Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » А вот и я!


А вот и я!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Человеческое имя.
Kyoya Honda /Кёя Хонда

2. Страна.
Япония, Токио

3. Возраст.
16 лет

4. Роль.
Ученик

5. Ориентация.
Би

6. Внешность.
Кёя выглядит как настоящий японец. У него тёмные волосы, цвета вороньего крыла, чуть прикрывающие виски, чёлка треугольничком, и чёрные-чёрные глаза, почти сливающиеся со зрачком. С его лица почти никогда не сходит милая детская улыбка. Кожа бледная, с молочным оттенком. Телосложение с виду хиленькое и слабенькое, но на самом деле Кёя довольно таки силён в бою, как в рукопашном, так и с применением холодного оружия, особенно катан :3  Хотя предпочитает он больше тонфы. Он любит одеваться во всё яркое и аляповатое, устраивать на голове “кошмар психиатра” и “взрыв на лакокрасочном заводе”. Хотя из-за школьной формы приходится ходить нормально и без различных цветных и/или торчащих прядей. Всегда ходит с рюкзачком с одиноко висящей ленточкой, в котором валяются всякие важные для него мелочи: альбом с его рисунками (в основном с различными додзинси :3), пенал, пара шоколадок и коробочек поки (палочки из песочного теста, покрытые шоколадом), плеер с огромными наушниками, томик манги и куча мусора.

7. Биография.
Был подобран Яо вместе с Кику в зарослях бамбука. Быстро привязался к новому старшему брату, в отличии от Хонды-старшего. Учился у него рисовать эти странные закорючки, наводить чистоту в доме (хотя так свиньёй и остался) и готовить (так же безрезультатно, как и убираться. Поэтому на кухню его не допускали ни под каким видом).
Буянил и мешал всем жить, лез со своими забавами к старшим братьям, хотя им было явно не до него. Часто за проказы ставили в угол и в дому становилось тихо…  Лишь тихие всхлипы раздавались в тиши… Стоило только кинуть взгляд в сторону источника звуков, как они сталкивались с печальным взглядом карих глаз, полных слёз. И даже если отвернуться, то, куда бы они не шли, они всегда чувствовали на себе этот взгляд. Поэтому в углах Кёя почти никогда долго не стоял.
Дабы заставить любимого братика отвалить от него хоть на секунду, Кику пришлось рисовать ему мангу и додзи. Хонда-младший забирал очередную стопку бумаги с рисунками и уходил в свою комнату. В течении половины дня ни слуху, ни духу от него.
Когда Кику решил уйти от Яо, ушел вместе с ним (доставать Вана было не так интересно и  полезно :3).

8. Характер.
Характер у него весёлый, даже слишком весёлый для его возраста. Больше всего он похож на 10-тилетнего ребёнка. Всегда радуется, прыгает и задорно смеётся. Очень любит своих братиков – Кику и Яо (даже не совсем братской любовью :3). Любит обнимать всех, тискать, подшучивать, трепать людей по голове (вот она, дизайнерская жилка и нелюбовь ко всему ординарному), особенно братику Кику и доводить его этим до истерики.  Любит рисовать, аниме, мангу, и додзинси :3 Очень ранимый, его легко обидеть, но долго он не может дуться в силу своей легкомысленности. Нетерпелив, неусидчив, терпеть не может ждать и поэтому почти никогда не опаздывает на запланированные встречи. Немного извращенец, причём пошлости ляпает случайно, с миленькой улыбкой ребёнка. Отаку. Просто отаку. С этим добавляются такие вещи как косплей, бесконечные сеансы аниме, куча манги и j-рока. Даже его безумные шмотки можно воспринимать как результат влияния японского стиля visual key. Не мстителен, незлопамятен. Обожает сладости, книги, компьютер, интернет. Когда рисует, успокаивается и молчит. Тоже самое происходит, когда он читает книги или сидит в компе. Любит животных, особенно панд (благодаря Яо). В школе пытается делать вид, что он серьёзный, но хватает ненадолго.

9. Особые приметы.
Улыбочка а'ля Фели-тян, разноцветный рюкзачок и полные лучащегося счастья глаза)

10. Ваши мечты и страхи.
Мечты: в принципе их нет, разве что стать известным мангакой
Страхи: насекомые, что его не будут любить, что его разлучат с братиками Кику и Яо

11. Статус.
=^watashi_wa_otaku_des~^= 

12. Связь с вами.
zel_fan@mail.ru

13. Читали ли вы правила?
Верно :3

14. Пробный пост.
Ждём-с  ^3^

Отредактировано Kyoya-kun (2010-01-13 20:14:14)

0

2

Что-то вообще неяпонское xD Я думал, что они спокойные и скромные, а оказывается... =D
Ладно, мне нравится :3 Кея из Реборна дэсу =D
Тема для пробного поста: Один день из жизни Кёи или как он доводил своих братьев до ручки... )

0

3

Либо вы исправляете, либо тема переносится в архив.

0

4

Архив

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » А вот и я!