Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |1 этаж » Коридоры 1-ого этажа.


Коридоры 1-ого этажа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Столовая-->>

"Так. Где-то здесь должны быть автоматы с шоколадками.." - звеня мелочью в кармане и идя вперед по коридору, думал Ал, - "О. Вот они.. Так.. шоколад..."
Однако перед автоматом Джонса ждала очередь в лице одного человека, причем незнакомого человека, который по закону подлости забирал из автомата последнюю шоколадку, горячо любимой Альфредом марки. "Сегодня не мой день" - немного тоскливо подумал парень, наблюдаяя, как шоколадка оказывается в цепких ручонках мальчишки и как тот удаляется восвояси.
Недолго думая, Ал, решивший, что помереть с голода все равно хуже, чем не съесть даже нелюбимый шоколад, достал мелочь из кармана. "Какую бы выбрать? Какая менее противная?.. Мм... Наверное, эта. Со стремненькими орешками.." Джонс прицелился, чтобы закинуть монетки в автомат.. Раз, два...
- НЕЕЕЕЕЕЕТ!
Последняя монетка упала на пол и закатилась под автомат, который явно весил... кхм.. прилично. Отодвинуть парень его бы не смог. Альфред постепенно начинал злиться. "Да что за день! Шоколадки нет, монетка укатилась! Ладно. Спокухаа... О дааа... Вздохнем поглубже... Фух. Вроде, забыли. Так, что теперь? Ладно. Схожу в комнату за мелочью.. Да.."
Джонс умеренным шагом, несмотря на голод и желание донестись со скоростью героя до комнаты, шел по коридору первого этажа. Момент.
- Ааай.
"Какое-то странное ощущение.. мокро.. очень горячо.."
Американец опустил голову. Только что какой-то паренек (Видимо, везло сегодня Алу на них) облил кофе (ОЧЕНЬ горячий кофе) на его любимую футболку со знаком супермена... Ненависть, удушье, желание убивать... Джонс чуть не удушил мелкого, но тот успел смыться, промямлив извинение.
"НЕНАВВВИИИИСТЬ!!"
Альфред направился к туалетам.

--->>Мужской туалет

0

3

<-------Ресторан "La Pizza"

Сегодняшний день на сто процентов показал Лизе, что работа это действительно неблагодарная работа, разве что Антонио хоть немного но скрасил последние пятнадцать минут прибывания в этом месте -И догадаться не могла, что с виду приличное заведение окажется такой помойкой..-стараясь не злиться, но оставаясь в своих мыслях, Лиза и не заметила как очутилась в школе-И какого лешего я сюда пришла. Мне же в кампус надо..хотя..времени ещё вагон.-небрежно проведя рукой по волосам, она осмотрела пустой коридор -Опять пусто. Пустопустопустокапуста...-надув губы она проследовала до столовой,  и не без удовольствия плюхнулась на скамейку. Позади неё было стекло, выводившее во двор школы. Солнце уже начинало тускнеть, поэтому тепла почти не чувствовалось.
-Всех друзей порастеряла! Где их чёрт носит.-покинувшие её силы постепенно прибывали, по мере "отдыха", вот только ноги жудко ныли, и это было совсем не весело.
-Человекчеловек..-Лиз улыбнулась, как всегда надеясь на лучшее-Завтра будет хужее~-оптимистично прибавила она непонятно зачем.
Сняв балетки, от которых ноги болели хуже чем от каблуков длинной в десять сантиметров,она кинула их под скамейку, а сама достала книжку из сумки, и усевшись по-удобнее начала читать.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |1 этаж » Коридоры 1-ого этажа.