Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Улицы города » Тёмные переулки.


Тёмные переулки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

[countdown]

Родерик поднял воротник плаща и поёжился. Он не любил такую вот погоду: вроде и не холодно, но как-то зябко и противно. И какой чёрт дурнул его "выбраться посмотреть на живописные уголки города" именно сегодня? И вообще, на кой ему сдались эти "живописные уголки"?!
Эдельштайн споткнулся обо что-то непонятное и тихо выругался:
- Scheisse!.. - чтобы не упасть Эдельштайну пришлось выставить руки вперёд. Тут же на белых перчатках появилась грязь, ласково подаренная стеной. Родерик брезгливо поморщился, стянул перчатки и сунул в карман, при этом помрачнев ещё больше.
Ещё через десять минут "прогулки" он признал, наконец, что имеет очень расплывчатое представление о том, куда нужно идти. Нет, он не заблудился окончательно, но всё же основательно запутался в переплетениях переулков. "Хуже уже точно быть не может", - мысли были одна мрачнее другой. Эдельштайну хотелось просто добраться до общежития, напиться горячего чая и укутаться в мягкое пуховое одеяло. И, желательно, не высовывать носа до самой ночи как минимум.
Мысль о домашнем уюте придала сил, и Родерик уверенно, но осторожно стал продвигаться дальше, стараясь больше не оступаться. "Ещё бы эта гадость с перчаток отстиралась... Всё, теперь по городам - только с экскурсоводами! Хватит этих "военных походов", я не Гилберт и не Людвиг!" Эдельштайн отогнал мысль о родственниках подальше, ибо сильно пожалел, что никого из них нет рядом - и веселее, и вывели бы быстрей, - хотя ни за что бы в этом не признался.
Поворот сменялся поворотом, улочки стали чуть чище и шире, что обнадёжило Родерика, но до знакомой широкой штрассе нужно было ещё топать, а вот сколько - об этом Эдельшайн старался не думать.

>> Улицы

Отредактировано Roderich (2010-03-07 20:48:13)

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Улицы города » Тёмные переулки.