Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Хентай вне игры » [Humiliate me more, darlin']


[Humiliate me more, darlin']

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пейринг: Иван х Йоун.
Сюжет: Торговый центр и застрявший лифт. Звучит смешно, а на деле...

__________________________________

Проводя время в который раз в полном одиночестве, Йоун решил насладиться уединением в самом людном месте города (среди целой толпы народа чувствуешь себя удивительно одиноким, проверено) - в торговом центре. Его не особо интересовал товар, который ему могли предоставить, но ведь хоть иногда можно выходить в люди.
Путь до центра был довольно долгим и утомительным. Тем более, не очень хотелось покидать любимую прохладную комнату. Но он сделал настоящий подвиг, добравшись до пункта назначения пешком. Заодно умолотил мороженое по дороге.
"Тепло как-то... Я бы предпочел погоду похолодней... Черт, когда же зима?..." С грустью рассуждал он. Душа томилась по морозам и снегам, а сердце звало в тундру Исландию. Там-то всегда хорошо.
И вот, большие двери торгового центра автоматически распахнулись перед парнем и пропустили внутрь. К счастью Йоуна, тут было прохладней. Скучающе скользя взглядом по прилавкам, он добрел до лифта, в котором опять же к счастью парня не было ни души. Решив съездить наверх чисто ради того, чтобы покататься (хд), он прошел внутрь сией махины.

0

2

Утро в доме Брагинского. Сейчас, так же как и каждое утро, здесь царила гробовая тишина. Шторы были задёрнуты так, что ни один, даже самый крохотный, лучик света не мог попасть в дом Брагинского – Иван просто не любил, когда ему в лицо светит яркое-яркое солнце. Сам же Иван спал крепким непробудным сном. Казалось, что ничто не могло бы разбудить русского, но прозвенел будильник – сон парня сразу же прервался, и тот, потягиваясь и зевая, присел на кровать. Иван сурово посмотрел будильник и вырубил сигнал. "Достал уже…" Ваня встал с кровати, раскрыл все окна в доме, оделся и пошёл на кухню. Через минут 10 засвистел кипятильник, и вскоре Иван уже мог насладиться горячим чаем. Смотря в окно и попивая сей напиток, Брагинский, задумавшись о чём-то, глядел в окно. "Какая хорошая погода, а... Думаю стоит пройтись… Всё равно надо же как-нибудь развлечься!". Допив, Иван натянул ботинки и обвязал шею длинным шарфом и вышел на улицу.  От его дома до магазина идти было не так уж и много – торговый центр стоял как раз напротив дома парня. Когда Иван подошёл к дверям – те открылись, тем самым пропустив русского внутрь. В магазине было довольно прохладно – это всё было из-за кондиционеров, которые, видимо, включили на полную силу. Ваня немного подтянул шарф, чтобы тот закрывал всю его шею. Оглянувшись, Иван разочарованно вздохнул – большую часть занимали входы/выходы и какие-то кафетерии, а магазинов, находившихся на данном этаже, было достаточно мало – некоторые и то были закрыты."Ааа… Видимо, больше хороших магазинов у них наверху…". Ванечке повезло, что единственны работавший лифт (на втором была какая-то надпись типа «На ремонте», написанная  корявым почерком) стоял ещё с открытыми дверьми – он тут же поспешил туда. Двери начали уже закрываться, но Иван успел вскочить в кабинку. Он так светился от счастья - что не заметил того, кто так же был в лифте.

+1

3

Йоун начал было наслаждаться поездкой вверх, как вдруг в лифт залетело нечто невероятной высоты. Ну, не совсем невероятной, но высокое точно. Было несложно догадаться, кто это.
- Иван?... спросил он тихо, в полголоса, безумно боясь ошибиться и заладить никчемный разговор. Знакомый светлый шарф, приятный запах и... Какое-то ощущение страха от присутствия вот этого существа рядом с собой.
"Точно Иван..." с недовольной ухмылкой подумал Йоун, скрестив руки на груди и пристально уставившись на знакомого, в ожидании ответа.
"Чуть не раздавил..."

0

4

- Иван?... - Брагинский сначала не поворачивался - подумал, что ему это послышалось. "Хм... Знакомый голосок... Или же это я так по Йоуну соскучился, что теперь мне везде он мерещится?... Но потом он всё же узнал голос и обернулся - да и обернулся он ещё и для того, чтобы проверить - есть кто или это и правда у него начались странные галлюцинации. Сначала он никого не увидел. "А? Никого?" Посмотрев вниз, русский заметил своего знакомого. А если быть точнее - Иван заметил своего лучшего друга, который был намного ниже, чем Ванечка.
- Йоун? Не ожидал тебя здесь увидеть! - Иван обнял исландца и сжал в крепких объятьях - бедный Йоун... Потискав подольше парня, Ваня всё же отпустил беднягу и улыбнувшись спросил:
- А зачем ты сюда пришёл?

0

5

- Йоун? Не ожидал тебя здесь увидеть!
"Сейчас он меня обнимет... Нужно задержать дыхание..." Йоун прищурил один глаз, с трудом приобняв друга в ответ.
- И я... тебя... задыхаясь, произнес он, уже не обнимая, а пытаясь оттолкнуть Ивана. Наконец, тот соизволил его отпустить, и Йоун первым делом тяжело вдохнул ртом воздух, облокотившись о стенку лифта. Крепкие, или вернее сказать, удушающие объятья Ивана всегда доставляли кучу проблем исландцу. Один раз тот ненароком чуть не переломал ему ребра, но Йоун вовремя освободился. Восстановив дыхание, парень обратил взгляд к другу и натянуто улыбнулся.
А зачем ты сюда пришёл?
- Я?.. Йоун пробежался глазами по кабинке лифта, задумчиво потирая подбородок рукой в шелковой белоснежной перчатке. - Прогуляться решил. А ты?

0

6

Всё время, когда Иван обнимает Йоуна - он не рассчитывает свою силу - он просто не замечал никогда, что Йоун задыхался, находясь в его объятьях. А случай с ребром - то была чистая случайность - Ванечка тогда просто был в очень хорошем настроении! Правда-правда!
- Я?.. Прогуляться решил. А ты? - Брагинский задумался. "Зачем же я сюда пришёл-то?... Точно!"
- Я тоже решил просто прогуляться. - парень положил руку на голову Исландии и чуть расстрепал тому волосы. - Тогда вместе походим, м? Мы и так, вроде давно не виделись...

0

7

Йоун внимательно уставился на Ивана, изучая его внешность взглядом. И вправду, они очень давно не виделись, и на самом деле исландец был рад встретить своего друга, но предпочел бы немного другие обстоятельства...
"Он что, еще вырос?!" Парень задумчиво осмотрел Брагинского с ног до головы и пришел к выводу, что тот и вправду  подрос, в то время как процесс роста Йоуна как-то заступорился и сейчас стоит на одном месте.
- Я тоже решил просто прогуляться.
- Удивительное совпадение... пробормотал Йоун себе под нос, а вот последующего движения не ожидал. Сщурив глаза, он чуть пошатнулся от странных действий друга с его волосами.
"Черт... И почему мы с ним одни в таком... тесном лифте?... Или это у меня резко появилась клаустрофобия?"
- Тогда вместе походим, м? Мы и так, вроде давно не виделись...
Исландец молча уставился на Ивана, совсем не двигаясь и редко моргая. Молчание длилось примерно полминуты, прежде чем Йоун сделал тяжелый вдох.
- Я подумаю. бросил он. Только потом подумал, что отказ выглядел бы грубо, и только хотел изменить свое мнение, как вдруг лифт затрещал и издал ужасные для человеческого слуха звуки. Вроде скрипа, когда ведешь ногтём по стеклу. И потом... Кабинка остановилась вовсе. Йоун еще долго не мог понять, что произошло, настолько все это было внезапно. Он одарил Ивана вопросительным взглядом, надеясь, что у того есть какие-нибудь идеи по поводу этого. И тут парня осенило. Эта мысль была в своем роде немного устрашающей, но, скорее, более смущающей.
- Застряли. произнес он глухим голосом. От ужаса в горле пересохло, а в глазах все начало двоиться.
"Так... Не паниковать... Нужно вызвать лифтера..." Йоун подошел к панели и пару раз нажал на кнопку вызова.  Ответа не было. Еще раз. Нет. Парень чуть отшатнулся, едва не упав на друга.
- О боже...

0

8

Иван с улыбкой пялился на Йоуна. "Мне кажется, или он вырос? Хотя... Вроде наоборот - он уменьшился.."
- Я подумаю. - Иван ожидал немного другого ответа, но всё же это было немного лучше, чем отказ.
- Обязательно скажи о своём решении, хорошо? - внезапно откуда-то послышался какой-то ужасный звук, который сильно резал уши. "Что это?? Такое ощущение, что мой будильник сработал снова..." Брагинский нахмурился. Иван одарил Йоуна таким же вопросительным взглядом - он совсем не понимал, что сейчас случилось, но видно, что до у его друга из далёкой холодной Исландии соображаловка сработала быстрее...
- Застряли. - Иван вздохнул тяжело. "Как нас так угораздило застрять в этом чёртовом лифте?" - пока Брагинский думал, на него чуть не упал Йоун.
- О боже...
- В чём дело?
"Похоже, мы застряли тут надолго..."

0

9

Йоун приложил руку ко лбу, щурясь от жуткой боли в голове из-за ужасных звуков. Наконец, все посторонние звуки исчезли, в кабинке было слышно, как оба парня взволнованно дышали.
Пугало ли его нахождение рядом с Иваном, или нет... Это уже не имело особой важности. Но это был единственный раз, когда Йоун был впервые рад тому, что он не одинок... Сам бы он уже свихнулся в таком положении. А друг был для него опорой на случай, если исландцу станет слишком страшно. Он чуть потянул Ивана за рукав, а после медленно прижался к его руке. Такой теплой... Особенно относительно самого Йоуна.
- Хорошо, что ты тут... теплым голосом произнес парень, улыбнувшись другу. Тут лифт резко пошатнулся, и, потеряв равновесие, Йоун упал на друга и моментально залился краской.

0

10

Несколько минут спустя наступила тишина. Лифт застрял между третьим и вторым этажами, а кнопка вызова лифтёра не работала... Иван чуть улыбнулся, когда Йоун обнял его руку. Вроде исландец был холодным, но Брагинский почувствовал тепло.
- Хорошо, что ты тут...
"Какой же он милаха..." с улыбкой думал Ваня, смотря на своего самого лучшего друга. Но вдруг лифт как-то пошатнулся и получилось так, что Иван чуть не упал, а вот Йоун на Ванечку упал... У Брагинского на щеках появился еле заметный румянец.
- Ты в порядке?

0

11

Раскрасневшийся Йоун поспешил отскочить от Ивана, положив ладони ему на грудь.
- Ты в порядке?
- Д-да... Прости...- пролепетал парень сбивчиво, то и дело пытаясь найти точку концентрации взгляда. Но все же не удержался и посмотрел на друга и, возможно на него так действовала обстановка, тот показался ему невероятно привлекательным...
"Иван..." как же это имя ласкало слух! Смущаясь от одной мысли о том, что они - совершенно одни, Йоун уперся спиной о стену, продолжая любоваться Брагинским, от вида и звука голоса которого сердце билось в три, а то и в четыре раза быстрей...

+1


Вы здесь » Hetalia: High School » |Хентай вне игры » [Humiliate me more, darlin']