Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Stop.


Stop.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Человеческое имя.
Данное матерью: Мисаки Цукими | Misaki Tsukimi |
Отцом: Ann Saunier | Анн Соньер
Сама себя называет: Мисаки
Для друзей: Мисаки-кун. без "чан"..

2. Страна.
западная провинция.
3. Возраст.
17 лет.
4. Роль.
ученица.
5. Ориентация.
би.
6. Внешность.
(3-5 строк).
У нее симпатичное, овальной формы, бледное и с несколько угловатыми чертами носа и подбородка, лицо. На лице ни одного подросткового прыщика- вечная проблема подростков прошла ее стороной. Поэтому лицо гладкое и с бархатно-нежной кожей. Плавная, чуть тухловатая линия бледных губ, чуть изогнутых в спокойной улыбке. Веселая улыбка тоже нередко появляется на ее лице, хотя девушка не очень-то легко рассмешить чем-нибудь.  От француженки-мамы девушка унаследовала разве что пышные, имеющие немного светлый оттенок черного, ресницы, тонкую линию плавно изогнутых бровей и карие, иногда отливающие каким-то медным цветом, глаза. На лице девушки иногда появляется румянец от смущения. Именно в такие моменты ее глаза, кажется, светятся чистым, медным блеском, а на губах появляется «раздраженная фактом смущения» улыбка. Красавица? Нет, отнюдь не Мери Сью, как можно подумать. Недостатки? Лучше назвать это отклонениями от нормы для девушки. Мисаки с детства не отращивает длинные волосы, не носит бантиков, цветных заколочек и прочее. Волосы имеют странный для девушки, светло-каштановый цвет, у кончиков становясь темнее. Многие называют прическу (если это можно назвать прической) девушки «пацанской», так как только- только достигают уровня плеч. Девушка, не жалея, отстригает себе волосы, так как ненавидит длинные прически. Волосы чаще всего кое-как уложены. Мисаки ограничивается расческой. Она не завивает и не делает хвостиков, что, во-первых, невозможно при их длине до плеч, а во- вторых, она не любит все девчачье. Даже сама фигура у Мисаки с первого взгляда, кажется как у парня. Небольшие, еще развивающиеся груди, девушка несчадно перевязывает специальными бинтами. Худоба, сразу бросающаяся в глаза. Пальцы и руки девушки нельзя назвать изящными, они без маникюра…но…есть в них что-то притягательное. Это особенно заметно, когда девушка жестикулирует или начинает, как обычно, постукивать по парте. Девушка ростом небольшим, поэтому она еще больше смахивает на парнишку лет этак 14-15. Мисаки редко можно увидеть в чем-то женском- даже школьную форму она носит мужскую, благодаря помощи отца, который попросил директора упустить тот немаловажный факт, что Мисаки- девушка. Мужская форма + внешность- получается довольно симпатичный, с немного женственными чертами лица парень. У девушки часто довольно задумчивый и заинтересованный взгляд. В свободное от школы время ее можно увидеть в шортах или брюках, и свободной майке или футболке, заправленной в шорты. Мисаки иногда можно застать с измазюканным, «разноцветным» лицом – это скорее всего следы ее творчества. Мисаки всегда измазывается, когда рисует очередной рисунок..

7. Биография.
(5-6 строк).
Мисаки родилась в новогоднюю ночь около 11 часов. Девочку ждали с нетерпением, так как она стала вторым ребенком в семье. Кроме нее был еще старший сын, которому уже исполнилось 7 лет. Мисаки родилась в одном из поместий своей семьи, в самый разгар морозов. Ожидалось, конечно, что родится второй мальчик, но судьба любит преподносить сюрпризы. Девочка родилась довольно «тихой». Первый плачь от нее услышали только спустя несколько часов, когда ее и ее мать перевезли в частную больницу из-за некоторых послеродовых осложнений. Мисаки некоторое время держали под наблюдением несколько хороших врачей, прежде чем окончательно отпустили домой. Детство, в возрасте 3-6 лет у Мисаки проходило, как и многих других детишек. За Мисаки редко ухаживала или заботилась мать, так как была несколько разочарованна рождением дочери, а не сына. За девочкой присматривала няня, которая и была свидетелем первых перемен в ребенке. Мисаки сторонилась детей, проявляла недовольство при одевании в платьица, чаще всего проводила время в своей комнате. Была на редкость тихим и недоверчивым ко всему происходящему ребенком. Так получилось, что сначала обучение получала дома. Мисаки не очень любила учиться математическим наукам, больше уделяя книгам об искусстве и истории. Часто она становилась свидетельницей ссор родителей, их драк, разбиваемой посуды. А развод родителй, когда девочке не исполнилось и 8 лет, только усугубил положение. Она стала равнодушна к семье, похвалам. Ну и… стала походить на парня внешне и во многом внутренне. Долгие препирательства с отцом и Мисаки в такие моменты вспоминала крики избиваемой им матери, когда они еще все вместе жили. Девочка досталась отцу, хоть тот и не сильно хотел и не прочь был бы отдать ее матери, но... та почему-то отказалсь от прав на дочку, довольствуюясь редкими встречами с ней по выходным. После долгих споров, когда отец понял бессмысленность криков, со вздохом и нехотя он оставил девушку в покое с ее довольно странными наклонностями. Тем более, что Мисаки во всем остальном была послушна. Прилежно училась и даже была готова пойти по стопам отца, поддавшись в его фирму. Так Мисаки, примерно и кратко, пережила свои 17 лет. Отец редко интересовался ее жизнью, а мать, как ни странно, к удовольствую девушки, затем совсем перестала настаивать на встречах с дочкой. Хоть, жизнь и приподнесла девушке нелегкую участь,но Мисаки все равно осталась нормальным подростком, проводя время в обществе друзей и за рисованием.

8. Характер.
(4-5 строк).
О Мисаки никто не может с точностью сказать, что она за человек. Хоть в классе у нее и много друзей, но она чувствует себя среди них немного неуютно. Она не любит толпы людей. Но тяга завести друзей все равно у нее есть, как и у любого другого подростка, поэтому в школе она никогда не скучает. Девушки чаще всего обожают ее тискать, так как принимает за вполне идеального парня своей мечты. Мисаки это всегда немного напрягало, так как, хоть она и говорила о себе чаще всего в мужском роде, одевалась и вела себя как парень, но все же она была нормальной ориентации, чего девушки понять просто не могли. С парнями, как ни странно при такой «популярности», у  Мисаки отношения складывались намного лучше, потому что они видели в ней прежде всего друга, пусть и со странностями. Но у кого их нет? Часто именно к ним она могла обратиться за помощью, чтобы избежать встречи с какой-нибудь назойливой поклонницей. Мисаки любит больше всего проводить время в спокойной обстановке, без шума и лишней суеты. Часами может читать какую-нибудь книгу, не задумываясь о чем-нибудь, кроме нее. Но главной любовью Мисаки конечно является рисование, которому она посвящает все свободное время даже в школе. Но девушка отнюдь не хочет стать художником в будущем. Конечно, она понимает, что семья и не позволит ей заняться такой глупостью, а отчасти Мисаки не хочет делать свою любовь своей профессией. Мисаки целеустремленная девушка, которая не позволяет себе сворачивать с намеченной цели жизни. Даже во время проблем, ее редко можно увидеть опечаленной. Скорее, задумчивой. И, опять же, возможно это оттого, что Мисаки не показывает другим своих настоящих чувств, переживая свои проблемы в одиночестве и никому не жалуясь. Может, кто-нибудь скажет, что это глупо, но Мисаки считает, что в этом заключается сила воли человека. В семье у нее довольно спокойное отношение. Она гордится отцом и старшим братом, который наверняка будет наследником отца. Нельзя сказать, чтоб Мисаки обожала свою семью… скорее всего это просто обычное взаимопонимание, основанное на многом пережитом, а не любовь..

9. Особые приметы.
Никаких особых примет и нет в общем. Разве что довольно незаурядный внешний вид для девушки ^ ^'.
10. Ваши мечты и страхи.
Мечта стать ученым/ рисовать
страх перед толпами людей.

11. Статус.
.и страсть и жизнь
12. Связь с вами.
ashimisu@mail.ru.
13. Читали ли вы правила?
Верно
14. Пробный пост.
Не против, если это будет мой постик с другой ролевой? ^ ^' Просто устала очень и спать хочеца XD.
Мисаки удивленно уставилась на окружающую ее местность. Причем, кажется, этим видом пока наслаждалась лишь она одна, что никак не успокаивало. "Черт! Спокух... только без паники. Она - лишнее звено в этой нелучшей ситуации. " Девушка вспомнила как после долгих часов школьный автобус наконец остановился около нужного берега. Как толпа девушек и парней выбиралась из него, разделяясь на группы. "Группа "А" идет на водопады" . "Так, это мне значит тащиться на водопады?" Ей кое-как, после долгих разъяснений указали нужный путь и девушка решила посамовольничать, отправившись одна. "Надо же  тебе найти приключений на свою больную точку. Причем, с завидной регулярностью." Мисаки помнила заинтересованные лица подруг, которые помахали ей рукой и разошлись по своим группам. "Ксо-о-о-о-о! Почему я выбрал именно эту группу? " Девушка разгребала руками большие листья папоротников, продвигаясь в неизвестность. Ноги уже ломились от усталости. Что уж говорить, как она измазалась в земле, пока шла. Кажется, она давным-давно потеряла след тропинки, сойдя куда-то в сторону, решив укоротить себе путь. "Дуу-у-урак! Причем самый-самый. Надо же было так..." Мисаки, проворчав вслух, стала бить ногой какое-то непонятное дерево рядом с собой. Тут до нее донесся странный звук. "Подождите-ка... возможно..." Девушка с удвоенной силой стала пробираться через кусты и, чуть не поскользнувшись, удивленно уставилась на представшую ей картину. Настоящий, огромных размеров, водопад, кажется тянущийся к небу, возвышался перед ней. Мисаки оказалась почти у самого берега, так, что даже мелкие, прохладные брызги касались ее лица. "Как здесь здорово. Я и не думал, что есть что-то настолько прекрасное. Нужно будет нарисовать его. " Девушка стянула рюкзак, стаскивая с себя ботинки и садясь на самый край берега. -Холодный... А, ладно. Чего уж там жалеть? Я и так измазался уже как только можно. Мисаки опустила ноги в воду, прикрывая глаза и чувствуя, как силы возвращаются к ней. Звучание воды, брызги на лице и мягкое касание ножек до мелкого дна у берега приносили девушке удовольствие. -Блаженство....

Отредактировано .misaki (2009-10-14 23:00:48)

0

2

.misaki написал(а):

Мисаки-кун

Хммм..."кун"...хотя дело ваше^ ^

В остально вроде не плохо..только не поняла страну.
У нас только каноны или не каноны,думаю раз вы не смогли выбрать,то стоит какую-нибудь республику ну или город выбрать..так что ли

0

3

Lisa написал(а):

В остально вроде не плохо..только не поняла страну.У нас только каноны или не каноны,думаю раз вы не смогли выбрать,то стоит какую-нибудь республику ну или город выбрать..так что ли

Тогда Японию, ок? *-*

0

4

.misaki написал(а):

Тогда Японию, ок? *-*

Ой ой...Япония это каноничный герой...может какую-нибудь провинцию?оО ну или напишите например "западная,южная и т.д" Япония,но тогда будет желателен рассказ о самом Японии,то бишь,почему и как вы связаны,а то придет канон,и будут вопросы у него к вам возникать,думаю вам это не нужно.

0

5

Lisa написал(а):

Ой ой...Япония это каноничный герой...может какую-нибудь провинцию?оО ну или напишите например "западная,южная и т.д" Япония,но тогда будет желателен рассказ о самом Японии,то бишь,почему и как вы связаны,а то придет канон,и будут вопросы у него к вам возникать,думаю вам это не нужно.

Я связана тем, что у меня отец японец вообще-то О.о
пусть будет западная ^ ^''

0

6

.misaki написал(а):

Я связана тем, что у меня отец японец вообще-то О.о
пусть будет западная ^ ^''

Хмм...ладненько.Значит у нас Япония стал папой xD

Ладна..Думаю...одобрение.Ждём админов.)

0

7

Что-то не нравится мне все это.
Для начала, в Японии провинций как административных единиц нет вообще. Основное административное деление там по префектурам, а их, знаете ли, 47. Можете выбрать один из островов Японии, так будет гораздо более логично (например, Хонсю или Хоккайдо), а затем подгоните биографию под историю выбранного объекта.

.misaki написал(а):

Я связана тем, что у меня отец японец вообще-то О.о

М-м, Вы Хеталию смотрели, уважаемая?

0

8

В архив. Анкета не была исправлена.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Stop.