И сейчас, сопровождаемая приятной музыкой Дебюсси, Мари уходила вглубь школьных территорий, что-то посвистывая себе под нос. Вытащив сигарету из сумки, она закурила и немного сбавила шаг, так как пришла на место. Небольшой парк - уютные лавочки, нежно шумящий фонтан и скромная тень деревьев. Как Мари и ожидала, там было пусто, не считая пары фигур вдали. Вытащив книгу и сумки, она включила более подходящую музыку и залезла на наиболее освещенную ветку. Она была вполне открыта обзору и уютной для сидения - формой она напоминала большое перо. Устроившись со всеми удобствами, Мари погрузилась в мир Харлана Эллисона.
Но голова медленно утопала в тумане. Буквы разбегались перед глазами, солнечные зайчики стали словно ярче, и, наконец, глаза покрыла уютная тьма.

0

3

Приятная погода, словно пела и ласково манила ко сну всю во кругу, не каждый мог бы узреть это. Все придавало большее значение при ожидание. Никогда не знаешь, что может произойти в этот момент по близости, и не знаешь, что происходит за милю отсюда. Погруженный в свои мысли, Торис легкой походкой шел по аллее, держа на плече две сумки, одна из которых принадлежала ему, а другая Люции. Сейчас его задача была фактически бессмысленна или наоборот он слишком был озадачен ею.
Люция, давно ли ты любишь Феликса?… Полагаю, что он об этом даже не догадывается… Дурак…
Торис сбился с пути, уходя в сторону, немного небрежно ударившись спиной о дерево, парень глубоко вздохнул и чуть улыбнулся.
А я еще больший дурак все мой чувства были растоптаны так изящно и утонченно. Остались лишь напоминания, о Наталье виде ссадин и шрамов, что в ней было такого особенно? Где мои прежние чувства к ней?
Парень осторожно вытащил из своей сумки два красиво оформленных письма и чуть с иронией смотрел на них.
-тут… -тихо произнес он убирая одно письмо в карман брюк, а другое поднеся к губам медленно прикрыл глаза.
Это тоже будет не правильно, я не имею право встревать в чьи то отношения, и не буду. Скрывать все тоже будет не правильно, и что же делать, ждать…

0

4

Благо, что по пути из школы, Яо никого не убил, никого не толкнул, никого не лишил девственности. Спускаясь по лестнице первого этажа, он буквально перелетал через ступени, предвкушая, как он сейчас вылетит из школы навстречу свобо~оде. Последняя ступенька~пара шагов~с силой Яо толкнул входную дверь и выбежал на просторную площадку, жадно вдыхая воздух и щурясь от солнца. Где то минуты полтары китаец стоял не двигаясь, потом вздрогнул, будто вспомнив что то важное. Яо схватил свою сумку, висящая на длинном ремне сбоку и начал отчаянно шариться в ней, пытаясь найти что то в огромном количестве хлама художественных принадлежностей и смятых скетчей. Рука наткнулась на желаемую цель, рывком Яо вытащил телефон металлического оттенка и начал усердно печатать смс своему брату. "Я вернусь поздно. Приготовь покушать. )". Отправить. "Вот теперь всё." Какое же удовольствие доставляло Яо, когда все дела были сделаны. Бросив телефон обратно в сумку, Яо пошёл вперёд, направляясь к . . .А куда вообще глаза глядят.
Конечно. Желательно было прийти туда, где мало людей и океан тишины. Погрузившись в приятные мысли, китаец смотрел под ноги и просто бесцельно шагал вперёд. Конечно было такое ощущение : "О, боже. Что за бред, куда я иду?", но тёплый ветер просто уносил прочь все мысли и беспокойства.
Журчание воды. Стоп. Яо поднял взгляд вверх, осматривая  то место, куда он таки пришёл. Всё такое тихле и уютное. "Странно, что я раньше такого не замечал. . ." Внимательно оглядываясь по сторонам, он двинулся вперёд. Идиллия. Приятно. Что то нарушает. . .Хм. Приглушённый звук, исходящий словно из маленькой колонки. Яо внимательно оглянулся, стараясь найти источник звуков. Направо-налево. Хм. Никого. О,да, КО, и Яо таки посмотрел вверх. Ноги. Знакомые ноги. Ноги Мари. Спящей Мари. Внезапно.
Китаец улыбнулся, вздёрнул одну бровь.
- Хей.

0

5

Люция медленно шла вдоль аллеи смотря по сторонам в поисках одного человека .Ей не хотелось приходить первой и не хотелось опоздать. Тёплая погода раздражала её, хоть Новак и очень любила солнце, но не сегодняшнее когда пришлось оставить любимую жилетку дома которую девушка сама себе обещала ,что не будет снимать.Почему сегодня так тепло? Даже жарко, что приходится одевать одну рубашку без жилетки.   Думала про себя она,  поправляя в очередной раз развязавшийся бант на шее.Зачем Торис-ни взял мою сумку? Он же не мальчик на побегушках, я и сама могла спокойно донести. Хотя я понимаю его чувства ,ему следует хоть о ком-то заботится. Он просто мечтает таскать каждый день сумку Наташи, но когда он пытается воплотить мечту в жизнь то, лишь получает очередные царапины и синяки. Хотя мне очень даже нравится его забота, но не до такой же степени. Хотя я бы очень хотела что бы Феликс поступал так же,хотя он как обычно занят своими делами.   
Наконец то, увидев парня под деревом, Люция  прибавила шаг, но всё же шла медленно. Через несколько минут Новак уже стояла под деревом смотря на  брюнета и мило улыбавшись. Извини за опоздание. Давно ты тут?

0

6

Отойдя от грустных мыслей, Торис тут же замешкался, заметив Люцию, он всячески пытался спрятать письмо и быстренько кинул в сумку. На лице Парня внезапно появилась добрая улыбка, освещенная в сторону девушки.
-Рад тебя видеть, вовсе нет, так что можешь не беспокоиться.
Интересно она до сих пор еще думает о Феликсе.. стоит ли с ним говорить об этом…
-Ту и куда пойдем? Может просто прогуляемся или тебе проводить?...
Легко оттолкнувшись от дерева, Торис сделал несколько шагов, и прямо смотря на девушку, грустно улыбнулся ей.
-Только не переживай, я не люблю Наташу… -единственно что соскользнуло с его губ в тот момент, на его лице красовалось та добрая улыбка.
Печально только то, что я не чувствую счастья, хотя счастлив. У меня все есть…. Почти все… Так почему же я так волнуюсь?...
Поправив одним движением сумки на плече Торис взял Люцию за руку и повел дальше по аллее, конечно он не так спешил как обычно, скорее он просто отдыхал от всего.
-И еще, запомню только одно мы с Феликсом всегда будем рядом, если не Феликс то я буду оберегать тебя... -чуть торопливо произнес он и вновь улыбка

0

7

-Ту и куда пойдем? Может просто прогуляемся или тебе проводить?... Люция улыбнулась краем губ и тихо произнесла.Я за то что бы погулять.Давай некуда не будем уходить. Взяв наконец то свой рюкзак в форме розового кота и одев его на одно плечо.
-Только не переживай, я не люблю Наташу Девушка  замолчала и прикрыла глаза одной рукой,такая реакция продлилась не долго через минуту она уже смотрела на Ториса виноватым взглядом.Это из-за меня и моих упрёков?Я не думала что так будет,просто я действительно считаю что она тебе не пара,она только и знает как тебя избивать.Не унывай,найдёшь себе другую.
В глубине души я даже рада что он перестал её любить,но почему то мне от этого не легче.Я чувствую себя виноватой перед Торисом. 
Девушка медленно шла за брюнетом,она очень смущалась что он взял её за руку,но всё же не отпускала.Что за странное чувство?
-И еще, запомню только одно мы с Феликсом всегда будем рядом, если не Феликс то я буду оберегать тебя.. Не сказав ни слова Новак обняла парня  и уткнулась лицом ему в грудь.Дурак...Я сама справлюсь,я некого не боюсь.Мне легче жить с тем что оберегаю вас я.

0

8

Czechia
Toris
Так, парни. Давайте договоримся, как мы будем отписываться и где вы вообще находитесь.

Мягкую темень перед глазами нарушали лишь яркие неразборчивые образы, то исчезающие, то приходящие снова. Мысли, словно река, протекали мимо Мари, погруженной в сладостную дрему.
- Хей, - это слово отдалось в голое троекратным эхо, пока она не поняла его смысл. Резко дернувшись, девушка моментально соскользнула с ветки.
- Maudit! - чувствуя, что большая часть корпуса уходит вниз, Мари спасла от крайне болезненного падения её рука, что умело ухватилась за ветку и дала время для того, чтобы сделать прыжок вниз более удачным. Только изящно приземлившись на ноги, она обратила внимание на того, кто её окликнул.
- Яо? - он, пожалуй, был тем человеком, которого она и не надеялась сегодня увидеть, - Что ты здесь делаешь?
Отряхнув свою школьную форму, француженка наконец толком пришла в себя. "Надо же, удача преследует меня, хех", - сев на лавочку, она жестом пригласила присесть и Яо. Тишина, лишь журчание воды, шелест листьев и дыхание.
И только сейчас, разглядывая каждую складочку на его одежде, она поняла, что здесь и сейчас он выглядит прекрасней, чем когда-либо. Каштановые волосы развивались на легком ветру и словно светились из-за солнца, к которому китаец был спиной. В желтых глазах играли солнечные зайчики, губы же были покрыты незаметной улыбкой умиротворения. "Восхитительно" - просто Мари больше и не нужно было слов для описания этой прекрасной картины.

0

9

Я за то что бы погулять. Давай некуда не будем уходить. Не охотно отдав ей рюкзак, парень немного поколебался. –хорошо...  -Проговорил парень чувствуя себя неловко, правда его спасало то что они сейчас были наедине, но как спасало. Внутри все начинало трепетать, когда речь шла о его отношений. Конечно об этом он и сам не умолкал, но и отрицать те чувства он не мог.
Это из-за меня и моих упрёков?Я не думала что так будет,просто я действительно считаю что она тебе не пара,она только и знает как тебя избивать.Не унывай,найдёшь себе другую.
-Нет, не из за тебя, просто она действительно мне не подходит, но я сам так решил… Ох Люция…я не собираюсь искать себе другую, и возвращаться к Наташе тоже не буду… -тихо пробубнил себе под нос. Сейчас он больше напоминал недовольного ребенка, который всячески стремится к самостоятельной жизни.
Другую… Наверное мне просто нужно время, хотя прежде я хотел бы поговорить с Наташей, а после… искать другую, ну уж нет… надо выкинуть это все из головы..
Все замерло, казалось, Люции удалось остановить время для него. Он молча вглядывался в листву деревьев, улавливая движенья каждого листка. Все казалось таким спокойным, единственное, что надавало сейчас ему покой, это сердце которое начало все сильнее биться в груди. Одна мысль о том, что девушка услышит его сердце все больше пугало его.
Дурак...Я сама справлюсь,я некого не боюсь.Мне легче жить с тем что оберегаю вас я.
Смутная улыбка тронула краешек его губ, прижав девушку еще сильнее к себе, Торис становился все счастливее.
-Спасибо… ты не обязана меня оберегать, я очень хочу поблагодарить вас с Феликсом за все… и…
Не закончив фразу, Торис коротко посмотрел на девушку, и молча начал отводить взгляд в сторону, при этом, не отпуская ее.
Что я всем этим хочу сказать, я правда больше не нуждаюсь в их опеке. Я давно уже самостоятельный, только без них не могу жить…

ОФФ:
Marie Ходим по аллее, я могу после твоего поста отписываться.

0

10

Яо продолжал довольно улыбаться, в то время, пока Мари спускалась с ветки. Конечно, отличная находка, отличный день. . .И вообще, всё предвещает быть просто "ах". Ну. Так по крайней мере казалось китайцу.
- Maudit! - в какой то мере это показалось Яо ругательством. Ну. Или просто чем то непонятным. Он ухмыльнулся снова, переступая с ноги на ногу.
Девушка, с кошачьей изящностью спрыгнула с дерева и взглянула на него.
- Яо? - Конечно. Реакция девушки была понятна. Яо и сам был удивлён, что он находится именно здесь. - Что ты здесь делаешь?
Он широко улыбнулся и посмотрел в глаза Мари.
- Знаешь, отличный вопрос, ару! - китаец состроил ироничную гримассу и убрал руки в карман, пожимая плечами. - Честно. Просто шёл.
Яо снова пожал плечами и засмеялся.
- У меня такое подозрение, что ты тут часто бываешь, ару. - он переводил взгляд то с окружающей его красоты, то красоты, находившейся прямо перед ним. Прекрасно. Будто Мари и это место - единое целое. "Картинка". Яо наклонил голову и снова засмеялся.
Француженка, приведя в порядок свой внешний вид, села на скамейку, приглашая Яо устроиться рядом. Китаец кивнул в знак согласия и приземлился рядом, предварительно переместив сумку вперёд на колени.
"Хорошо. . ." Просто хорошо. Внутреннее удовлетворение и спокойствие. Краем глаза он рассматривал Мари. Волосы едва покачивались, под дуновениями ветра. Голубые глаза были устремлены куда то ввысь. "Прекрасно". . .Китаец снова улыбнулся.
- А. . . - Яо вздрогнул, хотев что то сказать, развернулся и посмотрел Марии прямо в глаза. Но что то прервало его, и он сменив гриммасу удивления, ухмыльнулся. Пркрыв глаза, он снова развернулся и начал рассматривать небо. . .

0

11

-Нет, не из за тебя, просто она действительно мне не подходит, но я сам так решил… Ох Люция…я не собираюсь искать себе другую, и возвращаться к Наташе тоже не буду… -Люция замолчала .НЕ смотря на слова парня она чувствовала себя виноватой.Мне от этого не легче,всё-равно я хоть каплю виновата.Два года я подталкивала его на такое.
Новак ощущала  как Торис обнимет её всё крепче и крепче.Ей хотелось оттолкнуть его в сторону и сказать "Так нельзя,я люблю Феликса",но нет она прислонилось головой к груди парня,Люция слышала как сильно бьётся его сердце  и чувствовало что с ней происходит что то странное.Это странное чувство.Я испытывала на протяжении нескольких лет.Мне страшно не знаю почему.
Я вить тебя тоже понимаю.Я люблю Феликса,но он обращается со мной как с младшей сестрой.
Зачем я это говорю?Хотя мне следовало хоть кому то  рассказать,Торис не за что не расскажет такое Феликсу.
-Спасибо… ты не обязана меня оберегать, я очень хочу поблагодарить вас с Феликсом за все От слов брюнета  Новак  слегка улыбнулась и провела  холодными пальцами по щеке парня.Я тоже вам очень благодарна.Думаю каждый из нас кому то обязан.

0

12

Яо светился.
И это вводило в некоторое смущение, как отметила Мари. Может, это означало радость, может, умиротворение, а может, что-нибудь ещё... Но это не важно. Он притягивал к себе взгляд, а Мари и не особенно сопротивлялась. Абсолютно беззастенчиво разглядывая собеседника, чуть ли не просвечивая его взглядом, она, наконец, обратила внимание на то, что он говорил. Благо, что вовремя.
- ...Честно. Просто шёл, - мягкая и незлобная ирония отразилась на его лице.
- О, я и не сомневалась, - усмехнувшись, Мари немного по-другому повернула голову, дабы сменить точку обзора. О, не сдерживай она сейчас своих эмоций, она, наверное, замурчала бы подобно сытому коту. С самого детства её влекло к красоте, и сейчас, будучи удовлетворенной сполна, Мари была, пожалуй, самым довольным человеком на планете. Усевшись в более свободную позу, девушка задрала голову к небу и чуть прищурилась от яркого солнца.
- У меня такое подозрение, что ты тут часто бываешь, ару.
Мари прозрачно засмеялась.
- Да, ты проницателен, я действительно тут нередко бываю. Мне очень нравится это местечко, здесь просто спокойно и красиво... Безумно красиво. Не правда ли? - не поворачивая головы, она всего лишь скосила взгляд в сторону Яо, и, встретившись с ним взглядом, улыбнулась.
- А... - словно птица сорвалась с губ юноши, маленькая птичка, моментально улетевшая ввысь.
- Ты что-то хотел сказать?
И словно все было блаженно, пока...
Удовлетворение не было нарушено чем-то, отдаленно напоминающем головокружение, но вот только безумно сильное. Словно сейчас Мари провалилась в глубокую нору и летит по ней, не зная куда. Кровь прилила к вискам и щекам. Тело пробрала мелкая, будто нервная, дрожь.
- Ох... - Мари быстро нагнула голову к коленям и обнаружила, что из носа струится кровь, - Не мог бы ты подать мне из сумки аптечку? Пожалуйста.
А голова пронзалась болью, горячая кровь обжигала губы и пальцы, прижатые к носу. Словно отражая волнение, подул беспокойный теплый ветерок... "О Боже, только не сейчас", - последняя разумная мысль покинула разум Мари и та без чувств свалилась на колени к Яо.

0

13

Мари пристально разглядывала китайца. Не то что бы это его смущало, однако выглядело, хм, странно. Юноша вытянул ноги и полностью облокотился на скамью. Глубоко вздохнув, он прикрыл глаза и погрузился в умиротворённое прокручивание дня и планы на сегодняшний вечер.
- О, я и не сомневалась - девушка едва заметно улыбнулась, тут же вызывая приятную улыбку в ответ. Она села поудобнее, устремя свой взор в небо. Яо мельком изучал её черты лица, её шею, а когда они взглядом встречались с Марион, то он тут же отводил взгляд, будто бы всё с таким же интересом продолжал изучать голубой свод. На минуту Яо прикрыл глаза и нахмурился, мысленно перебирая все, что он хотел нарисовать. Хотелось чего то...Синего...Он нервно застучал пальцами по ногам. Тут же из мышлений его вырвал голос Марии.
...Не правда ли? - Яо по началу растерянно посмотрел на Мари, но потом спохватился и улыбнулся качая головой в знак согласия.
- Да. Мне очень повезло, что я нашёл это место, что вас увидел, ару! - китаец улыбнулся, отгоняя все лишние мысли. Мысли. Ну совершенно неподходящие для данной ситуации. Он нервно пожал плечами и снова отвёл взгляд от Мари.
После этого вырвавшегося слова, Яо хотел сказать"Нет. Нет. Глупости." Он уже было развернулся к девушке, чтобы объясниться, однако таки что то пошло не по "сценарию".
Мари слегка покачивалась, а взгляд в корне изменился. "Обычное головокружение?" Яо заволновался и подсел к девушке ближе, приобнимая за плечо.
- Мари?!...
Девушка внезапно согнула, наклонившись к коленям. Яо наклонился вместе с ней, пытаясь увидеть её лицо и понять что же в конце концов происходит.
Не мог бы ты подать мне из сумки аптечку? Пожалуйста. - сердце Яо забилось ещё сильнее.
- Неужели всё так...?! - пока Яо дотягивался до сумки Мари, она упала ему прямо на колени, марая школьные брюки кровью. Хотелось материться благим матом. Почему с кем то, да что то случится??! Прикусив нижнюю губу, китаец достал сумку и бросил рядом с собой. В начале нужно было разобраться с Мари. Правую ногу он поставил на скамью, согнув её и положив голову девушки в такое положение, чтобы кровь продолжала вытекать. Красная горячая жидкость пачкала блузу девушки, мгновенно впитываясь и с каждой секундой темнея. Дальше Яо бросился к сумке Мари. "Аптеечка-аптееечка. . ." В конце концов он вытащил маленькую коробочку с красным медицинским крестом. Не удивительно, что открыв её, юноша не сделал для себя некого полезного открытия. Конечно, он не смыслил в медицинских аппаратах! Яо со злобой закрыл коробочку, пихнул обратно в сумку. "Чёёрт!" Тут ему на глаза попался маленький белый носовой платок. Он схватил его и дрожащими руками положил Мари под нос. Отлично. Остался последний штрих. Яо снова обратился за помощью к сумке, достал оттуда документ принадлежащий девушке, шёпотом повторил её адрес и убрал на место. Левой рукой он обхватил её ноги, правой придерживал голову и держал сумку. Прикусив нижнюю губу, он поднялся и двинулся прочь из парка. . .

=====>Комната Мари

Отредактировано Wang Yao (2009-12-07 11:42:59)

0

14

Я вить тебя тоже понимаю.Я люблю Феликса,но он обращается со мной как с младшей сестрой. Парень тихо засмеялся, при этом подавляя смех, старался не отпускать Люцию, для своей же безопасности, мгновенно успокоившись, он начал прибывать в томной улыбки, радостно смотря на нее.
-Да Феликс, таков… Но не обижайся на него, он просто слеп, хотя скорее ослепляет… Мне он тоже очень дорог, хотя ты сама понимаешь, что он не сразу же осознает твои чувства...
Феликс, засранец, он явно ее ослепил своими манерами… Да, он не самый лучший вариант, но все таки раз можно его не любить…
Я тоже вам очень благодарна.Думаю каждый из нас кому то обязан.
Торис молча заглянул в глаза девушки, он был спокоен и вполне серьезен. Адекватно мысля, он уже просчитал все ее слова на перед, но прикосновение ее руки было что то с чем то. На мгновение он воспринял это, как удар и чуть дернулся, хотел уже отступить.
Я слишком насторожен… с этим стоит бороться, иначе буду убегать от любых проблем. А это вовсе не выход.
С каплей равнодушия Торис схватил руку Люции, с целью убрать, исключая для себя таким образом, повод для паники. Его взгляд еще был захвачен ее глазами, что и привело его в чувства. Он аккуратно поцеловал руку девушки и мило улыбнулся, как ни в чем не бывало.
-Скорее всего… может ты хочешь куда-нибудь еще? Я очень люблю гулять на природе, особенно если компанию мне составляет близкий человечек.
Теперь улыбка, не слетала с губ Ториса, он деликатно отпустил девушку, взяв новь ее за руку, и двинулся вперед.
-Без Феликса, как то не так… ты со мной согласна?...
Она действительно его любит, только правильно ли называть это любовью. А как же те, бессмысленные чувства к Натальи... Тоже не любовь? нет... это было просто проявление любви, но не любовью.
-неужели любовь такая сложная штука....
Я действительно не понимаю, подобные вещи... До чего же я был наивен раньше... и остался еще тем же наивным идиотом...

0

15

----------> Комната Матиаса
В надежде провести тихо время, Бервальд вышел из школы. Да-да, погода хорошя, а этот идиот не испорил настроения. Швед посмотрел по сторонам в поисках свободного места. Ага, дерево... Раскидистый дуб, где можно посидеть и почитать Брема Стокера, ну и, если получится, то уснуть.
Бервальд сел под ним, когда заметил компанию из его учеников - Торис, Люция... Кажется, они что-то обсуждали.
Что ж, ученики сами по себе, учитель сам по себе. Историк открыл книгу, первые строки которой были таковы: 3 мая.
Выехал из Мюнхена 1 мая в 8 часов 35 минут вечера и прибыл в Вену рано утром на следующий день; должен был приехать в 6 часов 46 минут, но поезд опоздал на час...

Видимо, голубки, что позади меня, воркуют, - подумал учитель, - пусть. Имеют право!
Право само по себе штука сложная... Не говоря уже о предмете.

0

16

-Да Феликс, таков… Но не обижайся на него, он просто слеп, хотя скорее ослепляет… Мне он тоже очень дорог, хотя ты сама понимаешь, что он не сразу же осознает твои чувства... Новак спокойно улыбнулась и тихо произнесла..Он их вообще не поймёт.Он сказал что подумает,но до сих пор молчит.Я больше не хочу бегать за его сердцем.Я сдаюсь.Лучше я буду любит его из далека.
От собственных слов девушка уже хотела заплакать.Ей не хотелось самой в это верить,но это была самая настоящая правда.Лёгкий поцелуй в руку привёл её в чувство.Т...Торис....Что ты? Люция быстро дёрнула руку словно обожглась и задрожала.Извини.Это с непривычки.Мне нравится что ты меня целуешь.
-Скорее всего… может ты хочешь куда-нибудь еще? Я очень люблю гулять на природе, особенно если компанию мне составляет близкий человечек. Новак кивнула головой  и пошла за Торисом.Ей нравилось идти с ним за руку,от этого настроение поднималось всё выше и выше.Хотелось совершить что то очень без башенное,но она понимала,что сзади стоит их учитель и если она что то натворит,то не только ей,но и её другу придётся не сладко.Мне уже всё равно что мне не суждено быть с Феликсом,мне стало легче когда я рассказала всё Торису.Он понял меня и теперь мне спокойно.
-Без Феликса, как то не так… ты со мной согласна?..
Без него как то тихо.Не хватает его смеха и позитива.Хотя можешь считать что у нас свидание,так что Лукашевич сейчас не к месту.Может пойдём передохнём по деревом,а то весь день тренировок так утомляет.

0

17

Финн прогуливался по школьному двору без дела. Время раннее, выходной, уроки кончились. Все куда-то разбежались, и было скучно. В библиотеку идти не хотелось – парень не был настроен на близкое общение с наукой. Не сейчас. Нет, книги он очень любил, но сейчас все было настолько здорово и прекрасно, что хотелось просто дышать свежим воздухом и болтать с кем-нибудь. Разговаривать обо всем на свете Тино тоже очень любил, особенно, когда было хорошее настроение. Солнечное, совсем под стать погоде.
С любопытством разглядывая все, что находилось в поле зрения, финн приметил двух учеников неподалеку. Он хотел было их восторженно поприветствовать, и даже почти взмахнул рукой, но потом резко остановился.
«Их двое. Парень и девушка. Наверное, не стоит столь беспардонно влезать в их разговор? Я ведь даже не знаю, о чем они беседуют… Вдруг, там что-то важное? Пожалуй, я подожду и понаблюдаю краем глаза. Как определю, что лишним не буду – тогда можно будет и подойти».
Улыбнувшись своим мыслям, парень поднял глаза к небу и стал разглядывать белые облака. Наверное, они точно так же какое-то время назад проплывали над его домом… Или домом любого другого здешнего ученика. Это здорово, что они столько видят на своем пути. Если забраться повыше, обзор станет шире. А почему бы и нет? Тут, вроде, где-то неподалеку дерево было. Высокое.
Вайнамёйнен еще шире улыбнулся и шагнул вперед, а под ноги посмотреть забыл. Когда он понял, что теряет равновесие, было уже поздно. Подставив руки вперед, юноша растянулся по земле, искренне недоумевая, как он так умудрился. Правая рука неприятно горела – при ближайшем рассмотрении оказалось, что он неудачно оперся на ветку и слегка распорол ладонь. Впрочем, это было не страшно, хоть кровь практически сразу заполнила полусжатую кисть.
- Ит-та… Не повезло, - Тино сел на колени и только сейчас увидел, что весь этот пассаж совершил прямо перед учителем истории. Стремительно заливаясь краской, он спрятал пораненную руку за спину. – С добрым утром, опеттайя* Окстенштерна!

*да простит мне Ками такую раскладку >.> Учитель это, на финском.

0

18

С добрым утром, опеттайя Окстенштерна!
Учитель оторвался от занимательного чтива, написанного Бремом Стокером, и увидел Тино, который стоял перед ним.
- Д'брое. 'сли, конечно, оно дл' тебя д'брое.
Оксенштерна прятал улыбку. Вайнамёйнен, конечно, на его уроках звезд с неба не хватал, в отличие от, скажем, Ольги, но швед ему симпатизировал. Не в открытую, разумеется, ведь кто такой Бервальд Оксенштерна? Ледышка снаружи, никакого проявления эмоций. А уж улыбнуться - это непозволительная роскошь, которую Бервальд позволял себе лишь в гордом одиночестве.
Но иногда себя не пересилишь - Оксенштерна заметил, что Тино прятал руку за спину.
- Чт' сл'чилось? - он встал, положив книгу на землю, и посмотрел на ладонь финна.
Боже, боже, ну как ты так умудряешься, а?
- П'шли з' мной. Р'нка н'большая, но п'р'вязать стоит.
Бервальд, не отпуская Тино, взял книгу и повел финна в здание школы.
Светило солнце. День хороший. Да, все-таки утро доброе.

------------------> Комната Бервальда

Отредактировано Berwald Oxenstierna (2009-12-27 19:12:17)

+1

19

Когда Оксенштерна перевел взгляд с книги на Тино, парень смутился еще больше. Он помешал учителю заниматься своими делами по собственной невнимательности и неловкости. Было очень неудобно. Жаль, что люди не могут иногда становиться невидимыми. Финн отвел глаза в сторону и бойко ответил:
- Утро в принципе не может быть плохим, потому что это новый шанс сделать что-то хорошее.
Обычно говорят, что утро хорошим не бывает, но парень был совершенно иного мнения. Жизнь дает возможность встречать утро снова и снова – разве ж это не здорово? Он всегда смотрел на вещи максимально положительно.
Несмотря на старания не тревожить учителя, швед заметил, что что-то не так. На его вопрос Тино испуганно улыбнулся и активно замотал головой, однако, ему не поверили. Несколько мгновений он раздумывал, как ему поступить дальше, но в итоге сдался. И широко раскрытыми глазами жалобно смотрел на мужчину, который осматривал ладонь.
- Ничего серьезного, я сам бы справился… - пролепетал он, медленно осознавая, что его уже куда-то тащат. Упираться не было смысла. Да и, по правде, не хотелось - страшновато. По сравнению с ним Оксенштерна был настоящий гигант. Тино старался не отставать и послушно следовал за учителем, периодически запинаясь.

------------------> Комната Бервальда

0

20

Он их вообще не поймёт.Он сказал что подумает,но до сих пор молчит.Я больше не хочу бегать за его сердцем.Я сдаюсь.Лучше я буду любит его из далека.
–Сдаешься? Это вовсе.. не похоже на тебя… Не бери пример с меня, я уже давно сдался…хотя изначально в моем случае, все было безнадежно. Знаешь…может Феликс не тот кто тебе нужен. Торис продолжал вглядываться в глаза девушки, будто он попал в точности такую же ситуацию. Он только и мог, что посочувствовать ей.
Извини.Это с непривычки.Мне нравится что ты меня целуешь.
На лице парня так и сияла добрая улыбка, иначе он не мог, раз плохо переносил в себе переживания близких людей. Торис уже был во многом задействован, он лишь хотел сделать Люцию сильнее… хотя этого вовсе не требовалось, она была и без того сильна, может ей не хватала капельки веры…хотя она продолжала ждать Феликса. Парень уже успел засечь учителя и Тино, но это в какой то степени начало его волновать.
Стоит прибавить шагу, мне уже не хотеться тут находится…
Без него как то тихо.Не хватает его смеха и позитива.Хотя можешь считать что у нас свидание,так что Лукашевич сейчас не к месту.Может пойдём передохнём по деревом,а то весь день тренировок так утомляет.
Парень фактически попал под удар, от слов Люции. Его глаза, не переставая, сияли изумрудным оттенком. А на щеках проявлялось легкое смущение.
Без Феликса, действительно тихо…боже… мне кажется я потерян.. как не кстати… Если можно было бы увидится с Наташей. Нет, она осталось в прошлом… Поговорить с Феликсом… серьезно не выйдет. Наверное, только Люция может, меня понять…
-Свидание… довольно расковано сказано… Значит ты не против, если я тебя поцелую?
Торис плавно остановился и приблизился к лицу девушки, возможно, это выглядело несколько намерено с его стороны, но он успел приостановиться.
-Люция… извини, но я лучше пойду…
Произнес он, осторожно поцеловав столь хрупкую девушку. Отпустив ее из своих объятий и прежде несколько раз убедившись, что с Люцие все в порядки. Лоринайтис больше ничего, не ожидая, двинулся прочь…
===> Комната Ториса

0

21

Комната Альфреда--->>>

Альфред проводил взглядом Яо, быстро уходящего в свою комнату. Джонс опять же делала все не спеша, а бодрая улыбка постепенно слезала с его лица. Спокойствие. Он был чересчур спокоен, а эта радость... Он от всей души старался сделать ее реальной, а не наигранной. Вроде, получалось. Или все же не очень? Может, путем внушения себе этой радость она перейдет в реальную? Да. Он попробует.
Ал снова натянул улыбку, походка вместо вялой и медленной стала бодрой. Он шел, слегка приплясывая, словно недавно случилось что-то грандиозное, изменившее его жизнь. Стоп. А может так и было? Только это грандиозное было просто.. жутковатым. "Опять эти мысли. Да выбрось ты их уже из головы, идиот!" - американец уже ругался сам на себя за эти мысли. Уже надоело думать, надоело меняться каждые несколько секунд. Он хотел вернуться в себя. Увидеть в отражении зеркала себя настоящего, привычного.
Джонс вышел из школы, провожаемый взглядами тех, кто видел его с Яо на руках каких-то полчаса-час назад. Время не имело значения. Ал уже забыл, когда последний раз смотрел на часы, когда ждал определенного часа, чтобы что-то сделать.
Альфред понимал, что Ванг придет сюда позже него и поэтому заранее приготовился ждать. Из кармана толстовки он вытащил psp (Завалялся, ага) и начал со всем присущим ему азартом резаться в игру. Судя по звукам, в гонки. Джонс даже начал вертеть psp так, словно от угла его наклона машина повернулась бы в ту или иную сторону. В то же время он усиленно жал на кнопки. Да, время так тянулось однозначно быстрее.
"Куда мы пойдем вообще? Макдоналдс! Однозначно. Но вот что-то я не помню, где именно он находится здесь.. Позор мне! Позор! Но все же.. Можно поспрашивать прохожих. Обязательно найдем!" - то, что кто-то (т. е. Яо) не захочет идти туда, дабы набить желудок фаст фудом его не волновало. Ал просто хотел туда пойти и пойдет. Однозначно!
- АААААА! НЕЕЕТ! Третье место! - видимо, он проиграл, - Ну ничего. Я обязательно выиграю. Ха-ха!
"Где там Яо кстати? Он вообще найдет меня на этой лавочке? Я постарался сесть на видное место.. Хотя.. ээ... нет. Я не старался. Просто сел. Ну, будем надеяться, что он меня тут найдет. Или он просто сбежит? Нет, это смешно. Может, он просто не придет, потому что испугается или... просто что-то задумал. Может, тогда, когда он побежал в свою комнату.. Он убегал от меня?... И почему я так волнуюсь? Бре~ед. Надо еще поиграть."
Джонс заново начал игру.

0

22

======> Комната Яо
Быстрый топот по ступеням и громкий прыжок в конце. Азиат предпочитал перелетать последние ступени, держась за перила. В конце концов, же, у всех есть свои маленькие радости в жизни!
Настроение было прекрасное, в отличии от погоды. Китаец ненавидел влажный воздух. Буквально час проведение в подобных условиях и Яо неделю лежит в кровати с температурой под "39". Хотя, наверное эта прогулка того стоила.
Ванг торопился на встречу с Джонсом. "Было бы не плохо, если бы ещё кто-нибудь пошёл, ару! Если будет неловкая молчание, то будет очень неудобно, ару. . ." Последняя площадка и Яо выбегает на улицу. Неприятный воздух тут же обнимает лицо и заставляет прикрыть глаза. Неприятное ощущение. Он тут же запутывает китайцу волосы, которые первый раз в жизни оказались не прибранными в хвост. Азиату немного прохладно, но он продолжает взглядом выискивать Альфреда. Тот ведь наверняка где то неподалёку и. . .ждёт Яо. 
Поправив рюкзак, Ванг быстрым шагом двинулся в центр аллеи. Оттуда был хороший обзор, и не заметить американца было бы очень трудно.
"А если он обманул меня? Если он позвал, а сам не придет? Просто чтобы посмеяться, ару."
Пытаясь прогнать эту тяжесть, азиат вздохнул и принялся усердно искать Джонса. "Черт. Где же он, ару?
"
"Никогда не заставлял себя ждать кого то, ару. Это же так унизительно, ару! И какого чёрта я должен искать именно его??! Если я его ещё после этого, я ему выскажу, всё что думаю!"
Ванг нахмурился и уже развернулся, чтобы уйти, но его заставил остановиться крик. И как в дальнейшем оказалось крик Джонса:
- АААААА! НЕЕЕТ! . . .
Обычно такие вещи потом долго снятся в кошмарах.
Яо резко развернулся и оглянулся на источник звука. "Что? А. . . Я думал, что то серьёзное. . ." Американец сидел на лавочке с другой стороны площадки. В чем была фишка: с той стороны, где стоял азиат, не было видно ничего, что было с другой. "Какой глупый прокол. . .А я ведь чуть было не ушёл. . ." Вздохнув, Ванг направился к Джонсу.
Когда китаец подошёл к Алу, то тот был слишком увлечён игрой, что не сразу заметил азиата. Яо же, просто стоял, молча, и смотрел, пока Джонс сам обратит внимание на него.

Отредактировано Wang Yao (2010-01-12 15:13:59)

0

23

К воротам подкатило такси. Раздался скрип и по дорожке, тяжело шагая, шёл паренёк. Он прошёлся по аллее к фонтану. Вещи с грохотом рухнули на землю, а сам Адолфо, звякнув своими неформальными побрякушками, уселся у фонтана. Младший Эскальдес отдышался и совсем распластался рядом с фонтаном. Было немного прохладно лежать на земле, но парню было плевать.
-Ну и денёк сегодня!-вздохнул паренёк и устало бросил взгляд сначала на тяжёленный чемодан, а потом ещё на один чемодан(но уже на колёсиках),на торбу и на ещё одну сумку.
И вновь вздох. Адолфо Эскальдес думал о том, как будет это всё тягать:"Так... Сначала надо найти какого-нибудь живого человека и попросить его поднять мою тушку...Потом на пару с этим же человеком, если он не сбежит, поднять наверх чемодан без колёсиков и оставить его там охранять моё барахло...Затем я спущусь вниз и возьмусь за торбу с сумкой...Ну и в заключении подниму наверх чемодан на колёсиках".
Однако, решая эту сложную задачу, Адолфо не заметил, как заснул из-за усталости.

0

24

Абби медленно шла по небольшой дорожке и смотрела куда-то в небо.Хотя оно ничем не изменилось девушка знала,что уже не в Америке и здесь за ней будет приглядывать старшая сестра.Вот это ее и настораживало.
-Сколько же лет прошло.Наверное она полностью изменилась,учится на одни пятерки,никогда не была у директора...
От этой мысли у нее прямо мурашки по коже
-Нет.Нет.И нет.Даже если так,она меня не заставит меня учится и кого-то слушаться.Вот так.Абби села на скамейку и снова ушла в себя.

0

25

(Начало игры)

Даэрсия только приехала в новую школу и решила осмотреть окресности.
Девушка понимала,что ее наряд скорее всего будет вызывать недоумения у людей,но она так привылка к кожаному костюму,что уже решила не обращать внимания на это...
"пусть что будет"-подумала она и неспеша двинулась дальше по дорожке,оглядывая и сопоставляя школу с ее родной Трансельванией.
"интересно-а ночи тут такие же красивые как дома.."-она в задумчивости не заметила как прошлась мимо скамейки с какой-то девушкой,и остановилась возле куста роз,сорвав одну из них и задумчиво на нее глядя....

0

26

Абби на минуту оторвалась от мыслей и заметила странную девушку в кожаном костюме.Было немного странно видеть таких людей,т.к по уставу в таком виде нельзя находиться в школе,а эти правила она прекрасна знала,но не хотела соблюдать
-Неверная она только то приехала или здесь есть еще один бунтарь.Надо узнать.
Абби тихонько подошла к незнакомке и спросила:
-Любишь розы?

0

27

-Любишь розы?
этот вопрос застал Даэ врасплох и девушка оторвала глаза от прекрасного цветка.
Решив точно удостовериться,что обращались именно к ней,она огляделась и увидела сзади себя блондиночку.
Даэ изобразила на лице полуулыбну и ответила девушке.
-Да...они красивы,как их можно не любить?
Незнакомка посмотрела в глаза блонинке своими темно-синими глазами и медленно обратно,на розу,перевела взгляд

Отредактировано Daersia (2010-01-14 22:48:12)

0

28

–Сдаешься? Это вовсе.. не похоже на тебя… Не бери пример с меня, я уже давно сдался…хотя изначально в моем случае, все было безнадежно. Знаешь…может Феликс не тот кто тебе нужен
Люция как обычно довольно улыбнулась хотя понимала,что Торис говорит правду.Дружить с ним лучше.-Быстро проговорила она всё ещё мило улыбаясь.Краем глаза блондинка увидела, как Тино и учитель куда то уходят.Ну вот,а я даже с Тино не поздоровалась.-Подумала девушка вглядываясь в даль.Значит ты не против, если я тебя поцелую?-Слова литовца очень удивили Люцию,щёки покрылись лёгким румянцем,а сердце стала биться в пять раз сильнее.Поцеловать? -С удивлением произнесла Люция смотря  прямо в изумрудные глаза парня.Хорошо.Только по нежнее. -С усмешкой произнесла Новак и притянула к себе Литву за галстук.Блондинка почти приблизилась к его губам,но тут услышала -Люция… извини, но я лучше пойду…-И тут её поцеловали,пару секунд до Люции совсем не доходило что происходит,а потом Торис оторвался от её губ и ушёл.Líbí se mi... Прошептала Новак и практически сквозь слёзы улыбнулась.Странное чувство,но похоже Торис действительно мне нравится,думаю мне тоже пора идти. Девушка взяла любимый рюкзак и ушла.
====>Комната Люции
Чешский-Ты мне нравишься

0

29

И вот. Новая партия, новая гонка, а значит новая победа или поражение. Джонс уселся на лавочке подубней и уже наставил пальцы на нужные клавиши. Хах. Так было просто начать все заново в какой-то игре, где победа зависит от скорости нажимания на клавиши, где все можно снова начать сначала. В жизни же повторить нельзя, пройти заново той или иной этап жизни тебе не даст никто, а клавиши слишком тугие или маленькие и довольно сложно правильно управляться с ними.
Ал обо все этом сейчас совершенно не задумывался. Он просто играл в игру и орал что-то несвязное на всю улицу, тем самым привлекая к себе излишнее внимание. Хотя ему как обычно было все равно на это. "Вот-вот. Налево.. НЕЕЕТ! Направо! Прямо.. давай.. не подведи меня! ЕЩЕ НЕМНОГО!" Это была очень опасная игра. Безусловно.
"Кстати об этом.. Когда уже придёт Яо? Хотя ладно. Я вполне могу его еще подождать. Мне не сложно. Тем более есть, чем заняться.."- пока Альфред об этом думал, он, видимо, отвлекся от игры и машина улетела куда-то с моста, и в том месте, где она упала, показали небольшой взрыв. "Алелуя. Что-то мне совершенно расхотелось играть.." - с небольшой грустью подумал американец и, кстати, как раз вовремя, потому что Яо уже давно пришел и стоял около него. Джонс, увлеченный игрой, все это время не замечал китайца.
- ЯО! Так ты уже тут! - Альфред подскачил на лавочке и быстро подбежал к Вангу. По мнению Ала, тот выглядел крайне мило и забавно. Однако эта мысль проскачила через мозг Джонса настолько быстро, что он не успел за нее схватиться и как-то помусолить.
- В общем, я все решил и мы направимся в Макдональдс! Где-то должен быть один.. Я там так давно не был!.. Кстати, возражения не принимаются!... Вот и я немного забыл, где он. Но благодаря моему героизму мы обязательно сможем найти его! - Ал встал в победную позу. То есть расставил ноги, а пальцем указал куда-то в небо. Он возвращался. наконец-то.
"Так. Сначала надо выйти с территории школы. Это понятное дело. Потом свернуть туда.. Угу.. Главное, не забрести еще куда. Да-да. Потом поспрашивать у прохожих. ГЕНИАЛЬНО! Моя идея просто потрясающая. Яо обязательно оценить мой прекрасный ум и хитрость. Ну, что. Пора."
Джонс хлопнул Ванга по плечу, как бы намекая, что он уже простроил маршрут и пора выдвигаться. И бодро направился вперед, натянув крайне радостную улыбку. Сейчас он улыбался так каждому прохожему. Вот и выход с территории школы.

Остальные места-->>Кафе и рестораны-->>Бар (Внезапно! xD)

0

30

Да...они красивы,кака их можно не любить?
Ну да.Они и вправду красивые...
После этого она несколько минут пялилась в цветок,но потом ей это недоела и решила продолжить разговор.
-А ты у нас новенькая?

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Внешние территории » Вне школы.