Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Хентай вне игры » -Pleasure Is All Mine-


-Pleasure Is All Mine-

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пейринг: Питер/Мари
Сюжет: Что может быть общего у этих двоих? Только любовь подгадить Артуру на досуге. Собственно, этим они и решили заняться, да и тут очень к кстати у обоих появились счеты с мерзким англичашкой. Только закончилось все не так, как должно было бы.

Отредактировано Marie (2010-03-12 21:24:58)

0

2

Ботинки глухо цокают по металлической лестнице. Кёркланд-младший неспеша поднимается к вертолетной площадке - сегодня у него будут гости.
Точнее, гостья - она неожиданно позвонила ему три дня назад. Сначала её предложение встетиться и обсудить кое-что, касающееся его брата, показалось Питеру странным - почему он? Он даже не нашел, что ответить. Назвать их отношения с Артуром натянутыми, значило бы сделать обоим комплимент. Силандец считал, что день прожит зря, если он не испортил британскому снобу как минимум пол литра крови. Англичанин, в свою очередь, не упускал случая унизить мальчишку, не раз доводя его до злых слез, которые, впрочем, никто и никогда не видел.
Сначала он хотел отказать и даже постарался подобрать для этого самые вежливые слова, которые он только знал,
но бархатный, с красивым французским акцентом, голос словно обещал ему очередную возможность, выражаясь образно, окунуть Артура в бочку с дерьмом и провезти его по улицам. Поэтому не удивительно, что Питер согласился на встречу и пригласил загадочную француженку к себе домой - она настояла - объясняя это тем, что ей просто необходимо находиться к Кёркланду-старшему как можно ближе.
"Настолько близко..." - прошипела она, как рассерженная кошка, и Питер нашел это очень... красивым - "Настолько близко, чтобы я могла выцарапать ему глаза!"
Он только догадывался, что может связывать Артура с этой девушкой. Конечно, Питер не был простаком и прекрасно понимал, что причиной гнева француженки был совсем не плохой характер Артура (ну, или не только это...).
Он вступал в тот возраст, когда отношения между мужчиной и женщиной уже не секрет, но сами женщины еще тайна за семью морями - что-то загадочное и такое... иное, что ли... Нет, у него не было обьяснения. Даже названия не было тем чувствам, которые время от времени просыпались в нем. Неудивительно, что, стоя на краю вертолетной площадки, Питер пританцовывал от волнения - найдут ли они общий язык, ведь ему очень хотелось узнать, что именно нужно француженке, каким образом он может ей помочь - у паренька был тысяча и один план по унижению Артура - на все времена года и на все случаи жизни! Конечно же, он будет рад поделиться ими! А еще больше он был рад тому, что сможет хоть кому-то рассказать, как ему трудно и как больно слушать насмешки брата.
Но было и еще кое что, в чем он не хотел признаваться даже самому себе - его будоражил тот факт, что к нему домой придет девушка. Эта мысль, хоть и слабо, но пробивалась сквозь джунгли обиды, которые он так старательно растил и лелял в своей душе, да, она была где-то там, очень глубоко. И, зудя, словно комар, не давала ему покоя со времени звонка и до сегодняшнего дня.
Именно она выгнала Питера на посадочную площадку, где его хлестал невовремя разбушевавшийся штормовой ветер, именно поэтому он так внимательно вглядывался в горизонт и вслушивался в шум моря, пытаясь уловить звук вертолетных лопастей.
Через некоторое время его терпение было вознаграждено: сначала он услышал металлическое стрекотание, затем на горизонте появилась черная точка. Это был долгожданный вертолет. Гости прибыли...

0

3

Настроение Мари на высоте. Необыкновенная активность была как-то непривычна для обычно спокойной и серьезной девушки, потому сегодня даже Франциск не узнал её. Кстати, о Франциске.
Да, именно он - причина столь странного визита Мари. История не слишком примечательная, но задела француженку настолько, что теперь Артуру стоило бы заранее умереть от икоты, чем встретиться со злобной Марией. Франциск, будучи известным похотливым бабником, в который раз нашел себе дамочку. Париж это уже давно не обижало, в конце концов, что с него взять, с этого винососа. Трахнет пару раз, да бросит. Но, конечно, дебри женских эмоций скрывали себе весьма неслабую ревность - человек ей дорогой уже который раз уходит на сторону, да и еще бурно описывает каждый его роман.
И все-таки на Францию Мария не злилась. Может, и злилась, но вполовину не так сильно, как на английскую рожу.
А причина этого была в письме, что парижанка получила на следующий день. Содержание его вспоминать просто противно, но если вкратце, описывалась там в самых красноречивых словах ревность и женская слабость Мари, а так же ненависть ко всему французскому роду. И будь это не толстобровый кретин, девушка, наверное, просто бы поворчала, а потом просто сожгла письмо, забыв на веки вечные. Но, к огромному невезению Артура, отношение к нему девушки было и так не самым ласковым, потому шутка не удалась. Получать такие гадости от какого-то англосакса для Мари было смерти подобно, и, ведомая яростью и черной ненавистью, француженка начала вынашивать план отмщения за все грехи ростбифа.
И тут-то в голову ей пришла идея. Давно уже она положила глаз на маленького братца Керкланда, что постоянно испытывал насмешки старшего. Милый мальчик, весьма смышленый, и, что примечательно, абсолютно не похож на Артура. Ну, только внешностью, а это было единственным, что не раздражало Марию в англичанине (даже его легендарные брови она была готова простить). Итак, она поняла, что этот мальчик согласится ей помочь, ведь окунуть Артура в кучу дерьма - весьма привлекательная идея для тех, с кем он не соизволил быть хотя бы немного любезным. Сотрудничество с приятным человеком, приближенным к жертве - залог успеха.
Конечно, Мари немного мучила совесть. И потому, что все это выглядит так, будто она пытается использовать Питера, и потому, что боялась она непонимания со стороны юного помощника. К тому же, какое-то смутное беспокойство раздирало задворки сердца. Пожалуй, только это терзало Мари сейчас, в остальном же девушка была бодра и всячески любопытствовала, когда же они будут на месте.
- Скоро мы будем на месте, госпожа.
- Спасибо, Даниэль. Кстати, я же просила не называть меня госпожой, меня это смущает, - сегодня Мари все-таки необычно фамильярна сегодня. Да и вообще все это было в высшей степени странно, если призадуматься... Но лучше этого не делать и просто наслаждаться благосклонностью дамочки. В окне показалась прямоугольная платформа, стоящая, словно Колосс, посреди бушующего моря. Любопытно. Должно быть, он храбрый, коли живет в таком отрешенном месте.
- Мы спускаемся, М... Мария.
- Спасибо, дорогой.
Шум вертолета будто усилился, а из-за резкого снижения у Мари слегка закружилась голова. И вот, последняя встряска и, похоже, земля! Да, девушке уже порядком наскучило сидеть в отвратительно шумящем вертолете, да и любопытство нарастало все с большей силой.
Итак, дверь вертолета открыта, а любимый швейцар подает руку в белой атласной перчатке, предлагая свою помощь. Снаружи бушует буря, осыпая Марию капельками соленой воды... По телу прошлась неприятная дрожь, девушка очень не любила морскую влагу, потому, сразу же увидев тонкую фигурку Питера, она помахала ему рукой, а затем стремительно дала инструкции прислуге. Внезапно нахлынувший страх заставил девушку чуть заикаться.
- Думаю, оставаться здесь Вам б-бессмысленно, - Мария вздрогнула от одного взгляда на буйствующую стихию, - Можете вернуться обратно на Монмартр, когда с-соберусь отсюда уезжать, я свяжусь с вами. До в-встреч-чи.
На этом парижанка закончила и, стремительно теряя гордость, побежала навстречу Силенду, запахнув получше серое пальто и укутавшись в длинный шарф. Добежав до цели, она быстро прошептала мальчику на ухо:
- Прошу тебя, давай зайдем в-внутрь... Пожалуйста...
Неприятно закололо в груди. Шум моря начинал гулко отдаваться по всему телу, бледность стремительно покрыла кожу француженки.

0

4

Чем ближе подлетал вертолет, тем сильнее нарастало волнение. Питер вдруг отчетливо понял, что абсолютно не представляет, как вести себя с гостьей. Он не очень тесно общался с теми, кто прожигал свои жизни в тесных, дымных и шумных городах, но пожалел об этом только сейчас. Конечно, накануне встречи он перерыл весь интернет, разыскивая и внимательно прочитывая каждую статью об этикете и культуре поведения, но единственный вывод, который он сделал после долгого вечера, проведенного за ноутбуком, состоял в том, что все эти правила глупые и ненастоящие.
Он выписал на бумажку некоторые вещи, которые ему все же нужно было не забыть: "Во-первых, поприветвствовать, затем представиться и пригласить даму пройти внутрь, подать руку чтобы она не споткнулась о порог, взять пальто, отодвинуть стул, если предлагаю сесть..." - шептал он, приводя перед зеркалом в порядок непослушную шевелюру и чувствуя себя отвратительно - ему казалось, что, если он будет вести себя так, то еще больше будет похож на Артура - лживого, двуличного подонка, который...
- Fuck-a-toaster! - сквозь зубы и напоминальная бумажка летит в угол.
...Который постоянно делает его жизнь все более и более жалкой и смешной.
Теперь он стоит на пронизывающем ветру, с посиневшими от холода губами и внимательно следит за опускающимся на площадку вертолетом. Вихрь, который поднимают вращающиеся лопасти, едва не сбрасывают его вниз, но он крепко стоит на ногах - металл по ними - единственная опора, за которую он может быть спокоен.
Тонкая ветровка почти не защищает от холода и Питер чувствует, как кожу покрывают противные мурашки. Когда к нему торопливо приближается высокая стройная девушка, в животе от волнения что-то скручивается в тугой комок, поднимается вверх, давит на лёгкие, мешая дышать. От смущения он забывает все правила поведения и просто молча смотрит.
Она тоже не здоровается, не улыбается - пухлые чувственные губы стремительно белеют, она заметно дрожит под своим пальто.
- Прошу тебя, давай зайдем в-внутрь... Пожалуйста...
От странно-просительного тона Питер теряется и первым начинает спускатся по отсыревшей лестнице. Сделав несколько шагов он  оборачивается, протягивает руку для того, чтобы поддержать гостью и наконец открывает рот:
- Добро пожаловать... Мери... Здесь осторожнее, пожалуйста.
Удивляясь сам себе он ведет ее в жилой отсек, так и отпуская руки.
Кухня небольшая, как и все остальные помещения, но функциональная и уютная - одно из любимых мест Питера. Забрав у девушки влажное от морской воды пальто он аккуратно вешает его и смущенно, краем глаза взглянув на француженку, остановливается возле кофемашины. Он не любит кофе и гостей здесь почти не бывает, но ему нравится думать о том, как это приятно - угощать кого-то горячим ароматным кофе. От этого становится теплее.
Вынув из ящика с продуктами два пакета с кофейными зернами, он на минуту теряется. Потом поднимает вверх сначала один пакет, потом второй, словно предлагая гостье самой выбрать сорт.
- Э...Ты... Вы... З-замерзли наверное и устали... Может... кофе? Тут вот... (первый пакет) Colombia Excelso... Или вот... (второй пакет) Yemen Mokha...
И... (кивок в сторону кофемата) Т-ты... Вы предпочитаете каппучино, латте, макиато?
Представлять что-то и делать то же самое в жизни, оказывается, совсем разные вещи. Тугой узел волнения сновя стянул внутренности Питера: "А что если она... не любит кофе? Или пьет  его только если он сделан вручную?"
Такое чувтво, что лицо покрыли тонким стоем горючего и подожгли - жарко, жарко и стыдно - может, он все делает не так?
-Если Вы... не любите кофе, я могу... чай... или плед...
Питер длинно выдохнул.
- В общем... располагайтесь... Вы... отдохнете может, а уже потом  мы поговорим?
Только теперь он решился поднять лицо и прямо взглянуть Мари в глаза, ожидая ее ответа.

0

5

Удушливый холод, липкий и трепещущий. Господи, сколько можно бояться воды?! Но сколько себя Мари помнит, море у нее вызывало такой приступ страха, что порою она даже падала в обморок от волнений. Конечно, Сену она любила, парижская река мало похожа на бескрайний и соленый океан... И все-таки Марии было очень стыдно. Почти взрослая, представительная и известная миру девушка боится моря. Это просто кошмар какой-то. В детстве над ней неустанно мучились психологи, родители, даже Франциск, что выезжать на средиземноморское побережье очень любил, но пролетели они все, как фа... да-да, фанера над Парижем. Даже иронично немного.
И вот теперь, забыв все нормы приличия, которые Мари так ценила, она, дрожа, будто кленовый лист, спускалась, глядя в спину гостеприимному мальчику. Бледность слегка отошла с кожи француженки, но при каждом всплеске волны, доносящемся из открытого входа, все её тело тяжело встрясывало. Впрочем, что-то заставляло Мари не обращать на это внимания и идти дальше по гулкой железной лестнице, увлекаясь за этим теплым и добрым существом. И вот, показалась светлая, уютная кухня... Мария тяжело вздохнула, но с заметным облечением. Только вот теперь свалилась на её голову другая проблема - она, видимо, смутила Питера своим отсутствием манер. Он даже ей пальто помог снять, а она что? Заставила его удушливо краснеть? Неприятно, неприятно, ужасно неприятно. Да и еще отдышаться нормально никак не получается.
- Э...Ты... Вы... З-замерзли наверное и устали... Может... кофе? Тут вот... Сolombia Excelso... Или вот... Yemen Mokha... И... Т-ты... Вы предпочитаете капучино, латте, макиато? Если Вы... не любите кофе, я могу... чай... или плед... В общем... располагайтесь... Вы... отдохнете может, а уже потом  мы поговорим?
Мари недоуменно и чуть стыдливо посмотрела на Питера и вспомнила, что одета она весьма откровенно, и это заставило её мысленно прикусить губу. Оранжевая блузка приоткрывает сочную грудь, брюки-дудочки по последнему писку моды изящно сидят на бедрах. Ну я и идиотка, Боже мой. Ладно, надо объясниться хотя бы.
- Прости, Питер, мою невежливость, я... э-э... Честно признаться, я боюсь морской воды, - Стыдоба, ничего не скажешь, - Я бы не отказалась от чашечки капучино, конечно, замерзла, надо сказать. И, кстати, - Мари, пытаясь разрядить обстановку, использовала почти весь свой запас дыхания, потому запнулась, но в ту же секунду продолжила, - со мной можно на "ты". М-м, и, пожалуйста, не смущайся. Я не хотела бы, чтобы ты чувствовал себя неприятно рядом со мной.
Дрожь все еще слегка пробивала подмерзшее тело, но страх ушел, даже не оставив после себя следа - уж слишком быстро Мария переключила свое внимание да другую проблему. Только непонятно, как теперь вести разговор, ведь она прилетела сюда не просто так. В конце концов, их благородная цель - полное уничтожение Англии - требует четкого плана. Впрочем, ладно, буду предельно искренна с ним, он мой "союзник", так сказать.
А какой милый союзник-то... Похабное французское подсознание шептало Мари то, о чем она никак не хотела думать. Да-да, у нее уже давно не было мужчины, но это же просто абсурдно! Он, в конце концов, совсем маленький! Все-таки иногда парижанке совсем не нравились ее корни.
- Если ты не против, я бы предпочла начать разговор прямо сейчас, - надо же как-то отвлечь подсознание от юного красавца, но пока это не слишком хорошо получалось. Ярко-голубые глаза Мари, будучи не в силах оторваться, разглядывали приятное лицо с серьезными сине-зелеными очами, тонкие и изящные ручки, румянец на щеках, нежные губки... Да что со мной творится? Совсем свихнулась уже, ненормальная.

Отредактировано Marie (2010-03-14 11:29:20)

0

6

Неожиданное признание Мари в том, что она боится воды, удивило и развеселило Питера, снимая так некстати образовавшееся напряжение. Сам он не понимал, как можно бояться моря? Все, что он видел вокруг себя каждый день, с самого рождения, была вода. Мальчик знал море, как никто другой - его характер, красоту, силу и конечно же, очень любил. Но обстоятельства не располагали к долгим разглагольствованиям о красотах моря, поэтому он просто улыбнулся, слегка приподнимая вверх только левый уголок рта и попытался успокоить девушку:
- Не волнуйся, мисс Мери, здесь море тебя не достанет.
Затем повернулся к кофемашине и включил ее. Приветственно-мягко засветился дисплей и Питер всыпал в приемный бункер партию кофейных зерен, выбрал подходящую программу, подставил фарфоровую чашку с гербом Силенда и трудолюбивый агрегат тут же принялся греть воду и молоть зерна для будущего кофе.
- Кофе скоро будет готов - радостно сообщил он Мари и продолжил - Если ты не возражаешь, я немного перекушу. Можешь присоединиться.
Не дожидаясь согласия девушки, он принялся, слегка подпрыгивая, шарить по полкам, добывая необходимые продукты.
Честно говоря, мальчик почти всегда был голоден. Нет, он не страдал от недоедания, просто всилу того, что Питер быстро рос и имел ускоренный обмен веществ, он поглощал просто невероятно огромное для своего роста и веса количество еды.
Именно сейчас он решил расправиться с бутербродом с виноградным желе - вытряс в плетеную корзинку целую упаковку тостерного хлеба, а с одной из бесчисленных полок извлек внушительную банку темно-фиолетового удовольствия. Затем последовали две белые керамические тарелки и пара дессертных ложек.
Все это было торжественно выставлено на стол и Питер, не откладывая дел в долгий ящик, поставил одну из тарелок перед собой и выложил на нее ломтик белого хлеба.
Открыл банку желе с тихим "хлоп!" и, держа ее в одной руке, а крышку в другой, любовно изучил содержимое, затем пробормотал:
- Пожалуй, ты права. Ты проделала весь этот путь не для того, чтобы поиграть со мной в Guitar Hero... Мы вполне можем поговорить прямо сейчас. Я даже не хочу знать, что именно сделал этот сноб, чтобы достать тебя. Как по мне, одного его вида достаточно, чтобы почувствовать себя так, будто объелся мухоморов...
Питер раздраженно передернул плечами и сморщил нос, словно Артур Кёркланд предстал перед ним воплоти.
Поставил банку на стол, взял ложку и зачерпнул первую порцию густого желе, которе, словно чувствуя свою скорую гибель в ядернм реакторе мальчишеского желудка, ни в какую не хотело покидать ложку и перемещаться на кусок хлеба. Но пять секунд, пара резких движений и желе неровной горкой украшает будущий бутерброд.
Парень прикинул количество желе и остался им недоволен. Снова запустил ложку в банку. И опять вкусная масса не пожелала покидать ложку ради спасения Питера от голодной смерти.
Он раздраженно встряхнул ложку чуть сильнее чем требовалось и...
Желе, вместо того, чтобы переместиться на ломтик хлеба, отчаянно устремилось к гостье, словно ища у той спасения.
Плюх! Несколько капель скромно пристролись возле губ Мари, все остальное живописным фиолетовым пятном раскинулось частично на блузе Мари, а частично на красивой груди, которая заманчиво выглядывала из выреза и время от времени, как магнит, притягивала к себе глаза Питера.
Мальчик замер с потрясенным выражением лица, все еще опасаясь поверить в случившееся - надо же было так опростоволоситься!
Возможно, виной всему было шоковое состояние и желание исправить положение - абсолютно не думая о том, что он делает, Питер протянул руку и пальцем собрал желе с груди Мари, слизал его, да так и застыл с пальцем во рту, медленно краснея от стыда.
Все, чего ему сейчас хотелось, так это забраться в самую глубокую темную пещеру и провести там остаток своей жизни.
"Что она теперь подумает? Решит, наверное, что я жадная и всегда голодная скотина и больше никогда не захочет иметь со мной дела. Что теперь делать? Как попросить прощения?"
В этот момент кофемат запищал, сообщая о том, что кофе готов.

Отредактировано Peter Kirkland (2010-03-14 14:53:49)

0

7

Улыбка Питера подействовала на Мари тонизирующе. Тепло улыбнувшись в ответ, она оценила некоторую его неопытную нежность и мягкость. Все-таки с ним уютно, несмотря на неловкость, что становилась между ними в первый момент. Мария наблюдала за каждым движением паренька - как он достает чашку из буфета, готовит кофе... Странно, уже девушка успела пропитаться симпатией к Керкланду-младшему, и это даже как-то смущало, заставляло давить в себе ростки положительных эмоций. Да, Мари совсем-таки свихнулась.
- Кофе скоро будет готов. Если ты не возражаешь, я немного перекушу. Можешь присоединиться.
Не дожидаясь ответа девушки, расторопный мальчик начал разыскивать что-то в буфете. Мария же пока отвлеклась на собственные мысли и планы, но идей в голову не приходило, кроме уж откровенно похабных да жестоких, собственно, потому она и здесь. Любопытно, что предложит Питер. Мари всегда нравилась непосредственность, а у подобных ему детей ее свыше нормы. В душу закралось облечение - наконец девушка смогла отвлечься от ненужных мыслей и вернуться все-таки к делу.
Ох, точно, еда. В желудке что-то неприятно заскреблось, вежливо напомнив о себе.
- Да, не откажусь перекусить - с самого утра ничего не ела.
Пи-тер. Приятное имя. Вспоминается один аромат духов... С елейными нотками, а так же с легкими вкраплениями лотоса. Необычный, яркий, но созидательный, хотя и подвижный, если так можно выразиться. Париж - город духов. Сам он по себе пахнет нейтрально, но каждый запах выделяется особенно, словно звук, мазок кисти импрессиониста. Сборище сочных образов. Сумейте рассмотреть их все.
Пожалуй, ты права. Ты проделала весь этот путь не для того, чтобы поиграть со мной в Guitar Hero, - при этой фразе Мари усмехнулась - а было бы неплохо расслабиться подобным образом, - Мы вполне можем поговорить прямо сейчас. Я даже не хочу знать, что именно сделал этот сноб, чтобы достать тебя. Как по мне, одного его вида достаточно, чтобы почувствовать себя так, будто объелся мухоморов...
Честно признаться, Мария хотела обо всем рассказать. Все же нужно с кем-то поделиться страшной ненавистью по отношению к этому кретину. Француженка отлично знала, что если она будет продолжать себя так контролировать, то в скором времени вся эта грязь выльется на кого-нибудь. И в последний раз, когда это было, обернулось это отнюдь не весело. Лучше уж в лишний раз рассказать о своей проблеме, чем еще раз пережить тот ад, только еще и гипертрофированный.
- М-м... Знаешь, Питер, я бы все-таки хотела поделиться с тобой тем, что он сделал. Честно говоря, меня это весьма сильно задело, - острый клык впился в губу, - Но если ты не хочешь слушать, я вовсе не настаиваю, правда.
Черт, а вдруг он снова смутится из-за меня? Глаза приобрели более светлый голубой оттенок, небесный. И что это означало, что беспокойство нарастало.
Тем временем Питер усердно намазывал свой тост виноградным желе. Каждая ложка, надо сказать, давалась ему с большим трудом - желейная масса абсолютно не желала покидать уютный металл. После некоторых мучений виноградное и дивно пахнущее чудо вывалилось на тост и осталось лежать там. Питер, критически осмотрев бутерброд, чуть облизнул губы... Снова! Снова взгляд Марии остался задумчиво прикованным к этому нежному и по-настоящему теплому лицу. Снова она оглядела каждый изгиб скулы и век; каждую складочку на сочных губах... Сердце чуть болезненно и томно прошлось по узким ребрам, уже давно перестав обращать внимание на остатки разума. Оставалось просто повторять: Боже, Боже, Боже...
И тут из мыслей её резко выдернула суровая реальность - с липким плюхающим звуком то самое виноградное желе приземлилось на новую блузку Марии и в темный вырез. Первая реакция - парочка экспрессивных ругательств на французском и попытка оглядеть масштабы трагедии поверхностным взглядом. И, конечно, извинения и убеждения в том, что все хорошо.
- Э-э, Питер, все в порядке...
Дальнейший ход событий Мари шокировал. Питер протянул руку и прошелся пальцем прямо по груди Мари, собирая скользкие капельки. Сердце седлало небольшое сальто, сдавив легкие. Низ живота протяжно защекотало. Выпрямившись, мальчик, похоже, только что осознал ситуацию, и застыл, отчаянно краснея, будто помидоры Антонио по августу. Тишина. Сигнал о том, что кофе готов.
И тут Мари сорвалась. Просто забыла обо всех последствиях. Плохо соображая, она встала и подошла к Керкланду, собрала с уголка своих губ пальцем желе и, словно выплескивая на это всю себя, нежно смазала виноградом нижнюю губу Питера. Сдерживать себя сейчас было бы непозволительной роскошью.
Следующая остановка - "Страсть".

0

8

Питер ожидал чего угодно: презрения, насмешек, откровенной неприязни, оскорблений (чего уж там - благодаря своему "добряку"-брату он ко всему этому давно имел иммунитет), но не того, что произошло дальше.
Мари резко встала и направилась к нему, обходя стол и собирая пальцем с лица капли желе.
Парнишка начал готовиться к долгой и болезненной смерти.
Унизительный удушливый страх волной прокатился от темени до пяток.
От волнения в ушах зашумела кровь и он почти не слышал того, что говорила ему Мари. Опыт подсказывал ему, что положительной реакции его неуклюжесть вызвать уж точно не могла. Мальчик внутренне сжался.
Он не мог оторвать взгляд от лица девушки - выискивал в глубине ее голубых глаз, со с легка расширившимися зрачками, признаки гнева и пытался придумать хоть какой-то способ сгладить ситуацию.
Судя по-всему, Высшие силы по ту сторону свинцовых туч решили, что голова ему сегодня для жизни не понадобится - ничего не придумывалось.
Ее лицо было так близко, что Питер мог разглядеть каждую его деталь, пересчитать каждую ресничку. Теплое дыхание касалось лба и щек, заставляя мысли в его голове выстраиваться в стройные колонны и бодрым шагом направляться на выход.
Мальчик был просто парализован неоднозначностью ситуации, поэтому даже сигнал кофемата не смог вывести его из себя.
Он заметно напрягся, словно заледенел, когда рука Мари протянулась к его лицу. Но вместо почти ожидаемой пощечины он почувствовал ее тонкие длинные пальцы на своей нижней губе. Они дразняще заскользили по тонкой коже, словно запоминая и четче прорисовывая форму каплями желе.
Прикосновения были легкими и почти неощутимыми, а волны незнакомого удовольствия заставили Питера на некоторое время забыть, что для того, чтобы жить, нужно дышать.
Пальцы пробежались по губе и мучительно медленно заскользили по щеке вверх, оставляя за собой прозрачную липкую дорожку, слегка прикоснулись к длинным склеившимся от влаги ресницам, метнулись к виску и, переместившись к уху, замерли там на некоторое время.
Странно... как странно - руки Мари прохладные, а дорожки, которые они оставляют, скользя по его коже, прожигают до костей, заставляя дрожать клейкие от желе пальцы.
Питер высунул язык и провел им по своей нижней губе, словно пробуя на вкус. Это действие отвлекло его и он, наконец, смог вырваться из плена ее бездонных глаз.
Взгляд метнулся ниже и задержался на влажных чувственных губах, сейчас слегка приоткрытых так, что видна полоска белых зубов. В их уголке обнаружилась последняя капелька желе, она поблескивала и казалась каким-то украшением.
Несколько мгновений Питер посто смотрел на нее, а потом неуклюже и жадно прижался своми губами к губам Мари.
В этот момент последние мысли растворились в морской воде, лишая его страхов и сомнений.
Жалеть не о чем. Терять нечего. Ее губы - слаще самого сладкого желе.

Отредактировано Peter Kirkland (2010-03-15 21:50:24)

0

9

Я хуй, вы же знаете.

Огромный сладостный шар коснулся кончиков пальцев, задержался в груди и вспыхнул алым пламенем на щеках, заставляя побежать по спине и нежной талии мурашки. Губы Питера были столь мягкими, что можно было сравнить их с лучшим французским шелком... И Мари ответила, ответила резким, страстным, но щадящим рывком своих уст. Пальцы дрогнули и остановились на затылке Силенда, закопавшись в мягких волосах. Голова погрузилась в сладостную негу и махнула рукой на изголодавшееся тело.
Голод.
О да, страшный эмоциональный голод вспыхнул, будто лесной пожар. Пальцы сжали затылок Питера и прижали его к Мари, словно она обнимала его в последний раз; губы сменили тактику - порывистые, но преисполненные нежностью прикосновения сменились ершистыми, страстными, огненными. Сердце защемило от неожиданной волны ощущений, голова закружилась в странном танце. Цепкая рука спустилась Питеру на плечо, словно удерживая утекающие время и чувства, а затем и ниже, дабы приподнять футболку и прикоснуться к тонкой коже торса. С губ сорвался легкий, но решающий стон. Почему решающий? Потому что он задал дальнейшее развитие событий, наверное. Вспоминая события того дня, Мария поняла, что именно он окончательно "снес ей башню". Итак, в дело вступил язык. Прогулявшись по гладким зубам мальчика, он облизнул сладкую нижнюю губу и слегка замешкался, ожидая ответа.
Невозможно описать все удовольствие и похоть, которое нахлынуло на Мари, освободившись от оков разума. Судорожно вздохнув, она агрессивно царапнула живот Питера и двинулась пальцами выше, к груди. Словно нечаянно задев нежную кожу соска ногтем, девушка довольно улыбнулась. В конце концов, инициатива доставляет немалое удовольствие... и изрядно возбуждает.

Отредактировано Marie (2010-04-17 03:59:25)

0

10

Fuck... Что же это такое? Откуда эти чувства? Прохладные пальчики Мари, скользя по коже, оставляют за собой дорожки из огня и удовольствия. Когда они скользнули по соску, Питер не выдержал и глухо застонал ей в губы. Это было... слишком... хорошо.
Тело реагировало на ласку непривычно и ново: да и не были подобные прикосновения  обыденными. Наоборот, он не припомнил бы и одного раза, когда девушка, да еще и по своей воле дотронулась до него подобным образом: разве что легкий поцелуй-клевок в щеку и взъерошенные волосы под комментарий : «какой милый мальчик».
В голове формировались огненные шары, медленно опускались вниз и концентрировались в области паха — одежда стала тесной и болезненно-неудобной. В попытке избавится от сладкой боли Питер прижался к бедру Мари — он уже не думал. Просто чувствовал. Тело сотрясала крупная дрожь и руки сами по себе повторили маневр девушки — несмело скользнули ей под блузку и заскользили по спине — вверх и вниз. Ее кожа как шелк: вверх, кончики пальцев по позвоночнику, вниз — до талии, остановились в нерешительности и скользнули еще ниже, очерчивая, словно обрисовывая ее фигуру.
А губы распухли и воздуха, как утопающему, не хватает, но... оторваться... нет. Не сейчас. И он снова глухо стонет ей в губы не в силах сдерживать себя.
Как хочется касаться ее и... хочется большего.
Тогда Питер разорвал поцелуй так, словно по живому резал и, приподнимая блузу Мари вверх, зачем-то прошептал:
- Пятно нужно замыть...
Oh... My... Gooood... Молочно-белый шелк прохладной кожи теперь можно не только осязать но и видеть, и от этого еще больше огненных шаров желания взрываются внизу живота, доводя почти до безумия... блуза еще вверх-вверх и... округлая грудь в плену тонкого кружевного белья.
«Сегодня я ненавижу одежду...»

Отредактировано Peter Kirkland (2010-04-17 10:13:01)

0

11

Дыхание участилось, словно желая опередить саму Мари. Сердце болезненно щемило от переполняющих голову чувств, впечатлений, следов неопытных прикосновений. Нет, ни с одним человеком в жизни ей не было так хорошо, никакой юноша не вызывал у неё такую бурю внутри. Рука мальчика скользила по позвоночнику, и легкие заряды проходили по всему телу. Мари чувствовала каждый сантиметр его маленького, но сильного и нежного тела, чувствовала дрожь, и та лишь подливала масла в огонь.
- Пятно нужно замыть...
- Да... Пожалуй, - ослепленная страстями, что терзали её бледное тело, Мари помогла Питеру скинуть свою блузку, словно избавляясь от тягости. В следующую секунду она полетела на стол и была забыта за всепоглощающим удовольствием. Ничто теперь не могло остановить девушку, истерия накрыла шипящей волной все её существо, и она уже инстинктивно потянулась к его алым губам. Терзая каждый их сантиметр, француженка резко дернула футболку Питера вверх и, на мгновение оторвавшись, кинула её вслед собственной одежде. Сердце ухнуло, кровь застучала в висках, доводя волну ощущений до критической точки. Снова с губ сорвался томный стон, а пальцы смелее сомкнулись на груди мальчишки, пытаясь донести весь тот жар, которым она была полна. Губы соскользнули к щеке, затем, осыпая поцелуями шею, переместились на плечи, доводя каждый вздох до глухого стона.
- П-питер... - снова оторвавшись от него, она потянулась к собственной спине. Тихий щелк оповестил о том, что томящаяся грудь была освобождена от лифчика и дразняще вздрагивала от порывистого дыхания. Похотливая скотина... Укусив Керкланда-младшего за мочку уха, она тихо прошептала, словно боясь, что кто-то их услышит:
- Прости, я уже не в силах... Держать себя в руках, - резко дернув мальчика на себя, она снова захватила его губы в безумном порыве и медленно начала тянуть его к дивану, что так кстати стоял у стены. Так хотелось быть с ним... Так хотелось его тела.

0

12

«К...расиво... Как же красиво...»
Глаза  не могут оторваться от открывшегося вида. Обнаженная грудь Мари была совершенна. Небольшие розовые соски напряглись от прохладного воздуха, или... чего то еще...
В голове шум, внизу живота — легкая тянущая боль и пульсация. Каждый участок тела стал чувствительным настолько, что кажется кожу содрали и все нервы наружу. Даже касание воздуха ощущается явственно.
Под колени бьет диван. Питер, не удержавшись на ногах, полу-падает, полу-ложится на него и грудь девушки оказывается прямо перед его лицом. Губы сами тянутся, обхватывают твердый горячий сосок и, слегка посасывая, он втягивает его в рот, едва-едва сжимает зубами, пробует на язык — сладкий. Ему это нравится. Ему хочется еще. Больше. Должно быть больше. Рука касается другой груди — обводит, подушечки пальцев несмело ласкают второй сосок.
Сейчас бы только не взорваться — он не знает чего хочет, но хочет дико — почти до крика, впервые в жизни.
Язык продолжает исследовать соски и нежную кожу Мари, Питер шумно вдыхает в себя головокружительный аромат ее тела, духов, ее желания.
Инстинктивно он, свободной рукой, прижимает бедра Мари к себе, одновременно подаваясь навстречу.
- Помо... ги мне... Я не... знаю как...
Слова даются с трудом. Но она поймет.

0

13

Эйфория полностью поглотила тело и вывернула весь мир наизнанку. Впрочем, какой мир? У Мари нет мира - он сузился до одного человека и сдавленного крика, который вызвали его несмелые ласки. Соски словно проводили острые разряды тока и заставляли девушку изгибаться в наслаждении. Дыхание забыло о порядочности и сбилось до глубоких вдохов и порывистых вздохов. В голове пульсировали непотребности, одна краше другой.
- Помо... ги мне... Я не... знаю как...
В порыве сиюминутного сумасшествия она резко уложила Питера на диван полностью, устроившись сверху, прижала его запястья к мягкой обивке и близко-близко поднесла свои губы к его уху.
- Я помогу... тебе, - на выходе слова получились вспыльчивыми и шипящими, словно кошачьи, - Только за определенную плату.
Французский гедонизм заговорил в Марии отчетливо, будто нашел рабочий рупор и теперь заорал все, что всю жизнь держал в себе. Такого желания не просыпалось в ней уже давно, хищный и жестокий зверь проснулся от долгого сна и голодно взвыл. Пальцы сомкнулись на запястьях, вполне сознательно причиняя боль, губы скользнули на грудь Питера, к соску, и, задев его зубами, проложили свой путь вниз, к пупку... И снова ниже.
- За удовольствие...
Рука проделала дорожку от его ладони до талии, а затем и бедер. Он правда хочет этого? Осознав, что она груба с мальчиком, Мари отпустила его тонкие запястья и пододвинулась к его шее, нежно, словно извиняясь, целуя его. Но неизбежное - да-да, можете поблагодарить нашего дорогого Капитана Очевидность - неизбежно. И в этом случае француженка отлично знала, что пути назад нет. Вино... Сладкое вишневое вино. Каждая секунда была и сладкой, и мучительной, а остановиться не хватило бы сил. Слишком поздно.
Штаны Питера тоже отправились на отдых, скинутые порывистым движением. Преграда в три вещи казалась фатальной, но прекращать прелюдию не хотелось - томное ожидание доставляло немалое наслаждение. Сев на Питера сверху, Мари с некоторой лаской развела его растрепавшиеся волосы и с новой страстью, будто соскучившись, накрыла их поцелуем. Я схожу с ума, схожу с ума. Его блестящие глаза цвета весенней Сены впечатались в сознание, не давая покоя сердцу. Еще немного подождать. Чуть-чуть. Он справится сам. Я знаю.

0

14

Внутри словно бешеный насос работает — качает раскаленную кровь в одну точку, давление в  которой терпеть уже невозможно. Мари говорит об удовольствии? Что-то нужно отвечать? Попытка оканчивается провалом.
Она уже слишком. Слишком горячая, слишком влажная — ткань трусов пропитывается ею — он чувствует это и уже не в силах лежать спокойно. Все еще пытается что-то сказать, но на выдохе только непривычный хрипловатый стон:
- Мнннн...х......
Нужно что-то делать идти куда-то дальше. Мари...? Может как-то удастся похоронить этот нестерпимый огонь в паху.
Почти бессознательно он делает движение бедрами, проехавшись всей длиной по влажным трусикам девушки и тихо вскрикивает — в мозг хлынула сладко-щемящая волна удовольствия. Еще раз... Волна на этот раз выше, захлестывает, топит в  себе разум, мешает дышать.
Пальцы твердо впиваются в бедра. Наверное девушке больно, но эта мысль туманная и расплывчатая, потому что хочется быть жадным и вжать ее в себя так, чтобы она... Чтобы она что?
Оххх...
Поддел пальцем хлипкую ткань трусиков — хорошо, что они такие... условные. Легко избавится.
Питер просовывает руку между собой и Мари и касается пальцами чего-то восхитительно нежного, словно лепестки фантастического цветка. Гладит, исследует, играет — что это?
Указательный палец соскальзывает дальше и находит что-то еще.
Так... горячо.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Хентай вне игры » -Pleasure Is All Mine-