Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Комнаты парней » Комната Альфреда


Комната Альфреда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Короче такая комнатка. Такая xD Ну, нормальная. (Не то, что ваши ультраблёсовременные xDD)
Такая засраная комната. xD Куча вещей на полу, столу, кровати..
Имеется несколько подкомнаток. А именно ванная, основная комната и кладовка.
В ванной весь стандартный набор.. ээ.. вещей.
В основной комнате есть стол, стул (!), небольшая кровать, мини-холодильник, компьютер.. (Ну, надо же хоть как-то выпендрится xD) и так далее. Все стены обклеены разными плакатами. (Как и дверь, кстати)
В кладовке склад старых вещей: комиксы, одежда, обувь, велосипед.. xD

0

2

Мужской туалет--->>

Самое дурацкое в этом всем то, что невозможно пройтись по коридорам школы и общежития не попадаясь кому-либо на глаза. Что и произошло сейчас. Альфред нес на плече Яо в свою комнату и на них таращились все, кто проходил мимо. Ну представьте такую картину. Идёт парень. Избитый весь, порезаный, в крови, в одних штанах... И несет на плече не менее израненного парня и так же раздетого. Чудный видок, чудный повод раздуть идиотскую сплетню. И какой же будет сюжет? Хотя вряд ли до мозгов сплетниц дойдет правда о случившемся. Они лишь могут каким-то образом приплести в общую картину разрушенный туалет.
"Где там ключ от комнаты? Пфф. Надеюсь, я его не потерял где-нибудь в толчке.. Будет не круто как-то", - Ал пошарился свободной рукой в карманах джинсов. На удивление, ключ был все еще там. Видимо, какое-то особое притяжение. Несколько поворотов и дверь была открыта. Джонс вошел в комнату и закрыл, что было даже странновато. Обычно парень забывал закрыть дверь, а тут совершенно сознательно это сделал. Н-да.. Он тоже явно был немного не в себе.
Альфред прошел в самую большую комнату и свалил Яо на кровать. Не особенно аккуратно или придерживая. Плюс ему было все равно запачкается она или нет. Отстирается, либо он просто выкинет белье.
Джонс прошелся в одну сторону по комнату, в другую. Вырубленный одноклассничек явно не собирался приходить в себя. "И что я должен с ним делать? Ээх. Как там.. в крутых фильмах обычно подносят что-то к носу. И что это? Чеерт. Я должен был этим поинтересоваться.. Мари наверняка это знает", - Ал пошел в ванную и включил холодную в воду в кране, посмотрел в зеркало. Видок с туалета мало изменился. Разве что не было той ухмылки.
"Зачем я вообще потащил его? Можно было кинуть там и не париться. Просто уйти. Он сам напрашивался и поплатился. Еще орал, что убьет меня, а я его тут приволок. Бред.."
Взгляд американца блуждал по ванной и наткнулся на стаканчик, где стояла зубная щетка парня. "А что если....? Бред, но может очнется. Будет хорошо, если он после этого уйдет без лишних криков. Натерпелся уже. Мне его даже жалко теперь. ЧТО?! Жалко?! А ну да. Я же не дерьмо.. Наверное. Черт знает, что на меня нашло в туалете. Я никогда такого не делал с людьми. Вроде... Ээ..."
Альфред набрал в стаканчик ледяной воды из-под крана и вернулся в комнату, где лежал Яо. Момент и вода вылилась тому на лицо. "Очнется или нет?"

0

3

Мужской туалет  ====>

Яо прибывал в бессознательном состоянии. Это такое райское ощущение, когда вся боль остаётся за стеной реальности, когда проблема не решается войти в твою больную голову и учредить там беспорядок. Лишь лёгкое покалывание, обоюдно стучащее в ритм сердца, не давало покоя.
Пока Джонс нес его в комнату, Вангу снился сон. Сон, просто ни о чём. Плывущие круги, сияющие всеми цветами радуги, торопливый топот, чьих-то ботинок, шум... До самого входа в комнату азиат не подавал никаких признаков жизни. Тело бессильно болталось на плече у американца, так же как и футболка Альфреда.
Только когда Джонс начал шарить по карманам в поисках ключей, к Вангу потихоньку возвращалось сознание. Через помутневший взгляд он еле различал, что происходит. Единственное что он понял: "Попа..." Потом глаза снова закрылись. Кровь, прилившая к опущенной голове била с новой силой, сводя с ума.
Снова хлопок дверью. "Наверное, я в своей комнате..." Азиату казалось, будто это он управляет своим телом, будто он сейчас сядет на свой диван, и всё закончится, словно ничего и не было. Темно... Тело всей своей массой плюхнулось, на что-то мягкое. Израненная спина противно заныла, заставляя Яо тихо промычать, что-то невнятное. Через зажмуренные глаза пробивался едкий свет, усиливая головную боль в несколько раз. Тень. Что-то нависло над Вангом и через мгновенье его окатило ледяной водой.
- Ааа!! - азиат вскрикнул, после чего снова начал откашливаться. Вода попала в горло и душила, не давая воздуху проходить.
Цепляясь руками за кровать, он начал ворочаться и рухнул с кровати на пол. Кряхтя, Яо сначала поднялся на локти, после на колени. Еле подняв голову, Ванг осмотрелся. Стены, залепленные плакатами, чужая мебель, холод... Пошатываясь и изо всех сил опираясь на кровать, стоявшую рядом, азиат поднялся на ноги. "Да чёрт подери, ару. Где же я, ару??! У кого...?"
Тут Ванг оглянулся. Через туманную пленку на глазах он смог снова разглядеть этот силуэт. Джонс стоял прямо за ним, с абсолютно спокойным взглядом и пустым стаканом. "Нет, только не он, ару. Нет!!" Переубеждать себя в обратном было просто бесполезно. Кошмар действительно продолжался.
- Блять...
Китаец выругался и сощурив глаза старался разглядеть дверь.
"Тебя принесли сюда не по доброте сердца, ару. Я не могу остаться тут, но и уйти не могу, ару! Нельзя ходить в подобном виде по школе, ару. А что подумают, ару??! Что скажут, ару??! Надо попытаться уйти...Я смогу, ару..."
Шаркая ногами, Яо поплёлся к выходу. Под руки попадалось всё, что плохо лежало - вещи, лежавшие на столе, вследствие оказавшиеся на полу, плакаты, превратившиеся в жалкие огрызки, весь мусор с полочек...
- Сейчас... - пробурчал он, будто успокаивая себя и Альфреда. - Я уйду...сейчас...
До двери остаются считанные шаги, впереди её расплывчатый образ. Тяжело дыша, азиат стоит, облокотившись на стену. "Ещё немного..." Единственный шаг, к сожалению, оказавшийся последним в этом маленьком путешествии по комнате американца, подвёл Яо. Обессилившие ноги отказывались дальше вести его, и они одновременно согнувшись, заставили Ванга упасть на колени.
- Сейчас...Сейчас, ару... - снова пробормотал азиат, стараясь дотянуться до двери.
"Слабак..."
Рука, обессилевши, упала на ноги. Глаза снова закрывались, пуская слёзы. Слёзы ненависти к себе. Тяжёлая голова клонилась к стенке, ища опору. "Слишком много накопилось..."
- Сейчас...

0

4

Вылив воду на лицо Яо, Альфред отошел немного подальше, так как тот очнувшись мог и разбуяниться. Особенно если вспомнить слова китайца о том, что он убьет Джонса и так далее. [От тех слов все еще становилось как-то жутковато, хотя сейчас Яо вряд ли способен был на убийство.. Да и вообще вряд ли.]
Первое что сделал тот, когда очнулся, так это начал откашливаться от воды, попавшей в рот. Так мучительно и долго, что Ал уже хотел пойти и похлопать того по спине. Или он расценил бы это как очередное насилие и разозлился? Или он сейчас вообще не способен на что-то подобное? В любом случае, Альфред не успел подойти. Ванг мало того, что грохнулся с кровати на пол, так еще и умудрился при этом подняться. "И.. что дальше? Хватит ли у тебя сил вообще сделать несколько шагов. Встал ты как-то неубедительно.. Опираясь. Ты слаб. Что ж.. Поживем и увидим.." Яо сматерился и даже на вполне понятном американцу языке. Как понял Джонс, в тот момент он заметил его и понял, где находится. Это даже немного позабавило Ала, хотя китайцу явно было не до смеха. Тот начал усиленно что-то искать глазами. Что-то тяжелое? Опять затеял драку? Или.. он искал выход? Дверь? Все-таки собрался идти.
"Он не сможет.. Даже если хватит сил, его остановить собственный видок. Как мне показалось, он на нем зациклен. Хотя его все равно видели люди, когда я нес его в комнату. Реакция конечно у них была еще та. Интересно, что за мысли прокрались в их умишки? Страшно и представить.. Скоро пойдут какие-нибудь дурацукие слухи. Алелуя. Я вас жду, ребятки."
Со стороны Яо послышались странные шуршащие звуки, что-то летело на пол. На последнее Джонсу было плевать. Большинство его вещей и так валялось, где не надо.. На полу в том числе. О состоянии комнаты и уж тем более об уборке сейчас думать было не самое время.
Ал со спокойным видом [Хотя в голове у него кружился огромный поток мыслей и эмоций.] прилег на кровать, пытаясь полностью обратиться в слух. Он должен был слышать каждый шаг Яо. Каждый шаг решал, что дальше делать Альфреду. Он сейчас как раз обдумывал, что сделает в том или ином случае.
Яо что-то бормотал, когда плелся до выхода. Джонс, внимательно вслушивающийся в каждый звук, и то еле смогут разобрать слова. "Сейчас уйдет? Идиот. Он уверен, что сможет дойти до своей комнаты? Шаги тебе и то даются с трудом.. Свалишься где-нибудь в коридоре... Зачем я вообще о тебе волнуюсь. Идиот."
Снова странный звук. "Он упал что-ли?" Ал начал медленно подниматься с кровати.
- Идиот. Куда ты вообще собрался идти в таком состоянии? - Джонс наконец озвучил свои мысли, медленно подходя к Яо. Он считал, что торопиться им точно некуда. Альфред подошел к упавшему и сел рядом на пол, внимательно вглядываясь в лицо того. На нем блестели слезы.. "Неужели я один довел его до такого состояния? Не может быть. Хоть бы тут еще кто-нибудь постарался.. Пожалуйста, черт."
- Тебе придется остаться у меня какое-то время. Хочешь или нет.. - он все еще внимательно смотрел в лицо Яо, - Если злишься, можешь ударить.. несколько раз.. Сколько угодно. Можешь не сейчас, а потом.. когда прибавится сил. И нет. Я не буду извиняться. На этот счет у меня свои мысли, но я все равно хочу тебе помочь. Выглядишь ты все-таки отвратно, а я не последняя тварь.
О да. Злость есть злость. Она меняет человека и очень сильно. Как внешне, так и внутренне. От нее люди слепнут почти так же, как от любви. Нельзя строить первое впечатление на злости... Хотя и человек сделавший что-то такое вполне ведь может повторить? Спорный вопрос.
Джонс взял Ванга на руки и отнес обратно на кровать, после чего сел напротив на стул.
- Может, тебе что нужно? Типа.. ээ.. попить? Я не знаю, что делать надо в такой ситуации... - Ал глупо улыбнулся. Он не знал. Вот сам натворил и не знал. Как всегда. "Все-таки я глупый.. Идиот.. Как некоторые и говорят.. Н-да. Смеюсь тут над собой. Не то делать надо. Не то."
Американец взял со стола упаковку бумажных платочков и протянул Яо один. Странно. Снова странно. Но ведь.. стоило же?

0

5

"- Никогда. Никогда ты не чувствовал себя таким слабым,ару... Почему же ты ничего не сделаешь с этим? Ванг, неужели тебе это нравится, ару? Неужто быть униженным ниже планки - это нормально? И ты смиришься со своим положением?; - Замолчи, ару..."
Внутренний голос. Совесть. Как же его иногда хотелось выключить.
"- Лучше я буду жить, как знаю, ару... Мои поступки, ару - не преступление. Они лишь результаты моих незавершённых идей, которые требуют осуществления, ару."
С одной стороны холодная стена, с другой - еле различимые шаги.
"- Просто я выбрал немного неверное время...Всё нормально, ару..."
Ближе. Головная боль настолько обострилась, что сквозь пульс крови можно было различить сбившееся дыхание подходящего силуэта.
"- Значит, так и должно было случиться, ару..."
Он рядом. Яо повернулся к американцу лицом, дабы тот видел азиата. Вместо завершённого образа Джонса - расплывчатая дымка. По-детски, словно обиженный ребёнок, Ванг кулаком начал усердно вытирать слёзы, мешавшие нормально видеть. "Действительно, ару. Куда я собрался в таком виде? Но, ару..." Снова заиграла мысль, что оставаться здесь нельзя.
Совсем рядом. Настолько, что Яо мог разглядеть лицо Альфреда, его волосы, его губы, его глаза...В глазах американца улавливалась тонкая нотка беспокойства. "Глупо, ару. С чего это ты вдруг, ару?" Ванг промолчал и лишь удивлённо посмотрел на Альфреда, слегка приподняв брови.
Пока американец говорил, Яо сидел, молча, не двигаясь, и ожидал вердикта, что же с ним сделают. Решение Джонса даже немного обрадовало. "Гуманно, ару..." Однако дальнейшие его размышления заводили в тупик. "Месть, ару. Она конечно будет, ару. Но...зачем ты позволяешь мне, ару? Даёшь свободу действий, сам ведь догадываешься, что это снова не кончится добром, ару!"
Только раскрыв рот, чтобы сказать, что-то против, тут Джонс подхватил его и отнёс обратно к кровати. Но уже не так, как в первый раз. Аккуратнее, бережнее. Яо легко улыбнулся. Всё таки ты добрый...добрый, но глупый, ару.
Оказавшись снова на ложе, Ванг привстал и впился взглядом в глаза Альфреда. "Попить, ару? Что мне нужно, ару? Я что? Животное в зоопарке, ару?" Когда американец протянул ему салфетку, азиат не смог сдержать улыбки. "Бред, ару." Кряхтя, он таки снова поднялся с кровати.
- Сиди. Я сейчас, ару.
Яо направился к ванной комнате. Ожидания, к счастью, его оправдали, и на крючке его ждало чистое полотенце. Опираясь одной рукой на стенку, он подошёл поближе к раковине и намочил его (полотенце) холодной водой.
Выходя обратно, Альфред сидел в том же положении, спиной к нему. Сердце азиата сжалось. Кем бы Джонс ни был, что бы он ему не сделал, а он всё-таки был человеком, и израненная спина наверняка давала о себе знать...
Тихо, почти на цыпочках он подошёл к американцу и аккуратными прикосновениями он начал отмывать кровь с царапин. "Ванг, ару! Ты что делаешь?! Там на столе, перочинный нож!...; - Замолчи... Пусть, ару. Пусть этот человек сделал нечто ужасное, ару...Но это единственный человек, которого сейчас не хочется покидать, ару. Глупо, но таков мой поступок, ару."
Полотенце уже на половину стало красным и азиат, оттряхнув его, перевернул на другую сторону.
- Прости меня, ару.
Это было неожиданно даже для самого Ванга, но он, тяжело вздохнув, продолжил очищать ранки.

Отредактировано Wang Yao (2010-01-07 19:17:24)

0

6

Все слова о помощи Яо как будто не услышал и видимо решил все сделать сам. Это конечно было вполне разумно, но немного обидило Альфреда. Совсем чуть-чуть. Китаец ушел в ванную, а Джонс тем временем мог еще немного порассуждать. Сам с собой. Возможно, немного подумать, что ему собственно сейчас делать, что говорить.
"Начнем с того, что.. А собственно что?" - Ал сел поудобнее, хотя на стуле это было сделать сложновато. Спина слегка заныла, напоминая о недавних ранах. "Я что-то уже и забыл о них. Как же они не вовремя о себе напомнили.. Мелкие засранки. Оох. Ну, ничего.. Пройдет. Так.. Мне наверное надо что-нибудь поесть, а Яо? Он вроде решил сам похозяйничать. Пусть что угодно делает.. Раз уж так" Опять легкая обида за недоверие. Но оно не без причины. Ал понимал это, хотя все равно обижался. Теперь ему казалась, что вина перед одноклассником возрастает. Джонс глубоко вздохнул и выдохнул. "Да.. Так лучше. Я уже сказал своё. Может, от нескольких ударов, полных злости я прийду в себя? Хоть бы. Я уже как будто чувствую их.. Да.."
Мысли прервало ощущение чего-то мокрого и прохладного на спине. Приятная прохлада. Но что это за чувство? Альфред повернул голову, чтобы узнать, что к чему. "Несложно было догадаться..." - подумал он, увидев Яо с полотенцем, - "Но зачем? Идиот. Лучше бы подкрался и ударил со всей дури, а уж потом все эти нежности. И лучше в свою сторону. У тебя недавно видок был куда похуже моего. Я хотя бы на ногах держусь. Тут помощь не мне нужна, а тебе.."
- О себе бы лучше подумал.. - нарочно делая недовольную интонацию, сказал Ал, убирая от себя руку Яо с полотенцем.
- Прости меня.
"Да что с этим парнем? Извинение конечно.. Но это совершенно страно! То он убить меня хочет, то извиняется, хотя явно считает меня виноватым! Определись уже, что тебе надо. Идиот! И вот что я должен на это ответить?" - Джонс растерялся. Глаза забегали по комнате словно в поискае ответа. Может, вон тот супермен с плаката подскажет ему, что делать? Нет. Надо надеяться только на собственные силы. "Ты же герой! Давай.."
Альфред только тихо вздохнул и отвернулся обратно. А что "давай"-то?
- Угу.
Неудобно как-то.
- Вот за что ты только извиняешься? Стоишь тут с полотенцем.. Пошел бы привел себя в порядок и шел бы в свою комнату, оделся бы нормально, отдохнул, а потом при встрече врезал бы мне пару раз. Пусть даже при всей школе.. И разошлись бы.., - бурчал себе под нос американец.
Тут Джонс вскочил с места.
- Ладно! Все. Я в полном порядке, - он кинул футболку куда-то в угол, где явно лежало грязное белье, - А вот ты нет. Так что займись собой, раз уж я ни на что не годен... Вот..
Альфред много говорил, довольно быстро бормотал все слова. Он немного волновался. Вся эта обстановка и ситуация немного смущала Джонса. Не правильно это было как-то.

0

7

Любое извинение давалось Вангу с огромным трудом. Словно его окунали в грязь по его же собственному желанию, а он просил еще больше. Ещё больше унижений. Азиат испытывал достаточно смешанные чувства. Прикусив нижнюю губу и продолжая стирать кровь с тела Джонса, Яо полностью погрузился в себя. "Что я делаю, ару? Я привожу в порядок того, который заставил меня испытать самые ужасные минуты в жизни, ару? Но, действительно ли оны были самыми ужасными?..." - китаец тихо вздохнул - "Не в том суть, ару. Он же тоже человек, ару. И сам такое убрать он не сможет, ару. Ему нужна, чья-то помощь, ару. А если он обратится к кому-то и остальные что-либо заподозрят?! Точно, ару. Я просто спасаю тем самым себя, ару!...Глупое утешение, Ванг!"
Из размышлений его вывел голос Альфреда. "Недовольный ребёнок, ару..."
- Будто ты сам о себе можешь позаботиться, ару? - К Яо возвращались силы и он мог говорить достаточно громко - О себе я ещё успею позаботиться, а ты рванёшь вперёд ни о чём не задумываясь, ару!
Китаец говорил так, словно знает Альфреда, уже целую вечность. Это ощущение его немного испугало, однако он решил продолжить умывать спину американца, словно пропустив мимо себя этот жест с отстранением руки. "Зачем ты сопротивляешься, ару??! Тебе же потом станет легче, ару!"
Когда Джонс отвернулся обратно, перестав сопротивляться, Яо легко улыбнулся...Но по видимости рано радовался. Американец так просто не хотел сдаваться. Неадекватные действия китайца ввели его в тупик. По правде говоря, Яо тоже был не в себе. Ожидаемые потоки злости, резко сменялись неожиданной заботой, а потом снова на ненависть и желание ударить американца, чем-нибудь потяжелее. Яо нервно сжимал полотенце в руках, заставляя кровь, разбавленную водой,  то появляться, то снова впитываться.
Ну бурчание Джонса, азиат снова промолчал. Его слова заставили Ванг неприятно поморщиться. "Да что ты всё заладил, ару? "Ударить-ударить". Может я просто, ару..." Тут Альфред подскочил с места и начал быстро тараторить. Видимо ему, просто надоело ощущение неопределённости, или же, оно его просто пугало. Со стороны сильный, а теперь взволнованный, испуганный, Джонс стоит перед ним и возмущается. "Ты испуган?"
- В полном, ару? Ты в своём уме, ару? - когда Альфред кинул футболку, Яо проводил её загипнотизированным взглядом, а после так же посмотрел на американца. Пока Джонс говорил, азиат внимательно смотрел ему в глаза. - Ох! Вот как, ару! Ну раз ты так уверен, ару!...
Ванг раздражённо выдохнул и резко развернувшись, направился в ванну быстрым шагом. Там он снова намочил полотенце. Все его движения были нервными и неаккуратными, и так получалось, что везде, где Яо проходил, оставалась вода, от плохо выжатого полотенца.
- Вот, держи,ару. - азиат подошёл снова к американцу и сунул ему в руку тряпку. - Посмотрим какой ты на словах, ару! Как будто бы ты сможешь,ару!? - Яо развернулся к Джонсу спиной и развёл руками.
- И знаешь что, я не хочу уходить, ару... - Ванг нервно затоптался и вздохнул - Можешь считать ненормальным, идиотом, ару...Да кем угодно, ару! Вот...
"Теперь он точно подумает, что я сошёл с ума, очевидно, ару..." Яо закрыл глаза и расслабился, слегка откидывая голову назад.

Отредактировано Wang Yao (2010-01-07 19:15:46)

0

8

Альфред упорно пытался подавить в себе желание швырнуть полотенце обратно в Яо. Нет-нет. Он должен оставаться спокойным, чтобы опять не началось не понятно что. Во второй раз все будет еще хуже и... В общем, он был просто обязан остаться в трезвом рассудке. Злость должна уйти на второй план.
"Я не смогу? Оо да. Мне не десять лет и не я тут рыдал в три ручья!" - раздраженно подумал Джонс, - "СТОП! НЕТ! Спокойно... Только черт бы тебя побрал.. почему ты не хочешь уходить? Или все как я говорил? Мол, останешься, отдохнешь.. Или тут еще что-то? Хочешь найти момент, чтобы свершить месть или что-то вроде того? А... Плевать! Кто вообще может понять, что у этого китайца на уме"
Ал просто какое-то время стоял и молчал, сверля взглядом спину Яо. Черт. Они были знакомы совсем немного, да и учитывая обстоятельства их знакомства.. Откуда было ощущение, что он знает его уже очень долго? "Наверное, мы слишком долго находимся в одном пространстве. О да. Хотя вроде безумие не передается воздушно-капельным путем", - мысленно типа спетросянил американец.
Еще раз вздохнул. Альфред закинул мокрое полотенце себе на плечо. Наверное, сильнее, чем стоило и то больновато ударило по коже. Мокрое бьет больнее, чем сухое.. Да. Но Джонсу сейчас было не до вспоминаний подобных "чудес" природы. Парень подошел к шкафу, недолгое время там порылся. Из шкафа переодически вываливались вещи, которые Ал запихивал обратно, а часть скидывал на кровать. В итоге он вынырнул оттуда с парой сухих полотенец и одеждой. Одно полотенце и какую-то одежду Альфред оставил на кровати. Видимо, для Яо. А еще одно полотенце взял себе и неспешно удалился из комнаты, не сказав ни слова.
Как, возможно, очевидно Ал пошел в ванную комнату, что типа "позаботиться о себе". Мокрое полотенце он кинул в какой-то таз-недотаз, а одежду и сухое полотенце сложил около ванной, чтобы потом воспользоваться.
Джонс снял с себя оставшуюся одежду и та оказалась вместе с мокрым потоленцем. Очки Ал аккуратно сложил на полочку над раковиной. После этого он зашел в душевую кабинку (Ну, надо же как-то побуржуйствовать) и включил воду. Теплую, почти горячую. Американец любил такую температуру воды, а если та была немного холоднее, то сразу подкручивал до более горячей.
Вода приятно стекала по телу, смывая всю кровь и грязь, накопившуюся за день. Как же приятно было умыть лицо. Казалось, что начинаешься жизнь с чистого лица, что ничего не было, что тот случай... Просто дурацкий сон. Что у него в комнате сейчас не стоит Яо. "А хотелось бы.. Но все же это случилось. Теперь надо возвращать спокойную жизнь. Относительно. Но я не могу подобрать нормальных слов.. Этот Ванг Яо обязательно их переоковеркает и обратит против меня" Альфред несколько раз провел руками по лицо, чтобы уж наверняка смыть все, чтобы из душа выйти с другим настроем. И тогда, вернув настоящего себя, он сможет все разрулить. Американец не просто же так называет себя героем! Герой. Хотелось бы и правда им быть.
Джонс выключил воду в душе и вышел. По телу прошелся небольшой холодок, как это обычно и бывает. Он потянулся за полотенцем и стал с непривычной для себя тщательностью вытираться. После этой процедуры полотенце было запахнуто на бедрах, очки снова красовались на носу, а вот на щеку Ал налепил лейкопластырь, так как на ней была дурацкая царапина, неприятно ноющая. Так было просто лучше.
Альфред снова вернулся в комнату. После душа было приятно и свежо, настроение резко сменилось. Хорошо. Он пошел к шкафу, чтобы найти одежду и себе.

0

9

"Сейчас ударит,ару. Или толкнёт. Ну, нет. Он точно сейчас совершит, какую-нибудь подлость,ару. И вообще, что он дам делает,ару?!" Устав стоять в подобном невыгодном для себя положении, Ванг снова обернулся лицом к Альфреду. В тот же момент раздался хлопок. Яо на мгновенье испугался, но потом, убедившись, что с его телом всё в порядке, посмотрел на Джонса. Тот, видимо недооценив свои возможности, со всей силы хлестанул себя полотенцем. Азиату пришлось задержать воздух, чтобы не рассмеяться. Он где то слышал, что мокрое полотенце бьёт сильнее, чем полицейская дубинка. Яо взглянул на лицо Альфреда. Ничего. "Либо он строит из себя настоящего героя, либо ему сейчас не до этого, ару..."
Вздёрнув брови, Ванг хотел уже начать язвить Джонсу и издеваться, типа: "Слабак. Даже этого не осилил." Но только как азиат открыл рот, Альфред двинулся к шкафу и начал что-то судорожно искать. Вангу стало интересно. Он хотел было подойти, узнать, что он там ищет, но та раздражённость, с которой Джонс копался в вещах, не позволяла. Яо приходилось вставать на цыпочки, пытаясь увидеть, что же там такое интересное. Но как только Альфред хлопнул дверцей, Яо спохватился и встал так же, как и стоял прежде. Да. Вот. Мне всё равно, что ты там делаешь, ару.
Китаец со всей силы старался в противоположную сторону от американца. Сейчас ему глаза мозолил рабочий стол Альфреда. Однако боковым зрением Яо пристально следил за Джонсом. Тот, положив что то на кровать, скрылся в ванной комнате. Перестав изображать из себя пофигиста, Ванг, сначала повернулся проверить, действительно ли Альфред в ванной? "Да. Вода бежит, значит он ещё не скоро, ару." Потом азиат подошёл к кровати. Низкая стопка одежды и толстое полотенце. Больше Ванга заинтересовало, что же Джонс дал ему одеть. Аккуратно он потянул ту часть комплекта, что была сверху. "Он надо мной смеётся, ару??!" Китаец вытянул белую футболку. Ну как футболку...По меркам Яо это было целое платье. Вздохнув, Яо снова аккуратно сложил сорочку, и мельком пробежавшись взглядом по шортам, он взял всё это в руки вместе с полотенцем и встал у двери ванной в ожидании своей очереди.
Ничего не оставалось, как слушать удары воды о тело Джонса. Ванг никогда не любил ждать чего то, но тут он ничего не мог сделать. Постучать в дверь и прокричать: "Эй ты! Ты там водную магию изучаешь??" Мысли заставляли китайца улыбнуться.
"Бред, ару. Что за бред ты несёшь, ару? Что за бред ты тут устроил, ару? Перепугал парня в конец. Ушёл бы к себе в комнату, ару. Согласись, ты бы ведь и без его помощи всё сделал, ару? А ты стоишь тут, чтобы помыться у этого американца, ару." - последовала ухмылка - "А почему бы и нет, ару. Ведь он меня не гонит, ару. И ощущение, что я знаю его с самого младенчества. Я могу обвинить его в чём то - и я не ошибусь, ару. Могу указать на его достоинства - и тут снова не будет промаха. Странное ощущение. Как же это обычно называется? Разноимённо заряженные люди... Вроде бы так, если не ошибаюсь, ару..."
Погрузившийся в тягучий, как мазут, мысли, китаец не заметил, как Джонс вышел из ванной. Более, Яо даже не обратил внимания, что тот был полуголый. Как говорится: "И чо?". Не обращая внимания на Альфреда, азиат, ещё плавающий в своих мыслях, зашёл в ванную.
Чистые вещи он аккуратно положил на полочку, якобы не замарать или ещё что-нибудь хуже. Свои же вещи он просто оставил на полу в том же положении, как и снял.
Потекла вода. Теплая вода, постепенно сменяющаяся кипятком. Яо сделал её настолько горячей, насколько позволяла ручка. В средневековье, рыцарь, получивший ранение, погружал его в кипящую воду, дабы там всё быстрее свернулось, и рана скорее зажила. Ванг не гнался за этим настоянием, но хотелось бы верить, что его страсть к кипятку, обжигающий его кожу, пойдёт ему на пользу.
"Разноимённо заряженные люди, значит, ару. Законы физики, ару. Законы электричества. Разноимённые - притягиваются. Одноимённые - отталкиваются, ару...Вроде, как помнилось всё именно так и было, ару. Хотелось бы верить, что законы притяжения, действительно распространяются на всех. Законы радости. Законы счастья, ару."
Китаец судорожно вздохнул и выключил воду. Кожа нудно начала пульсировать, с ней и царапины. Нехотя, Яо вылез из кабинки и осмотрел её. У слива остались крошечные кусочки кожи и вода вперемешку с кровью, не успевшая стечь в канализацию. Яо ещё раз полоснул водой, и теперь всё оставалось чистым. И сам азиат и всё, что его окружало. Вот. Нерасторопно, Ванг подошёл к зеркалу и внимательно себя осмотрел. "Противные болячки, ару. Ну, ничего. Всё заживёт, ару." Яо бодро себе улыбнулся, и отражение последовало его примеру. 
Нашарив гребень на полочке, китаец расчесал волосы. Он до жути не любил, когда они высохнут, а потом попробуй - продери. Сейчас они казались ещё темнее и более - облепили всё лицо и спину. Потом, Ванг взял полотенце и вытерся, особенно зацикливаясь на руках. Было немного неприятно вытираться чужим, но как бы это ни было - другого не дано. И вот, момент истины. Яо натянул на себя футболку Ала... Наиболее подходящие слова были: "Я принцесса, ару! И я иду на бал, ару!" Вырез был столь большим, что периодически вываливалось то одно, то другое плечо. Низ майки доходил до самых колен, так что можно штаны было не одевать. Посмеявшись над собой, Ванг таки надел своё нижнее бельё и шорты Джонса. Слава богу, что они наверняка были американцу малы, раз пришлись китайцу впору. Ванг поднял собственные штаны, а полотенце повесил на плечи, чтобы вода, скатывающаяся с волос, впитывалась в него.
Когда Яо вышел в комнату Альфреда, с ванной комнаты повалил пар, а у самого Ванга были краснющие щёки. Завидев американца он пустил луч ненависти в него. "Шутки~шутки~"
Вздохнув, азиат прошел вперёд и сел на свободный стул, продолжая держать в руках свою одежду. Футболка снова съехала оголяя правое плечо. Китаец уже задолбался все поправлять, поэтому пустил на самотёк. Облегчённо вздохнув, Ванг выпрямил спину, выставляя тонкие ноги вперёд. Чувствовался лёгкий сквозняк...
Тихо. Только Альфред копошится с одеждой. Когда американец поворачивался к нему спиной, Яо пялился на неё, словно изучая каждый мускул, сокращающийся при движении. "Никогда не думал, что это может быть таким красивым, ару..." Азиат смотрел на его шею, руки, талию. Ванг бы так и продолжал зомбировать его спину, если бы Альфред не повернулся к нему передом. Нехотя забросив это дело, Ванг снова погрузился в мысли.

Отредактировано Wang Yao (2010-01-07 19:13:48)

0

10

Альфред распахнул шкаф и тут же на него свалились вещи, которые неудачно лежали на полке. Обычно Джонс ложил вещи в шкаф по принципу "открыл-запихал-закрыл", чтобы было быстрее. Вытаскивать приходилось очень быстро, иначе вещи валились на него, как сейчас и случилось. Некоторые вещи зацепились за американца, а часть упала на пол, поэтому следующее, что он сделал... Это неохотная уборка их обратно и более аккуратная, чтобы подобные инцеденты больше не повторились.
После относительно долгих мучений, Ал наконец начал подыскивать себе одежду. В этот момент он вспомнил о любимой футболке, что валялась запачканная в ванной. Сильно запачканная.. Грустно. Он еще порылся и вытащил зеленую толстовку и джинсы. Джинс у Альфреда было много и все разные. Эти вот были с разрезами на коленях и с искусственными потертостями. Джонс мысленно оценил, что в этом всем будет выглядеть... как-то помято. Пластырь на щеке был просто чудным дополнением всей картины. Однако плевать. Эти вещи были очень удобные и как раз для все еще ноющей спины американца. "Самое главное-то забыл. Ха-ха", - посмеиваясь, Ал вытащил из шкафа трусы. Синие с желтой звездой спереди. Джонс довольно улыбнулся и принялся переодеваться.
"Яо вроде уже видел все мои.. ээ... части тела, так что смысл просить его закрыть глаза или уходить в другую комнату?"
Альфред снял с бедер полотенце и сложил то на кровать. После чего по стандартной программе натянул трусы, штаны и толстовку. Всё это происходило довольно быстро и через несколько минут Ал уже стоял одетый и готовый к новым.. ээ.. делам. Подвигам. Что-то вроде.
"Надо отнести полотенце в ванную что-ли", - идей, что делать дальше явно не было и американец решил заняться такими вот мелочами. Но до ванной тот не дошел.
Бубум. Ну, примерно с таким звуком он упал. А почему упал? Просто поскользнулся на мокром полу. Почему мокром? Давайте вспомним. Яо, когда намочил полотенце во второй раз, плохо выжал то и вода сильно накапала на пол. Итог: скользкий пол. Почему на нем не подскользнулся Яо или Ал до этого? Ну, это же Альфред. Все как обычно не вовремя и не к месту.
Джонс падал недолго. Как там говорят.. Чем выше стоишь, тем больнее падать? Боли за этот день парень натерпелся. Суть была не в том. Ал свалил с ног Яо, стоящего рядом и в итоге при окочании падение оказался нависшим сверху над ним. Полотенце валялось где-то рядом.
Альфред уставился на Ванга, словно тот только что сказал что-то невероятное. В общем, с небольшим удивлением, но постепенно оно удалилось. Ал посмотрел в глаза китайца. Такие глубокие.. темные...
"И что я пытаюсь разглядеть в этих мелких щелочках? Пх. Как говорится, как бы сказала в такой ситуации кровь здорового человека "Пора сворачиваться!". Отлично", - американец слез с Яо и встал на ноги, подняв с пола полотенце.
- Не хотел тебя уронить. Тут пол мокрый и я не рассчитал.
"Еще подумает, что ловлю с этого какой-то кайф и сделал это нарочно. Хах.."

0

11

Мысль о противозаряженных частицах не покидала китайца. Пока Джонс копошился с одеждой, Ванг пытался с помощью пальцев воспроизвести притяжение двух тел, и отстранение. Со стороны возможно смотрелось странно, но это был единственный способ не пялиться на полуголого Альфреда. "Я сильный, ару. Я не тряпка, ару!" Пальцы снова касались друг друга, и Яо представлял, словно между ними такой маленький синенький зарядик. "Жш~"...  "Тихо, Ванг, ты не смотришь, ару." Азиат вздохнул и прикрыл глаза. Даже когда не было ничего видно, пальцы сталкивались. Это вызывало улыбку у китайца. Смешно, же. "Да в конце же концов, ару! Чего я стесняюсь, ару??! Всё равно я всё там видел, ару." Вдохнув поглубже, Яо открыл глаза и посмотрел на Джонса. Ирония судьбы или же это закон подлости, но нужно же было собраться с духом именно в тот момент, когда Альфред натягивал трусы.
Моментально Яо подскочил со стула и, повернувшись спиной к Алу, начал откашливаться, задыхаясь от смеха над собой. "Эй, счастливчик!" - эта фраза больше всего подходила к Яо [да и к Джонсу тоже] в течении всего этого дня.
На силу успокоившись, но всё таки изредка тихо хихикая, Ванг оперся рукой на стул, ожидая, пока Альфред полностью оденется, ну, чтобы наверняка. Услышав звук, характерный для закрытия шкафа, Ванг обернулся. Джонс стоял уже одетый. "Ну и слава Богу!" - промелькнуло у него в голове. Что ж, американец был одет куда более практично, чем азиат. Конечно же, его одежда была ему по размеру, в отличии от Ванга.
Азиат снова натянул сползающую с плеча футболку и нервно поёжился.
- Ты не против, если я положу свою одежду к тебе в шкаф? А то мне немного неудобно, ару. - не дожидаясь ответа, китаец направился к складу барахольника Джонса.
Вредная привычка всегда смотреть под ноги сейчас спасла китайца. Он ступал аккуратно, обходя мокрые места, дабы не поскользнуться. Увы, но не у всех была такая повадка. Мгновенье.
Бывают такие вещи, которые ты не можешь остановить. Например, крушение Боигна-747 или же падение на тебя человека, почти в два раза выше, что почти равно первому примеру... В таких случаях боль совершенно не чувствуешь, только лишь небольшой испуг.
Так и с Яо. Лежа под Альфредом, Ванг сначала испугался, потом захотел дать американцу по лицу со всей силы, а потом успокоился, понимая, что этот случай был не в его власти. Но...Как бы это ни было...Находиться рядом с этим человеком, так близко, и понимать, что сейчас он тебе ничего плохого не сделает. Азиат назвал бы это удовольствием. Джонс как то не торопился вставать, и нависнув над азиатом смотрел ему в глаза. Странно, но у Ванга от его взгляда побежали мурашки. Брр. Хотелось оттолкнуть Альфреда, но тело отказывалось слушаться. "Разноимённо заряженные люди, ару. Притягиваются. Страсть. Наслаждение. Страх."
Разряд прервался, Джонс встал, а Яо какое-то время продолжал лежать на полу, снизу наблюдая за американцем. "Лучше бы не полотенце поднял, а меня, ару."  Ванг поднялся, снова поправляя съехавшую футболку, впрочем, это не помогло, и как только китаец опустил руку, левое плечо опять было на виду. Мгновение, Яо просто не двигаясь, смотрел на Джонса. "Как мне отреагировать? Я могу просто ударить его, ару. Но. Нужно ли мне это?. . ."
Азиат улыбнулся и отвернулся от Джонса, направляясь к кровати.
- Ну-ну. . .
Он рассмеялся и плюхнулся на кровать американца, провожая его владельца взглядом.

0

12

В какой-то момент Альфреду показалось, что Яо ударит его, причем прилично так ударит. Однако удара не последовало. Показалось? Нет, определенно во взгляде Ванга было что-то такое.. Да. Ал же все смотрел тому в глаза. Он ужасно хотел понять, что тот сделает. Каким будет его выбор. Отрицательный или же положительный? Прошло какое-то время. Видимо, выбран был все-таки второй вариант, чему Джонс, на удивление себе, даже порадовался.
Альфред посмотрел на дверь, которая вела в коридор и не спеша пошел. Последние несколько часов он почти все делала не спеша, кроме, конечно, того случая с мокрым полом. "Того случая". Звучит так, как будто произошло это очень давно, хотя было то несколько минут назад. "Быстро летит время? Кажется, тот случай.. в... туалете.. тоже был давно. Или только у меня такое ощущение? Не знаю. Может, стоит поговорить об этом? Не стоит, наверное"
Джонс вышел из комнаты и краем глаза заметил, что Яо лег на его кровать. На лице американца застыла легкая улыбка.
Вот и ванная. Который раз он сюда заходит? Чтобы создать атмосферу полного одиночества, Ал закрыл дверь. Даже не просто закрыл, а на защелку. Зачем он это сделал? Надо было подумать. Да, возможно он хотел это сделать уже давно. Еще как только пришел сюда, но не удавалось. Не удавалось все продумать четко, почти каждое действие. Все оборачивалось наоборот. Сейчас же всё нуждалось в точности.
Джонс повесил полотенце на крючок, а сам уставился на своё отражение в зеркале.
"Для начала стоит вернуться. Ну, то есть стать самим собой. Злость же ушла? Верно, ушла. Но я все равно виду себя не так. Или же то не я? Нет. В том настроении и поведении мне гораздо уютнее, а сейчас просто небольшое шоковое состояние. Или просто... ступор? Кратковременный, надеюсь. Совсем скоро все придет в норму", - Ал прошелся рукой по своим волосам, слегка путая их. Они были короткие и потому уже успели подсохнуть. Но степень сухости волос сейчас не интересовала Джонса.
Альфред сделал свою привычную улыбку "на миллион".
- Да, чувак. Это ты. Герой! - он улыбнулся еще шире и подмигнул своему отражение, но через момент все исчезло, - Да.. Герой..
"Ладно. Будем считать, что с этим закончили. Что будем делать дальше? Сидеть здесь.. Уныло. Опять начнется какая-нибудь драка и тогда, я уверен, все будет еще хуже первого раза. И почему я становлюсь таким невменяемым, когда меня выводят из себя?.. Так. Что будем делать дальше? Наверное.. Выйдем на свежий воздух. Прогуляемся, поищем кого-нибудь из знакомых.."
На секунду Алу показалось, что он обдумывает первое свидание, но после друзей... Вроде, это впечатление улетучилось, чему Джонс немного обрадовался.
"Отлично! Можно выйти и сказать Яо о своих планах. Надеюсь, все пройдет. В компании я почувствую себя иначе."
Альфред уверенной походкой вернулся из душа в комнату и радостным голосом героя сообщил Вангу:
- У меня мысль! Я бы хотел пойти прогуляться, заодно заскачить перекусить и взять кого-нибудь с собой! Ты со мной? - все слова были сказаны лего, по-дружески, а в глазах американца, за стеклом очков, читалось что-то вроде:"Все ведь нормально, верно? Мы, конечно, не друзья... Но у тебя есть это ощущение.. ?"
- Если хочешь, зайди в комнату и переоденься! А то видок у тебя в моей одежде. Ха-ха-ха, - он улыбнулся, стащил Яо с кровати и пошел к двери, держа того за руку. "Все ведь хорошо? Но за руку.. А. Проехали! Бредни." И они вышли из комнаты.
---->> Вне школы

Отредактировано Alfred F.Jones (2010-01-08 22:16:45)

0

13

Яо лёг на кровать, продолжая улыбаться. "Есть три вида решения проблем: бороться, ничего не делать и бежать." - отличная фраза из энциклопедии относительного и абсолютного знания. Ванг выбрал второй вариант. Он предпочёл остаться в стороне и позволить подобным случаям проходить сквозь него, оставляя свои ощущения, радости и несчастья. Вся инициатива отдана Джонсу, и что бы американец ни предпринял, Ванг не будет подстраиваться вести себя, словно так и должно быть.
Азиат бы сейчас отдал всё за гитару. Её звуки всегда успокаивали и помогали думать. . .Тишина. "Интересно, что там делает этот американец, ару?" Яо хотел было открыть глаза, чтобы понаблюдать за действиями Альфреда, но не успев их даже приоткрыть, он снова закрыл их. Ударивший дневной свет заставлял зверя, сидящего в голове, скрести по стенкам, словно любой лучик заставлял его беситься и рычать. Оставалось только слушать. "Имя. . ." Ванг никак не мог простить себе, что он так невнимателен к людям, и поэтому уже целый день мучил себя этим вопросом: "Как же его зовут?!. . .Ал. . .Алд. . .Аль. . .Альфред!!" Если бы не лень, то азиат наверняка бы подскочил и начал радоваться, нарезая круги по комнате. Но учитывая силу "притягивания к кровати, ибо нефиг" китаец лишь легко улыбнулся.
Ощущение. Райское. Когда физическая и моральная боль становятся тише. И улегаются с помощью того человека, который тебе их и причинил! Невероятно, но приятно.
"И всё таки, мне интересно. Почему он это делает? Только ради того, чтобы утвердить свою положительную сторону, или же тут есть нечто более важное, которого я не вижу? Быть внимательнее к его поступкам. Его взгляд. . ."
На мгновенье азиат отрывается от своих размышлений, ему помешал шум из ванной. "Голоса? Кто то ещё в этой комнате, кроме нас с Альфредом? Хотя нет, ару. Наверное он просто разговаривает сам с собой, ару?" Яо снова широко улыбнулся. "Смешной. . .Наверное он просто вызывает какого-нибудь дьявола у зеркала, ару. . ."
Через мгновенье, поняв, что на этот вопрос приходят только глупые мысли, Ванг продолжил думать снова о нём и Джонсе.
"В его взгляде есть что то приятное, ару. Я осознаю, что моё первое впечатление о нём было ошибочным, ару. Первое мнение же часто бывает ошибочным? На самом деле он добрый. . .А может всё наоборот? Может быть он дьявол во плоти, ару?. . ."
Громкий голос, как гром среди ясного неба. "Что? Прогуляться??! По-моему ты действительно упал. . . " Ванг хотел было уже возразить, дабы "Я слишком устал, оставь меня в покое, ару!", но уверенность, пусть даже и ложная, воодушевила азиата, что настроение американца воздушно-капельным путём передалась китайцу. А когда Джонс взял Ванга за руку, китаец вздрогнул. Всё-таки прикосновения этого человека заставляли мурашки бегать по коже.
- Да, я пожалуй переоденусь, ару. - Яо рассмеялся и отпустив руку Альфреда быстро направился в свою комнату, чтобы не заставлять Джонса долго ждать.

====> Комната Яо

Отредактировано Wang Yao (2010-01-09 23:00:38)

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Комнаты парней » Комната Альфреда