Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Досье на аристократа.


Досье на аристократа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Человеческое имя.
Родерих Эдельштайн/Roderich Edelstein.
2. Страна.
Австрия.
3. Возраст.
18 лет.
4. Роль.
Ученик.
5. Ориентация.
Бисексуал.
6. Внешность.
Невысокий субтильный молодой человек с очень изящными чертами лица. Из особых примет — небольшая родинка под нижней губой. Короткие темно-каштановые волосы всегда аккуратно уложены, и из укладки выбивается лишь одна прядка, темные фиолетовые глаза скрыты за стеклами очков, а манжеты и воротник рубашки неизменно тщательно выглажены и идеально чисты. Весь внешний вид Эдельштайна, его манеры просто кричат об аристократичности австрийца. Хотя многие считают его просто снобом. В одежде отдает предпочтение изящному крою и дорогим тканям, но в школу одевается строго и по регламенту.
7. Биография.
С самого детства Родерих был ребенком слабым физически, без боевого духа, но зато с осознанием своей исключительности и утонченности, так выделявшей его из толпы (по его собственному мнению, разумеется). Поэтому неудивительно, что в детстве он бывал бит, причем не только мальчишками, но и девчонками (одна только Елизавета столько раз устраивала ему взбучку!). Очень рано полюбил музыку, был отправлен в музыкальную школу, где прошел курс обучения игре на скрипке и фортепиано. Всегда был очень прилежен в учебе, в конфликтах с возрастом все чаще рассчитывал на свои ум и сообразительность, использовал стратегию, раз уж не сложилось с физической силой.
В школе быстро разжился врагами и друзьями. С последними, впрочем, отношения тоже не самые гладкие, потому как терпеть выходки капризного аристократа согласен далеко не каждый, да и характер у его приятелей тоже не сахар. В старших классах Эдельштайн какое-то время встречался с красавицей-венгеркой Елизаветой Хедервари, которая заметно остепенилась и более не пыталась вышибить из него дух, но продолжалась идиллия недолго — через какое-то время молодые люди расстались.
8. Характер.
Нервный, очень раздражительный и эмоциональный аристократ, что также подразумевает идеальные манеры и необходимость контролировать свои эмоции. До тошноты педантичен, скуп и строг к окружающим, требует от них неукоснительного следования правилам, в противном случае считает себя обязанным сделать замечание или даже выговор, за что приобрел репутацию еще и зануды. Терпеть не может работать, бардак и шум, источником которого, правда, сам периодически является. Главная радость в жизни Родериха — музыка: он способен часами играть на рояле или скрипке, забывая обо всем на свете, музыкой же он зачастую выражает свои эмоции и общается с окружающими, чего эти неблагодарные совсем не понимают. Любит казаться щедрым и спокойным, выступать образцом для подражания. Самодоволен, и болезненно относится к критике в виду несколько болезненно завышенной самооценки. На самом деле, очень нежная и возвышенная, даже творческая натура, но в повседневном общении совершенно невыносим.
9. Особые приметы.
Аристократизм, снобизм. Пылкая любовь к музыке.
10. Ваши мечты и страхи.
До одури боится потерять лицо. Мечтает о том, что настанет день, когда от него все отстанут и дадут спокойно наслаждаться жизнью.
11. Статус.
Ваше счастье, что я не ваше счастье ©
12. Связь с вами.
Skype: crawling-brick
13. Читали ли вы правила?
Yes. //Marie
14. Пробный пост.
Жду тему.

Отредактировано Roderich Edelstein (2010-02-24 13:19:58)

0

2

Roderich Edelstein.
Ник сменен. :3 Попрошу Колю удалить прошлого Родериха.
Вообще, я бы попросила еще расписать характер, потом дам тему.
А вообще, записывайтесь в мой мужской гарем. >D

0

3

Marie
Благодарю.
Сделано, если нужно еще - только скажите.
Весьма заманчивое предложение, непременно его обдумаю.

0

4

Roderich Edelstein
Браво, браво. Мне все нравится.
Итак, тема для поста: "Вечер наедине с роялем, или мысли вслух".
Мы, меломаны, поймем друг друга.

0

5

Ну, тут дела гораздо лучше, сей персонаж не появлялся всего лишь с марта.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Досье на аристократа.