Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Кафе и рестораны » Бар.


Бар.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Школа-->>Внешните территории-->>Вне школы-->>

Уверенный шаг, быстрая походка, гордо поднятая голова. О, да. Вы правильно поняли. Это именно Альфред и именно сейчас. За это время он умудрился не только выйти с территории школы, но и выйти в город, пройти по улицам и... даже забрести пару раз в подозрительные переулки. Благо, на улице все еще было светло и маньяков там пока не обнаруживалось. Либо просто Джонсу с Яо так везло. Кстати, о Ванге. Ал все время "подпинывал" его вперед, так как тот отставал от быстрого шага героя.
К слову о "забрести". Ал все еще плохо ориентировался в городе и полагался на внутренне чутье! Почему он пока не спросил у прохожих? Ну... Он считал, что далеко не каждый знает то, что нужно ему. А уж того, кто знает, американец должен увидеть сам, своим геройским чутьем и специальным супер-зрением. Игрушки продолжались.
"Таааа~~ааак. Еще немного и.. направо или налево? Дурацкие пересекающиеся улицы. Нет, чтобы ставить конкретные указатели. Бр. Какой идиот строил эти дома? Так. Надо спросить-таки у кого-нибудь.. " - Альфред пригляделся, выискивая нужного для этого дела человека, - "Вон тот! Идеально! Он точно должен знать!"
Этим "вон тот" оказался неприметный паренек, сидевший на лавочке и что-то строчивший по мобильнику. Вид у того был.. В общем, судя по торчащей из рюкзака карте и наклейкам на нем же, он был не отсюда. Ну, Джонс, конечно же, не обратил внимания на подобные мелочи. Каждый должен знать, где находится Макдональдс!
- Ээээй! Ты! - обратился американец к пареньку. Тот в свою очередь заоборчивался, словно ищя еще кого-нибудь рядом с собой.
- Не подскажешь, чувак, где тут Макдональдс? Я уверен, ты не можешь не знать этого! Это написано у тебя в глазах, это предопределено судьбой! - в общем, Альфред еще долго что-то заливая про судьбу, а у парня лишь от ужаса расширились глаза и он мотал головой, показывая что-то руками. Видимо то, что он не понимает американца. Но Ал принял эти знаки, как объяснение пути к МакДаку, а молчание паренька свалил на его возможную скромность.
- Спасибо, друг мой!
Далее был недалекий путь до места назначения. Альфред несколько раз поворачивал одинаково (Потому что парень все время повторял, что не понимает слов Ала!) и... куда же привела его эта "карта"? Теперь он стоял вместе с Яо перед баром. "Чего? Бар? ХА! Я понял, в чем шутка. Они просто маскируются! Точно! Как я сразу не догадался!"
- Яо! Вперед! Закажем всего и побольше! Хэхэй!
Джонс зашел в бар. Милая обстановка, пока еще трезвые лица посетителей, прохлада.. Да.. Не это хотел увидеть Ал. Или это? Он что, все еще не понял, где находится?! Идиот... Американец прошел до барной стойки и свалился на стул, пару раз покрутившись на нем.
- ОФИЦИАААААНТ!

0

3

Школа ====> Внешние территории ====> Вне школы ====>

Ванг буквально бежал за Джонсом. [Альфред - 177см, Яо - 169см.] Чтобы поспеть за американцем, азиату никакая спортивная подготовка не помогла бы. Со своим рюкзаком Яо был похож скорее, на какую-то школьницу со своим папашей. Китаец нахмурился от подобной мысли и ускорил шаг.
Гулять по городу в такое время было хорошо. Из-за влажного воздуха было немного тяжело дышать, а прохлада, обнимающая лицо успокаивала. Наверное, это можно было назвать контрастом.
Но как бы не было хорошо вокруг, Альфред умудрялся всё затруднить. Хотя тут скорее не "затруднить", а "забрести"... Когда Джонс заходил, в какие-то темные переулки, то азиат жался к Альфреду и старался не отставать. Как-никак, а было страшно. А когда же они выходили на улицу, полную людей и машин, то китаец отставал, вдохновлённый оживлённостью города. В таких случаях Ал пинал Яо, отчего азиат начинал громко ругаться.
"Что то мы слишком долго идём, ару. По-моему, "герой", в городе твои подвиги бессильны. И вообще интересно...Этот американец знает дорогу к забегаловке?" Яо вздохнул и взялся руками за ремни сумки. Подобная мысль немного насторожила азиата. Перспектива заблудиться, а потом и вовсе не найти дорогу домой, его не радовала. Вдобавок к этому желудок решил устроить очередную оду в честь еды. Действительно, они уже давно бродят по улицам.
Тут Джонс остановился, мотая головой, словно стараясь найти что то. "Может быть, он вспомнил дорогу?" Ванг уже было открыл рот, чтобы съязвить Алу, но тот метнулся к молодому человеку, сидевшему на лавочке. У парня вид был не менее потерянный, чем у китайца. "Хм. Иностранец?" Внешний вид парня просто кричал об этом. Геройство Ала закрывало ему глаза на реальный мир. "Идио~от. Ты бы ещё позвонил моей маме в Китай и спросил: "Где тут туалет?!""
Всё таки что то узнав от паренька, Джонс снова подошёл к Яо и лучезарно улыбнувшись снова пустился в "хрензнаеткудаляндию". Ванг какое то время стоял неподвижно, пуская лучи недоверия в удаляющуюся спину американца. Была бы воля азиата, он бы вернулся в свою комнату и сидел бы там "до посинения". Но вот ирония: Яо не знал пути обратно... "Выхода нет, ару." И нахмурившись Ванг побежал за Джонсом.
Это напоминало какой то аттракцион, в котором стоят дешёвые декорации. Наверное раз пятый азиат проходил мимо одного и того же дома. "На когда же это закончится??!" И действительно, нервы Ванга были уже на пределе. Ещё бы минута и Яо сорвался на Джонса, но к его счастью они дошли до места назначения.
"Бар??! Разве мы сюда шли?" Китаец посмотрел на американца, в надежде, что тот скажет, что-то умное, но тот с "улыбкой на миллион" зашёл внутрь заведения. Ничего не оставалось, как пойти за Джонсом.
Внутри было уютно. Разговоры, звон бокалов, шум кондиционера. Что ж, это всяко лучше грязной и душной забегаловки...
Последовав примеру Ала, Яо сел за барную стойку, повесил сумку на спинку кресла и локтями облокотился на лаковое покрытие стойки. Перед ним стояли куча бутылок со спиртным. Яо не злоупотреблял алкоголем, но выпить он любил. Всё выглядело крайне соблазняюще.
Вот и меню. "Бар Stars" гласила крупная надпись на твёрдой обложке. Взяв его в руки, Ванг повернулся к американцу.
- МакДак значит? Вот и доходился... - Яо нахмурился и отвернувшись, начал внимательно изучать меню. Если уж пришли, то почему бы и не выпить? "Хм. Где же...А! Вот он."
Ванг позвал бармена и назвал ему свой любимый напиток:
- Сингапурский слинг, пожалуйста.
Перекинув ногу на ногу, азиат принялся ожидать свой заказ.

Отредактировано Wang Yao (2010-01-16 20:00:25)

0

4

Преодолел свою лень.хх
---
Девушка просто забежала в первую,что попалась на дороге "забегаловку". Наверное,просто из-за того,что была очень раздражена из-за солнца.Наташа просто не любила,когда яркие лучи светят на прямой взгляд.
Резко вбежав в заведение,она начала,по бональности осматриваться в поиске свободных и тихих мест. По её взгляду,тут приличным местом даже не пахло. Вечно она думала,что каждая забегаловка спокойная и тихая. Может быть и так,но разумеется,Белоруссия даже не подозревала,куда забежала.
Каждая крошка уже была мусором,а темнота и не проветривание..Об этом лучше молчать вообще.
"-Чертовщина. Такое чувство,будто это не приличное место,а свинарник какой-то. Фу,гадость. Надо будет пожаловаться,да надо будет.Хотя..Есть ли тут тот кому можно пожаловаться?"
Девушка гордо прошлась вдоль и поперек по помещению,гордо стуча каблуками.
Будто бы кого-то боясь,она осмотрелась еще раз и сурово посмотрела на свободный стул около барной стойки.Только когда она вновь осмотрелась,у неё хватило смелости сесть на этот стул.
Немного посидев,и обнаружив,что на мели,девушка посмотрела на двух тоже недавно вбежавших в бар юношей.Пару минут она переводила взгляд с одного на другого,и наоборот.
После осмотра двух незнакомцев,Наташа горделиво увела взгляд от этих двоих а свои ногти. Разумеется она понимала,что отсутствие её маникюра ей совершенно безразлично,она хотела всего лишь отвлечься.
-Хей,официант! Один стакан на халяву,как девушке,онегаи..
Разочарованная физиономия официанта Наталье не полюбилось,и девушка уже как по привычке выдернула бутыль у него из-под рук.
"-Какие невежливые! Ужас!"
С недовольным лицом,которое можно было понимать,как отвращение к официанту, девушка спокойно выпила все залпом.
---

0

5

Еще несколько разворотов на стуле, разглядывание стень заведения. С каждой минутой парень все меньше и меньше верил в то, что это макдональдс. Он, конечно, пока не признавался себе в этом напрямую, но какие-то подозрения все же крутились в его голове.
Альфред посмотрел на посетителей. В основном это были мужчины, либо женщины одиноко рассевшиеся в разных концах зала. Все они попивали какие-то коктейльчики, курили и чем-то это все закусывали. В баре было прохладно, шумно работал кондиционер.. Или это был гул от болтовни сидевших? Само помещение было в темно-бежевых тонах.
Джонс пока не придал этому особого значения. Он не разибрался в качествах заведения по их виду.
Боковым зрение Ал увидел, что Яо разглядывает меню и даже что-то заказывает. "Сингапурский слинг? Это что еще за бургер? Надо бы тоже меню глянуть, а то сижу, как идиот" Перед американцем лежало меню, где мелкими буквочками были перечислены все многочисленные коктейли и еще более мелкими циферками цены этих напитков. По той же привычке Альфред особо не засматривался на числа и просто смотрел названия.
"Ха-ха-ха. Вот потеха. Кто вообще придумывает такие названия обычным напиткам?" - видимо, до него все же дошло, где он, - "Так. Надо сделать заказ. А то этот мужик с бокалами и полотенцем на меня плохо смотрит. И как Яо продали алкоголь? ХА! Ну мне то по-любому продадут", - гордо подумал Джонс и деловито прокашлялся, привлекая внимание "мужика с бокалами и полотенцем", а сам мысленно смеясь своим действиям.
- Мне, пожалуйста, подайте... "О. Какой крутой оборот, Альфред. И когда у тебя в рационе подобные слова появились? Ха-ха-ха-ха!"
Взглядом "эксперта" американец еще раз пробежался по меню и пальцем, закрыв глаза, выбрал один из коктейлей.
- Один "Опаловый... ээ.. оргазм".
В этот момент у Альфреда началась бы истерика, если бы он не прикусил себе губу. Однако, слезы на глазах слегка выступили. "Ха-ха-ха-ха-ха-ха!! Черт. Они просто Петросяны."
Через какое-то время Алу таки подали его "оргазм", тот опасливо отпил и постарался особо не морщиться. Все же бармен был какой-то суровый.
Примерно тогда же в бар зашла миловидная девушка, которая непонятно что вообще делала в подобном заведении. Как оказалось, Джонс ее знал. Мельком, но знал. Помахав ей рукой с "оргазмом", Ал так же ей подмигнул. Парень все еще сдерживал смех, который то и дело подпирал к горлу.

Отредактировано Alfred F.Jones (2010-01-17 17:09:09)

0

6

"Всё-таки интересно. Как они добиваются такого эффекта, путём смешивания простейших ингредиентов?" Яо сидел, облокотившись на стойку, и болтал ногами. Бармен, стоящий неподалёку, тряс металлический шейкер, в котором находился напиток, предназначенный для Ванга. "Это как математика. Путём сложения простых чисел, получается нечто другое. Ммм... Мне бы тоже хотелось попробовать...."
Раздался громкий хлопок дверью, заставивший азиата подскочить на месте. В бар зашла незнакомая девушка. Бегающий взгляд, который оценивающе осматривал столики, за которыми сидели пока что трезвые посетители, говорил о её самолюбии, а походка, а её уверенности. Статная, высокая. Кажется, он её уже раньше, где то видел, хотя странно, что не замечал до этого...
Китаец снова удобно уселся на стул и продолжил наблюдать за девушкой.
"Почему она так боязливо оглядывается? Может быть, её кто-нибудь преследует, или же она просто параноик?" Яо нахмурился. "Не хватало ещё каких-нибудь истерик, ару..."
К этому времени бармен закончил готовить напиток и перед азиатом стоял его Сингапурский слинг. На высоком бокале красовались ломтик ананаса и вишни, сам же напиток был слегка розоватый. Лаймовый, апельсиновый и ананасовый соки, немножко джина, вишневого бренди и капелька ликёра  "Куантро", "Гренадин" и "Бенедиктин". Замечательный рецепт, приготовленный китайским барменом Нгиамом Тонг Буном, в 1915 году... Яо считал, что точное знание того, что он пьёт - это важно.
Прикрыв глаза, Яо наклонился к трубочке и немного выпил из своего бокала. "Совершенно."
Американец заказал "Опаловый оргазм". разделяя эмоции Джонса, Ванг поперхнулся от смеха, но тут же выпрямился, словно ничего не было. "Мммм... Опал Нера, Бейлиз, Куантро и сливки, если я не ошибаюсь, ару..." Вот только градус напитка он не помнил. Да и не важно... Что пьяный Альфред, что трезвый - всё равно дурак.
Яо вздохнул и снова отпил из бокала. Вишенка, лежавшая на поверхности, выглядела крайне соблазнительно. Аккуратно взяв её кончиками пальцев, Ванг положил её на кончик языка и засунул в рот, перед этим откусив хвостик.
Настроение постепенно улучшалось и хмуриться совсем не хотелось. Заметив взгляд на себе, азиат повернулся к Наталье и улыбнулся, учтиво качнув головой. Было заметно, что у неё некоторые проблемы с деньгами и китаец осмелился предложить ей:
- Не посчитайте меня за человека с плохими намерениями, - Ванг рассмеялся и слегка наклонился вперёд, чтобы лучше видеть леди, - Но могу ли я предложить вам присоединиться к нашей компании?
Яо добродушно улыбнулся.
- Да, кстати. Я Ванг Яо. Ну~ Просто Яо.

0

7

---
Беларусь вновь угражающе посмотрела на двоих незнакомцев. Увидев,что блондин помахал ей рукой,она осторожно встала и поклонилась,в честь приветствия. Может быть,они раньше и были знакомы,но пока не выдалось время,девушка разговор не начинала вообще.Позадумывшись,девушка вновь села на свой стул,и повернулась к стойке.
Девушка продолжила спокойно сидеть,до поры,до времени,наверное. Иногда покачивала головой,иногда даже просто вздыхала.
- Не посчитайте меня за человека с плохими намерениями,-после такого Наташа чуть-чуть не грохнулась уже с насиженного стула и повернула голову в сторону незнакомца.- Но могу ли я предложить вам присоединиться к нашей компании?-после этого проследовал лишь вздох.
Как я понимаю,ты из приличной семьи,нэ? Это хорошо.А на счет присоединится..Я вроди как не должна быть против,да.
На глазах девушки так и сверкало "лучше согласись,до появления возмущений и истерик". Не понимая куда вообще надо подходить или отходить,девушка осталась сидеть на месте и капелькой возмущения на лице.
В этот раз,девушка уже не решалась поворачиваться к барной стойке и просто с возмущением смотрела на этих двоих.
- Да, кстати. Я Ванг Яо. Ну~ Просто Яо.
Лицо девушки вновь омрачила задумчивости и даже наверное неловкость.
"-Он улыбается..Улыбается мне..МНЕ?! Мне ли?!..
После задумчивости,Наталья недоверчиво посмотрела на парня.
-Хм.Наталья. Орловская Наталья. Можно просто Наташа,да.Будем знакомы.
На этот раз,девушка уверенно повернулась к барной стойке,ибо понимала,что никто не подойдет и не позовет её.
И почему этот блондин на меян так посмотрел и при этом еще поприветствовал,м?
Девушка вновь окинула Альфреда суровым и наверное даже недоверчивым взглядом,зп которым последовало склонение головы на левый бок и непричастное моргание огломных голубых глаз. Разумеется на свое несчастье ей пришлось вновь отворачиваться от стойки.

0

8

Один глоток, другой. Третий.. Эээ. Нет. Третьего глотка не было. Альфреду было достаточно двух геройский глотков, чтобы выпить этот несчастный "оргазм" из этого несчастного стаканчика. Коктейли всегда подавались в таких маленьких количествах. Отчаиваться, правда, Джонс не собирался, а просто заказал еще один. С первого глотка, кстати, коктейль ему не очень понравился, а потом.. постепенно. Парень начал привыкать. И вот, когда напиток уже даже начал ему нравится, тому угораздило закончиться. "Нечестно! Они нарочно так сделали, чтобы я купил еще. Жалкая обдираловка! АЛАЛАЛ! Кстати. У меня вообще деньги-то есть с собой? Если нет, то придется обобрать Яо. Хохоу", - американец посмотрел на азиата, который как раз решил съесть вишенку из своего коктейля.
Ванг положил ягоду на кончик языка и, отщипнув хвостик, проглотил, довольно прожевав. Альфред смотрел на эту картину как-то завороженно. В голове пару раз пролетела эта картина. "Оу. Яо. Я хочу, чтобы ты еще раз повторил это. Только не на вишне.." - американец вновь отпил своего коктейля, - "НЕТ. СТОП, Альфред. Ты уже забылся? Чертов алкоголь. Чего они туда намешали мне? Обычно, точнее всегда, он на меня-то практически не  действует."
Джонс отвлекся от Яо и перевел взгляд на Наталью, с которой скоростной китаец уже успел завязать разговор. Прислушавшись, Ал как бы понял, что речь идет о нем. "Э. Как некрасиво! Я все же слышу. Хохоу. Я поражу ее своим геройством."
- Здравствуйте, прекрасная Наталья! - в своей привычной манере выкрикнул американец на весь бар. Однако, его посетителей это мало волновало. Разве что бармен посмотрел на крикуна слегка уставшим взглядом. Мол, много вас тут таких ходит. Можно везти себя и потише.
- Меня зовут Альфред Джонс. Можно просто герой! Ха-ха-ха-ха! - как всегда поскромничал он и одарил девушку "улыбкой на миллион", а то и на весь миллиард.
"И чего она так смотрит недоверчиво? Я не какой-то там маньяк из темного переулка.." - Ал бросил мимолетный взгляд на Яо, - "Ну. Иногда.. Нет-нет. Это было только один раз и всё. Да. Вот. А эта девушка очень милая пусть и.. смотрит-то как сурово. Но я, как герой, должен сделать что-либо, чтобы войти к ней в доверие!"

0

9

Зависимость от алкоголя - это плохо, но все же его непереносимость - хуже... Не будучи человеком, привыкшим к частым алкогольным посиделкам, Яо очень быстро начинал пьянеть. Благо, что в в состоянии алкогольного опьянения он выглядит ещё более серьёзнее и задумчивее.
В баре включили кондиционер и стало немного прохладно. Шум перестал быть таким раздражающим, а бармен казался даже очень милым человеком.
Скрестив руки, азиат уперся в них подбородком. Ладошки отдавали жаром, и сердце билось чаще. Наверное это было приятное ощущение в подобный день. Половина коктейля ещё не выпита, а перед глазами все кружится. "Семнадцать градусов всё-таки, ару!"
Ванг прикрыл глаза и глубоко вдохнул. Если уж приглашаешь человека, а тем более девушку, в свою компанию, то будь добр - веди себя подобающе! Давай же! Резко выпрямившись, он повернулся в сторону Натальи и Альфреда, и тут же встретился взглядом с Джонсом. Тот сидел неподвижно и странно смотрел на китайца. Непроизвольно у Ванга промелькнули картины из туалета. На мгновенье тело стало напряжённым, но слинг помог избавиться от неприятного ощущения.
- Мм... - Яо нехотя перевёл своё внимание на Наталью - Как же вас угораздило прийти в подобное заведение? Хотя... Если бы Вы не пришли сюда, я бы так и не удостоился встречи с Вами, ару!
Азиат рассмеялся. "Больше улыбайся, ару..." Ванг подал знак официанту, чтобы тот обслужил девушку, за счёт китайца. Потом Яо снова посмотрела на Джонса и, нахмурившись пробурчал:
- Ты видимо тоже собрался сидеть за мой счёт? - не дожидаясь ответа, азиат слова припал к трубочке, наслаждаясь вкусом алкоголя в своём горле. "Чёрт. И даже если так, то что я сделаю против него?"
Наташа была немного возволнована и чем-то напряжена. Яо хотел убрать из воздуха эту напряженность и создать более дружескую обстановку. Азиат подсел ближе к Альфреду, так, что их плечи касались, и снова наклонился вперёд, чтобы вести беседу с девушкой.
- Я могу обращаться к Вам на "ты"? - Ванг снова рассмеялся и пододвинул к себе слинг.

0

10

Вздохнув и встав с любимого стула,девушка вновь посмотрела на юношей. Покачав головой она слегка засмеялась и посмотрела на блондина.
- Здравствуйте, прекрасная Наталья!-Это,если честно даже Наташу немного смутило. Раньше её никто так не называл,ну разве что,родители из-за страха и брат в её снах.
-Вы ошибаетесь,наверное. Но я не прекрасна,да.
Девушка слегка при напряглась,ибо все это было более чем просто неожиданно. Может быть,это было очень внезапно или даже совершенно обычно.
- Меня зовут Альфред Джонс. Можно просто герой! Ха-ха-ха-ха!-От этого,девушка наверное просто впала в каплю и осторожно кивнула.
"-Интересно,а его прямо так и зовут?! Герой..Пф..Наверное,это просто кличка. Или все же второе имя?!"
Она вновь о чем-то глубоко задумалась,ибо таких странных имен никогда раньше не встречала. Хотя,именно "Герой-сан",она и хотела его называть,до того времени,пока ему это не надоест и он не придумает себе другое имя.
Через некоторое время,девушка перевела взгляд на Яо и вновь склонила голову на бок.
Как же вас угораздило прийти в подобное заведение? Хотя... Если бы Вы не пришли сюда, я бы так и не удостоился встречи с Вами, ару!-эти слова вновь ввели девушку в заблуждение. От этого,еще бы немного и Наташа была бы уже на полу без сознания,но слава ками,что она немного,но сдержанный человек.
-Не стоит,дес. Мы бы и так с Вами в школе увиделись,Яо-сан. Хотя,начать новые знакомства тут,вполне хорошо. Чем раньше,тем лучше,как говорится.
Увидев подошедшего официанта,девушка сурово покосилась на его жалостливое личико. Её бесило,когда кто-то дрожит или боится кого-то или же чего-то. Одним глазом посмотрев на меню девушка ткнула пальцем на..эм..водку. Что же. Без неё-никак. Подождав минуту-две,девушка с гордостью забрала заказ. И вновь присела на стул.
- Я могу обращаться к Вам на "ты"?
Пфф..Ну не на "Вы" же?
Наташа лишь чуть улыбнулась и посмотрела куда-то в сторону.

0

11

- Вы не прекрасны? - Альфред сделал парочку геройских глотков, - Вздор! Герой никогда бы не соглал прекрасной даме! Ха! Вы себя явно недооцениваете. Чушь! Далее последовала какая-то длинная тирада на эту тему, сопровождаемая переодическими приступами смеха Джонса, изредка прерывающиеся на то, чтобы сделать несколько глотков коктейля. Признаться, алкоголь медленно, но начинал брать верх. Какой там он стакан пил? Пятый? Шестой? Или второй? Может, лучше у бармена спросить? А он откуда знает?
"Судя по виду за окном.. Сейчас даже не вечер! Хохоу! Я уже предвкушаю возвращение в школу. Очень смешно будет, если нас кто-нибудь потащит на урок. Яо.. так по виду.. напьется раньше меня. Или нет? С моей-то геройской скоростью! Нее~~ Я буду трезвым. Хоть убейте! А иначе.. кто будет спасать всех, если нагрянет беда? В городе катастрофа, а героя нет. Герой что делал? Пил! Да это же смехота! Ха-ха-ха-ха!"
И.. опять! Размышления Джонса прервались какой-то мелочью. Ну. Это конечно для кого как, но для постороннего человека это мини происшествие полная ерунда. Яо лишь придвинулся поближе к американцу. Всего лишь. "...Ээй. Яо. Ты чего типа это.. Ээ.. Еще тройка стаканчиков и я начну это неправильно понимать. Надеюсь, этого не случится. Не хочу выставлять себя в таком свете перед Натальей. Ведь наше с ней знакомство только началось.."
Альфред слегка оттолкнул от себя Ванга, подавшись вперед. Тем самым слегка проехавшись по его спине торсом. Потом он встал с места и сел с другой стороны. Получилось так, что Наташа сидела посередине, а с двух сторон от нее находились Яо и Джонс.
- Ммм.. Наталья, Вы так и не ответили на вопрос Яо. Как Вы угораздились забрести сюда, да еще и одна? - не понятно, каким боком из Ала вылез псевдоджентльмен. (Или с дамами и под градусом он всегда так себя вёл? Или это просто, чтобы позлить Яо? Хотя какой позлить. Нельзя было преположить, что это вызовет у Ванга какие-либо чувства.) Альфред аккуратно взял за ручку девушку и поднес к губам, легонько целуя.
- Не сочтите за домогательство. Просто чертов "Опаловый оргазм" на меня отвратительно действует! - снова громкий смех, - Я помню как-то Артур меня пытался затащить в бар. Так вот именно этот коктейль он мне заказал. Я только сейчас вспомнил! Вот умора! Ха-ха-ха-ха-ха! Бывает же такое!
"Я веду себя неправильно! Снова! Ха-ха-ха-ха! Идиотский день! Что за идиотский день. Осталось только спасти прекрасную даму из лап коварного злодея.. Но какого? Кто потревожит нас в столь спокойный час?" - Джонс начал как-то нехорошо озираться в поисках злодея. Но, вроде, пока ни в ком его не приметил. Разве что мужик за столиком у окна не внушал доверия.

0

12

"Какой придурок выключил кондиционер??! Чёрт. Или это просто мне так жарко?..." Ванг прошёлся рукой по волосам, приводя их в порядок. Действительно, тело Яо словно горело, а на щеках выступил легкий румянец, который Ванг старался тщательно прикрывать ладонями.
Получив согласие Натальи, азиат снова лучезарно улыбнулся девушке.
- Да-да, конечно. Как то я не подумал... Странно, но раньше в школе я тебя не видел. Наверное, я очень невнимательный! - китаец рассмеялся и хотел уже было снова припасть к трубочке, как американец, сидящий рядом начал ёрзать. Сначала Джонс пихнул Ванга, что тот чудом остался сидеть на стуле, потом проехался по его спине. От этого Яо нервно прошипел сквозь зажатые зубы от боли. Как-никак, а спина ещё была в таком же "прекрасном" состоянии. После этого Альфред пересел от азиата на другую сторону к Наталье. "Как глупо..." Китаец проводил Джонса взглядом типа "и чо?", и когда тот скрылся за Натальей, Ванг, наконец-то спокойно отпил из слинга ещё глоток. Он решил пока что не вмешиваться в их разговор, но когда Альфред поцеловал руку девушке, Ванг еле сдержал смешок. "Ха! Надо ей сказать, чтобы не заходила с ним в укромные места, а то мало ли что придёт в голову этому маньяку..."
Китаец, состроив скептическую ухмылку, взял в руки меню и открыл последнюю страницу, где были перечислены сигары, сигариллы, соки и охлаждающие напитки. Найдя, то что нужно, он позвал официанта, и не смотря на его суровый вид, улыбнулся и сделал заказ:
- Холодный зелёный чай, пожалуйста.
Яо довольно покосился на Джонса. "Посмотрим, кто ещё быстрее охмелеет..."
- Хм... Кстати, как насчёт после этого где-нибудь погулять? Прохладно, да. Но ведь пьяные холода не чувствуют, ару! - Яо задал этот вопрос чисто Наталье, не смотря на американца, сидящего за ней, словно его тут и в помине не было - А преподавателям скажем, что...ээ...Что плохо себя чувствовали, ару! Вот!
Наконец то допив свой коктейль, азиат отодвинул его в сторону. Состояние немного подводило, но Яо надеялся, что скоро всё пройдёт благодаря чаю.
- Ваш заказ. - лысый бармен раздражённо поставил чашку и вернулся на своё место, косо поглядывая на Джонса.
Китаец пододвинул к себе свой чай, но выпивать его сразу же не собирался. Хотелось растянуть удовольствие, получаемое от состояния алкогольного опьянения.

Отредактировано Wang Yao (2010-01-21 11:11:54)

0

13

"-Странные,они очень странные..
Девушка недоверчиво посмотрела на Яо,после чего последовало коронное скидывание головы на бок и вздох.
"-Чего это он раскраснелся? Пф. Жары вроде бы не чувствую.."
Вновь вздохнув,девушка огляделась по сторонам,будто бы кого-то боялась.
-Извините,Мистер Герой-сан,но вы наверняка ошиблись..У Вас ведь со зрением все в порядке,да?-Девушка осторожно покосилась на азиата-Да,даже Яо-сан скажет,что я не симпатична. Ну хотя бы если взять на сравнение мою сестру.
Наконец-то перестав оглядываться,Наташа строго посмотрела на Альфреда. Если очень хорошо приглядеться,то в глазах девушки можно было заметить чуть-ясный огонек который крутится и крутится..Одним словом,Наташа буквально сверлила его взглядом.
-Ах,да,точно..Простите.-вздох-Я просто хотела зайти в какое-нибудь приличное заведение. Вбежала в первое попавшееся,а это оказался так называемый бар.Глупо,да?
Еще раз вздохнув,девушка услышала нецензурную лексику из стороны того же "героя".Медленно и нервно переводя взгляд на блондина,девушка нахмурилась.
-Это ведь так напиток называется,да?
Так же хмуро посмотрев на свою руку,которая без её ведома как-то попала под губы Джонса,Наталья легко,но все же очень заметно порозовела.
"-Ч..Что это он делает!? Юноша что,страх потерял!?
Что бы хотя бы слегка отвлечься,Наталья просто глотнула немного водки,с маленьким страхом-опьянение.
-Я новенькая.Меня мало кто видел. Только вчера приехала. Наверняка,ты внимателен.
Девушка вновь осторожно посмотрела на азиата и опять же склонила голову на бок.
Услышав предложение о прогулке,девушка буквально на пять секунд посмотрела в окно и прищурилась. Поняв,что на улице вполне терпимая погода,Наташа отвернулась от окна и осторожно кивнула.
-А еще можно сказать,что потерялись..Поверят,наверное.
"-Конечно же поверят! Ну мне поверят..А их в туалет можно засунуть."
С той же незаметностью девушка осторожно посмотрела на карман,в котором лежало что-то очень тяжелое и большое,наверное. Именно этот предмет чуть не стягивал на девушке платье своим весом-нож.

0

14

- Со зрением? - Альфред как-то вдогонку поправил очки и показательно пригляделся к Наташе, сощурив глаза, - Нет-нет! Вы меня не переубедите, леди! Ха-ха-ха-ха! Вашу сестру? А! Я с ней знаком! Ха-ха-ха! Да что Вы. Она, безусловно, очень милая, но по красоте вы ей точно не уступаете. Вы себя недооцениваете!
Джонс покрутился на стуле, отпив "в полёте" еще немного коктейля. Однако, недобрый взгляд со стороны бармена заставил прекратить увеселения и снова спокойно сесть на свое место... Ну, вот не мог Ал сидеть так долго на одном месте и.. пить? Пить-то он всегда мог. Но. При этом желательно надо было переодически двигаться. Если Альфред не двигается, то это все в нем накапливается и он начинает попросту буянить. БУЯНИТЬ! Понимаете же? Он и так человек не самый спокойный, а уж если он начнет что-то делать.. Кстати, например, что?
Американец может начать строить из себя супергероя и спасать.. скажем.. того мужичка от его же стакана с мартини. Шикарно! Причем спасет он его так. Ал просто опустошит стакан неизвестного. Шикарно! Блеск! Настоящий герой!
Еще он вполне может начать домогаться. Причем до всех. Начнет он с незнакомых людей, так как это гораздо "рискованней и непредсказуемей". Посетители, работники бара, Яо, Наташа... Ээ.. Нет-нет. Не самый лучший вариант. Он ни за что не закончится чем-то положительным. Их всех, а в первую очередь его, выпнуть из заведения и вряд ли когда-нибудь пустят.
Нет. Лучше он будет постоянно ёрзать и пересаживаться.
- Что вы! Не глупо, - ответил Джонс Орловской, - Я вообще пытался найти Макдональдс! Но один непутевый паренек, видимо, меня не расслышал и показал путь сюда! Бывает же! Ха-ха-ха-ха!
"Ух. Или я просто не правильно понял его объяснение? Нет-нет! Я же герой! Герой не может ошибиться! Я ведь выбрал его... Хм... Неужели я так оплашался?" - почему-то этот вывод его огорчил. Совсем немного. Стоп. Огорчил?! О-оу~ Н-да. Скоро явно что-то должно начаться.. Американец уже не в себе.
- Ха-ха-ха! Да. Это так называется мой коктейль! Не хотите попробовать? - он начал подпихивать Наталье очередной стакан, только что поставленный барменом, - Сначала горьковато. А потом... ! Ха-ха-ха! Потрясающе! Но я бы туда добавил.. хм.. Короче его стоило бы сделать послаще. Наверное. Я совсем не разбираюсь в них.
- Кто сказал гулять? Гулять! Обязательно надо прогуляться! А то здесь становится душно, не находите? А на улице прямо в самый раз. Куда пойдем? - делая свою привычную улыбку "на миллион" обратился он к Яо.

0

15

"Душно. Ужасно жарко. Поскорее бы выйти из этой забегаловки, ару! Пройтись по шумным улицам, смеясь над прохожими и учиняя маленькие беспорядки, ару. И даже Джонс теперь не кажется таким неприятным...Наверное..."
Азиат нервно стучал пальцами по барной стойке. В баре становилось просто невыносимо продолжать вести беседу. Людей, пришедших чтобы развлечься становилось всё больше, а алкоголя с прилавка становилось всё меньше. Напряжение нарастало, да и вероятность найти приключения на свою "пятую точку" становилось всё больше. Тем более Наталье тут вовсе было не место. Даже если считать нож в её кармане, который Ванг заменит в первые 5 минут знакомства, она всё таки слабый и ранимый пол. Ну и напоследок бедный бармен, который посылал лучи ненависти в сторону американца, уже покрылся багровыми пятнами от злости. Ощущение, что ещё одна выходка Джонса заставит бармена лопнуть от гнева.
- Зря ты так говоришь, Наталья. - азиат улыбнулся девушке и слегка наклонил голову - Каждый человек своеобразен. Некрасивых людей просто не существует, ару. Кто-то мил, кто-то красноречив, кто-то же просто душа компании. Что же касается тебя, то твоя красота превосходит многие, ару!
Это он сказал восторженно и громко. После этого довольно выдохнул и улыбнулся, так, по-китайски - расплывшись в довольной улыбке и прищурив глаза.
Когда же Джонс переключил внимание Натальи на себя, то азиат взглянул на улицу. Ну нет. Оставаться в этом душном багадельнике просто больше не было сил.
Яо наклонился на сумкой и достал оттуда кожаный портмоне. "Так. Мой заказ, ару. Потом заказ Натальи, ару..." Китаец смерил Альфреда недовольным взглядом. Что то ему подсказывало, что это герою ничего не стоит уйти не расплатившись. Тем более в таком состоянии... Пересчитав все бокалы, опустошённые американцем, Ванг вздохнул и положил на барную стойку деньги, предварительно добавив туда чаевые для бедного бармена, который всю свою оставшуюся жизнь будет помнить Джонса.
- Не говори так, Наташа. - не смотря на неё пробурчал Ванг - Wo men de xing ge - zhe shi na mo, shen wo bu neng liao jie...*
Услышав голос американца, китаец наклонился назад, чтобы лучше его видеть.
- Да-да! Согласен, ару! - Яо улыбнулся, немного щурясь. "Что, Джонс? Будем строить из себя приятелей? Интересно, сколько ты продержишься." - Может в парк? Попугаем бабулек? Или побродим по оживлённым улицам?
Ванг снова наклонился вперёд, опираясь на барную стойку, обращаясь к Орловской:
- Что ты думаешь по этому поводу? Куда ты хочешь пойти?? - китаец улыбнулся и замолчал, слушая ответ Наташи. Краем глаза, же, он наблюдал за Альфредом. "Знаешь, Джонс, возможно это лишний градус в моей голове, но у меня такое ощущение, что я бы сейчас ответил согласием на твоё предложение, ару."
Вздохнув, Яо осушил стакан с чаем одним залпом. Тонизирующий напиток тут же освежил все мысли.
Закинув рюкзак на спину, азиат поднялся со стула. "Всё таки опьянение так быстро не пройдёт, ару." - подумал Ванг, едва устояв на ногах. Перед глазами всё кружилось, на китаец не подавал виду. Он подошёл к Джонсу и повернулся к Наташе.
- Ну что? Вперёд? - Яо улыбнулся и "по-дружески" ударил Альфреда по спине.

*"Мой характер - это то, что я сам не могу понять..."

0

16

Тяжело выдохнув,девушка туповато посмотрела на новых знакомых. Опять же,девушка совершенно забыла,о чем идет речь,и примерно минуту,она просто вопросительно молчала,раздавая себе время для молчания. Заморгав,она вопросительно посмотрела на блондина,а за тем уже и на азиата. Принахмурившись она вновь посмотрела в окно. Вспомнив разговор,Наталья чуть со стула от суеты не грохнулась,а за тем уже и продолжила осмотр территории на улице.
-Не люблю я её. Пф. Не люблю старших,да. Без разницы. Переубедить Вас? Это легко! Очень легко! И тем более,у Вас нет доказательств,да-да!
-Наве~ерное.
Слегка заерзав на месте,девушка вновь перевела взгляд на юношей. Прикрыв глаза,девушка погрузилась куда-то далеко,наверное. Открыть глаза ей удалось только через минуту.
-Нет,что вы.Глупо. Ээ..Вы наверное разговаривали с иностранцем..
Девушка слегка качнулась на стуле-ребенок,что еще можно сказать. Немного вопросительно,Наталья перевела взгляд на коктейль Джонса и резко покраснела.
Нет-нет,что Вы! Это как-то не так,да-да!
Девушка резко закрыла лицо и закрутилась на стуле. Ничего с ребенком не поделаешь. Боится всего,да,хотя упорно хочет этого скрыть.Повернувшись к азиату,она может быть даже слегка успокоилась от всего этого. Вздохнув девушка наконец-то открыла глаза,но все же покраснение не спадало.
-Интересно,а говорить "ару" в конце,это уже привычка?
-Да? Пф. Не знаю-не знаю..
Задумавшись,девушка слегка улыбнулась.
-Это будет не вежливо,Яо-сан. Хотя..Можно будет и просто прогуляться,а там уже как пойдет..
Водка начала действовать и уже кажется переборола "вежливость" Натальи. Вновь посмотрев на Альфреда,девушке удалось лишь заморгать.
Да-да,пошлите..
Девушка аккуратно слезла со стула следом за Вангом,радуюся,что портфеля с собой у неё не было.

0

17

- С иностранцем? Да что ты говоришь! - каким-то боком Альфред уже умудрился перейти с леди на "ты", - Я уверен, что он абсолютно ориентировался в городе! Он даже не держал перед собой карты, что торчала у него из рюкзака. А его одежда? Он явно принадлежит к какой-то современной группировке, а они уж точно должны знать, где Макдоналдс! Современные! - Джонса что-то совсем понесло от "оргазма". Он был готов долго и оживленно беседовать на одну тему. Причем, без участия собеседника.
- Как можно не знать, где... О, Макдоналдс! Понимаете? Возможно, моё геройское чутье меня подвело и я не правильно понял его тайные знаки, что он посылал мне руками. Но как? Как я умудрился допустить этакую оплошность? Видимо, где-то недалеко был поставлен врагами или закопан в земою крептонит! О, боги! Какая подлость! Наверное, этот человек был врагом! ВРАГОООМ! Моим врагом! А я упустил его! Какие нынче враги... они способны обмануть даже такого сверхчеловека, как я... Напиться! Уух, - Ал залпом выпил все, что осталось в стакане и, как ковбой с лошади, слетел со стула бара.
- А? Мы куда-то собираемся? В Макдоналдс? Нее в негооо? Как так? Ну, ладно. Я согласен пойти куда угодно и с кем угодно, - еще чуть-чуть и американец начнет болтать совершенно не нужные и неуместные вещи. Гарантирую.
"Да я вообще... Яо.. Наталья.. Кто по сути эти люди? Наташа ведет себя странно. Говорит.. Яо.. Пф. Я трахнул его в туалете... со злости... Даже не верится. Подумал бы об этом неделю назад, решил бы, что я спятил.." - Ал посмотреть на Ванга, - Или это было... неплохо? ПФРРррр. Бред.
- Так куда мы? - еще раз переспросил Джонс, вылетая из дверей бара.

--->>> Так куда собственно?

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Кафе и рестораны » Бар.