Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Флуд » С Новым Годом! :D


С Новым Годом! :D

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

*с трудом удержался, чтобы не написать "Onnellista Uutta Vuotta!"*

Надеюсь, доблестная администрация меня не покарает за самовольное принятие решения на создание подобной темы. Просто Тино через час выбегать, и вернется он только в следующем году, а поздравить всех хочется! *о*
Ну и, я думаю, остальным тоже есть, что сказать. Новый Год же вот-вот наступит! ^ ^

0

2

Вообще, хотелось бы отметить, что здесь все очень замечательные, такие творческие люди, и за игрой наблюдать приятно. На самом деле. Такого активного флуда я не видел нигде! :3 При этом, все разные, и от этого общение становится еще интереснее. Люди! Я уже это говорил, но готов повториться: вы все чудесны! Я вас очень-очень люблю~

С Новым Годом, Hetalia High School! =)

Но, как это бывает, некоторых я все же люблю больше) Может быть от того, что общался с ними больше, либо они просто настолько кавайны, что я в них души не чаю. Причины разные)) Поэтому не буду вдаваться в подробности и просто поздравлю некоторых персонально! *о*

Су-сан.
Наверное, это даже не_удивительно. Я предсказуем ^ ^
Очень-очень люблю шведа, потому что он такой клевый) Если ему что-то понадобится, я всегда буду рад помочь и всегда буду на его стороне, даже если он не прав – ну, так получается. Швеееция! *в восторге*
А если Су-сан будет в ярости, мне придется вытворять что-нибудь эдакое, чтобы он отвлекся и недоумевал х))
А еще я не успел дописать пост, хоть и старался, честное слово( исправлюсь в следующем году ^ ^

Херра Байльшмидт.
Оооо, я вас обожаю! Вы удивительный человек. Вы прекрасны всегда и везде. И ваш агнст по-своему красив, я думаю, что поклонников у вас много. Вас ждут великие дела! ^ ^
Я дождался наконец вашего поста здесь х)))
К сожалению (ой ли?), письмо еще не дошло. Но я с нетерпением его жду. И знаете, что? Я бы хотел продолжить наше неформальное общение. Надеюсь, вы тоже не против))

Денмарк.
Арарарр, ваша алебарда страшна, а сердце горячее, но я уже успел к вам привязаться. Дания вряд ли захватит весь мир (я полагаю, что на это в первую очередь претендует либо Россия, либо Китай х))), но если что – я к вашим услугам XD
И неужели Денмарк имеет что-то против, когда за ним прячутся, мм?))

Венгрия.
Прекрасная, удивително-позитивная Венгрия-тяяян! *о* Вы, наверное, и без меня прекрасно осознаете, что практически на вас одной (если оценивать администрацию) держится эта ролевая)) И спасибо вам! За то, что не бросаете игроков, что занимаетесь нами, что дарите каждому свою улыбку. Аняняня! :3

Чехия-тян.
Вы – самое настоящее солнышко, светлое, теплое и приветливое просто без меры. И это замечательно! Я так рад, что познакомился с вами, потому что вы настоящий маленький клад. Клад хорошего настроение и просто девичьего задора))

Феля.
Ита-кун у нас самый лучший! Я очень-очень тебя люблю, ненаглядный ты наш ^ ^
Никогда не грусти, потому что тебе это не идет.  И помни: паста спасет мир)))

Китай.
А кто у нас самый творческий тут? Кто больше всех рисует? :3 Китай-кун очень хороший, старательный и исполнительный. Надеюсь, однажды ты и мне что-нибудь нарисуешь))

Лондон.
Кавайные звееееездочки!!! XDDD
Лилиан - еще одна представительница неунывающего класса людей. За это и любим)

Украина-чан.
Вы не часто забегаете на огонек, но всегда оставляете приятный след в душе и памяти. Ваши стихи потрясающи, жду новых творений ^ ^

Норвегия.
Почти брааат по нордической крови *о* Не мог я обойти тебя стороной. Всего-всего хорошего в наступающем году. Скандинавия – сила! :3

Вроде, никого не забыл. Если забыл – прошу прощения, тороплюсь, дописываю практически на лету. Поздравляю всех-всех, ура! <33

А это для поднятия настроения ^ ^

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8-0WVfj76bo&feature=player_embedded[/youtube]

*улетел*

0

3

Tino Vainamoinen
*Чмокнула в щёку* спасибо Тино-тян,рада читать про себя такое

0

4

Ааааа!!!! Спасибо Тиночка *_*
*растроган*
Я к сожалению редко заходил в последнее время из-за зачетов, но теперь будем видеться чаще *о*

0

5

Tino Vainamoinen
Тино-кууууун!*___* приятно жеж хд
Спасибо~*закаваилась и начала пускать карамельные звёздочки*

0

6

Tino Vainamoinen
А мне???

0

7

Tino Vainamoinen написал(а):

Я очень-очень тебя люблю, ненаглядный ты наш ^ ^

*рыдает* Я тебя тоооожеее *О* Жаль, что тебя не будет с нами в новогоднюю ночь. Удачи :3 Ты самый-самый классный ** *улыбается*

0

8

Tino Vainamoinen
Ооо. Как мило. Спасибо, Тино. :3
обязательно нарисую. :з

Tino Vainamoinen написал(а):

А это для поднятия настроения ^ ^

Ты озвучивал?? xDDD

0

9

Здорово. *прослезился* xD
Меня конечно в списке нет. Ну как обычно xD
Но все равно типа очень приятно хд
Пойду-ка тоже что-нибудь подобное напишу *_*

0

10

Tino Vainamoinen
Тино, киитос =)) Очень рад. От меня поздравление получишь лично в аське.

Самому также хотелось бы поздравить всех с Новым годом, а в частности:
а) учеников. Милые, ну что бы я без вас делал? Хоть я и бука чертов, но я в вас души не чаю. Поэтому сдайте всю свою фигню побыстрее и хорошо =)) А то, что герр Оксенштерна будет зачитывать с длиннющего свитка - сами прочитаете.
б) админов и модеров. Без вас не было бы форума. Цветите, процветайте, кавайтесь, някайте, и далее идет тот самый длинный список пожеланий, о котором я говорил.

Короче, с Новым Годом~

P.S.
Спешал фор Альфред
Ал, я хоть тебя и мало знаю, но желаю тебе всяческих благ, здоровья, бургеров (хотя второе дико зависит от третьего), не парься по поводу смысла жизни. =))

0

11

Berwald Oxenstierna
Ах, как мило xDD
Я вам еще выдам поздравление, но чуть позже. xD

0

12

Как я понял, в этой теме можно всем друг друга поздравлять с наступающим)
И знаете, Феле тоже есть что сказать. За два (ого!) месяца, что я тут обитаю, я успел полюбить столько человек с этого форума. Раньше у меня так никогда не бывало, а сейчас я действительно чувствую, что мы словно одна большая семья.

Яо.
Знаете, когда я впервые сюда попал, то первым человеком, с которым я подружился стал именно он. Я тебя очень люблю! Ты очень классный) Помню, когда был период временного «загибания» форума, я очень расстраивался, потому что не хотел терять связь с тобой. А ты тогда куда-то пропал х) Не смотря на то, что бывают моменты, когда мы чуть ли не ссоримся, я всё равно считаю тебя моим хорошим другом. Так здорово, что ты есть :3
Альфред.
Мой личный герой)) Очень тебя люблю, правда ** Нечасто можно встретить человека с таким замечательным чувством юмора х) Ты, в моём представлении, самый-самый трушный Америка из всех х)
Лиза.
Сестрёнка, ты наверное знаешь, что ты самая лучшая)) Очень рад, что ты у меня есть. Замечательный и очень весёлый человечек :3
Людвиг.
Да, его сейчас с нами нет. Более того, половина форума его даже не знает. Но я его знаю, и хочу сказать, что это очень классный человек с отменным чувством юмора) И я не теряю надежды, что он когда-нибудь к нам вернётся.
Мари.
С тобой мы общаемся не очень много, но ты всегда для меня была очень загадочной и такой… истинно французской девушкой) Ты классная **
Ваня.
Наш любимый админ. Самый трушный Россия) Очень тебя люблю х) Ты замечательный.
Люция.
Ещё одна моя сестрёнка, которую я тоже люблю ** Здоровский и очень позитивный человек.
Артур.
В последнее время ты не появляешься во флуде, а жаль) Но я о тебе не забываю х)
Торис.
Весёлый и прикольный, люблю тебя именно таким ^ ^
Феликс.
Весьма необычный человек, но с тобой тоже весело х) Ты крут, чувааак х)
Тино.
Очень светлый, милый и добрый человечек) Как уже писал про тебя ранее – люблю-люблю!))
Лили.
Классная девушка, да к тому же ещё и кавайная х) Феля ис ин лав хД
Гилберт.
О, ты у меня на особом счету *коварен хД* Нет, ты очень талантливый и классный ** *любит Гила*
Андерс.
Весёлый, классный и кавайный дядя Дроч хД Спасибо за то, что ты есть :3
Оля.
Украину люблю уже давно и, по-видимому, надолго х) Добрая и классная девушка, и вообще… самая трушная хД
Матиас.
Ты пытаешься казаться брутальнее, и из-за этого кажешься ещё более милым :3 Феля тебя лююбиит))
Бервальд.
Мы не очень часто общаемся, но Феля тебя очень уважает и любит, а также в тайне мечтает о твоих крутых очках **
Гертруда.
Ты, как и Людвиг, очень необычная и интересная личность. Я хочу и надеюсь, что ты к нам ещё вернёшься, ага :3 Было бы что-то вроде новогоднего чуда **

Вот кажется, я всем говорю, что я их люблю. Но это на самом деле так. Вы для меня уже действительно словно родные люди. Очень надеюсь, что форум будет жить ещё долго, и мы встретим вместе ещё не один Новый Год!))

С наступающим, хеталияманы! ^_________^

0

13

Feliciano написал(а):

Ещё одна моя сестрёнка, которую я тоже люблю ** Здоровский и очень позитивный человек.

Вааааа спасибо братик *о* *Чмокнула*

0

14

Я чо, лысый? : D
и я пожалуй поздравлю. :3

Мои милые друзья!
Сегодня 31 декабря. День счастья, подарков, сбытий мечт, шампанского и любви. Нет ничего прекраснее, чем провести этот день с родными и лучшими друзьями.
Феля
И таки да. Ты очень чудный и милый. И чёрт, такой наивный. >w<
Я хочу, чтобы ты появлялся тут почаще. Чтобы ты никогда не грустил. Чтобы был чуть чуть повнимательнее. : D
Ты самый самый. :з

Люция
Я всё ещё корю себя за то, что не нарисовал тебя на том групповом рисунке. . .Но ничего! Впереди ещё целый год! И да, хочу узнать тебя получше. А то что то мало разговариваем, ага?? *_*

Лилиан
Ну этот пиздец вообще отдельно. : D
Ты прям зашибись, ага. : D
Хочу, чтобы весь мир рухнул под твоим весельем на этот день. Жалкие людишки не выдержат этого напора счастья и позитива. :3

Артур
Артууууууурчик. : D
Желаю тебе стать ещё умнее, ещё выше и обрасти нормально, а не то что сейчас. xDD
Я очень рад, что тебя знаю. :3

Гилберт
Ну чо чо. : D
У тебя прям крутые крутые фанфы получаются, ага. *_*
Требую продолжения! xD
Желаю тебе кружку. О_О С тёлками, которые при горячей воде становятся голыми. xD

Андерс
Рыбааак. : D
Удачи в косплее (дада. я палил и мне очень понравилось : D) и во всём, ага. : D

Феликс
Одадетка.
Ты меня трахнешь или нет, а?? xD
Вообщем, ты хорошо рисуешь (но по правде стиль твой мне не по душе) и ты такой пошляяк. И это очень круууто. : D

Тино
Чёрт. Самый милый и жизнерадостный человечек на этом форуме.
Я тебя очень люблю и уважаю твоё творчество. :3 Удачи в начинаниях и новом году тоже. :3

Альфред
Оооо. Ааальфред. > D
Человек, который меня просто спасает в последнее время. х.х
Так.
Я хочу, чтобы ты стал ещё выше меня. *Г* Желаю тебе всего клёвого в этом году. Хочу, чтобы мы виделись чаще. :3
Ты и сам прекрасно знаешь, что я тебя очень люблю. ^=^
А ещё желаю [CENSORED]. . .Ну ты понял. xD

Бервальд
Ооо. Блин. Я влюблён в твои посты. Они очень грамотные и клёвые. ** Уважаю. )

Мари
О, Марион. Вы прекрасны и даже за этот год пости перевернули мой мир (почти, потому что он слишком тяжёлый. *Г*).
Я рад, что я тебя знаю лично.
Желаю ещё больше личной свободы и безпроблемного праздника. : D
И чёрт. Хватит быть такой суровой, когда играешь в мафию. х.х

Иванушка
СМЫСЛ ТВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ??! XD
И. Ты правда очень добрый. Я верю в это, ага. :3

Кику
О, мой любимый брат. :3
В последнее время я тебя вообще не видел, так что стандарный набор пожеланий тебе, вот.
Просто люблю. :з

Рицка
Оо. Такой милый. : D
Удачного поселения на форуме! :з

Алиса
Родная Москау.
Я так тебя долго ждал, и вот. Ты здесь.
Новых сарафанов тебе и бусиков. %D

Торис
Ещё один "каваечка". %D
Ты мне нравишься. :з Оставайся таким же милым. : В

Ваш
Ей, детка. : D
Тигров тебе побольше и металла. *Г*

Реклама
Успехов тебе. xD

Оленька
Расти и не будь лапшой. Я приготовил кофе - оно охуенное!! XD

Лиза
На последок - самое сладенькое. : D
Лизабет. По началу я тебя боялся, а потом понял, о чёрт, она же такая клёвая. : D
Нет таки слов, чтобы описать насколько сильно я хочу пожелать тебе счастья и всего прочего. Вообщем, я надеюсь, что ты меня поймёшь. >w<

Xin nian! Xin fu qi! Xin ai! YAHO!

порядок людей не имеет значения. брал с трах бабаху. xD

Отредактировано Wang Yao (2009-12-31 14:41:42)

0

15

Wang Yao
Ваа х) Хоть ты и написал про порядок перечисления, всё равно так приятно что про меня первым сказал **
Ты такой классный х) *тискает*

0

16

Держитесь. xDD

Так. Начнем все дело с пафосной речи о моей нескончаемой любви xDD
Честно говоря, не помню, как наткнулся на этот форум, но судя по дате регистрации это было 11 октября уходящего года. Тогда форум только создался и не верилось, что он проживет больше двух месяцев. (Как всегда собственно это и бывает).
Но он набирал обороты, появлялись люди… Был конечно момент, когда он вот-вот умирал, полз прямо-таки на коленях.. (Где-то в кухне у меня играет жалостливая мелодия о_о).
И я сам (честно признаюсь xD) уходил отсюда на продолжительное время, но все же вернулся.
Повторюсь. Нигде не видел такого активного флуда, который исчезает за пару дней. Это круто, товарищи xD
Очень жаль, что нас покинули Людвиг и Гертруда. (Не говоря уже о тех, кто ушел не попрощавшись..) Прямо очень. Но я надеюсь, что они прекрасно встретят новый год. ^ ^
Ну, а теперь всех по отдельности. Очень постараюсь никого не забыть. *_* *жует оливье*

*Открыл список участников xD*

Wang Yao. Яооо.. Эх. Ты для меня один из самых дорогих людей. ) Не только на этом форуме, но и в жизни. Не было у меня таких потрясающих друзей. Вот. Очень боюсь тебя потерять. Да что уж там.. Ссориться и то терпеть не могу. +_+ До сих пор помню, как затаскивал тебя сюда xD С новым годом. )

Feliciano. Милый Феличиано. :з Знаешь, после тебя даже полюбил Феличи, как персонажа, хотя не очень он мне нравился в аниме. Но ты очень интересный и милый человек. Очень рад, что мы познакомились. Полюбил тебя безумно xD Сегодня по случаю нового года тентакли тебя не будут мучать. xD Обещаю )

Luchia. Рональд xD Макдональд : D Крутой самый причем. ) Ну, что я могу сказать… С новым годом тебя, Люция. ^ _ ^ Оставайся такой же веселой, солнечной и радостной : D Рад.

Lilian Ross. Лилиааан.. Солнце ээ… пусть будет моё. xD (Хотя вопрос с делением мы еще не решили xD). Сегодня буду испускать различные предметы в честь поздравления тебя с новым годом xD *испускает маленьких тигрят, дедов морозов и шампанское* Алалала : D

Artur. Артуурчииик xD Хотя я и не подарил тебе бритву или щипцы… (Зато шоколадного тигра подарил xD). Так. Ну, честно говоря, мы с тобой и так не сильно круто знаем друг друга (Хотя и знакомы хрензнаетскольколет).. В этом году было радостно узнать тебя лучше и это было здорово. Было очень весело. :з С новым годом.

Gilbert Beilschmidt. Мы  с вами (тобой xD) очень мало общались, что конечно жаль. Но все равно я очень рад поздравить вас с новым годом и пожелать всего наилучшего ^ ^

Anders Jacobsen. Рыбак *з* Андерс. : D Норвегия. ) Начнем с того, что ты такой миииилый :з Серьезно. Хотя последнее время мало общались и хотя ты хотел запихать мне скрипку в задницу… Все равно я тебя по-своему люблю xD С новым годом.

Felix Lukasiewicz. xD У меня нет слов, ага. Ты меня просто потряс. С виду такой милый, а такое поведение… Очень… не странное, а необычное. Не привык я к таким людям. Это здорово. :з Здорово, что теперь знакомы. С новым годом. Хд

Tino Vainamoinen. Хоть ты меня и обделил… xDD Я все равно тебя поздравлю. Да. :з Общение с тобой приносит радость, да. (Хотя, отступаясь от «сюжета», все абсолютно все на этом форуме люди просто.. офигенны *О*). С новым годом. *о* Совершенствуйся типа. *о*

Berwald Oxenstierna. Чувак. : D Да-да. Общались мало (либо вообще нет? оО), практически незнакомы… Однако, мне очень нравится ваш персонаж и ваши посты. Честно. :з Поэтому с не менее большим желанием и так же от всей души хочется вас поздравить. )

Marie. Марион, Мария, Мари… *о* Нет слов, чтобы описать, как ты мне дорога. ) Люблю тебя безумно. :з Хочу пожелать тебе в новом году осуществить все мечты, пойти таки в модельную школу и так далее. : D Читай «Декоратора» и радуйся xDD С новым годом.

Ivan. Ваня. Ыа. xD Товарищ. Хотя ты на самом деле какашка :з (Ну, я думаю, ты сам знаешь почему оО.) Все равно ты не только администратор, но и просто очень хороший человек. Заходи к нам почаще. :з (Даже если лень =_+). С новым годом. :з

Kiku Honda. Кику. :з Что-то я понял, что очень многих людей на этом форуме не знаю достаточно хорошо, а жаль. Очень надеюсь, что еще пообщаемся. Да xD С новым годом.

Ryčka Veisbergaitė. Ручка. xD Ричка. xDD Электричка.. : D Не обижайся на этот бред. : D Забавное  у тебя имя просто. *о* Не знаю тебя пока что. :з Но все равно с новым годом. **

Алиса Ульянова. Москауу москауу алалалалал алалала ХЭЙ! *О* Дарю тебе… завод боржоми xD И запасные почки с печенью, ага. :з С новым годом. :з

Адолфо Эскальдес. Скромный ты наш оО’ Ооочень скромный. :з Милый xD  С новым годом xD

Toris. Торис. :з Хотя и пострадал ты от Биг Бена…. оО (Наверное, я зря тебе это напомнил xD).. Хуже человеком ты точно не стал. xD С новым годом.

Vash Zwingli. Человек-сыр! : D Сырный человек. : D Дарю тебе сыр для твоей сырной души с сырного завода для сырной жизни. xD Блиа. С сырным новым годом. :з

Matias Bendixen. Как обычно. xD Как обычно не знаю, чего бы такого особенного пожелать. Поэтому желаю счастья, удачи, здоровья.. Может, банально, зато ведь всегда нужно? ))

Lisbeth. Лиза *О* Офигенный человек. :з Иногда выдаешь такое, что я полчаса не могу придти в себя. Тебя надо просто под запись xD Петросян нервно курит в сторонке. : D Если не будет тебя форум просто завянет. :з Ты нам всем очень нужна. :з (Что-то как будто прощаюсь xD) С новым годом. *О*

Olya. Оля :з Последнее время редко посещаешь нас, но все равно я обязательно найду для тебя добрые слова. Оставайся таким же милым и добрым человеком. ^ ^ С тобой очень приятно общаться. С новым годом. :з

Alba Edinburg. Совсем недавно появилась на форуме и, к сожалению, бываешь не очень часто… Однако я уверен, что в новом году ты найдешь для всех нас время, будешь почаще заходить. Счастья. :з С новым годом.

Садык Аднан. Чуркаааа. ; DDD И хотя ты неизвестно где вообще ходишь.. (А шашлыки твои уже кто-то съел).. Все равно мы (я-то точно) тебя все еще помним и даже ждем. xD С новым годом.

Youn. Йоуууун. :з Где же ты ёмаё? Давно тебя не видел. Оооочень давно. Ты как-никак главный админ. ТТ С новым годом, какашечка. :з Спасибо тебе, что создал этот форум, где все эти чудесные люди собрались и познакомились, и проводят время.

Так же.
Хочу поздравить тех людей, которые либо почти не отписывались, либо покинули нас, либо я столь слеп, что ничего не заметил, либо совсем не знаю, что сказать им.
Это Roderich Edelstein, Didrik Bendixen, Antonio, Anni Heymans, Francisque, Gertrude, Ling Shen, Mikkel Bauring, Amrita., Ludwig, Ai, Gilbert, .nikko

Хотя эти люди (не все, но многие) не прочитают поздравления.. Плевать :з
Людвиг, Аи, Гертруда. Жаль, что вас здесь нет, и вы не можете отпраздновать новый год с нами. Но то время, что вы были тут.. Было очень весело, здорово. Вряд ли я смогу вас забыть в ближайшее время. Таких людей сложно забыть. ) С новым годом.

Всех остальных же с новым годом.
С НОВЫМ ГОДОМ!! : DDDDD
ГОДООМ!
Алалалала!!111

0

17

Alfred F.Jones
*снова плачет, нет, рыдает* Спааасииибооооо *О* Герой **

0

18

Alfred F.Jones
*рыдает от умиления*спасибо тебе,герой **
Feliciano
Спасииибо **
Wang Yao
Шпашибо ** о да,Лилиан аномальный апокалипиздец XD

Отредактировано Lilian Ross (2009-12-31 21:54:38)

0

19

Я никого не знаю, но всех с Новым годом!!)))

Linksmų Kalėdų ir Laimingų Naujųjų Metų!

х)))

0

20

Я бы прослезился, но, боюсь, потечёт тушь :3333
Feliciano
Alfred F.Jones
Wang Yao
вам всем отдельное спасибо за отдельные поздравления :333
Очень приятно, обещаю бывать почаще! *_*

Ваш Рыбак ленивая жопа и поэтому не будет каждому писать поздравления :-****

Но я всех люблю, целую, обнимаю и желаю счастья в наступающем году =^__________________^=

0

21

Wang Yao
Alfred F.Jones
Спасибо вам ребят ^____^

0

22

Alfred F.Jones
Wang Yao
Охохо =)) Спасибо, ребят.
Что ж к грамотности-то все хDD
Feliciano
Крутые очки я тебе когда-нибудь еще подарю =)) Могу хоть сегодня =))

0

23

Berwald Oxenstierna написал(а):

Крутые очки я тебе когда-нибудь еще подарю =)) Могу хоть сегодня =))

Я запомнил твои слова **

0

24

Alfred F.Jones,Wang Yao, ребят,общались мы к сожалению не очень много,но я вас уже успела полюбить ) *да не убьёт меня Ваш*
Ал,люблю тебя за геройство,фастфуд и жизнерадостность ). *АРИГАТОШИЩЕ ЗА ЗАВОД! *_* *
Яо,люблю тебя за...не знаю за что,просто люблю.Наверное,за особое отношение,лично мне дико приятно ^ ^" *за пожелание аригато )*
Не зубуду и про Лили,жизнерадостную масю О-о. Мужикофф тебе нормальных,солнц х).
Лиза и Мари просто прекрасные девчушки ).
Ну и конечно же Ваш,без комментариев =3.Мой любимый Цвинглинёнок ^_^.

Отредактировано Алиса Ульянова (2009-12-31 22:00:22)

0

25

бля народ, а я ведь вафля xDDDD
вот уже месяц как у нас НОВЫЙ Год, а я только сейчас увидела эту тему Тт
Спасибо вам всем, за поздравления! Огромное спасибо *всех зацеловала*

Мои дорогое Тино, Яо, Альфик, Элис, Феличи, Люци,Суса Лили, Гилл кстати, я узнала о твоём разговоре с Люцией о моей девственности xDDDD, Вася, Йоунушка
И все все все, кто только есть, были и будут на нашем форуме!
Я вас всех как любила так и люблю =DD
Как часто я вас люблю?xD
Да целыми днями : DDD

Всем вам успехов, настоящих друзей, и всякой подобной хрени без которой не обойтись в нашей жизни.
Не забывайте, что кроме скайпа есть и флуд, и рола должна жить, так что всем нам успехов и в игре и форум жизни ^ ^
Ну...что ещё пожелать.. А хрен знает xD

С огромной неусыхающей любовью, Лизбет ;DD

0

26

Lisbeth
Аа, Лиза-чааан... Вы такая милая ^_____^

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Флуд » С Новым Годом! :D