Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Комнаты парней » Комната Лукашевича


Комната Лукашевича

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комната как комната, тут были не докрашенные в розовый стены, розовая мебель, ну и все- все розовое!
Любимый цвет поляка.
Кровать стояла у окна, а рядом с ней тумбочка. У противоположной стены стоял комод с вещами Феликса.
На пол был постелен белый ковер с длинным и мягким ворсом. Просторно и уютно, типа.
(потом дополню)

0

2

------>внешние территории
Поляк ковырялся с дверным замком и тихо проклинал его. Наконец-то покончив возню с дверью, он широко распахнул ее и влетел в комнату, разбросав сумки с новыми вещами. 
-Вот типа располагайся пока здесь! – Феликс плюхнулся на кровать и похлопал по пледу рукой. Польша резко чихнул и шмякнулся на пол:
-А! Черт, давно я тут не производил уборку. О! Давай ты это сделаешь, а…-Феликс почесал затылок и лучезарно улыбнулся, уставив свои хитрые глазенки на парня.- а то мне так тяжело, я такой хрупкий… ваще...
Юноша лениво потянулся и встал отряхиваясь.
-Ну-у-у-у, не стой столбом, поставь вещи рядом с дверью, пусть твои страшные чемоданы не мозолят мне глаза,типа, а то они такие ужасные. Эй, а что ты так плохо одет? Из помойки вылез? - Польша подошел к Адолфо и принялся его разглядывать, иногда ощупывая его за руку или за бок.
-Тебя надо привести в порядок, типа ваще...пошляться с тобой по магазинам, выкинуть все твои дурацкие шмотки и купить тебе новые. – Лукашевич задумчиво потер подбородок и посмотрел на Адолфо снизу вверх, как на…грязного панка в приличном обществе.

Отредактировано Felix Lukasiewicz (2010-03-09 21:28:20)

0

3

------>внешние территории

Адолфо стоял перед дверью в комнату своего нового товарища. Этот парень в розовом долго возился с замком и, судя по его лицу, в адрес этого замка лился отборнейший мат. Но вот, о чудо, эта блондинка в розовом наконец открыла дверь! Адолфо Эскальдес был невероятно счастлив.

-Вот типа располагайся пока здесь!-произнёс парень в розовом.

Адолфо намёк не понял.

-А! Черт, давно я тут не производил уборку. О! Давай ты это сделаешь, а…а то мне так тяжело, я такой хрупкий… ваще...-вновь раздался голос блондинки в розовом.

-Для того, чтобы не быть хрупким, надо посещать спортзал и заниматься физическими нагрузками. И только не говори, что это не гламурно и ты там сломаешь ноготь! -фыркнул Эскальдес и начал думать как бы ему собирать розовое шмотьё по всей комнате, чтобы впихнуть всё это дело в коробку и уткнуть куда-нибудь.

-Ну-у-у-у, не стой столбом, поставь вещи рядом с дверью, пусть твои страшные чемоданы не мозолят мне глаза,типа, а то они такие ужасные. Эй, а что ты так плохо одет? Из помойки вылез? Тебя надо привести в порядок, типа ваще...пошляться с тобой по магазинам, выкинуть все твои дурацкие шмотки и купить тебе новые -сказал его новый знакомый.

-Угу.Слушай,если ты всё время ходишь во всём розовом и пушистом,это ещё не значит что все так должны ходить. Я считаю,что я одет хорошо, мне нравится, а мнения остальных меня как-то не калышат.И не смей трогать мои вещи! Это моё имущество! Если ты хоть пальцем их тронешь, я возьму самую стойкую косметику чёрного цвета напишу на лбу «Rock will never die»,накрашу как среднестатистического гота  и перекрашу твои блондинистые волосики в угольно чёрный!- разозлился Эскальдес.

Адолфо поставил вещи рядом с дверью.Нет,не поставил, а гневно швырнул. Осмотрев комнату,Адолфо Эскальдес стал собирать разбросанные вещи. Через Пол часа комната была убрана, а Эскальдес рухнул от усталости на кровать блондинки.

0

4

Лукашевич грозно покосился на Адолфо и усмехнулся. Вот чего поляк не терпел, так это такого наглого поведения. Особенно если это какой-то неотесанный мужлан и мудак.
-Ага. Иди ты…-запнулся. Не хотелось портить атмосферу сегодняшнего дня.
-Знаешь, такого хама как ты, я ваще терпеть не должен!!!-и нервно поправив волосы, поляк вышел из комнаты и пошел в неизвестном направлении, главное что бы не наткнутся на этого недоделанного испанца из какой-то точки на карте.
----->ушел

Отредактировано Felix Lukasiewicz (2010-04-18 20:59:12)

0

5

Не успел Эскальдес окунуться с головой в мир грёз,как услышал голос его нового знакомого:
-Ага. Иди ты…
-Это он мне?-вслух подумал Адолфо
-Знаешь, такого хама как ты, я ваще терпеть не должен!!!-и тот вышел.
От удивления у Эскальдеса глаза на лоб полезли.
-И это благодарность после того,как я привёл его комнату в божеский вид?!Вот неблагодарная блондинестая истеричка!-как-то даже обижено сказал Адолфо.
Он сел,грустно вздохнул,оглядел комнату.
-Наверное мне здесь оставаться нельзя,а то придёт этот и начнёт насиловать мне мозг...-проговорил Адолфо.
Эскальдес встал,отряхнулся,взял свои вещи и вышел из комнаты.

--->ушёл

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Комнаты парней » Комната Лукашевича