Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |2 этаж » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

*Начало*
День выдался, на удивление, довольно теплым. И это не смотря на то, что с утра было пасмурно, и вот вот обещал пойти дождь. В такой день не хотелось ничего. Совершенно ничего. Ну, разве что порисовать... Но в кабинет ИЗО не тянуло, на улицу тоже не особо. Все таки, дождь мог начаться в любую минуту.
Агава решила посвятить этот "прекрасный" день изучению пыли в школьной библиотеке. Тем более, что у нее в комнате завалялись несданные книги, срок сдачи которых, подходил к концу.
Когда девушка появилась на пороге комнаты, которую занимала библиотека, она поняла, что там нет ни единой души.
"Что ж, тем лучше. Никто отвлекать не будет" - подумала девушка, проходя к стелажам, предварительно оставляя захваченные книги на столе библиотекаря.
Она ходила между стелажами, искала глазами что-нибудь интересное, что-то что она еще не читала. Что-то, до чего еще не дошли руки...
-Ага, вот! - еле слышно воскликнула девушка. Она потянулась к верхней полке, пытаясь достать заинтересовавшую ее книгу. Она достала до нее, но ухватится не могла: рост не позволил. Но, по счастливой случайности, книга буквально сама упала ей в руки. В ее руках оказалась книга мемуаров некоего графа де Ла Фер.
"Опять что-то французское!" подумала девушка, слегка разозлившись на себя за то, что ей везет на все связанное с Франциском. Но это не остановило ее и она принялась за книгу, не отходя от стелажа.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |2 этаж » Библиотека.