Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Хентай вне игры » Все мы любим Мамбу, и Серёжа тоже хД


Все мы любим Мамбу, и Серёжа тоже хД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пейринг: Альфред/Кристи

Сюжет: ВНЕЗАПНО. Внезапно эти двое в очередной (да не в такой уж и очередной) раз ссорятся. И причина конечно же Иван Брагинский, но его трогать пока что не будем. Ссора разворачивается прямо таки скандалом с воспоминанием всего, что когда-либо происходило между ними, но... И такие вещи иногда заканчиваются странно.
Надеемся, что Макдоналдс не пришлёт счет, за разбитое окно и помятые упаковки.

0

2

Вечер. Едва ощутимая прохлада поднимает настроение.
Крис шла переулками к месту, где можно полюбоваться на Альфреда, - Макдональдс. Дааа, товарищи, любит бразильянка пошпионить. Ну как малое дитё! Впрочем, отвлеклись от главной темы.
Очередной переулок. За дальним углом уже должен был показаться Святой Храм Бургеров. Кристи в мыслях обрадовалась новому названию МакДака. "Надо бы как-нибудь сказать Альфу" - Монтейро чуть кивнула самой себе и замерла. В заднем кармане джинс вибрировал телефон.
- Чёрт, кто ж меня так хочет?! Достали! - Девушка резко вытащила телефон из кармана, что чуть не выронила его. Лёгким движением руки распахнула свою "Соньку" и уже собиралась грубо бросить ещё одному надоедливому дружку шаблонную фразу " алло", как услышала голос ещё одного объекта мечт Крис. Голос Ивана.
- Здрааавствуй...Ваня..- почти пропела Кристи. Хорошее настроение вернулось моментом. От волнения девушка потопталась на месте и покраснела так, что теперь больше похожа была на огромный помидор. А как же иначе, ведь ей позвонил сам Ванечка! Ей! Позвонил! Ванечка! В худшем случае Крис могла пробежать по переулку с радостным воплем.
Впрочем так и случилось. Иван пригласил Крис вместе позаниматься литературой. С наисчастливейшей улыбкой девушка кивнула, захлопнула крышку телефона и, поцеловав "Соньку", пронеслась к повороту с воплем:
- Ванеееечкааааа, я тебя люблюююю!
Эх, эх, а девушка и забыла, что собиралась пошпионить за Альфредом.
К несчастью за поворотом Крис заметила знакомый силуэт. Альфред. Бразильянка резко остановилась. В голове проносились мысли: он слышал? может нет? а может не он? что же сейчас будет? он обиделся?
По привычке тихо цокнув языком, девушка подбежала к Альфу и широко улыбнулась:
- Прииивееет! Как дела? Ты из МакДака возвращаешься? - Монтейро хаотично замахала руками, что и выдавало её волнение. Хоть бы не услышал...

0

3

Какой же приятный день для Альфреда. Весь день парень провел в Макдоналдсе в компании кетчупа, картошки, бургеров и милой кассирши, у которой он постоянно заказывал очередную порцию еды. Сначала на обед, а теперь и на ужин. Почему сразу на обед? Да потому, что он проснулся довольно поздно и сразу же почувствовал острое желание чего-нибудь умять. Возможно, стоило позвать кого-нибудь с собой, но вряд ли кто-то выдержит столь долгое сидение в МакДоналдсе.
Еще чуть-чуть и Джонс наверное потратил бы последние деньги, но чувство геройства и ощущение новых подвигов заставило его остановиться, поднять столь долго сидевшую на мягком диване задницу и выйти на улицу!
"Оо. Чудная погодка! Хохоу! Самое время совершить нечто невероятное! Напарник, запрыгиваем в наш супермобиль и вперед в неведомое за невероятными подвигами!" - ему казалось, что сейчас абсолютно ничто не способно было испортить настроение Ала. Ничто. Нигде.
Американец завернул в переулок между Макдоналдсом и домой, недалеко от него. Ему хотелось попетлять, прогуляться, протрясти еду в конце концов. Пара шагов и он остановился...
"О. Знакомая фигура... О. Да это Кристи! И чего на тут делает? Хахахаа! Как здорово-то. Будет с кем пройтись!"
Да, он был ей действительно рад. Джонс очень хорошо относился к бразильянке, хотя половины чувств к ней и сам не понимал. Просто они были очень хорошими друзьями и это было круто, да.
"Она чего-то по телефону болтает. Хээхэй. Как истинный суперагент, я подслушаю! Надо спрятаться.." - он зашел чуть дальше, чтобы Кристи не могла его заметить и стал слушать.
- Здрааавствуй...Ваня.. - послышался голос девушки.
"Ваня? И чего он её названивает? Надо выяснить!" - он геройски улыбнулся и стал слушать дальше.
Скоро разговор закончился, но Альфред не услышал больше ничего особо важного и интересного, что могло бы натолкнуть его на суперидеи. Бросилось ему в глаза только то, что Кристи очень обрадовалось этому звонку. Было даже немного обидно.
- Ванеееечкааааа, я тебя люблюююю! - завопила Крис.
"Чего?! Любит? А. Ну. Э. А. Э. Ну. э. Э. Э." - в общем, Джонс немного опешил и выскачил из своего убежища. Тут, видимо, девушка его и заметила.
- Прииивееет! Как дела? Ты из МакДака возвращаешься?
- Аа... ээ. ПРивеееет ХОХоу! - радостно, но немного отрешенно и как-то резковато воскликнул Ал, - Да дела офигенно прямо. В макдаке был, ага. Просидел там целый день. Прямо круто! Не будь я героем сказал бы, что на всю жизнь насиделся там, - и американец громко засмеялся.
"И что же все-таки это значило?"
- Кому-то звонить собралась? - как бы "невзначай" спросил он, "замечая" в руках у девушки мобильный телефон, который та все еще не убрала.

0

4

- Аа... ээ. ПРивеееет ХОХоу! Да дела офигенно прямо. В макдаке был, ага. Просидел там целый день. Прямо круто! Не будь я героем сказал бы, что на всю жизнь насиделся там, - тон американца показался Кристи неестественным. Девушка покосилась на друга и пробормотала:
- Чего это ты так нервно смеёшься? - дёрнувшись, Крис добавила широкую улыбку, вспомнив, что Ал мог всё слышать. Ну вот зачем подняла трубку именно там, где всё время плутает её дружок?? Ведь знала, что американец, мягко говоря, НЕНАВИДИТ Ивана.
- Кому-то звонить собралась? - парень взглядом указал на телефон в руке Крис. Девушка аж подпрыгнула, и телефон полетел на асфальт.  "Мда...Дела..." - мысленно протянула Крис и ко всему прочему нервно прикусила нижнюю губу. А ведь могла просто спрятать и сказать, что просто показалось. Цокнув языком, девушка опустилась на корточки и потянулась рукой к мобильнику, попутно осматривая на наличие царапин. Зеркальный телефон, жалко, хотя несколько царапин ему не помешают нормально функционировать. Покачав головой, бразильянка спрятала "Соньку" в задний карман джинс и посмотрела снизу вверх на Альфреда, на миг залюбовавшись пареньком.
Эх, вся соль в том, что Ал ей нравился не меньше чем Иван. Плохо...
Итак, Кристи встала с асфальта и поспешно убрала мобильник в задний карман. Промолчав минуту, девушка внезапно вспомнила про вопрос Альфреда и покачала головой:
- Нет, никому не собиралась звонить, - предугадав следующий вопрос американца, Крис с улыбкой добавила, - музыку слушала.
Осечка. Ал наверняка знал, что Крис без наушников не слушает музыку. Опять догадавшись, о чём будет последующий вопрос, девушка покраснела. Наверняка сейчас разозлится. Хоть всем она могла врать без стыда, с Альфредом всё было по-другому. Никак не солгать, что-нибудь обязательно помешает.
Вздохнув, Крис опустила голову.
- Мне звонил....кое-кто.
Почувствовав очередную возможность спасти своё положение, Монтейро подняла голову и улыбнулась.
- Но ты его не знаешь!

Отредактировано Christie Monteiro (2010-03-25 20:24:51)

0

5

Вопрос про нервный смех Альфред просто проигнорировал. Хотя нет... Он ответил на него, но только мысленно. "Нервный? Ничего он не нервный. Абсолютно нормальный смех.. Пхх.. И это мне говорит человек, который сейчас нагло врёт в лицо! И ведь мне сейчас достаточно только сказать, что я все слышал и всё... Крах для неё! Но нееет.. Я буду делать вид, что ничего не знаю. Ха."
Да. Сказать, что Джонс думал совершенно странно для него, не сказать ничего. Он особо редко задумывался о таких вещах, как месть. Ну, вру-вру. Задумывался порой, но не по отношению к девушке. Никак нет.
От вопроса про телефон Кристи прямо таки подпрыгнула и тот упал на землю. "Может, мне удастся взять телефон типа скачать себе музыки и попутно посмотреть входящие вызовы?" - у американца в голове крутилось множество идей, как можно как бы случайно узнать, что произошло. Ему не хотелось тупо признаваться в том, что он услышал. А вдруг ему показалось? А так будут доказательства и тогда бразильянке точно не убежать от него! Героя!
- Нет, никому не собиралась звонить. Музыку слушала, - с улыбкой протянула ему Крис. "Конечно же врёт. Она всегда слушает музыку на наушниках... или они у нее в кармане? Да бред. Я же сам все видел, а это лишь дурацкая отговорка. Так. Какой у меня план? К счастью, у меня их тысячи! Главное, выбрать тот, что точно пройдет.. который точно приведет меня к успеху!..."
Джонс не успел выбрать нужный план, так как последовала следующая реплика Монтейро. "Она все же призналась! Черт! А как же мой план!..." Но и тут он не додумал.
- Но ты его не знаешь!
"Что?! Не знаю? Хотя. Черт. Это вполне возможно! Сколько Иванов бродит по округе? У нас тут можно кого угодно встретить.. Хм... русские.. Иваны... Да я вроде многих знаю. А чтобы еще и звонили Кристи.. да чтобы она такое говорила... ЛГУНЬЯ!" - с каждым очередным враньем Крис, Ал начинал злиться. Все больше и больше, но пока не подавал виду.
- ...Хм... Вот как... И много Иванов ты знаешь? Два-три? - приближаясь к бразильянке, спросил он, смотря той в глаза. "Все еще будешь врать?! Если скажешь правду, я может быть тебя прощу... А так."

0

6

Странно, но Ал молчал, пока Крис пыталась что-то ему соврать. Или это она так быстро протараторила, не дав сказать и слова? Мда, и правда что-то такое странное происходило. В основном Кристи настораживало поведение Альфреда. Странно. Очень странно. Обычно Ал весёлый, а тут...
Крис тяжело вздохнула: " Эх, теперь нет никаких сомнений... Ал обиделся. С чего бы ему молчать? Обычно его вообще не заткнёшь, а сейчас как будто сто гамбургеров в рот запихнул". Девушка заметила, что так бы мог сказать её друг-американец. Сия мысль заставила улыбнуться Крис.
Ещё одна идея. " Тааак, а если что-нибудь ещё придумать? Может моя очаровательная улыбка его задобрит?" Тут мысли Кристи прервал голос Джонса.
- ...Хм... Вот как... И много Иванов ты знаешь? Два-три? - Американец стал приближаться к Монтейро, не сводя взгляда с глаз девушки. Крис замерла. "Чёёёрт, ну какие у него красивые глаза....Стоп! Что это он на меня так смотрит???? Странно, странно, странно... Ведь он такой....а я такая....Фак! Паника, паника! Надо что-то делать...Надо что-то сказать! "
Как назло язык девушки не смел повернуться. Бразильянка уже в сотый раз приоткрывала рот в надежде что-то сказать и, помедлив, тут же его закрывала.
Американец уже подошёл, на взгляд Кристи, слишком близко. Из-за приличной разницы в росте бразильянке пришлось поднять голову, чтобы рассмотреть лицо паренька, всё также улыбаясь, но уже более натянуто. Вдруг осознав, что щёки уже пылают от смущения, Крис забегала взглядом по сторонам. " Чёёёёрт, ну что ещё????"
Гениальная мысль. Распустить волосы, чтобы пряди закрыли пылающие щёки. Довольная своей выдумкой, Крис лёгким движением руки сняла резинку и пару раз взмахнула волосами. Ближайшие пряди послушно прикрыли щёки. Ура! Победно улыбнувшись, девушка взглянула на парня. И какая реакция?
Но это ещё не всё. План по спасению собственной задницы не закончен. Глаза паренька показались бразильянке какими-то гневными что ли... Ал негодует ( xD)! Блондин напугал своим поведением Монтейро, поэтому девушка стала отступать назад до тех пор, пока не стукнулась об стену какого-то дома. " Оооооой, стееееночка.....Как нехорошо"
Причём капоэйристка совсем забыла про вопрос Ала....
Хотя это странное состояние продлилось недолго. Крис быстро пришла в себя, избавившись вмиг от излишней нервозности. " ...Хм... Вот как... И много Иванов ты знаешь? Два-три?" - ещё раз повторила про себя вопрос Альфреда. " Стоп! Откуда он знает, что это Ваня? Я ведь не называла имени....! Ну Ал...ты у меня сейчас получишь!" Тут Кристи разозлилась.
Прищурившись, девушка взглянула в глаза парню, уже начиная наступать на него (то есть приближаться):
- А с чего ты взял, что это должен быть Иван??? - прошипела американцу Крис. Сия ситуация начала бесить бразильянку. Девушка сжала ладонь в кулак, другой упёрлась в бок. Зачем вообще Ал задаёт такие вопросы? Это её дело, общаться с Иваном или нет! С каждой мыслью капоэйристка сжимала кулак сильнее, аж костяшки пальцев побелели, а ногти впились в кожу. Походка казалась какой-то тяжёлой, да и вообще вид милой Кристи сменился на образ мрачной агрессивной женщины.
Немного помедлив, Монтейро добавила:
- Ну да, это был Иван. А. Тебе. Какая. К чёрту. Разница!???

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Хентай вне игры » Все мы любим Мамбу, и Серёжа тоже хД