Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Анкеты » Бермуды


Бермуды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Человеческое имя.
Ами Юкко Ami Yukko
2. Страна.
Бермуды*_*
3. Возраст.
17 лет
4. Роль.
Ученица… пока (Му-ха-ха))
5. Ориентация.
Гетеро.
6. Внешность.
Оливковая кожа. Кучерявые волосы до плеч тёмно- каштанового цвета, ярко- зелёные глаза. Ношу очки (иногда- контактные линзы). Очень низкая. Из- за роста часто думают, что мне 14 лет ТТ_ТТ. Очень худая. Длинные ноги. Тонкие руки, «детские» ладони (Ну, в смысле не очень длинные и несколько пухлые пальцы). Среднего размера грудь(т. е. и не большая, и не маленькая)
7. Биография.
Провела много времени в изоляции, пока Испания меня не нашёл. «Принадлежу» Англии (Бермуды- заморская территория Великобритании). Позже познакомилась с Америкой(в 1941 году Великобритания сдала США участок земли под сооружение военных баз), а сейчас знакома практически со всеми странами мира. Вопросы политики, армии и т. п. за меня решает Англия- я в этом ничего не понимаю. Основной род занятий- приём иностранных гостей.
8. Характер.
Дружелюбная, послушная(ну, иногда). Жуткая плакса. Неуклюжая, постоянно падаю. Люблю детей. Не люблю «гомофобов». Это, конечно, не совсем правильно- любить людей одного пола, но и презирать тоже не совсем по-человечески. Иногда(А точнее- очень часто) веду себя, как ребёнок. Если кто-то мне не нравится- я из кожи вон лезу, чтобы ему напакостить. Нетерпеливая. Любопытная. Неспортивная. Не умею петь. Немного боюсь лидеров и стран, которые часто воюют. Мне часто везёт, я всегда выигрываю в игровых автоматах.  Люблю физику, алгебру, геометрию, ИЗО, историю, животных, скорость, высоту, слушать музыку и читать. Ненавижу биологию, музыку(как предмет), физкультуру, жару, лимонад, спорт и пирсинг.
9. Особые приметы.
Опять же, низкая, ношу очки. Татуировка на всю спину(если кому интересно- на ней чёрные завитки. Типа тех, что были у Реви из «Чёрной лагуны»)
10. Ваши мечты и страхи.
Боюсь насекомых, крыс, тишины, крови и одиночества. Мечтаю завести роман(Да, я сошла с ума)
11. Статус.
**Розовый мозГ**
12. Связь с вами.
Аськи нету. Ящик- Devyshka-alhimik@yandex.ru
13. Читали ли вы правила?
Читала xD
ключ - Hetalia
ключ - High
ключ - School
14. Пробный пост.

Отредактировано Indigo (2010-06-04 15:00:59)

0

2

Indigo написал(а):

Читала. Я тупая. Что мне делать?

там есть три или два ключа - не помню. их находите и вставляете в анкету

А ещё администрация может попросить написать анкету от третьего лица
и да не убьет она меня за то, что влез)

Отредактировано Vash Zwingli (2010-06-03 15:00:01)

0

3

Vash Zwingli написал(а):

там есть три или два ключа - не помню. их находите и вставляете в анкету

Какой ужас><
Я тупая, как пробка, но попробую

0

4

Спасибо кстати :З

0

5

Indigo написал(а):

Спасибо кстати :З

не за что. Обращайтесь, если что)

+1

6

Эм... У всех в вопросе про правила-- ерунда какая-то. А как такую же сделать?

0

7

Indigo
эту ерунду ставит администратор после проверки

0

8

Основные правила.
Дам наводку. Там мелким шрифтом после каждого называния имет часть ключа. Это копируете и вставляете

0

9

Ёлки.
Вы-бог*_*
Спасибо огромное :З

0

10

Indigo
стараемся х))
Не за что)

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Анкеты » Бермуды