Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Страстный восточный мужчина желает...


Страстный восточный мужчина желает...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Человеческое имя.
Садык Аднан/Sadiq Adnan.

2. Страна.
Турция/Turkey/Türkiye Cumhuriyeti

3. Возраст.
30 лет

4. Роль.
Директор ОО

5. Ориентация.
Бисексуал.

6. Внешность.
Когда вспоминаешь внешность турка, первое, что приходит на ум — белая маска, которая столь редко пропадает с лица, что почти никто не знает, как выглядит Садык на самом деле. Телосложения Аднан далеко не хрупкого, но и на лишний вес не жалуется; очень хорошо физически развит, подтянут.
Волосы, обычно спрятанные под головным убором или капюшоном, - короткие, черные, кудрявые. Есть прядка с Т-образным завитком у линии роста волос на шее. Из растительности на лице — бакенбарды и бородка. У Садыка очень смуглая кожа, резкие черты лица, прямой длинный нос, тяжелый подбородок, но выражение лица зачастую довольно мягкое, дружелюбное. Через прорези маски заметно, какие у него живые, открытые и неспокойные оливково-зеленые глаза.
В одежде отдает предпочтение темно-зеленому, фисташковому и красному цветам, носит свободные штаны, джинсы, рубашки и толстовки. Но любит нарядиться по торжественным случаям.

7. Биография.
Родился турок Аднан в небогатой восточной семье, однако нужды никогда не испытывал. "Турок" - это весьма условно, ибо он родился и почти всю жизнь прожил в Германии, куда его родители переехали давным-давно. В итоге Аднан говорит с ошибками и по-турецки, и по-немецки.  Детство как детство — детский сад, школа, взлеты и падения, враги и друзья... С друзьями у Аднана всегда было туговато, и на то есть веская причина: турок всегда отличался целеустремленностью и амбициозностью.
С первого взгляда, может показаться, что Аднан – ловелас и до сих пор ведет разгульную холостяцкую жизнь, но на самом деле он собирается жениться на скромной турецкой девушке (может даже не на одной), которая чтит религиозные постулаты и не повышает голос на мужа. Правда, об этом ни кто не знает, и все думают, что турок уже обзавелся гаремом где-то в Турции. Аднан даже не пытается опровергнуть слух, а лишь довольно кивает головой. Пускай завидует народ!   

8. Характер.
Любит пахлаву, рахат-лукум, ракию, бани, море, кальян, дорогие вещи и красивых девушек.
Не любит Геракла Карпуси, настырных личностей, невкусную еду, снова Карпуси...
«Турция - страна, где водопад удовольствий впадает в море развлечений, переливаясь красками радости и хорошего настроения...» - утверждают рекламные буклеты. Чтож... обо всем по порядку.
Первое, что замечаете при знакомстве с Садыком – то, что он носит маску. Эта особенность сразу указывает на то, что он не слишком любит изливать душу. А еще то, что любит выделиться и выглядеть необычно. А еще то, что он довольно консервативен — однажды напялив маску, не может расстаться с ней до сих пор. Вообще, большой приверженец традиций, религиозен; много внимания уделяет вежливости и этикету, хотя из-за эмоциональности это зачастую бывает сложно.
Довольно скоро вы сможете узнать, что турок невероятно страстный, жизнерадостный, энергичный и дружелюбный, но очень упрям насчет разных странных вещей, - настоящий «страстный восточный мужчина». Не секрет, что Аднан любит сладости, бани и развлекать туристов (из чего можно сделать вывод, что он очень общителен), но страшно не любит Геракла. В обращении бывает хамоват, мнения же о себе великого. Садык не любит выглядеть глупо, но не слишком этого боится — он по умолчанию считает себя лучшим. Местами вспыльчив, резок, даже жесток. Из-за любви к соперничеству всё время ввязывается в различные соревнования. Замечено неплохое чувство юмора. Хоть, турок и любвеобилен, но все же верен. Ведь не зря его имя переводиться как «верный, искренний, правдивый»
На характер Садыка очень повлияло территориальное расположение и влияние сразу Запада и Востока, поэтому в нем загадочно переплетаются почтение к традициям и любовь к новшествам, невозмутимость и страстность, расчетливость и искренность.
На жизнь привык смотреть оптимистично, «только бы рахат-лукум не кончался и солнце светило по-прежнему»

9. Особые приметы.
Маска на лице, рахат-лукум в кармане, сопли из носа - аллергия на шерсть от кошек, если рядом Геракл со своей живностью.

10. Ваши мечты и страхи.
О чем может мечтать турецкий мужчина? Конечно, о гареме с прекрасными девами Востока, о  мирном небе над головой и о целой горе подушек, на которых можно лежать, попивая ракию(турецкая водка) и закусывая шашлыком.
Страхи: боится, что мечта ни когда не осуществится. 

11. Статус.
Красиво жить не запретишь!

12. Связь с вами.
Ася, кину в личку админу.

13. Читали ли вы правила?
Верно(х)Lisa

14. Пробный пост.
Жду тему.

0

2

Садык Аднан написал(а):

Директор ОО

Всегда думала, что директором станет дедушка xD
Ну ладно, я не против)

Садык Аднан написал(а):

Биография.

Интересно всё-таки почему он Геракла так не любит, но не буду придираться х3

Садык Аднан написал(а):

Статус.

Служу отечеству х3

Думаю, что в остальном замечаний нет)
Ждём темы для поста

0

3

Lisbeth написал(а):

Всегда думала, что директором станет дедушка xD
Ну ладно, я не против)

== дедушка уже не в состоянии такую должность занимать, а я мужчина хоть куда, в полном расцвете сил х))))

Lisbeth написал(а):

Интересно всё-таки почему он Геракла так не любит, но не буду придираться х3

У меня аллергия на кошек, и значит, на Геракла х)))

0

4

Садык Аднан написал(а):

== дедушка уже не в состоянии такую должность занимать, а я мужчина хоть куда, в полном расцвете сил х))))

Ладна ладна xD

Садык Аднан написал(а):

У меня аллергия на кошек, и значит, на Геракла х)))

Ахаха ну ладна х3

0

5

Садык Аднан написал(а):

Пробный пост.

Тема:
Встреча с Гераклом, в формальной обстановке.

15 полных сток.Удачи)

0

6

СадыкСадык..
Архив

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Страстный восточный мужчина желает...