Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Michael Every


Michael Every

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[1. Человеческое имя.
Майкл Эвери/Michael Every.
2. Страна.
Огайо,Колумбус.
3. Возраст.
19 лет.
4. Роль.
Ученик.
5. Ориентация.
Гетеро.
6. Внешность.
Он невысокого роста,  каких то 175 см. Из-за постоянной игры в компьютерные игры, карие глаза скрыты очками, а кожа мертвенно бледного оттенка, он почти никогда не причесывается, поэтому его темно-каштановые волосы вечно спутаны и взъерошены,  из-за чего он  иногда выглядит  так, как будто только что проснулся. Он среднего телосложения, хотя ест много.  Носит то, что удобно, поэтому он одет обычно в джинсы и футболку, цвет футболки зависит лишь от того, какая в шкафу была ближе.
7. Биография.
Родился он в обыкновенной американкой семье. В детстве доставлял родителям проблемы, но это были всего лишь  детские шалости и не более, например, пытался зажечь костер кислотой, вырубил все цветы во дворе, приняв их за сорняки. С рождения мечтал стать центром вселенной, захватить мир, поэтому обычно, когда он смотрел мультики про супергероев, он был на стороне злодеев. Чтобы воплотить мечту в реальность, он много времени провел в библиотеке.  Вообще он любил учиться, но не был отличником в школе, так как  витал в облаках, когда надо было слушать учителя. Если первую часть детства он провел на улице, то вторую он провел за компьютером и телевизором, в результате он был очень бледен и носил очки. О том, что Альфред его родственник, Майкл узнал в начальной школе, когда родители на выходные отправили его к родственникам. Из-за общих интересов они подружились быстро,  но часто спорили на тему героев и злодеев, иногда дело доходило до драки, в большинстве случаев спор оканчивался ничьей, победа одного из них заканчивалась местью второго, если они не могли решить спор кулаками или словами, они решали его с помощью компьютерных игр. Они не ненавидели друг друга, но и не обожали. Класса до третьего Майк разрабатывал планы по захвату мира, пока не решил, что это невозможно, но хоть он и бросил эту идею,  желание учиться осталось, потому в классе он был всегда одним из лучших. Умеет играть на пианино, так как считал, что именно этот инструмент подходит злобному гению, и в 5 лет он с криками “ХОЧУ, ХОЧУ!!!!!!!!!!” заставил родителей купить пианино и нанять учителя.  Наука его всегда интересовала больше чем искусство, возможно, из-за того что за ИЗО и пение у него всегда были тройки, а может быть из-за того, что наука была ему ближе, он надеялся стать если не повелителем мира, то хотя бы известным ученым. Родители решили его отправить в школу подальше от дома после того, как он спалил пол комнаты  в результате очередного эксперимента.
8. Характер.
Дружелюбный и общительный, не любит спорить, но если начинает спор, то обычно доказывает свою правоту. Он реалист с оптимистичным взглядом на жизнь, не пытается сделать то, что не возможно, но может попытаться сделать то, что маловероятно.  Обычно доводит дело до конца  независимо от того, сколько времени это займет и насколько это для него сейчас важно.  Очень терпелив, поэтому разозлить его крайне трудно даже скорее  почти невозможно. Он эгоистичен, любит управлять людьми, но всегда готов перевести старушку через дорогу, уступить место в автобусе, возможно, это из-за воспитания, а может быть из-за того, что он иногда хочет выглядеть героем в глазах других.
9. Особые приметы.
особых примет нет.
10. Ваши мечты и страхи.
мечтает захватить мир.
боится высоты.
боится что чай кончиться.

11. Статус.
Злой Гений.
12. Связь с вами.
491888824.
13. Читали ли вы правила?
Верно(х)Lisa
14. Пробный пост.
не хотелось бы но чувствую придется).

Отредактировано mike (2010-02-18 16:15:10)

0

2

Эм О.о Честно говоря, мне кажется, что твой характер почти точностью передает характер Америки ._." С него персонажа писали? :3

mike написал(а):

прическу

Кстати говоря, какая прическа и какой цвет волос? xD Мне просто интересно хд

mike написал(а):

читал.

Внимательней почитай :3

0

3

Youn написал(а):

Эм О.о Честно говоря, мне кажется, что твой характер почти точностью передает характер Америки ._." С него персонажа писали?
Кстати говоря, какая прическа и какой цвет волос? xD Мне просто интересно
.Внимательней почитай :3

неа, сам сочинял.)
если вы о дате регистрации то извиняюсь был занят.

Отредактировано mike (2010-01-14 13:59:13)

0

4

mike
На Альфреда похоже ._."

Я не о дате регистрации ._. Я о правилах, ты там многое упустил :3

0

5

Это только на первый взгляд кажется, что Альфред безнадежный дебил. На деле он куда хуже. xD
Джонс отличается не только излишней активностью, но так же излишней самонадеянностью и эгоизмом. Да, он эгоист, причем чуть более чем полностью. Он редко, точнее никогда, не послушает чужого мнения и всегда сделает все по-своему. У Ала уже выработался особый слух, который слышит только то, что ему надо а все остальное он просто игнорирует. Альфред всегда и безнадежно уверен в то, что он прав, что у него все получится, что никто не имеет право его оспорить. В последнем есть доля правды. Но лишь в том, что его никто не может оспорить, так как Джонс всегда может умело вывести все в свою пользу.
Ал – это кладезь идей и мыслей, но порой абсолютно безнадежных и несбыточных, что, кстати, ничуть его не огорчает. Именно. Альфред еще и всегда в прекрасном настроении, правда, это только на первый взгляд. Все же у него есть и мимолетные депрессии, которых либо никто не замечает, либо он их перебарывает.
«Я герой!» - фраза, с которой он уверенно шагает по жизни. Фраза, которую Джонс никогда не хотел изменить или от которой собирался отойти. Не то, чтобы он действительно был героем, как, например, герои его любимых комиксов. Ал не спасает людей от неминуемой смерти, и даже не переводит старушек через дорогу (Ну, может, иногда о_о). Он просто как-то старается подстроить всё окружающее под себя, чтобы в итоге любой результат шел ему в плюс и приносил пользу. Это выходит далеко не всегда, так как очень многие сомневаются (а зря! xD) в его героизме.
Обязательно стоит упомянуть о его зависимости от гамбургеров, колы, комиксов и, порой, подозрительных  компьютерных игр. Альфред практически всегда что-то жует, пьет, шипит, сопит. В общем, не всегда можно понять, о чем он в этот момент еще и говорит.

Об этом Але идет речь или об Але вобще?)
Внешность схожа, если не брать во внимание цвет волос и глаз, но об этом  не задумывался когда составлял анкету.
p.s. Колумбус все же часть америки.
Ушел перечитывать правила.

Дело в пунктуации или в том, что биография Майкла никак не связана с биографией Ала?

Отредактировано mike (2010-01-14 15:04:04)

0

6

mike написал(а):

Дело в пунктуации или в том, что биография Майкла никак не связана с биографией Ала?

Незнаю что там такого у него похожего, кроме очков и супер-героев, так что моё мнение, что его анкета очень даже хороша.
Не знаю, что стоит  ли что-то исправлять..
Тем более таких людей, как Ал и Майк, великое множество.

Отредактировано Lisbeth (2010-01-14 15:14:42)

0

7

Lisbeth
Альфред просто возмущался =DD Слегка =D

mike написал(а):

Об этом Але идет речь или об Але вобще?)Внешность схожа, если не брать во внимание цвет волос и глаз, но об этом  не задумывался когда составлял анкету.
p.s. Колумбус все же часть америки.

Об этом, этом xD Ну ладно, вопросов нет.
Я об этом думал)

mike написал(а):

Ушел перечитывать правила.

Удачи :3

mike написал(а):

Дело в пунктуации или в том, что биография Майкла никак не связана с биографией Ала?

Пунктуация тоже чуть поднапрягла -_-"
Да и второе тоже) Хоть пару слов об Альфреде добавь)

0

8

правила вроде прочитал.)
пару строчек добавил.
пунктуацию пока не исправил, но в процессе.

0

9

mike написал(а):

правила вроде прочитал.)

Ключи где? х_х

0

10

Youn написал(а):

Альфред просто возмущался =DD Слегка =D

Хд
тогда понятно)

0

11

Месяц прошел а исправлений нет.
Архив

0

12

вроде все исправил)
P.S.в школе за пунктуацию обычно была тройка)

0

13

mike
Угуугу, значит всё исправили.)
Чтож, теперь ждите Ваню или Йоуна, они переместят тему обратно.

Переместят, и дам тему для поста.

0

14

Lisbeth
да дали бы сейчас,а я подумал бы над тем, что написать, пока перемещают.:)

0

15

mike
Да кстати)
Так и сделаем)

mike написал(а):

Пробный пост.

Родители уехали на несколько дней из дома: одним словом "свобода"
Как ты проведешь это время.

Пост не менее 15 строчек) Удачи^ ^

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Michael Every