ПОСТЫ:

1) Минимальный размер поста - 4-5 строк. Мало, да? =D
2) В посте можно употреблять смайлы, но не слишком много и не графические. Смайлики используются лишь в том случае, если эмоции слишком трудно передать словами.
3) Если вам нужно что-то сказать не по теме другому собеседнику, то внизу после поста можно это добавить, приписав рядом "офф".
4) Следим за грамотностью, друзья! Конечно, писать все без ошибок сложно и администраторы сами частенько ошибаются, но делать по десять ошибок в одном предложении не стоит.
5) Оформление поста:
Действия пишутся обычным шрифтом без каких-либо выделений.
- Речь. - Выделяется жирным шрифтом.
- Шёпот. - Выделяется жирным курсивом.
"Мысли" - пишутся курсивом и с обеих сторон выделяются кавычками.
- Речь других персонажей – подчёркиванием.

Ниже приведен ПРИМЕР ПОСТА (я немного перестарался xD):

Он стоял на склоне и любовался ночным небом, таким бесконечным и свободным. Редкие звёзды были еле видны на тёмном небосклоне, что очень его расстраивало, как любителя любоваться этими светлыми огоньками на фоне непроглядной тьмы. Каждый раз, как его взгляд натыкался на звезду, глаза начинали блестеть и на губах появлялась мимолетная улыбка.
Но что же? Почему так блекло его лицо? И взгляд потухший, не такой, как обычно. На лице отражалась грусть и боль, хоть он и пытался это скрыть за фальшивой улыбкой.
"Я ведь... Снова один, да?" Парень вздрогнул. Эта мысль уже давно нашла приют в его голове, преследовала его, где бы он ни был. Его постоянно окружали люди, разговоры, смех... Но он не считал себя частью этого. Внешне - холодный, внутри - теплый, такой он отталкивал от себя большинство и притягивал недоброжелательные взгляды. А он хотел одного... Перестать быть одиноким.
Тёплые и сильные руки вдруг обняли  его со спины за талию и резко притянули к себе, не позволяя отстраниться. Парень сильно удивился, даже шокировался такой внезапности. Он неуверенно поднял голову и посмотрел на незнакомца, который так нежно и любяще любовался им, слегка улыбаясь. Что-то в нем было пугающее и отталкивающее, но Йоун не собирался вырываться. Впервые за долгие годы он видел такой взгляд...
- Я буду с тобой.- произнес незнакомец ласково, чуть сжимая парня в объятьях. Почему, Йоун сам не знал, но эти слова запали в его душу и избавились от всех печалей, мучавших его...
- Спасибо...