Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Сюжет » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все, что касается форума. Обязательно сюда заглядывайте, тут может быть достаточно важная информация.

0

2


Итак, прошу всех обитателей нашего форума, подавших анкету и будучи принятыми, поставить в свои подписи ссылки на анкету и тему с отношениями. Это обязательно. Это не мой каприз - это требование администрации, не верите - проверьте здесь.
Надеюсь на ваше понимание.

Marie


0

3

Итак дорогие мои^ ^
Я поговорила с Йоуном, и [да опять же я] сказала, что проверять и принимать анкеты будем мы с Мари, раз пока выходят такие задержки, и не по два-три дня, а по нескольким неделям.
У него сейчас трудности, его можно понять. Думаю у всех такое может случиться, прошу не злиться.
В общем анкеты будут приняты в ближайшее время.

Что касается, изменения имён, пока это не в нашей с Мари силе, так что прошу подождать.
Так же как с историей о плагиате. Мы не модерируем тему принятых анкет, так что придется подождать.
Надеюсь все останутся довольны, этой новостью^ ^
я чёртова саперша, всё-таки всё устроила xD
В общем это пока всё х3
Будут, ещё какие-либо новости, обновления или объявления, я тут же напишу, чтобы это не был произвол, и чтобы меня потом не ругали.
Надеюсь на вашу поддержку, дорогие мои. Всех люблю.

С уважением, Лиза :3

0

4

Ах даа!! Возрадуйтесь дорогие xD
Мне разрешили принимать анкеты!**
Так что, моего великого одобрения, достаточно чтобы вы были приняты в игру xD
Радуйся, радуйся люд : DD

И ещё, модераторы, имеют право менять ники участникам. За это спасибо Ване,ну и мне конечно xD знаю, что я сама скромность х3

Вот теперь точно всё^ ^
С уважением Лиза :3

0

5


Ребята. Если вы, будучи в игре, не поставите себе в подпись вышеуказанные ссылки, я вас буду на день-два банить. Как злостных игнораторов административных указаний. Enough said.

Всегда Ваша, Marie


Отредактировано Marie (2009-12-22 16:27:30)

0

6


Начнем с того, что я, ребята, птица гордая. И абсолютно нетерпима к проявлениям неуважения ко мне.
Буду конкретнее.
Еще один флудовый пост в ненадлежащих для этого темах - и я введу политику нарушений. 3 нарушения - бан на некоторое время. Я вас по-человечески просила, теперь буду как с детьми.
Помните, что я тут один модератор пока.

Marie


0

7

Здравствуйте ребятки.


И так, уже 24, и надеюсь мы помним и знаем о Перекличка №2

Так как завтра 25, мы как и обещали ждём вас до полуночи, а после [если конечно у вас не уважительная причина, с отписью в теме об отсутствии] вы снимаетесь с роли.

В последующие дни вы и ваши анкеты, будут продаваться.
Так как форум является ходовым товаром, ваши анкеты будут отдаваться в руки новопришедшим игрокам [если конечно, они не захотят писать новые].
Это касается как канонов, так и неканонов!

Вылетевшим игрокам:
1.Сразу замечу, что ваши жалобы не принимаются, скажем проще - вы пролетели. Если вы отсутствуете просто так, без объяснения причин, то мы в праве применять такое правило.
Права на ваши анкеты хранятся у нас, так что извиняйте и без обид.

2.Если вы захотите вернуться, воля ваша, но помните, если ваша роль к тому моменту будет занята, то вам придётся либо искать новую, либо договариваться с действующим игроком.

3.Если вы сняты с роли, но вдруг вернулись, то обращайтесь в тему Вопросы гостей.
Если вам повезло и вашу роль не заняли, то пожалуйста, флаг вам в руку, можете вновь занимать вашу роль, но знайте и не удивляйтесь, что вам придётся вновь писать пробный пост [если конечно, администрация не посчитает, что вам это не нужно].

4.Мы делаем это не для того, чтобы вас унизить или оскорбить, а для того, чтобы форум продолжал функционировать как и раньше.

Как подать заявку на уже написанную анкету[новым игрокам]:
Если вы пришли, и хотите взять анкету старого игрока, вы можете легко сделать это, просто написав в теме Заявка на написанную анкету



С уважением, Лиза.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Сюжет » Объявления от администрации