Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » ~Spagna, bastardo, salvami già ..!


~Spagna, bastardo, salvami già ..!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Человеческое имя.
Ловино (Романо) Варгас/Lovino (Romano) Vargas
2. Страна.
Южная Италия
3. Возраст.
17 лет. (День Независимости - 17 марта)
4. Роль.
Ученик.
5. Ориентация.
Би.
6. Внешность.
В темноте и издалека Ловино вполне можно спутать с его младшим братом - невысокий, с умеренной фигурой, и задорно торчащей завитушкой. Правда, в отличии от Феличиано, у Варгаса-старшего завитушка торчит слева.
Но на свете дневном можно заметить отличия братьев-итальянцев. Во первых, у Ловино более темный оттенок волос - не рыжевато-русый, а насыщенный каштановый. Кроме разного расположения завитушек, различий в прическе больше нет.
Глаза темно-карие, круглые, вечно недовольные. Кожа смуглая, как и подобает итальянцу. Одет, как правило, в бежевую милитаристскую униформу, в противном случае предпочитает одежду не строгую. Даже если одевает рубашку - обязательно выпустит галстук, или каким-то другим образом создаст впечатление некоторой развязности и хулиганства.
В принципе, Романо следит за внешностью. Ибо у него есть веская причина - юноша не хочет выглядеть "старым придурком", потому и появления усов боится до ужаса.
Любоваться.(ну тот. что снизу : D)

7. Биография.
В детском возрасте братьев-итальянцев разлучили, и, в отличии от Венециано, оставшегося с дедушкой Римом, Ловино отправили на юг. К Голландии, Бельгии и Испании. Эти три государства, соответственно, стали для Романо эдаким аналагом Австрии, Венгрии и Священной Римской Империи, к которым угодил его брат. Ещё с детства Южная Италия слыл задирой, который перенял у веселого испанца Антонио привычку грубить и хамить. Плохое воспитание сказалось на будущем Варгаса - ведь его страна так прославилась своей мафией. Как бы то ни было, итальянец все равно остается итальянцем - в своей плаксивости и бесполезности. Воровать прилично так и не научился, вечно попадая из-за этого впросак.
Вступив в юношество и получив независимость, Южный Италия остался рядом с Фернандезом, но, тем не менее, из-за своего вспыльчивого темперамента вечно обижается на испанца, поносит его на чем свет стоит, начинает подрабатывать томато-метателем, когда доброжелательный Карриедо пытается как-то заботиться о Варгасе.
Встретившись, наконец, с Северным братцем, Романо пришел в яростное негодование, узнав о его близости с немцем Людвигом. Всячески пытается привлечь внимание Феличиано, но тот несколько побаивается вспыльчигого брата.
В школу идти категорически не хотел. Но пофигистичный испанец не внял потоку итальянского мата, потащив Варгаса грызть гранит науки в окружении остальных многочисленных национальностей.

8. Характер.
Был бы Ловино девушкой - назывался бы веселым словом цундэрэ. Собственно, в результате плохого воспитания Варгас-старший стал на редкость задиристым. Вечно хмурый в обществе мало знакомых личностей, часто злится, дерется, матерится и обзывается - причем, порой без причины. Считает. что братик-Италия должен непременно порвать все отношения с "картофелиной ходячей", ибо вечно ревнует Феличиано к немцу. Постоянно грубит Испании. Несмотря на такое отвратительное поведение, остается бесполезным плаксой. Любит спать, есть и петь, а ещё ленивый до боли. Терпеть не может сложную, скучную работу, обычно с ней не справляется и в слезах просит помощи. Несмотря на вечные неровности в отношениях с мужским полом, среди девушек пользуется популярностью. Девушки любят хулиганов и плохишей. Возможно, излишняя его хамоватость вызвана постоянными тесными связями с мафией. Одним словом - вспыльчивый тип этот южный итальянец.
9. Особые приметы.
Любит:
-драться, ругаться, кидаться томатами.
-помидоры, пасту и пиццу.
-братика-Феличиано.
-девушек красивых.
Не любит:
-когда дергают за завитушку
-Германию, Францию.
-усы

10. Ваши мечты и страхи.
Страх - остаться в незавидном положении "никто меня не любит". Францию тоже боится.
Желание - вернуть внимание и любовь братика-Венециано.

11. Статус.
~uu! tomato!
12. Связь с вами.
404155414.
но я редко туда захожу. если надо, могу дать ссылку на страничку вконтакте, да.

13. Читали ли вы правила?
Yes, boss. //Marie
14. Пробный пост.
Ждем.

Отредактировано Lovino Vargas (2010-02-12 23:57:38)

0

2

Распишите характер, очень прошу. В остальном, вроде бы, придирок нет.

0

3

Вроде исправил.

0

4

Lovino Vargas написал(а):

Пробный пост.

Попытка организовать свою "мафию"

Удачи)

0

5

- ПРИДУРКИ!
Грохот, звон битого стекла, итальянская матершина.
- Кто вас так воровать учил?! Я говорил... Я знал, что вы все сборище идиотов!!!
Парнишка, красный, как переспелый помидор, буравил взглядом карих глаз "сборище".
- Но, босс... Мы все сделали гладко, это из-за Вашей оплошности сеньор Людвиг поймал Вас за руку и...
- ЗАТКНИСЬ!
Ловино, чуть не плача, отворачивается, резко выходит, хлопнув дверью, оставив горе-мафию недоумевать. Звонкие, быстрые шаги его отдаются эхом по всему коридору.
"Черт, это нечестно! Почему все вечно идет наперекосяк, я же все продумал! До мельчайших подробностей! Это все вина картофельного придурка, он мне всю жизнь испоганить решил, ненавижу!"
- Ненавижу! - выкрикнул Варгас и треснул кулаком по стене. Стало чертовски больно и на глаза навернулись слезы.
- Опять злишься, Лови? - раздался откуда-то слева мягкий голос, на волосы итальянца легла большая сухая ладонь. От неожиданности юноша икнул и залился краской, начав бормотать что-то крайне неразборчивое. Ну конечно, кто же ещё мог обладать такой невыразимой способностью доводить Романо до температуры не просто кипения, а плавления и испарения. Только испанец Тони.
- Чего тебе! - фыркнул Варгас сдернув руку Кариедо.
- Что, снова попал в переделку? - улыбнулся Фернандез на свой солнечный манер.
Ловино аж чуть не задохнулся от возмущения.
- Да как ты...!!! Козел, сволочь, придурок, гад, чтоб тебя!!! - закричал он на весь коридор, не забывая колотить испанца по животу. Тот только продолжал смеяться и трепать итальянца по волосам.
- Эх... Опять мне тебя спасать?
Романо поджимает губы и отводит взгляд.
"Да, спасай меня уже, болван испанский!"

Отредактировано Lovino Vargas (2010-02-13 01:18:56)

0

6

Хорошо, царской персоне в лице меня все нравится. Принят.

0

7

Lovino Vargas написал(а):

. Статус.

Готово)

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » ~Spagna, bastardo, salvami già ..!