Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Анкеты » +Mad world aka New Zealand+


+Mad world aka New Zealand+

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Человеческое имя.
Melissa SweetLand
2. Страна.
Новая Зеландия
3. Возраст.
17,5 лет
4. Роль.
Ученица)
5. Ориентация.
Гетеро >3
6. Внешность.
Мелисса приятного вида девушка. Стройная, длинноволосая блондинка с ярко зелёными глазами. Оттенок глаз изменяется в зависимости от настроения. От цвета травы, до черно-зелёного оттенка. Цвет кожи гармонирует с цветом волос, что придает приятный вид. Маленький аккуратный носик  и ярко красненькие губы. Стройная девушка, волосы достают до пояса и переливаясь спускаются вниз.
Недостатки конечно же у неё есть. Один из недостатков, это рост. Рост девушки 177 сантиметров, что делает её заметной в толпе. Больше не растет и это один из плюсов её внешности. Черты лица, приятные. Тонкие светлые брови, длинные и пышные ресницы и конечно же яркие глаза.
Из одежды Мелисса выбирает строгие и "мужские" костюмы. Любит рубашки, строгие штаны. На ноги одевает кеды или патрули.Даже идя на бал может одеть кеды. На спине висит Черно-фиолетовая сумка, с красным кожаным ремнём. На плече сидит стройненький серо-чёрный котенок с острыми ушками, и ошейником из серебрянной цепочки. В школу, иногда одевает длинный чёрный плащ с фиолетовыми полосами. На руках часто одеты белые перчатки

7. Биография.
Мелисса родилась немного позже и из-за этого родители переживали очень сильно. Из маленькой девочки, она превращалась во взрослую самостоятельную девушку. Когда ей исполнилось тринадцать, Мелисса сбежала жить "вольной" жизнью. Найдя заброшенный сарай, девочка осталась там. Из друзей у неё были только животные, а точнее кошки жившие в том сарае. Когда Мелисса немного подросла, она нашла себе другой дом. Она взяла с собой котёнка, в честь того, как она стала жить отдельно от семьи, самостоятельно, положившись на себя. Теперь она учится уже в старшей школе, у неё появились друзья и она счастлива, что для неё сложилась такая судьба.
8. Характер.
Очень тяжёлый и изменчивый характер. Самодовольная, ленивая и безответственная. Не собирается вспоминать о каких-то делах, пока её не пришибут чем-нибудь или не дадут шоколад.
Ради осуществления мечты- пойдёт на все. Ленива, саркастична, самоуверенна, расчетлива и умна. При этом больна на всю голову, но прикольна и дружелюбна. Никогда не упустит момент, чтобы подшутить над кем нибудь. Немного пафосна и эгоистична, но эти качества остаются далеко за пределами вселенной. В голове просветления не являются, хотя некоторые из ей класса дожидаются этого момента.

9. Особые приметы.
Во первых Любит кошек. Во вторых Огромный рост. В третьих Спит. Постоянно спит. (При этом носит  с собой подушку. Чтобы спать было мягко.) В четвертых обожает конфеты и сладкое, постоянно таскает их за собой.
10. Ваши мечты и страхи.
Мечта: *садистский смех* Допытать, допытать!
Страх: остаться без дузей.

11. Статус.
"Love for cats"
12. Связь с вами.
Ася  487326740
13. Читали ли вы правила?
Верю(х)Lizzy
14. Пробный пост.

Отредактировано Melissa SweetLand (2010-06-03 12:13:21)

0

2

Melissa SweetLand
Простите что так долго не принимали, вижу все опять забыли про свои обязанности
.__.

Об анкете)
Меня лично порадовала. Так что, в этом смысле поправок или ещё чего подобного нет.

Melissa SweetLand написал(а):

Статус.

Будет сделан : D

думаю, что сейчас скрыть не смогу.

Melissa SweetLand написал(а):

Пробный пост.

За долгое ожидание, принимаю вас так.

0

3

Только авку поставьте)

0

4

Простите, долго не было, думала меня не примут) мечты измменила)

Отредактировано Melissa SweetLand (2010-06-03 12:13:44)

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Анкеты » +Mad world aka New Zealand+