Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Флуд » флуд №39 Лиза вас всех ........!!!


флуд №39 Лиза вас всех ........!!!

Сообщений 301 страница 330 из 690

301

Lisbeth
Я в салоне делала,я чё дура хер знает где и хер знает у кого колоть?
Она там короче нашатырку забыла и не туда попала.У нас такие идиоты в школе,в подъездах или на лавках колят,а потом ходят и выделываются,хотя пирсинги кривые

0

302

Wang Su
Уууу ужас ==
Да идеальные дибилы =.=
даже представить себе не могу, что прокалываю себе что-нибудь в туалете о.о'''
Это же.. блин. А чо не в подвале?хд

0

303

Lisbeth
А в подвал наверно не пускают,у нас только малявки из 5 и 7 класса выделываются и 9 класс,только и знают как ягер хлестать по подъездам -_-

0

304

Wang Su
Охох оно верно.
У нас тоже ещё те уроды. ещё 9 класс --
даже противно. Только и знают, что бухать по хатам -.-
Нажираться, а потом друг друга подкалывать, мол хаха как ты вчера нажралась
Дибилизм.да.

0

305

Lisbeth
У нас 9 и 7 хуже всех,но почему то гонят на нас.А ещё нас 9 класс побить обещал,но я выкрикнула девкам
"Да вы жопы свои до нас не дотащите" я их знаю они не побьют,ибо меня все парни в их классе защищают.Девки у них  что то с нечто,все мего жирные,обсирают макдак,а когда сидим в макдаке и пьём колу,то обязательно видим их там,с 2 подносами всякой хрени

0

306

Wang Su
Ахах жееесть
У нас класс разноплановый, но скажу честно, что из нашей парралелли наш класс более или менее но симпатичный. И парни и девушки. В остальных по две максимум особы и всё --
Ахах у нас никто не дерется. Хотя другие классы восьмые и седьмые, всё ещё этим промышляют, да

0

307

Lisbeth
У нас тоже не кто не дерётся,но у нам пацаны любят своих маленьких подружек из 5 и 7,у нас в 7 пришла девчонка Юля,все думали,вот,она нормальная,а нефига,она у нас всего 2 месяца,а о ней весь район отзывается шлюхой

0

308

Wang Su
У вас отзывы, а у нас реально такая есть. В 8-мом.
Настя звать. Жееесть такая. Постоянно её с мужыками у ларька вижу, а подруга рассказывала о том, что она с какой-то девкой сасалась, прям у всех на глазах.
Одевается в батфотры, чулки с кружавами и неизменно титьки наружу. Волосы выжженного рыжего цвета, в общем здец, а не женщина

0

309

Lisbeth
А у нас эта Юля за 5 нашими одноклассниками бегает+ за 2 из 9.Брату в открытую в любви призналась и названивает,а если трубку беру я она орёт "Не мешать нашим отношениям!Мы с с  Андреем любим друг друга!" Над уржаться просто можно,он сам её шлюхой при всех называет,а она бегает,а его другу письмо написала "Димочка,любимый,прости меня пожалуйста,я специально попросила Сашу поставить мне засос на шее,что бы ты ревновал!!"  на неё если со стороны смотреть это невероятно тупая девочка,хотя ей тоже 14

0

310

Wang Su
Дааа тупизна так и прет ==
даже страшно за наше поколение

0

311

Lisbeth
Дада,а ещё когда я болела я самое интересное пропустила,она в слезах выбежала из класса,заперлась в талете и орала ,что разобьёт окно и сбежит

0

312

Wang Su
О_О
у вас там явно веселее чем у нас.
Хотя у нас тут в четвенг, гопница какая-то девчонке из 8 класса нос сломала и зубы выбила

0

313

Lisbeth
Оууу жесть,у нас девочка из 6 за то ,что я ей педовка крикнула она мне стрелку забила,а когда забивала стояла и дрожала хD

0

314

Wang Su
Ахах хд
У нас на такое не обижаются хд
на на такое только гопота реагирует xD

0

315

Lisbeth
У нас в школе гопоты нету,есть 5  анимешников, 1 педовка ,10 гламурных кис,1 косплеер(Догадайся кто хD) а всё остальные незнамо что

0

316

Wang Su
у нас гопники хд
анимешники
скины
евреи
просто жиды
гламурчики
педики
шлюшки дешевые
и так помаленьку хд

0

317

Lisbeth
ну у нас что кисы,что шлюхи по моему это одно и то же х3

0

318

Wang Su
Ну да хдд
просто мне их так привычней называть

0

319

что-то неладное ==

0

320

Lisbeth
Ага.

0

321

Wang Su
аватар который ты для меня сделала мне выдает, что он превышает нормы в 210х300 о___о''''''

0

322

Lisbeth
Мне на нашей ролевой  тоже самое пишет

0

323

Wang Su
дада и на нашей ОЗО
чозафигня +_+

0

324

Lisbeth
Опять наверно глюки,помнишь как у меня с авками был глюк

0

325

Wang Su
Хммм. дааа возможно -.-

0

326

Lisbeth
Я надеюсь завтра всё будет нормально,а ещё у меня глюк,что у Ёнсу пол авки только

0

327

=_= у меня кажется тоже глюк

0

328

Wang Su
даа, вижу ==
наверно что-то меняют в системе

0

329

Im Yoong Soo написал(а):

=_= у меня кажется тоже глюк

агааа видим ==

0

330

Im Yoong Soo
Завтра всё будет нормально надеюсь
Lisbeth
Возможно,интересно что?

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Флуд » флуд №39 Лиза вас всех ........!!!