Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Анкеты » Швейцария


Швейцария

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Человеческое имя.
Ваш Цвингли/Wash Zwingli
2. Страна.
Швейцария
3. Возраст.
17 лет
4. Роль.
ученик
5. Ориентация.
би
6. Внешность.
Молодой, высокий парень с изумрудными глазами. В глазах отражается сущность Ваша. В них видно малую насмешку и отблеск приятного добродушия. Волосы золотистые с каштановым отливом. Движения грубые и немного раскованные. Внешность приятная, очень запоминающаяся. В школу носит удобную и прикольную одежду. Одевает джинсы с футболкой. На футболке обязательно есть прикольная картинка. На спине висит чёрная сумка с красным узором. На ремне сумки висит множество значков с смешными картинками.
7. Биография.
Родился Ваш в не богатой семье и привык экономить. Когда ему было 14 лет, он перебрался в отдельный дом и остался жить там один. Вскоре у него появились друзья, в классе с ним подружились, он стал сорванцом. Это был уже не тот скромный и жестокий Швейцария. Он проучился несколько классов и теперь он стал душой компании. Ваш стал раскованней и намного дружелюбней. Сейчас у него много друзей и знакомых. Родители не заботятся о нем и даже не думают о его будущем. Для Ваша это ничего не значит. Его это не волнует.
8. Характер.
Дружелюбный и прикольный парень. В школе главный сорванец, хулиган и разрушитель.Любит поиздеваться над учителями. Друзей много и ходит он с компанией парней, которые дружат с ним. Разрушитель школьных вещей и главный приколист. В школе его знают почти все, но при этом он любит оставаться не заметным.
9. Особые приметы.
Одевает на шею чёрный шарф в белую клеточку.
10. Ваши мечты и страхи.
Мечта стать учителям, но он не зацикливается на этом.
11. Статус.
~Mad grasp the world~
12. Связь с вами.
почта в профиле
13. Читали ли вы правила?
Верю(х)Lizzy
14. Пробный пост.

0

2

Швейцария
Думаю, что анкета вполне хороша)

Швейцария написал(а):

Пробный пост.

Знакомство с Анели Лихтенштейн

Поставьте аватар, и.... я вам сменю имя.

0

3

Выйдя из дома Ваш оглянулся. У угла дома стояла хрупкая девочка, подсматривая из-за угла. Ваш удивился и озадачено подошёл к Девочке. Эм.. Ты кого-то ищешь? Девочка отпрянула и глупо посмотрела в землю. Нет! Я просто мимо проходила. Я Анели. Будем друзьями? Ваш наклонил голову и ответил: Угу. Пойдём в школу. Анели поклонилась и взявшись за руку Ваша они пошли в школу. А что? Хорошая девочка. Щеки его закраснели.

0

4

вопрос в том, что я здесь =="

0

5

З.Ы.: не так Ваш Лихтен встретил, ой не так...

0

6

А вот теперь напишу я.
Wash Zwingli
Уважаемый пользователь, я, конечно, все понимаю, но откуда взялась эта невнимательность, слегка раздражающая меня? Прошу вас обраить иключительное внимание на наличие на нашем форуме Швейцарии и его отмеченности в списке ролей как занятого. Думаю, было бы не так сложно сначала заглянуть туда, прежде чем писать анкету и регистрировать пользователя. Надеюсь, этого больше не повторится, если вы действительно не хотите познать всю мощь исландского извержения вулкана силу моего неприятного характера.

Видишь, Иван, я семе ++
Lisbeth
Будь, пожалуйста, повнимательней в следующий раз~

0

7

Youn написал(а):

Будь, пожалуйста, повнимательней в следующий раз~

Хорошо.

Vash Zwingli написал(а):

вопрос в том, что я здесь =="

Хорошо, что вернулся)
Wash Zwingli
Прошу прощения, тут полностью моя вина.
Если вам не сложно, займите любую другую свободную роль.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Анкеты » Швейцария