Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Комнаты парней » Комната Яо


Комната Яо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я подумал. и решил, что моя собственная комната какая то стрёмная. xD
Самая обычная комната самого обычного человека.
Достаточно тёплые тона и радушный вид - полная идилия. Однако в одном промах - обычно в комнате Яо жуткий срач: листы бумаги, немытые тарелки и валяющиеся на полу стержни от карандашей.

0

2

======>Комната Мари.

За деревянной дверью в коридоре остались все проблемы. Его комната - его мир - его спокойствие. Яо медленно прошёл в середину комнаты и оглянулся. "Чего бы такого сделать, чтобы расслабиться?" Он скинул с себя всю верхнюю одежду и подошёл к шкафу. Дешёвое пиво скрасит его настроение. "Red" неприятным запахом и вкусом разлилось по горлу, обжигая его и охмеляя, после вина Мари. Ах, да. Мари...Вопрос стоял ребром. Да, конечно симпатичная... Но не так же быстро! Точно. Китаец будет себя вести, словно ничего не было. Пусть думает, что хочет. Яо снова отхлебнул из горлышка. Сейчас оно казалось менее противным и даже приятным. Лёгкий хмель успокаивал. Сев на диван и откинувшись на спину, Яо окинул взглядом свою одежду, брошенную на тот же диван. "Хм. Нет, не то." Настроение требовало чего то более закрытого. Так же резко, как сел, он подскочил и подошёл к стеллажу с одеждой. Пиво с бутылке нервно заплескалось по стенкам. Недолго думая, Яо достал костюм, включающий в себя зелёные пиджак и широкие бриджи с белой рубашкой. Да, костюм был великоват, но это не ухудшало положение. Под бриджи он надел белые носки, доходящие до колен и туфли с низким каблуком. На шею - чёрный галстук. Ещё немного и волосы аккуратно уложены в "конский" хвост. Довольный своим видом китаец снова плюхнулся в диван. Хотелось посмотреть телевизор, но было жутко лень тянуться до пульта. Ещё один глоток пива...и...да, Госпожа Неудача. Порция выпивки оказалась на его костюме. "Суууупер!" Яо поставил бутылку на столик и начал расторопно оттирать пятно. Увы, но оно становилось только больше. Ироничная ухмылка. Логическая последовательность подсказывала подобное развитие событий. Вздохнув, Яо снял с себя пиджак, аккуратно сложил и поплёлся на первый этаж в мужской туалет, дабы привести костюм в порядок.

======>Мужской туалет.

Отредактировано Wang Yao (2009-12-30 19:09:49)

0

3

======> Комната Альфреда
Быстро забежав в свою комнату, Яо оставил дверь не запертой. Нужно было быстро собраться и бежать на улицу к Джонсу. Подбегая к шкафу, и одновременно стягивая с себя одежду Альфреда, Ванг начал разгребать сложенные вещи, учреждая жуткий беспорядок. В конце концов на диван вылетает бежевая толстовка с красной звёздочкой на груди, майка под неё и  черные узкие джинсы. Оставшись в одном нижнем белье, азиат складывает одежду, любезно одолженную Альфредом, и подходит к зеркалу. Минута и чёлка уложена назад и заколота большой железной заколкой. Хвост Яо решил не делать. На улице прохладно и влажный ветер, и нет ничего приятнее, когда твои волосы путаются при легчайшем дуновении.
Перестав любоваться на своё отражение, азиат начал натягивать майку. . .и. . .в голову ударило: "А зачем я вообще с ним иду?" Замерев на месте, китаец посмотрел на своё отражение. Синяки и укусы никуда не делись, а куда же пропала вся обида и злость? Нету? Испарились? Ванга передёрнуло.
Победа - Даже спустя такое тяжелое происшествие, они с Альфредом начинают, как то общаться. Удивительно, не правда ли? Но человеческая природа, она невыносима. Люди, которые достигают больших высот, всегда пытаются создать внутреннюю проблему, чтобы чувствовать себя немного несчастным. Почему? Просто мы не привыкли быть счастливыми. С самого детства нас приучают, что как бы ты не старался, однако есть вероятность, что всё будет только хуже. И мы свято верим в это, считая, что наши победы - лишь видимость.
"Я должен понять, что он за человек. . .Он мне. . .Да, он мне интересен, ару."
С силой отогнав мучащие его мысли, Яо продолжил одеваться. Спустя минуту, Яо был в полной готовности. "Так, осталось найти только рюкзак, ару."
Вздохнув, азиат начинает носиться по комнате. В итоге нужная вещь находится под диваном - сумка на спину в виде панды. Ванг мигом кидает туда телефон, записную книгу, чёрную ручку и чёрный зонтик с белыми пятнышками [выглянув на улицу, китаец посчитал, что возможно будет дождь].
Закинув рюкзак за спину, Яо вышел из комнаты и закрыв дверь на ключ, пошёл на встречу к Алу.
======> Вне школы

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Комнаты парней » Комната Яо