Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |1 этаж » Спортивный зал.


Спортивный зал.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

----> Вход/выход из школы.

А вот и дверь, на которую указал знакомый парень. В этот момент девушка думала о нём. Знакомое лицо. Могла ли Крис видеть его где-то раньше? Решившись заговорить с юношей, девушка обернулась, но его уже за спиной не оказалось. Отсутствие очередного объекта симпатии быстро вернуло к изначальной цели - направиться в спортзал.
Взгляд тут же упал на дверную ручку, за ним дёрнулась рука. Отворив дверь, девушка сначала просунула голову в дверной проём. Первыми на глаза попались огромные маты, корзина с мячами. Из людей никого не было. "Хм, неужели никто в школе двери на ключ не закрывает?" - мысль показалась странной. После минуты колебаний, Крис вошла в спортивный зал. Оглянулась. Действительно никого. Может, конечно, девушка пришла позже или поспешила, урок ещё не начался. Во всяком случае всё вокруг констатировало - никого нет. Да и собственно лучше никого не ждать. Мало ли, может вообще сегодня никто не придёт.
Так или иначе, огорчённая Крис вышла из зала. Надо было искать какой-нибудь ещё кабинет. Первая мысль - кабинет литературы. На этот раз девушка решила найти самостоятельно кабинет.
Направившись к лестнице, Кристиниа решила подняться сперва на второй этаж.

--------------> Второй этаж. Коридор.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |1 этаж » Спортивный зал.