Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Комнаты парней » Комната Има


Комната Има

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На первый взгляд самая обычная комната. Небольшая комната со светлыми, теплыми тонами, наполенная ярким светом. На окне, будто не прячась не от кого, лежит личный дневник/ежедневник/записная книжка. Дверь обычно в комнату открыта, так как Им не боиться, что кто-то может зайти и начать рыться в вещах, а сам хозяин так же часто отсутствует. Над футоном (да,да именно футон а не кровать) на стене висит флаг Южной Кореи, напоминающий о патриотизме Има. Единственное что может привлечь внимание - стол, на котором часто творится творческий беспорядок - Им Йонг Су обожает рисовать. Если вам интересно, то вы можете сесть за стол и взяв папку с рисунками, начать их рассматривать. Единственное что вы не должны делать - приставать с пустяками во время творческого процесса или трогать незаконченные рисунки, и тем более не должны дорисовывать их.
Больше всего корейцу нравится то, что его поселили в комнате, в которой широкий подоконник и из окна открывается чудесный вид, на который Им часто смотрит по ночам. Под подушкой лежит фотография всей азиатской семьи.

0

2

------> комната Има.
-Наконец-то этот день закончился! - выдохнул Им и закрыл за собой дверь в комнату.
Осмотрев еще раз комнату, Им включил свет и улыбнулся. Комната была небольшая, но она ему определенно нравилась.
"Черт! Как же я мог забыть!!!" - Им поспешно взял с подоконника свернутый в несколько раз флаг и аккуратно пришпилил его к стене при помощи булавок. -"Так то лучше!"
После, парень начал спешно убирать рисунки и учебники со стола, вспомнив что к нему вот вот должна была придти Ванг Су, азиатская сестренка, с которой он познакомился буквально пару часов назад, точнее встретил ее после стольких лет.
Девушка обещала помочь Иму с уроками, отчего тот ей был очень благодарен.
-Хм... еще есть время заварить чай!-улыбнулся Им, взяв с полки любимый зеленый чай.
Вообще, Им обожал говорить сам с собой. Это было странно, но все же...
Маленький чайничек на полу тихо шумел, подогреваясь. На полу сидеть было холодно, ожидая пока тот согреется и Им перебрался на подоконник, глядя на всю ту красоту за окном.

0

3

Парк<=====
Едва забежав в мужское общежитие Сун уже чуть было не нарвалась на коменданта,которая была весьма не очень доброй женщиной,она не когда не пропускала Сун,пока кто нибудь из братьев сам её не попросит. Итак,пробежавшая пять этажей  без остановки девушка шла по коридору.Дыхание сбилось,горло болело,ноги подкашивались ,но она продолжала идти и наконец,почти в самом конце коридора была дверь на которой было написано "Им Ёнг Суо" Наконец то нашла...-С облегчением подумала Меймей и позвонила в дверь,через мгновение ей уже открыли и она уже стояла на пороге разглядывая всё вокруг.-Ну так с какими предметами тебе помочь? -С улыбкой на лице произнесла Ван,вот уже несколько лет она не видела брата и поэтому практически не знала как с ним разговаривать.Брюнетка прошла на кухню и присела за маленький столик,но тут взгляд азиатки упал на  порно-журнал.Ёнсу это читает?!-Шок пробил Сун,но всё же она решила промолчать.

0

4

Пропустив запыхавшуюся сестренку в комнату, Им укорил себя за то, что не убрал журналы.
-"надеюсь....она не заметит)"
Конечно, это было невозможно, и Им отчасти понимал это, но ему было не до этого. Ему вспомнилось на секунды, как в далеком прошлом сестра была зоркой, словно орел.
-Что то не так?-спросил Им, замечая изменения в лице сестры.
Не дождавшись ответа парень затараторил от радости, выливающейся через край.
-Я хотел, чтобы ты помогла с математикой,-выдохнул азиат. - Совершенно её не понимаю.
Улыбнувшись сестре, он поставил перед ней чашку, налив в нее ароматного чая.
-Прости, что оторвал тебя от дел,-сказал Им, понимая, что девушка очень спешила, даже бежала сюда.

0

5

Что то не так?-Вопрос застал девушку врасплох,она не привыкла врать и поэтому пришлось сказать правду.Эти журналы,они меня смущают-Щёки азиатки покрылись густым румянцем,от одной мысли об их содержании уже выворачивало и приводила в дикое смущение. -Я хотел, чтобы ты помогла с математикой,Совершенно её не понимаю. -Меймей улыбнулась краем губ и открыла учебник.А что ты конкретно не понимаешь?Просто я не со всем могу тебе помочь ,для математика просто война какая то. -Если вспомнить,что Меймей не спит ночами,а усердно готовится к уроку что бы получить 5 или 4,у девушки в голове всё смешивалось от одного только вида ситем или всяких Х и У.
-Прости, что оторвал тебя от дел-Брат выглядел таким другим когда извинялся,но Сун всё равно нечем не была занята.Нечего страшного, я не была занята,а отдышка у меня из-за вашего коменданта,я так быстро бежала что бы она меня не увидела,а если бы увидела,то отчитала бы,она меня даже к братьям не пропускает.

0

6

Услышав о журналах, Им слегка покраснел, убрав их, чтобы во всяком случае сестра не могла их видеть.
-Жестко тут у вас...-заметил он.
А что ты конкретно не понимаешь?Просто я не со всем могу тебе помочь ,для математика просто война какая то.
-Знаешь, я думаю что..разберусь сам,- улыбнулся тепло Им. - Давай, ты лучше расскажешь мне все то что происходило за эти годы... а лучше что и сейчас. Ты же не откажешь мне в чаепитии и задушевной беседе?
Парень тут же взглянул на Сун, ожидая ответа. Ему не хотелось, что бы она ушла, но и придумывать новых проблем ему не хотелось.

0

7

Давай, ты лучше расскажешь мне все то что происходило за эти годы... а лучше что и сейчас. Ты же не откажешь мне в чаепитии и задушевной беседе?-Произнёс парень,Сун сразу же поторопилась ответить.-После того как ты уехал произошло много чего,Ли наконец то вернулся к нам,но случилось ещё несчастье.Альфред напал на нашу сестру Ли и пытался получить её всеми способами ,а ещё он ставил над Кику эксперименты и тот угодил на несколько месяцев в больницу. Потом у нас вроде всё наладилось и Яо решил нас определить в эту школу. -Меймей на минуту замолчала.Теперь у нас в школе настоящая война за власть,причём власть в школе пытается захватить Кику с новыми друзьями,весьма странными типами,старший брат против всего этого и со своей четвёркой, ещё более странных людей, пытаются их остановить,я прошу тебя,не смей ввязываться в их разборки,я не хочу что бы и с тобой что то случилось.А ещё не вздумай драться с немцем Гилбертом,он очень опасен.   -Девушка закончила небольшое пособие для брата "Как дожить до конца года" -А ты чем занимался все эти годы?

0

8

Кореец выслушал все до конца, приметив, что сестра верно вспомнила, как любил драться неугомонный Им.
-Такое чувство, будто война и не кончалась, - выдохнул Им,понимая в какие беды успели влипнуть его братья.
-А ты чем занимался все эти годы? - сказала сестра.
-Я?-переспросил Им, отвлекаясь от собственных мыслей.
-Ну не я же!
-Эм... я учился... пытался как-то жить один.... начал искать временную работу,-Им Йонг Су тепло улыбнулся Меймей, чтобы та не начала думать о проблемах, резко перешел на более позитивную тему. - Теперь все просто отлично. Мы снова единая семья....правда, я не уверен что Кику и Яо будут мне рады.. ну не важно) Ты не голодная,нет? Я могу поискать что-нибудь, если ты голодна
"надеюсь я не сильно ее достаю...."-подумал Им, спотыкаясь на каждом шагу, но продолжая улыбаться.
В этот момент он больше всего был счастлив, потому что в душе,будто недостающий кусочек паззла начал вставать на свое место. Сун совершенно не изменилась, она старалась быть хорошей сестрой, давать советы, а главное она просто была.
Замечтавшись, Им отошел назад и спотыкнувшись, грохнулся на пол.

0

9

-Такое чувство, будто война и не кончалась,-Произнёс парень и вздохнул.-Я считаю,что война в этой школе закончится,только тогда,когда все они закончат школу ,а если подумать,то вряд ли,всегда найдётся такой человек,который снова всё это начнёт. -Сун тоже вздохнуло,вся эта школьная война ужасно напрягала её.Братья пугали её всё больше и больше.Теперь все просто отлично. Мы снова единая семья....правда, я не уверен что Кику и Яо будут мне рады.. ну не важно) Ты не голодная,нет? Я могу поискать что-нибудь, если ты голодна-Меймей задумалась.Я совсем не хочу есть,а насчёт братьев, можешь не беспокоится,у тебя есть я.Кику изменился за это время,он избегает меня,а когда я пытаюсь с ним заговорить он либо молчит,либо грубит мне,словно думает,что я тоже против него.Яо занят своими делами и ему некогда уделять мне время.Так,что я общаюсь в венгеркой Елизаветой и маленьким англичанином Питером.  Я тебя обязательно с ними познакомлю,они невероятно хорошие. -Последнюю фразу девушка произнесла с счастьем на лице,друзья были действительно хорошие,хоть и не такие спокойные как сама азиатка.Только Ван о чём то задумалась, как услышала звук падения-это упал парень.Ёнсу!-Вскрикнула Меймей и поспешила на помощь,но не заметила сама как  споткнулась и упала на брата.

0

10

Когда Меймей споткнулась и упала на Има, тот резко покраснел, что было редкостью в его жизни и робким жестом приобнял ее за талию.
-Э...будь осторожнее..!-произнес неловко кореец взглядом спускаясь чуть ниже,краснея и начав извиняться перед сестрой.
-Так,что я общаюсь в венгеркой Елизаветой и маленьким англичанином Питером.  Я тебя обязательно с ними познакомлю,они невероятно хорошие.-вспомнил слова Сун парень и чуть привстав,закивал.
-Я буду очень рад...с ними познакомится..
Выдохнув, Им обнял сестру покрепче и начал тискать. Он улыбнулся, и легко поцеловал Сун в щеку.
-Не ушиблась?

0

11

Когда Им обнял сестру,то сердце заколотилось с двойной силой,щёки покрылись румянцем и дыхание участилось.
-Не ушиблась?-Тихо произнёс парень и сжал сестру покрепче.-Со мной всё хорошо,я  ведь упала на тебя.Я наверно невероятно тяжёлая,тебе наверно больно. -Меймей так беспокоилась за брата,ведь когда на тебя кто то падает,то ощущения не из приятных.Не где не болит?-Девушка провела ладонью по щеке парня,вставать не очень то и хотелось,к тому же рядом с Ёнсу было так тепло и уютно.Ван просто закрыла глаза и стала слушать сердцебиение парня.

0

12

-Не бойся, ты не такая уж и тяжелая,-улыбнулся Им, прижимая сестру к себе.
Он смотрел на нее и улыбался все шире, потому что чуть краснея, Сун становилась все милее и милее.  Обняв девушку покрепче, Им зарылся носом в ее волосы и просто наслаждался теплом родного тела, нежным запахом Ван и просто моментом, который ему хотелось продлить как можно дольше.
Он не знал сколько минут прошло, потому что не считал, наоборот, он надеялся что время замедлилось и можно было никуда не спешить, ни о чем не думать. Подняв голову, Им с любовью посмотрел на сестру и улыбнувшись, почувствовал что когда Сун прижимается, слушая его сердцебиение, сердце начинает биться все быстрее.

0

13

-Не бойся, ты не такая уж и тяжелая
Правда?-С недоверием произнесла Сун и улыбнулась.Хотя она сама знала,что она не так уж и много весит.Я не хочу что бы тебе или кому то из братьев было больно,вот и спрашиваю.-В голове всё смешалось,опять девушка попыталась себя отвлечь от посторонних мыслей,как брат прикоснулся к ней и зарылся носом в её волосы,сердце забилось с тройной силой и дыхание сбилось.Правильно ли мы вообще поступаем,мы ведь брат с сестрой,хотя мы и дальние родственники. -Меймей не хотела думать о подобном,одно лёгкое движение и вот уже она лежала на боку рядом с братом и они смотрели друг на друга.

0

14

Им смотрел на сестру и улыбался. На секунду ему показалось, что Сун о чем то задумалась и сейчас выглядела немного растерянной. Рассмеявшись, он притянул ее к себе за подбородок и легко чмокнул в нос.
-В следующий раз я приду к тебе, ладно?)-улыбнулся Им, смотря в глаза Меймей. - Я принесу чего нибудь к чаю, и мы проведем вечер так же тепло, договорились?
"Наверное, я слишком навязчивый..."-подумал Им.
-Прости, я наверное слишком навязчив, у тебя есть же какие то дела.... задания...

0

15

В следующий раз я приду к тебе, ладно?)
Конечно приходи,я буду только рада твоему присутствию. -Тихо произнесла Сун и поднялась с пола.
- Я принесу чего нибудь к чаю, и мы проведем вечер так же тепло, договорились?-Брат улыбнулся,Меймей всегда нравилась его улыбка,она яркая и беззаботная.А ещё я хочу что бы мы как в детстве рассказывали друг другу всякие страшные и смешные истории и не спали до тех пор,пока не получим от взрослых .А сейчас,когда мы выросли,мы можем не спать вообще и проболтать всю ночь. -Снова приняв поцелуй от брата  Меймей в конец перестала краснеть.Девушка просто сидела на полу и разглядывала флаг Кореи.-Прости, я наверное слишком навязчив, у тебя есть же какие то дела.... задания..-На слова Ёнсу девушка отреагировала с неким удивлением. -Ты просто не знаешь как от меня отделаться? Мог бы прямо сказать,что бы я ушла.

0

16

А ещё я хочу что бы мы как в детстве рассказывали друг другу всякие страшные и смешные истории и не спали до тех пор,пока не получим от взрослых .А сейчас,когда мы выросли,мы можем не спать вообще и проболтать всю ночь.
- Было бы классно,-улыбнулся Им. - Ностальгия)
Ты просто не знаешь как от меня отделаться? Мог бы прямо сказать,что бы я ушла.
Парень покачал головй.
-Ты такого плохого мнения обо мне???? -удивился Им. -Прости, я наверное просто разучился говорить с людьми..
Су опустил голову. "А все твой корейский язык. Надо было точнее выражаться. Точнее выражать то, о чем хотел сказать. А теперь она думает, что я хочу поскорее избавиться от нее. Бака!"

0

17

-Ты такого плохого мнения обо мне????-С удивлением и некой  обидой в голосе произнёс Су.Девушка сразу же опустила глаза вниз.С чего ты это решил?Я хорошего мнения о тебе.Просто ты постоянно спрашиваешь меня не отвлекаешь ли ты меня от важных дел.Вот я и решила,что ты решил от меня поскорей отделается.  -Ей было очень стыдно за высказанные ею слова,ноги слегка задрожали,в груди всё сжалось,а по тело пробежал лёгкий  холод .  Прости, я наверное просто разучился говорить с людьми..-Ван взяла голову парня,тем самым давав ему понять,что сестра нечего не хочет для него плохого ,притянула к себе и тихо произнесла. -Это я такая глупенькая.Я всё не правильно понимаю ,прости меня пожалуйста.  -Сун закрыла глаза и поцеловала парня в лоб,но потом медленно отстранилась и закрыла лицо руками.

0

18

-Ты чего? - спросил Им, увидев как девушка закрывает лицо руками.-Ты меня прости... я не так выразился...
Обняв Меймей, Им прижал ее к себе. Он волновался за сестру, ему хотелось чтобы она больше улыбалась и вообще, была счастлива.
-Все хорошо, улыбнулся он ей.
Су гладил девушку по волосам, тепло улыбаясь ей и надеясь, что все будет хорошо

0

19

-Всё хорошо.-Произнёс старший братик и прижал Сун к себе.Девушка чуть  было не заплакала,но всё же сдержала слёзы.-Извини,всё в порядке,просто я не хочу что бы ты тоже не общался со мной.Кику и Яо не обращают на меня внимание,хотя я и общаюсь с европейскими странами,но с братьями я тоже очень хочу общаться и проводить всё время,что бы было всё как раньше.-Меймей обняла брата и уткнулась носом ему в щёку.Давай больше не будем об этом.Предлагаю заняться чем нибудь интересным.  -С большей радостью произнесла Ван и прикусила Ёнсу мочку уха.

0

20

-Что..что ты делаешь? - парень растерялся.
На его щеках появился румянец и он немного отстранился от Сун.
-Прости, я наверное неправильно тебя понял, - выдохнул Им.
Он улыбнулся, взяв сестру за руку.

0

21

-Что..что ты делаешь?-Сказал офигевший Им,но на его сова Сун засмеялась.Что с тобой,я же просто играю,в некоторых аниме девочки кусают мальчиков за ухо и те подпрыгивают или смущаются,вот я и хотела проверить твою реакцию.-Ёнсу выглядел таким забавным когда смущался,его лицо становилось ещё более детским и от этого он становился всё милее и милее.Пожалуй его не стоит больше кусать за ушко,а то вдруг он что нибудь про меня не то подумает.Надо просто сидеть и молчать,пока брат сам не заговорит. -Так Меймей и поступила,она просто замолчала и смотрела в глаза Иму,периодически опуская глаза и краснея,но потом её молчание прервало тихое извинение.
Прости, я наверное неправильно тебя понял-После этого парень взял руку Ван.-Нечего.-Почти прошептала Мей и погладила руку брата.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Комнаты парней » Комната Има