1. Эдуард фон Бок | Eduard von Bok
2. Эстония
3. 17
4. Ученик
5. Би
6. На вид - очень серьезный юноша, всегда аккуратный и ухоженный. Строгие очки, причесанные зализанные светлые волосы и светлые глаза. Галстук, белоснежная рубашка, классические штаны. Вместо аксессуаров носит сумку с ноутбуком.
7. Ранее Эдуард жил вместе с Иваном в одном доме - Советском Союзе. После распада Эстония стал независимым и начал непременно налаживать дела - стал налаживать экономику в стране, после чего появилась упрощенная налоговая система. Эстония еще очень молодой, но уже наименее зависимый от Ивана.
8. Эдуард - очень образцовый студент, который отлично разбирается в новых технологиях. Он избегает многих проблем с помощью своей наработанной сообразительности. На людях он, как правило, спокоен, рационален и ведет себя, как бизнесмен, однако при личных встречах общается весьма тепло. Иногда он устраивает праздники с Финляндией,на которых,часто,раскованный...
9. Ничего особенного практически у Эдуарда нет,кроме же,любимого всеми крика"ЛАТОВИЯ-Я-Я!".Он может отличиться лишь светлой головой и симпатичным лицом,ведь не носит умопомрачительный головных уборов как у Леди Гаги и пятидесятисантиметровых каблуков. Так что,единственная примета - всегда строгий вид.
10. Эдуард мечтает стать хорошим бизнесменом. Боится несправедливости. (Пункт "Иван",как естественный,опускаю.)
11. Üks kohv, palun.
12. 262702883
13. Читали ли вы правила?
Hetalia High School