Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Königsberg-in-Preußen


Königsberg-in-Preußen

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Человеческое имя.
Генриетта Байльшмидт/Henrietta Beilschmidt
2. Страна.
Всея Кенигсберг! *О* Ну или Калининград, это уж кому как.
3. Возраст.
16 лет
4. Роль.
Ученица
5. Ориентация.
Би ^_____^ Шутка =___=
Нецелованная девственница c абсолютным равнодушием к обоим полам. Так-то -_-

6. Внешность.
Незаурядная девушка 177 ростом и крепкого телосложения – «ау» со стороны отца. У Генри продолговатое скуластое лицо, большой нос,  миндалевидные малиновые глаза с вздутыми красными венами, узкие бескровные губы и вечно сдвинутые белесые брови.  Угловатая фигура, слишком широкие плечи и бедра, ребра можно пересчитать невооруженным взглядом. Носит длинные лишенные пигментации волосы (есть мысль, что они просто-напросто поседели), во все стороны торчит сдуру обрезанная челка – попытка сгладить скулы. Альбинос – кожа у нее практически прозрачная, что делает ее похожей на призрак.
   Не терпит коротких юбок и шорт. В школе придерживается формы, но носит поверх блузки темно-синюю спортивную кофту и кроссовки. Вне школы предпочитает спортивный стиль, ибо он позволяет скрыть некоторые недостатки внешности. Сутула, глядит исподлобья и в общем не являет собой личность, достойную любования. 

7. Биография.
А вот здесь все очень интресено. Так уж случилось, что даже суровые немецкие фрау не могли сопротивляться, когда войска СССР прошли через Пруссию - да никто их особо и не спрашивал. И так уж получилось, что в семье Байльшмидт появилась девочка - Генриетта. Внешностью она пошла в мать, за исключением широких плеч, бедер , груди, большого носа, угловатости лица и частично характера. Но об этом позже.
  С раннего детства в характере Генри стали проявляться странности – пока старшие браться играли, она сидела в углу и измазывала белоснежную стену ягодным соком, тараща при этом глаза. Ну или методично вырывала из детских книжек страницы и жевала потихоньку. Она очень любила ловить всевозможных насекомых и разбирать их на запчасти, или ломать карандаши один за другим- пока не образуется такая себе кучка, которую можно кушать. Проделывались все эти занятия обычно в гробовом молчании в самом темном углу комнаты. Кстати, на худой конец смотреть в одну точку весь день тоже неплохое занятие. Редко когда можно было видеть улыбку на лице пятилетней девочки – разве что когда она проводила время с братьями или читала.
   Так уж повелось, что Генриетта с друзьями и Генриетта с незнакомыми – два на корню разных человека. Незнакомцы пугали ее всегда – мало ли, что у них за душой, что они о тебе думают, чего от них можно ожидать и так далее, в то время как с родными и близкими она была ласкова и если не весела, то доброжелательна точно. Эдакую черту характера один умный дядя-психолог  объявил страшным психическим отклонением и мнительная мать сразу отдала дочь на лечение. Чем стало лечение психики для маленького сверхпугливого ребенка – высказать сложно. Если сказать коротко – стало оно сущим кошмаром. С каждого сеанса Генри возвращалась домой злая и перепуганная, запиралась в комнате, заворачиваясь в одеяло и принимаясь кушать книжечки.
    Взросление Генриетты не принесло ей облегчения. Визиты к психологу лишь участились, да и само взросление было неприятным удивлением – фигурой она была похожа на братьев, а лицом на своего отца, жившего за многие и многие километры от нее. Переходной возраст обострил все страхи и маньячности Генри, превратив ее в сущего психа – она стала относиться к незнакомым не то что с недоверием, она стала сверлить их ненавидящим взглядом или кидаться на них с кулаками – большими, крепкими, костистыми и больными. Мать это все не устраивало категорически, и тогда ее отношения с дочерью испортились – она стала запирать ее за провинности в комнате а потом отправила заграницу – лечиться.
   Вернулась оттуда Генри еще большим ужасом для матери. Там она сильно выросла, переросла ее саму, окрепла и пристрастилась к технике – она знала о компьютере все, и все время предпочитала проводить с ноутбуком или братьями, но уж никак не в контакте с внешним миром. На улицу она перестала выходить вообще, дневной маршрут ее был таков: комната – ванная – комната – комната – комната - кухня – комната – ванная - комната.  Генриетта стала похожа на бледный тощий скелет, злобно глядящий на мир красными больными глазами из-под кривой челки – она почти полностью сожгла сетчатку глаза монитором компьютера и чтением, а поход к окулисту все откладывала да откладывала. К тому же, ее психика совсем ослабла – не с того ни с сего вскочить с кровати и со всей силы ударить кулаком стену или с ужасом и ненавистью в суженных в точки зрачков неотрывно следить за случайным прохожим или мухой, будучи не в состоянии унять дрожь в руках вполне в ее стиле. 
   Дальше – хуже. Ни разу не виденный Генриеттой ее русский отец вспомнил о ней, приехал и забрал к себе – на Урал. К толпе других его детей, бесконечному пьянству, издевкам и презрению сводных братьев и окончательному прощанию с рассудком. Однако, продлилось это недолго – выяснив, что Генри в силу вражды с собственной головой не в состоянии работать по дому, она была отправлена обратно домой. В Пруссию вернулось существо с волосами цвета пыли, мутными бурыми глазами и громадными синяками под ними и шрамом через живот.
   Но истечении пятнадцатого года жизни у матери Генри лопнуло терпение и она снова сплавила ее подальше от глаз своих – в школу, вслед за любимым братом.

   
8. Характер.
   Психически не уравновешена – боится незнакомых людей и ненавидит «их всех» (кого именно – не понять). Однако стоит познакомиться с ней поближе, а заслужить ее доверие не так уж сложно- достаточно немного терпения, доброты и тепла, маньячность пропадает – на свет показывается доброта, сердобольность и неплохое чувство юмора. Друзей своих ценит больше всего, несмотря на то, что пока их нет – кроме обожаемого старшего брата. По прибытии в школу впала в депрессию – столько людей, и все что-то от нее хотят, о, ужас! Однако, со временем она немного успокоилась и стала присматриваться к людям – хотя это и не особо-то и заметно.
   Если говорить точнее, встретив Генриетту в школьном коридоре, вы увидите тощий призрак с затравленным взглядом и в синяках, и не дай бог вам к ней обратиться – с перепугу изобьет и убежит к чертям. Но если вы с ней знакомы, она наверняка ласково улыбнется и расскажет много чего интересного о блоках питания и еще многих интересующих ее вещах – литературе, каллиграфии, фотографировании, географии и истории. Никогда в жизни она не поднимет руку на друга или ребенка, чего нельзя сказать о «всех других» и уж тем более ни разу в жизни из ее рта не вылетело ни одно бранное слово – они ей просто-напросто противны.

9. Особые приметы.
Рост, альбинизм, сверхнервный и перепуганный вид.
10. Ваши мечты и страхи.
Генри страдает аблутофобией (боится плавать), авиафобией (боится летать в самолетах), айхмофобией (боязнь острых предметов), акрофобией (боязнь высоты), неимоверно боится незнакомых людей и того, чтобы так и остаться призраком до конца жизни.
Неимоверно жаждет (я думаю, именно это слово здесь уместно) подружиться и завести друзей, ради чего она выработала некое подобие спокойствия и доброжелательности – с боевым кличем не кидается, если уж слишком вызывающе не выглядеть.

11. Статус.
Komm nicht heran! О___О
12. Связь с вами.
553168947
13. Читали ли вы правила?
Верю(х)Lisa
14. Пробный пост.
Жду темы.

Отредактировано Henrietta Beildschmidt (2010-02-23 20:03:26)

0

2

Много ангста и проблем - как раз как любят дорогие админы :3

0

3

Henrietta Beildschmidt написал(а):

Много ангста и проблем - как раз как любят дорогие админы :3

А я так не люблю Тт"А как же любовь и счастливая жизнь? *О*

Ну, все вполне нормально, только меня жутко мучает тот факт, как у нее резко меняется характер с дикого на более скромный о_о

Тема для пробного поста: Приезд русского папаши и разлука драма же драма! Тт

0

4

Черт, мне дико не нравится это анкета. Вот не люблю я такие сюжеты. Аще.
Но по факту могу сказать лишь, что характер такой у нормального (да, не больного маниакально-депрессивным психозом) человека существовать. Не. Может. Ну, если только Вы в красках не объясните, почему.
Шаблон, пожалуйста, оформите соответственно.
И внешность побольше, пожалуйста-а.

0

5

Подчеркиваю - мне стыдно -_-
Я знаю, что все, описанно мною выше - сущий бред о__О
Я постараюсь выполнить все требования и обещаю больше не ангстить -_-""
*будет готово черз нсеколько часов*

Отредактировано Henrietta Beildschmidt (2010-02-23 17:01:33)

0

6

Наверное, я немного не так поняла комментарий Marie о характере, но короче вот - вроде даже и ипсравлено, хотя ангста не меньше о__О Однако, я обещаю не особо ангстить в постах ^__^
C шаблоном вроде все в порядке О.о Внешность - дописала, но все равно вышло мало -___-
Выслушаю все претензии, обещаю все исправить х____х

0

7

Henrietta Beildschmidt
Шаблон есть в отдельной темке, там нужно было код скопировать и по нему вставлять текст :3

0

8

*чешет репу*
Ну я так и делала о__О
А что не в порядке? О__о *тупит как сто баранов*

0

9

Henrietta Beildschmidt
Я подправила анкету, чтобы было по шаблону)

И ещё)
Думаю, что Мари вполне тут права.
Так что, если вам будет не сложно то переделайте, а то мы вас из школы в больницу отправим : D
Внешность: думаю, то что вы расписали вполне достаточно.

Так что удачи^ ^
Ангстангстом, но не стоит так в него зарываться)

0

10

В архив. Дама не появлялась с февраля.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Königsberg-in-Preußen