При первом же взгляде на небольшую, обставленную предметами старины и выполненную в приглушенных монохромных тонах - от светло-серого до черного - комнату посетитель может без труда понять, какие три страсти есть в жизни Онегина.
Во-первых, это, что ни капли не удивительно, книги - рабочий стол погребен под целыми стопками самых различных изданий, среди которых в-основном попадается русская и зарубежная классика и музыкальные журналы. На самом деле, было бы неплохо упорядочить литературу по разделам или названиям, но у хозяина комнаты просто нет места, куда можно было бы все сложить - единственный книжный шкаф забит до отказа, и потому приходится хранить книги на столе (что отнюдь не добавляет аккуратности интерьеру).
Во-вторых, это музыка - наверняка несложно заметить гитарную подставку в углу и аккуратные стойки с дисками рядом со шкафом, в который убирается полка со стареньким, но вполне приемлемым по качеству картинки телевизором, к которому подключена вся необходимая аппаратура. В одном из ящиков лежат также раритетные виниловые пластинки, а на маленькой лоджии (используемой, правда, как склад всего временно ненужного) можно обнаружить даже самый настоящий граммофон.
В-третьих, это сон.. или что-то еще, близкое к этому.. в-общем, неважно. Приличную часть пространства занимает большая старая кровать с красивым чугунным изголовьем и мягкими матрасом, застеленная, как правило, теплым тонким бельем из хлопка и накрытая вязаным черным пледом. На кровати владелец комнаты проводит значительную часть своего времени - из-за того, что рабочий стол занят, приходится читать, работать за ноутбуком или играть на гитаре, сидя именно на кровати. В комнате есть, конечно, и маленький диванчик в стиле барокко, но сам Владимир считает его не больно-то комфортным.
В изобилии представлены красивые хрустальные бра, старые лампы с плотными абажурами, обрамленными темными кисточками, зеркала, различные мелочи вроде статуэток и шкатулок. Онегин следит за своим жильем и всегда протирает пыль с каждой, даже крохотной, мелочи интерьера.

http://s49.radikal.ru/i124/1001/52/cee188257cca.jpg

http://i012.radikal.ru/1001/30/b7552372751b.jpg