Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |2 этаж » Учительская.


Учительская.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

--->Начало игры
В кабинете в это время никого не должно было быть, слишком рано, но вот одна интересная личность успела затесаться среди учительских столов...На полу, а если быть точнее, то под столом. А чему тут удивляться, просто неуклюжесть девушки это нечто, вот и сейчас она умудрилась прежде чем войти в кабинет споткнуться об порог и уронить все документы под стол. Обругав себя мысленно за нерасторопность и невнимательность, Аи быстренько собрала бумаги. " Ксо, больно, похоже пострадала моя коленка...Молодец Аи, и это в первый же учебный день, хорошее же о тебе пойдет впечатление. Ну ладно, выше нос, нужно найти журнал и посмотреть расписание, еще продумать план занятий, хотя, тему первого занятия я знаю. Интересно, какие в этом году ученики? Хотя я где то видела личные дела, но так уже не интересно, лучше узнавать людей в процессе". Поднявшись с пола, девушка положила бумаги на стол аккуратной стопкой. " Так, мне нужно заклеить чем нибудь коленку, где -то здесь я видела пластырь" Девушка открыла первый ящик стола и действительно нашла пластырь. Аккуратно наклеив его на коленку, Аи вздохнула, осознавая свою несовершенность. " Мда, хороший из меня выйдет преподаватель, прям слов нет. Надеюсь первый день пройдет без приключений. " Девушка, подошла к небольшой кофеварки и заварила чашку ароматного напитка, мгновенно заполняющего запахом всю комнату. Добавив в него три кубика сахара, Аи села за свой стол, разбирая документы. Повозившись немного с ними, вчитываясь в различные правила и указания, девушка не заметила как пролетело время, а чашка уже давно пустовала. Потянувшись на стуле, Аи огляделась вокруг. " Странно что нету ни одного преподавателя, или...Я же не перепутала день недели, хотя я то могла. Ну ладно, все равно я собиралась проверить класс." Аи встала с места и взяв журнал, вышла из кабинета.
---> Кабинет Изо

0

3

---> кабинет Изо
Аи тихонько открыла дверь, пробираясь внутрь пустого кабинета. Легко удивление коснулась глаз девушки. "Аре? Середина дня, а из учителей никого нет? Странно, обычно хоть один, но все же есть. Ладно, у меня своей работы полно." Девушка прошла за свой стол, положив папку с рисунками на край. " Для начала нужно кофе, а то никакого настроя что-то делать совершенно нет. Лениво как то, сейчас бы в кафе, да хорошую компанию для беседы, эх... Ладно, чем раньше все сделаю, тем быстрее освобожусь." Подойдя к кофейному аппарату, Аи заварила чашку кофе, терпкий аромат которого мгновенно наполнил помещение. Довольно улыбнувшись, девушка села за стол, откинувшись на спинку стула и сладко потянувшись. "Ваааа, не хочу ничего делать, скучно. После таких мыслей даже преподавателем не могу себя называть. Ладно, нужно приступать." Снова вздохнув, Аи сделала маленький глоток горячего напитка и раскрыла папку, внимательна всматриваясь в работы юных дарований.

0

4

( Начало №3)

Крис наконец покинула общество слишком энергичного малыша Питера. Да, он хороший, но долго общаться с ним просто невозможно, потихоньку начинаешь уставать. И к тому же Монтейро хотелось пообщаться с кем-нибудь своего возраста или даже старше. Второй вариант гораздо больше привлекал девушку. А где искать подобных? Правильно, в учительской.
Вот куда и направилась бразильянка. По коридору прямо к двери. от неё веяло чертовски приятным ароматом кофе. Невольно вспомнилась реклама. Крис как будто по сценарию открыла дверь на запах напитка.
В помещении было почти пусто, лишь некая учительница просматривала некую папку за столом. Именно некая: Крис её не знала. Немного помявшись, девушка всё-таки заговорила:
- Можно? - Монтейро осмелилась лишь отойти к стенке, чтобы не мешать другим зайти, - я новая ученица, Кристиниа Монтейро.

0

5

Что -то черкая на рисунках, девушка делала какие-то пометки." Для начала я бы сказала, что в классе явно присутствуют дарования, но также есть и те, кто старается. Мда, юные гении...Чему спрашивается могу я их научить? И тем не менее стремиться есть к чему." Девушка настолько увлеклась работай, что даже не заметила присутствие другого человека в помещение, пока этот другой не дал о себе знать. - Можно? Аи удивленно посмотрела в сторону девушки, отложив папку подальше. "Аре? Она так тихо зашла или я так была увлечена работай? Странно, она не преподаватель, иначе я ее бы знала, тогда кто?"- я новая ученица, Кристиниа Монтейро. " Хмм, ученица. Интересно...По цвету кожи видно,что она из южных стран, у меня в классе я ее не видела, значит новенькая говоришь." Ино улыбнулась, развернувшись полностью к ученице.
- Здравствуй. Меня зовут Аи Кимико, я преподаю рисование. Кстати, я не видела тебя на уроке. Опоздала? Аи не стала дожидаться ответа и встав с места подошла к кофеварки, быстро приготовив новую чашку кофе и поставив ее на стол.
- Присаживайся и угощайся, у тебя есть какие то вопросы раз ты здесь. Или я ошибаюсь? Сев на стул, девушка скрестила руки на груди и откинулась на спинку, приготовившись внимательно выслушать свою собеседницу. " Небольшая передышка мне не повредит".

0

6

- Здравствуй. Меня зовут Аи Кимико, я преподаю рисование. Кстати, я не видела тебя на уроке. Опоздала? - Кристи тут же напряглась, вжав голову в плечи. " Чёрт, теперь проблемы будут. Зачем я только сюда зашла?" Тут же что-то придумав, принялась спасать себя объяснениями, хаотично жестикулируя:
- Дааа...нет! Просто недавно приехала и....не успела разобраться с расписанием. Вы мне ведь поможете? - свой алиби девушка довела до финальной черты, очаровательно улыбнувшись.
Заметив, что сама до сих пор стоит у дверей, застенчиво переминаясь с ноги на ногу, неуверенно двинулась в сторону учительского стола и робко села на свободный стул, пододвигая к себе чашку с кофе:
- Благодарю. Так вы мне расскажете немного об уроках в этой школе? А то я уже посмотрела расписание, но всё равно запуталась. Глупо как-то, - бразильянка смутилась.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |2 этаж » Учительская.