Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Внешние территории » Вне школы.


Вне школы.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Засунув руки в карман и состроив из себя мистера "Невозмутимость", Яо наблюдал за Джонсом. Американец был слишком увлечён, и не контролировал свой поток эмоций. Своим криком он спугнул голубей и бабушку, которая, заслышав ор Альфреда, запинаясь, убежала на другую сторону площадки. Ванг вздохнул, и нахмурился.
Каждый раз, выходя в общественные места находится же такая компания, которая разговаривает громче всех и раздражает окружающих. Видимо сегодняшний вечер предстояло провести именно с одним из подобных людей. Хотя...Можно было бы сейчас просто развернуться и тихо уйти. Азиат оглянулся, провожая взглядом симпатичную светловолосую девушку, которая направлялась к комнатам. Раньше он её видел в коридорах школы, но на тет-а-тет ни разу не общался. "Надо будет обязательно с ней познакомиться, ару." Неподалёку сидели ещё две девушки, но Ванга они не заитересовали, так как в школьных коридорах азиат их вообще не видел.
Ванг снова обернулся к Джонсу. "Наверное всё так же играет в свою приставку..." Тот же сидел немного расстроенный и уже не с таким азартом смотрел на psp. "Проиграл или может быть игровой аппарат разрядился, ару. Надеюсь что это к лучшему, ару...Если он не обратит на меня внимания, то я просто покину его." И тут чудо. Джонс поднял голову, оглянулся, и на глаза ему попался Ванг. "Ну наконец то, ару! Заметил..."
Американец подскочил со скамейки и подбежал к китайцу.
- Ну как бы уже дав... - Альфред перебил Ванга, рассказывая о своих "грандиозных" планах. Видимо тот был очень горд собой, а идея спросить Яо, нравятся ли азиату фаст фуды, в голову американцу не пришла. Да, что касается этого... Ванг их просто ненавидел. Особенно газировку и бутерброды, которые были основным блюдом в подобных заведениях. Последний поход азиата в Макдональдс закончился тем, что "пухленькая" девица скинула его с сидения, а потом пыталась накормить под предлогом извинения. Яо поморщился, но Джонс, со своей счастливой миной заставил все претензии ненадолго притихнуть. "Ну. Может быть в этот раз все будет лучше?"
- Пф... - китаец покачал головой и на силу улыбнулся.
Всё таки голод был сильнее. Альфред похлопал Ванга по плечу и направился "куда то в неизвестность". Мельком подумав, эта импульсивность их не доведёт до добра, или же в данном случае ресторана, азиат поправив рюкзак побежал за американцем, едва поспевая за его широким шагом.

Остальные места ====> Кафе и рестораны ====>Бар (Это всё Джонс! XD)

Отредактировано Wang Yao (2010-01-16 18:31:09)

0

32

>>>Комната Артура
Свобода! АА! Свежий воздух!- очень хотелось заорать счастливой Лилиан, но этого она не сделала. Конечно, ей всё равно, что о ней подумают, но остатки адекватности надо сохранять, ага. Так что именно поэтому Лили молча распахнула дверь и...упала на землю, залюбовавшись на небо. Росс тихо нецензурно выругалась и поднялась с земли, вздыхая.
-Всё. Абзац моей рубашке,- почему абзац? Да потому что две пуговицы на груди, которые с самого утра кстати на ниточках держались, всё - таки отлетели. А чего девушка не умела, так это шить. Да и не любила, она всё время себе. Но Лилиан тряхнула головой. Подумаешь...переживёт. Так что, невозмутимо скрестив руки на груди, она прошествовала к дереву, под котором сразу же уютно устроилась. Для полного счастья блондинки только шоколадки не хватает.
Лили улыбаясь, посмотрела куда - то вперёд. Настроение снова поползло вверх, как червяк, решивший залезть на Эйфелеву башню.

0

33

===> Первый пост

Ли удивительно неспеша шел по дороге. Удивительное дело, но у Джинга на сегодняшний день совсем не было планов. Это случалось редко, очень редко. Офигеть! Сегодня можно расслабится! Вдруг Ли остановился. Он заметил симпатичную девушку - блондинку. Лилиан? К этой девушке Ли относился очень странно. С одной стороны она ему не нравилась, не нравился ее высокий рост, не нравился ее характер, не нравились ее родственные связи с Керкландом. Но с другой стороны... Джинг абсолютно понимал что неравнодушен к Лилиан. Вобщем, Джинг как вскопанный остановился и наблюдал за красивейшим падением Росс. Наверно надо подойти и поздороватся. Да и спросить, не сильно ли она ушиблась. Приняв решение, парень пошел за девушкой. Куда это она? Так. Подошла к дереву. Садится под дерево. Сидит под деревом. Тут взгляд Ли устремился на грудь девушки. Джинг - не извращенец абсолютно. Поэтому он просто отметил отсутствие двух пуговиц. Решив что стоять в сторонке глупо, парень подошел к Лилиан.
- Привет.  - Ли вдруг неожиданно почувствовал легкое смущение. Все таки отсутствие двух пуговец сыграло свою роль.

Отредактировано Li Jiang (2010-01-17 12:13:18)

0

34

Лилиан вроде собиралась задуматься. Вроде. Как сверху раздался подозрительно знакомы голос:
-Привет.
Лили подняла голову и увидела Ли. На скулах девушки немедленно появился румянец. Допустим, что он ей совсем не нравился - его отношением к Артуру. Но что - то же должно было заставлять сердце Росс биться быстрее и краснеть щёки в его присутствии? При взгляде на Джинга, девушка как - то даже довольно отметила, что и Джинг смущён. Правда, одним фактом, который смутил Лилиан ещё больше - двух пуговиц не хватало. Росс быстро прикрылась и только теперь снова улыбнулась и тоже поздоровалась:
-Привет.

0

35

Джинг с интересом наблюдал за тем, как Лилиан смущенно прикрылась. Все таки она очень красивая....Так! О чем я думаю!?!
-Привет. - девушка улыбнулась. Ли улыбался редко. Очень редко. Однако не ответить на улыбку не мог. Вобщем Джинг стоял и глупо лыбился. Парень чувствовал себя сверх глупо. Решив что стоять, молчать и улыбаться - вещь крайне идиотская, Ли решил начать разговор.
- Как настроение? Как поживает Артур Кекланд? - При имени англичанина Джинг чуть заметно поморщился. Да уж, не очень удачный вопрос. Сейчас она вспомнит как я отношусь к ее родственничку и пошлет меня куда подальше. Парень занервничал. Джинг абсолютно не хотел прерывать только начатое общение с Росс. Интересно, а как она ко мне относится?

0

36

Лилиан с радостью отметила, что Джинг всё - таки улыбнулся. Но, видимо, ему показалось, что молча стоять и улыбаться выглядит глупо, так что, он решил начать разговор.
-Настроение? Супер!- радостно ответила девушка на первый вопрос. На втором она как - то осеклась и закусила губу. Улыбка чуть поугасла,  но Лили постаралась не обращать внимания на тот факт, как отношение Ли к Артуру.- Вроде жив. Насколько я поняла.- конечно, жив. Не труп же её сегодня чуть не придушил? Про этот случай Росс решила умолчать, а то, знаете ли...
-А ты как поживаешь?- Лилиан продолжала улыбаться. Всё - таки давно не виделись.

0

37

-Настроение? Супер! - девушка лучилась радостью. Потом как-то вся радость затухла. Блин, я все-таки зря этот вопрос задал! Джинг уже ожидал что его пошлют в лучшем случае в баню. В худшем... Вобщем, ожидания Ли не оправдались, чему парень был безмерно рад. Одако радость он свою не показывал
Вроде жив. Насколько я поняла. - Джинг слегка приподнял брови. Вроде? Хотя какая разница... Но все таки любопытно что с ним случилось. Болезнь может какая - нибудь наверно. Надо как - нибудь про это разузнать. Иногда Ли не совсем правильно понимал фразы своей знакомой.
- А ты как поживаешь? - Лилиан отвлекла его от раздумий над здоровьем Артура.
- Я как обычно. Кстати, я видел как ты упала. Ты не сильно ушиблась? - Джинг вспомнил, что хотел спросить вначале.

Отредактировано Li Jiang (2010-01-17 19:28:52)

0

38

Лилиан снова покраснела.
Какой заботливый...ТАК! Спокойно, Лили. Спокойно, только спокойствие. Вдох - выдох..-Росс вроде успокоилась и снова посмотрела на Ли.
-Я? Да не очень сильно. С-спасибо за заботу,- девушка опустила глаза, лихорадочно соображая, о чём ещё можно поговорить. Тему как назло не находились, у неё так всегда было. Мозгов - то нет. То есть мозги есть, но думать ими Лили не привыкла.
Чёрт. Ну почему всегда так?-страдальчески подумала девушка, но виду не подала

0

39

Джинг полюбовался на очаровательно покрасневшую девушку. Но от созерцания его отвлек "сам объект". А точнее ее слова. -Я? Да не очень сильно. С-спасибо за заботу, Похоже девушка чувствовала себя неловка. Джинг, кстати говоря, тоже. О чем бы еще поговорить? Конечно, Ли мог просто сказать сухое "Пока" и свалить по-быстренькому, но это как-то неприлично. Да и Сам Ли абсолютно не хотел покидать ее общества.
- А какие у тебя планы? Или решила весь день просидеть под деревом? - Гонг Конговец пытался шутить. От недостатка опыта в этой области, получалось у него не очегь. Но ведь он пытался! А это бывает раз в.. вобщем раз в много лет.

0

40

Адолфо Эскальдес

Возвращавшись из магазина, Феликс тащил на себе пакетов десять с новыми шмотками и прочей гламурной фигней, которой он страдает.
-Ололооо, типа я рад, так рад .сеня типа, счастливый день, ага.
Он был доволен тем,что наконец-то купил себе то,о чем давно мечтал. Это – розовый маленький пони,две юкки и море джемперовчков и рубашечек.
Поляк вышел на любимую улицу,где находился красивый фонтан, у которого он любил посидеть и посмотреть,как воробьи играют в лужице или же просто отдыхать,любуясь прозрачной водой.
Но не тут то было,кайф полечка не словит,потому что какой-то тип,как бомж разлегся у этого фонтана с кучей сумок. А что?!Феликс молчать не будет.
Он пнул какого-то неформального бношу,который ему по началу не понравился:
-Эй, чел, пАдъем….типа..ага-Лукашевич еще раз потыкал в него носком своих туфелек.

0

41

Адолфо мирно дрых у фонтана. Ему снилось, как он летит над землёй, сидя на серебряном драконе. Только Эскальдес начал наслаждаться «полетом», как внезапно сон прервался и он почувствовал резкую боль в плече. Сверху кто-то говорил что-то невнятное и несвязанное. Сначало парню было очень лень вставать, но после удара в рёбра у Адолфо Эскальдеса случился вертикальный взлёт и экстримальное окончательное пробуждение.Перед собой паренёк увидел какого-то блондина с какими-то объектами в руках. Из одного объекта торчало что-то розовое. К горлу парня подкатила тошнота, но её перебило чувство гнева.

-Mi mamá la anarquía! Какого diablo надо было это делать?!-не выдержав всего этого взвыл Адолфо.

0

42

- А какие у тебя планы? Или решила весь день просидеть под деревом?
Лилиан посмотрела на гонконговца и задумалась.
-Мм? Планы?- рассмеялась над этим предположением весь день просидеть под деревом. Она конечно, могла, но шило в известном месте не позволяло.-Нет, под деревом весь день сидеть неинтересно. Но планов у меня нет,- этот факт очень напрягал Лили, с ней такого никогда не было. Ну, или почти никогда - она всё время носилась по школе/дому/короче, где - то да носилась, и что - то делала. А сегодня, как то не позаботилась о том, что делать весь день...Конечно, можно было пойти на уроки. Но сейчас, на сколько она поняла, ещё перемена. Ну припрётся она на урок как дура, и что дальше делать? Лучше уж сегодня прогуляет благополучно весь день.
-А у тебя есть?- да - да, Росс предполагала, что если у Ли есть какие - то планы, то она преспокойно может побыть с ним весь день. От таких вот мыслей девушка потупила взор и закусила губу.

0

43

-Мм? Планы? Нет, под деревом весь день сидеть неинтересно. Но планов у меня нет. Почему - то факт того, что у Лилиан нет планов обрадовал Джинга. Да какая мне то разница? Даже если и нет... Я что, куда-то ее приглашать собрался? У Джинга проблем с деньгами не было. Он спокойно мог сводить в ресторан. Однако Ли не любил тратить деньги впустую. Да и в рестораны надо вести тех, в чьих чувствах не сомневаешься. А тут может просто симпатия? Да и время не то, день на дворе! Короче, Ли все таки убедил себя в ресторан Лилиан не вести. Хотя в кафе то можно! Чисто по дружески...
-А у тебя есть? - углубившись в свои мысли, Джинг от неожиданности слегка дернулся. Вообще то гонконговец собирался сегодня просто приятно провести время. А что мешает провести это время еще и в приятном обществе? Ничего! Так что Ли со спокойной совестью ответил:
- Да у меня, собственно тоже. По крайней мере на занятия я сегодня идти не собираюсь. Как я понял, ты тоже. Так может нам пойти куда-нибудь? В кафе например. Я кстати, сегодня не завтракал, так что обед был бы весьма кстати. - парень говорил спокойно, с легкой улыбкой.

0

44

off:Мистер Великий тормоз сумел выродить псто +_+
- Да у меня, собственно тоже. По крайней мере на занятия я сегодня идти не собираюсь. Как я понял, ты тоже. Так может нам пойти куда-нибудь? В кафе например.
Конечно, Лилиан могла бы и смутиться. Но куда уж больше смущаться? Но хоть убейте, всё это сильно походило на свидание...Хотя, стоп. Лили потрясла головой, отгоняя глупые мысли. Конечно же, нет. Просто дружеский обед, ага. Ну ведь можно же? Правильно. Можно. Да и есть очень уж хотелось...Так что, Росс наконец - таки ответила:
-Конечно, я не собиралась на занятия. Хорошо,- девушка снова начала испускать волны счастья и радости. Это, видимо, её пожизненное состояние, из которого её может вывести только две вещи - появление младшей сестры и когда её заставляют одеть платье. Если первое Росс может пережить, то от второго её может запросто кондрашка хватить. Так что, со вторым лучше не эскперементировать...Ладно, что - то с темы съехали.

0

45

Парень внимательно следил за реакцией Лилиан, а то вдруг еще не то подумает. По мнению Джинга, поход в кафе - это не так романтично, чтобы имело гордое название "свидание". Но кто знает эту англичанку?
-Конечно, я не собиралась на занятия. Хорошо. - Ли ожидал что девушка хотя-бы поднимется с земли. Но Лили так и осталась сидеть под деревом со счастливой улыбкой. Ли был озадачен ее поведением. А еще он был озадачен, что делать с тем, что на одном интересном месте отсутствовало аж 2 пуговицы. Это ведь неприлично! Тем более что края образовавшейся "дыры" все время разъезжались в стороны. Тут Джинг поймал себя на том, что уже длительное время смотрит на эту "дыру". Нет! Не на саму грудь, на дырку! Хотя со стороны это выглядит немного по-другому. Откашлявшись, парень слегка покраснел.
- Ну отлично, идем! - Ли протянул руку чтобы помочь Лилиан встать. После успешного "поднимания" девушки, парень направился в сторону кафе.
===> Кафе-мороженое (или куда? Там продаются горячие блюда? Если что, отредактирую сообщение. ><)

офф: действительно, как то медленно мы играем хДДд а вначале все так быстро продвигалось х)

0

46

офф:мы же Великие Тормоза!+_+ и вообще.МН лень писать псто,так что...
>>>Туда же ;D

0

47

-Mi mamá la anarquía! Какого diablo надо было это делать?!-его новый дружочек явно был не доволен поступком поляка.
-Щито ты тут разлегся, нэ? Типа бомжара что ле? Кажись прилично одет!- -Лукашевич, не обращая внимания на ругань , начал наворачивать круги вокруг незнакомца, с огромным интересом его разглядывая.
Птички пели, солнышко сверкало, шмоточки новые, но. НО! День испорчен, настроение тоже. Вот нафига этому типу  надо было тут разваливаться как последнему бездомному человеку со своим багажом?!
-Так ,ты кто вообще такой? – наконец-то до поляка доперло, что надо спросить у своего нового собеседника. – Как зовут , типа,  и куда путь держишь, типа, ага?
Феликс поставил сумки на землю и присел рядом с Адолфо, с любопытством уставившись ему прямо в глаза.
Че за лопух? Фу и одет как-то неаккуратно. – Лукашевич пафосно поправил свою юбочку, отдергивая ее так, что бы Эскальдес увидел его стройные ножки.

0

48

-Щито ты тут разлегся, нэ? Типа бомжара что ле? Кажись прилично одет!- произнесло существо в юбке.
-Я отрубился!- громко рявкнул Адолфо, скуксив личико.
Голубые глазки горячего андоррского парня «метали» молнии и в нём кипело негодование. Ещё чуть- чуть и вулкан внутри паренька взорвался бы. «Меня бомжом назвали! Да как он посмел?!»
-Так , ты кто вообще такой? Как зовут , типа,  и куда путь держишь, типа, ага?- сказал его новый знакомый.
Эти слова отвлекли Эскальдеса от процесса кипения. Он обратил взор на своего собеседника.
-Я Адолфо Эскальдес и ,по крайней мере, минут пятнадцать назад хотел отнести свои вещи к себе в комнату, если мне конечно её выдадут, – пытаясь себя успокоить, сказал парень,- ты-то кто такой?
Тут его новый знакомый сел рядом с ним и Адолфо заметил, что тот оттянул юбку, обнажая свои ноги. Лицо Эскальдеса начало приобретать красноватый оттенок.
«Э-э-э…А это вообще баба или мужик? Если мужик, то какая гламурная шотландская муха его укусила? »

Отредактировано Адолфо Эскальдес (2010-01-27 19:58:35)

0

49

-Ты у нас новенькая?
Слова блондинки просто расмешили девушку и она просто вплела цветок в волосы и решила поинтересоваться о школе,о учениках и о жизни здесь...
"думаю,что если немного разузрнаю о школе,что мне будет легче+ эта особа сама начала разговор"-пронеслось у Даэ в голове и девушка уже смотря на нее кивнула.
-Да,я только что приехала...а ты раньше тут училась?
Красная роза,вплетенная в черные,как воронье крыло волосы,пидавала девушке шарму и выглядела очень красиво,несмотря на то,что не вязалась с ее внешнем видом...
Даэ окинула девчушку оцениваюшим взглядом.
"ничего интересного....средней наружности,вроде как тоже бунтарка по натуре,но походу скрытая..."-создалось первое впечаетление о девушке

0

50

Поляк вообще прослушал то, что сказал ему парень и махнул на него рукой.
Мужик, типа, короче, неси свои куличики на себе и иди за мной... - он снова поправив юбочку, которая задралась на ветру, открывая вид его прекрасных трусиков. Хотя такое количество сумок, этот хиляк нее донесет, а Польша типа слабенький, типа нежный и все такое.
Как ты типа ваще их пер? Незатрахался их на себе таскать?- поляк вел за собой Адолфо в общагу, что бы разместить его в комнате и может быть устроить ему вечернику...или...стриптиз? А че, парень красивый, такой, загорелый..аар...
Польша лелеял мечты про себя, что он трахнет этого парня.
Ууууу, надо поподробнее узнать об этом чуваке, который типа, загорелый и сексуальный...оло...Торис мне не простит моих проказ хотя что там Тор, бегает за своей Наташкой, как ошалелый да пинки получает...Вот лишь бы в лапы Брагинскому его не давать, сучичке  такой....

----.>Общага

Отредактировано Felix Lukasiewicz (2010-03-07 20:57:33)

0

51

-Мужик, типа, короче, неси свои куличики на себе и иди за мной... –сказал его собеседник.
Андоррец фыркнул от возмущения. «Он меня вообще слушал?! »-подумал он. Но тут у его нового знакомого задралась юбка. Адолфо жудко покраснел. «Я этого не видел, я этого не видел!».Пытаясь себя успокоить, Эскальдес начал собирать свои манатки. «Сумка,чемодан,ещё чемодан,тор…»-всё ещё краснея думал он, но его размышления прервали.
-Как ты типа ваще их пер? Незатрахался их на себе таскать?-раздался голос существа в розовом.
-А-а-а….Э-э-э….М-м-м-м….Просто я хорошо занимался спортом с детства- в смущении ответил Адолфо .Он наконец-то собрал все свои вещи и последовал за парнем в розовом.

----.>Общага

Отредактировано Адолфо Эскальдес (2010-03-08 15:40:46)

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Внешние территории » Вне школы.