Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Комнаты парней » Комната Йоуна.


Комната Йоуна.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно назвать это настоящим чудом, или "Царством Снежной Королевы".
Потребовалось не мало денег, чтобы сотворить такое, но Йоун смог сделать все, чтобы его комната напоминала ему родные места. Стены цвета чистого снега, мебель - уже темнее (чтобы не потеряться xD).
Из мебели разве что кровать, шкаф и стол. В большем Йоун и не нуждается. Постельное белье светло-голубого оттенка, чуть переливается и напоминает чуть рябистую гладь воды. Также на кровати восседает большой плюшевый пингвин, любимчик Йоуна.
Стол забит разного рода книжками, толстыми тетрадями, ручками с карандашами и, конечно, учебниками. В столе есть закрытый на ключ ящик, очень таинственный О.о
Шкаф как шкаф. Внутри - немного одежды, снаружи - слегка поттрепанная временем деревянная поверхность (которой Йоун не так давно уделил много внимания и побелил) и две ручки.
Но самое главное - внутри комнаты стоит неприятный холод, непривычный обычному человеку, зато исландцу - в самый раз. И дело, может, даже вовсе и не в кондиционере, а в обладателе этой комнаты...
В комнате имеется так же пара других дверей. Одна вела в ванную, другая - на небольшую своего рода кухню (во всяком случае, там стоит холодильник О.о).

0

2

Утро. Через занавески пробиваются редкие лучики солнца, играющие на стенах и, сливаясь вместе, придающие комнате некое божественное сияние.
Парень, спокойно почевавший на своей кровати и укутавшийся достаточно прохладным одеялом чуть ли не по самый нос, только что был разбужен ударившим в самое лицо ярким светом. Веки его дрогнули и он с едва заметным недовольством посмотрел на окно, хотя его лицо сразу же приобрело обычное неэмоциональное выражение. Йоун приподнялся, потирая глаза большим и указательным пальцами, после медленно потянулся к занавеске и задернул ее получше. Солнце больше никак не могло проникнуть в эту мёрзлую комнату и нарушить ее покоя.
Парень сидел смирно несколько секунд, дожидаясь, когда в глазах всё посветлеет и он сможет нормально увидеть знакомые очертания любимой комнаты. И вот, можно подниматься и сосредоточиться. Взгляд машинально скользнул к электронным часам и, узнав время, Йоун безразлично вздохнул, растирая холодные как лёд ладони.
"Ну ничего. На час раньше, на час позже..." Неспешно он подошел к шкафу и принялся обыскивать его в поисках нормальной одежды. Таковой было много, но для парня не было трудностью определиться, что надеть. Отобрав нужные элементы одежды, он аккуратно отложил их в сторону и направился в душ. Освежившись и высушившись, он поспешил одеться, чтобы приступить к самому странному, чем может заняться старшеклассник с утра... а именно - повторение устных уроков  и всяких теорем, с запоминанием которых у Йоуна были небольшие проблемы. И вот, учебники открыты на нужных ему страницах и парень в полголоса повторяет школьный материал, мельком поглядывая на большого плюшевого пингвина, словно вслушивавшегося в каждое слово хозяина.
И вот, слова становились менее понятными, какие-то бессмысленные фразы, странные знаки... И темнота. Яркая вспышка. Снег. Шарф. Устрашающий взгляд... Йоун вздрогнул и резко открыл глаза.  Он лежал на куче учебников и тетрадок, добрая половина которых оказалась на полу.
"Похоже, я заснул..." Догадался парень, потягиваясь и снова бросая взгляд на часы. С удиввительным спокойствием осознав тот факт, что проспал он достаточно долго, исландец медленно поднялся с места, после чего сразу же поправил пышный бант на шее и получше натянул нежные белые перчатки.
"Пока есть свободное время... М... Похоже, я знаю, чем занять себя..." Йоун озарился легкой, едва заметной улыбкой, вспомнив о своем лучшем друге, о своей путеводной звезде... К которому, в общем, он и поспешил.
>>> Комната Андерса

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Комнаты парней » Комната Йоуна.