Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Суоми


Суоми

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Человеческое имя.
Рутруда Кёниг
2. Страна.
Я смотрела, вижу тут и города есть. Я Кёльн
3. Возраст.
16 лет
4. Роль.
ученица
5. Ориентация.
гетеро
6. Внешность.
(3-5 строк).
Такое нечто очень готичненькое.. Короткие, растрепанные, торчащие во все стороны, черные волосы, темно-синие глаза (именно темно-синие, а не болото какое-то серо-зеленое), светлая, почти белая кожа и небольшой рост. Выглядит немного ненормально, но за ее неизменно веселым характером, ее готичность забывается. Если увидите у нее на плече черную или рыжую кошку - не удивляйтесь, это ее любимое животное и она их подбирает где только найдет. Да, вот только Германия не разрешает ей таскать их домой. Говорит, что иначе у них зоопарк будет. Одета Рутруда обычно в короткое черное платье с кучей заморочек и изощренностей, и в сапоги такого же черного цвета, со шнуровкой.

7. Биография.
Вообще-то Кельн далеко не всегда находилась под начальством, руководством *назовем это так* Германии. Когда-то она, не много не мало, принадлежала к самой Римской Империи. Надо признаться, что Кельн была рада тому, что не находится где-то около моря, в Италии или совсем далеко на востоке. Ей нравилось то место, где возводился город с ее именем. Пусть там и было немного дождливо... Город рос и рос, и даже после того, как Римская Империя пропал, строились все новые романские церкви, а улици только преображались. Но больше всего люди, да и сама Рутруда, гордилась Кельнским собором, которому суждено было прославиться на весь мир и пережить войну. С того самого момента, когда собор, наконец, был достроен, у Рутруды появилась любовь к готическому стилю. Как она боялась, что ее любимый собор разрушат! Она одновременно благодарила и ненавидела Англичан. Ненавидела за то, что они разрушили все церкви, что были в ее замечательном городе и благодарила за приказ: "Разрушайте что хотите, но оставьте Кельнский собор".
Ваш ответ.

8. Характер.
(4-5 строк).
Рутруда жаворонок. Встает рано, как и все немцы. Особую роскошь не любит - экономить надо! Да и вообще не надо ей это... и так хорошо."Берегите природу" - тоже один из ее пунктиков, но все не так плохо, как могло бы быть. "Берегите ваше здоровье, ешьте только биологически чистые продукты" - тоже пунктик. Но все не так плохо, как могло бы быть! В конце концов она не одержима этими идеями. В во-вторых это общенациональная черта... А сама по себе очень даже веселая. Не скупа на похвалу, улыбчива и приветлива. Если о чем-то попросят, с радостью поможет. Обожает карнавал и сколько себя помнит собирала конфеты, которые бросают людям с "кораблей", котоые едут по дороге... звучит тупо, но не будем устраивать доклад о традициях Кельна. 11.11 в 11:11 - начинается пятое время года в Германии. И это время года (то бышь карнавал) она любит больше своей жизни.
иногда может крикнуть что-то на неком неведомом языке, который является ни чем иным, как особым диалектом, существующим только в городе Кельне - называется Кёльш. Всегда жутко счастливая, если никто не понял, что она только что обозвала Францию всем своим запасом нецензурной лексики. А что, все равно ведь никто не понимает  -  значит можно))) А так она обзываться не любит. Сильно обижается, если кто-то говорит, что Кельн - город скучный и дурацкий, хотя сама по себе Рутруда совершенно необидчива.

9. Особые приметы.
Обожает кошек, готику. Если есть возможность садится куда-нибудь, но только не на стул. Можно на пол, можно на стол. Когда нечем заняться - мается дурью с монетками. Может дворец построить, может использовать ее вместо волчка. Ищет монетки с крестом на обратной стороне, ибо "это настоящие, правильные монетки! так раньше всегда было!" Дает имена всем кошкам, которых находит, тут же придумывает им биографию. И что самое главное - запоминает их и узнает снова...
10. Ваши мечты и страхи.
Вечно беспокоится о Кельнском соборе. Боится, что его разрушат в ходе войны. Мечтает... да она постоянно обо всем мечтает. Сидит на уроке и мечтает, мечтает...
11. Статус.
|.darkness, my old friend!.|
12. Связь с вами.
oliviaroad@mail.ru
13. Читали ли вы правила?
Дададада верно (х)Lisa
14. Пробный пост.
Ваш ответ.

Отредактировано Akina Tanuki (2009-12-06 00:34:17)

0

2

Akina Tanuki
Кхем...
Даже не знаю с чего начать.

Ну эмм..если вы за Финляндию, то ник у вас не подходит, сменить можно, если конечно вы хотите)
Эммм...Финляндия это канонный перс, и его имя Тино Вэйнэмёйнен, и он парень^^''

Akina Tanuki написал(а):

Читали ли вы правила?

Видимо нет xD

Akina Tanuki написал(а):

нет, я не яойщик. обычный я гетеро^_O

Это тож не понятно.Как-то для меня всё запуталось -_-'
Толи вы парень толи девушка х_х''
Блин. Кароче говоря.
Думаю, вам стоит разобраться в этом)
И аву поставить х3
А если хотите быть Финляндией, то многое придется менять.
Думаю вам стоит выбрать каку-нить другую страну, лучше не каноничную.
Уж извините^^''

0

3

Akina Tanuki
И насчёт Имени и  Фамилии, оставьте Акина Тануки, только саму анку переделайте под другую страну(можно город)
А то, чтобы поменять вам ник, придется довольно долго ждать

0

4

так и знала >_< ну извините, забыла я, что есть в Хеталии каноничный Финляндия >_< смотрела давно. щааа Акина будет думать...

0

5

Akina Tanuki
Ничего страшного, всякое бывает)

Думайте)

0

6

Буду я Канадой 0_О о  так вот... пошла писать

0

7

Akina Tanuki
Вам ник менять?ОО

0

8

Lisbeth
Ну, а можете меня в Канаду переименовать? Или в Кэтрин Гринвуд. Я не поняла как надо))

0

9

Akina Tanuki
Эмм...
Ну Канада тоже парень х3 И тоже канон)
С переименовкой, в общем идея не плохая, но не знаю сколько вам придется ждать админов.
Хмм...думаю имя можно и таким оставить)
Просто вы посмотрите канонов(список ролей и дополнение)
и чтобы опять же с этим не разбираться долго, выберите себе любую другую не каноничную страну)
Если захотите быть каноном флаг вам в руки^ ^
Если что, всегда можете спрасить, готова вам помочь)
Можете писать в личку, если появятся какие-либо затруднения.

0

10

ками.. Канада тоже уже канон? сколько ж там серий уже вышло? Я просто ждала больше месяца следующую серию, а потом мне это надоело. Вот и вышло черти что. так, у нас есть списочек... *шинигами, таскете...*

0

11

Akina Tanuki
Уже 47 вышло)
Список есть х3
Так что не злитесь, все хорошо будет)

0

12

а я не злюсь)) я написала анку. третью по счету^__^

0

13

Akina Tanuki написал(а):

а я не злюсь)) я написала анку. третью по счету^__^

Ох ты х3
Интересно)
Вытсавляйте xd

0

14

ками! я закончила.... *вот если сейчас мне скажут "а так нельзя" - это будет уже издевательством...

0

15

Akina Tanuki написал(а):

ками! я закончила.... *вот если сейчас мне скажут "а так нельзя" - это будет уже издевательством...

Сама очень надеюсь что все хорошо)

0

16

Akina Tanuki написал(а):

чиатала... ксо, заново ключ искать... грь..

Ключь можно было не трогать)
Akina Tanuki
Так...ладненько....а вы сюжет читали?
У нас, всё не так как вы написали ^ ^''
Вы молодец, ценю ваше стремление, но сказать одобрение не могу.
У нас речь не о городах и странах как таковых, а о людях и их обычной жизни.

Могу помочь)
У вас Био, переведите это на Людей, тобишь вместо Германии Людвиг, и так далее.
Просто переведите вашу историю в людское русло, взаимоотношений людей)
Думаю не лишним будет почитать чужие анки...

А вообще, мне многое очень понравилось)
Итак, пока не одобрение.
Очень жду вашей работы.

0

17

Lisbeth
сюжет я знала из рекламы, но думала, что они все равно странами остаются... ками... дубль 4! не... Акина не сдастся... >__< Надежда умирает послед!... *пошел вешаться*

уфф. я уже тогда завтра допишу, а то  я устала уже немного. а у меня завтра дел полно >_<

+1

18

Akina Tanuki
Я в вас верю^ ^

0

19

Девушка, анкета хороша.
Поставьте, пожалуйста, аватар.

0

20

Архив ^ ^

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Суоми