Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Ваше творчество » Give it to me!


Give it to me!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лютый яой. Я предупредил.
Disclaimer: wrote by Luisa, translated by the auhtor permission by D. D.
Do not copypastе, please.
Enjoy.
H.Himaruya's Hetalia Axis Powers (all allies are involved)*
__________________________________________________________________
Права: автор Луиса, переведено неким ДэДэ. Желательно не распространять.
Развлекайтесь.
Основано на Химаруйской Хеталии (вовлечены все участники Альянса)

Отредактировано Peter Kirkland (2010-03-22 20:00:41)

0

2

Артур наконец-то нашел место, где он мог побыть один. Теперь можно расслабиться и погрузиться в волны безграничного наслаждения. Удовольствие было настолько сильным, что англичанин не сдержался и застонал. Как хорошо! Он мог заниматься этим часами.
Иван хотел жрать. Просто жрать и все. Он отправился на поиски вкусного.
"Еда... вкусная еда" - только эти две мысли, занимали его мозг по дороге в кухню. Воображение рисовало разнообразные деликатесы, которые страстно жаждут оказаться в его желудке.
Странные звуки прервали его прекрасные мечты и русский направился по коридору к их источнику.
Уединение Артура было грубо и безжалостно нарушено.
Англичанин смущенно порозовел и попытался спрятать кое-что. Но Иван уже увидел это.
- Так, тааак... - проворковал он наисладчайшим голосом.
- Что я вижу? Англичанина, который развлекается с...
Обличительная речь русского была прервана отчаянным воплем Артура:
- Это не то, что ты думаешь! Клянусь! Я...
Иван в один прыжок оказался рядом, крепко сжал запястья Артура и зафиксировал их над головой англичанина. Бедняга захныкал от страха
- А я не думал, что ты...- сказал слегка заинтригованный русский, но ослабил хватку.
Подумать только, Игги позволяет себе такое? Разве можно пустить все на самотек и оставить англичанина наслаждаться этим в одиночку?
Намерения русского изменились,  теперь он и сам захотел это.
Двое не отрываясь смотели друг другу в глаза. Зеленые глаза Артура расширились, а щеки заалели ярче. Он больше не мог выдерживать голодный взгляд Ивана.
Какой он высокий, даже выше Людвига, но намного страшнее.
Не внешне, а потому что всегда себе на уме. Ход мыслей Ивана был непонятен англичанину. И это пугало его до дрожи.
- Ты так... напряжен, Игги. Почему? - задумчиво спросил русский глубоким волнующим голосом.
- И-Иван... Пож-жалуйста, не надо... Только не делай мне больно! - умоляюще прошептал Артур.
Иван хмыкнул. Горькая правда заключалась в том, что он хотел и намерен был получиь желаемое любой ценой.
В этот момент в доме были только они. Англичанин был абсолютно беззащитен. Он сжался в комок, пытаясь защитить себя от русского.
- Не могу обещать, уважаемый. - резко выдохнул Иван.
Злобная улыбка кривила его губы.
Рука Ивана коснулась того, что Артур безуспешно старался прикрыть.
- Нет! - англичанин пытался сопротивляться.
Это привело к тому, что он упал на диван, а русский рухнул сверху.
- Не стоило этого делать. - фиалковые глаза сузились.
Бедный Игги изо всех сил пытался не позволить чужим жадным рукам достичь цели. Но скоро ему пришлось сдаться, потому что Иван слегка сжал его шею, перекрывая дыхание.
Он получит то, что хочет. Так было всегда.
Русский был уже слишком, черезчур близко. Сладкое сдобное тепло его дыхания касалось лица англичанина, но глаза смотрели холодно и вызывающе.
- You don`t want me to get my crowbar*, do you? - Иван перешел на английский, чтобы Артуру было понятнее.
Лицо Игги уже начинало синеть.
- Й..а...у...гх... - просипел он.
- Что же. Я сделаю все сам.- сказал русский поднимаясь с дрожащего тела англичанина.
- НЕЕЕЕЕЕТ! - отчаянный вопль Артура эхом разнесся по пустому дому.

Яо, Альфред, Мэтью и Франсис вернулись домой после продолжительного и плодотворного шоппинга. Так как у каждого были свои вкусы и предпочтения в еде, они договорились раз в неделю ходить за покупками, чтобы иметь к обеду любимое блюдо.
- Хм... Мне кажется, что здесь слишком уж тихо... - Мэтью по привычке размышлял вслух.
- Тебе так не кажется, Кума-кун? - обратился он к своемю плюшевому медведю.
Медведь ничего не ответил.
Альфред покосился на Мэтью:
- Я не верю, что мы родственники!
Франсис осадил американца:
- Посмотри на себя, жалкий шут!
- По крайней мере меня не избивают все время только потому, что моя одежда выделяется как гнойник на пальце! Ты так скатился со времен Наполеона! Даже твоя сексуальность сомнительна, как и твоя мода!
Альфред хмыкнул. Франсис зарычал. Они бы продолжили нападать друг на друга, но Яо остановил их:
- Заткнитесь вы оба и послушайте.
Уши китайца почти шевелилсь - так старательно он прислушивался.
"Ну пожалуйста!"
Без сомнения, это был голос Артура. Яо моргнул.
- Давайте посмотрим, что случилось, похоже, ему нехорошо.
Парни поднялись по лестнице в коридор.
"Ннн... Ва-аня" - англичанин стонал.
Все находящиеся в коридоре слегка занервичали. В конце-концов Альфред распахнул дверь и занимательная картина предстала перед глазами общественности: русский, без пальто и шарфа, доминирующе нависал над англичанином, ноги которого были широко расставлены, а форма разорвана во многих местах. Волосы обоих были в полном беспорядке. По щекам стекали струйки пота.
Франсис растолкал остальных, чтобы лучше все видеть.
-Оооо... Страстное выяснение отношений между любовниками? Как... неожиданно. Но нам нужно уйти, чтобы не мешать голубкам! - почти пропел он, не двигаясь при этом с места.
Иван надулся.
- О чем ты вообще говоришь? У него печенье... Мне так его хотелось. Такое ароматное, мягкое, сладкое. А этот ублюдок не желал делиться. Вот мне и пришлось отнять его силой.
Француз даже спал с лица:
- Так это все из-за какого-то печенья? - он разочарованно развернулся и пошел к себе.
Остальные просто стояли и смотрели, не зная, как реагировать.
- Вот! - Иван триумфально поднял над головой жестяную коробку.
- Ты уж извини, Артур, но жадничать плохо. Было бы проще, если бы ты сразу отдал мне это.
Зажав коробку подмышкой русский победоносно удалился к себе, на первый этаж.
Англичанин все так же лежал на диване, приходя в себя и тращась в спину уходящего Ивана совиными глазами. Как только тот исчез за поворотом, Артур отчаянно закричал:
- Но это мое печенье!
___________________________________________________________________________________________
*Crowbar - жестяная коробка с ручками. Сленг - некий анально-сексуальный акт (без подробностей).
Иван хотел чтобы Игги по-хорошему отдал ему коробочку, которую он уже считал своей (я это хочу, значит это мое - Ваня большой ребенок), вот и все! И не его вина, если бритт все не так понял.

Отредактировано Peter Kirkland (2010-03-22 20:09:43)

+1

3

Ты меня обломал,ахах хд
Весело~

0

4

Lilian Ross написал(а):

Ты меня обломал,ахах хд

Gotcha! На это и рассчитано.  ^ ^

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Ваше творчество » Give it to me!