Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^


Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Luchia Novak написал(а):

Полечка что с тобой?

ненавижу ._.

0

182

Felix Lukasiewicz
Кого?

0

183

Привет всем!
Roderich
Я как бы пост написал...

Всем пока *пошёл спать*

0

184

Luchia Novak, *осёкся* эээ, нет. оставим курятину и свинину..

0

185

Roderich, обожемой! Какой же Вы идиот! Вольные братья их и передушат, потому что не признают. (смягчился, залез на стул и погладил Эдельштайна по голове) Вы хороший, но глупый, Herr Эдельштайн!

0

186

Roderich
Мир без мяса, ибо животных на бойнях прежде чем зарезать мучают

0

187

Luchia Novak
все

0

188

Daniel Bonnefoy, вижу, отвечаю) ноче)
Peter Kirkland, *надулся* я не глупый, просто ты мне не даёшь мечтать и веселиться.
Felix Lukasiewicz, у меня ещё Tag, я встал часов шесть назад х) да ладно, зачем все ненавидеть? это же скучно
Luchia Novak, О_О тогда квалификацию работники, прежде чем идти работать на бойню, будут лично у нас проходить.

0

189

Roderich
да..скучно..но заебало все настолько ,что теперь злит..*открывает бутылку водки*

0

190

Roderich
По мне так лучше закрыть бойни,а животных убивать которые мучаются неизлечимыми болезнями

0

191

Roderich (потянул за прядку) Глупый, глупый, глупый  ^ ^

0

192

Felix Lukasiewicz, *сбегал на кухню за пресловутыми огурцами* злиться тоже неинтересно. *достал два стакана и пакет сока*
Luchia Novak, оох, жестоко.. мало я об этом знаю. как ни прискорбно.
Peter Kirkland, эээй!! *отмахнулся* не смей! а то... а то шапку отберу!

0

193

Roderich, во-первых, это бескозырка. А во-вторых, Herr Эдельштайн, она Вам не пойдет (дернул еще раз)

0

194

Peter Kirkland, *извернулся, стянул бескозырку, отбежал, надел себе на голову, снова принял позу а-ля Альфред* что значит, не пойдёт? Мне всё идёт!

0

195

Roderich, да, особенно, когда Вы, Herr Эдельштайн без штанов.  ^ ^

0

196

Peter Kirkland, а ты меня без штанов не видел *показал язык*

0

197

Roderich, слава великому Гуглу!

http://i602.photobucket.com/albums/tt103/MusicLover0137/Hetalia%20Demotivated/alcohol.jpg

0

198

Peter Kirkland, *вытаращил глаза* ты мне что показываешь? мне на такое смотреть ещё нельзя! И где там, по-твоему, я? ну вон тот скраю, вроде похож, но он раза в полтора меня выше и вообще!..

0

199

Roderich, а Вы хороший политик Herr Эдельштайн!  Я не я и хата не моя. Между прочим, Лиза подтвердила - это Вы  ^ ^

0

200

Peter Kirkland, *махнул рукой* Лиза много чего говорит, она же девчоонка! *пригляделся* ну, похож, я ж ничего не говорю, но точно уж нея! *помотал головой, бескозырка слетела, поднял, надел снова*

0

201

Peter Kirkland
*Залилась краской и из носа потекла кровь*
Roderich
Родерих-сама,а что вы делали с этими обезьянами?

0

202

Roderich, ах воот как.  Но Вы же сами советовали мне прислушаться к ее мнению относительно Вашей персоны. Я счел полезным для себя воспользоваться Вашим же советом. Не будьте непоследовательны, Herr Эдельштайн. Я понимаю, картинка довольно странная. Но вы слишком уж живо на нее реагируете - что-то здесь нечисто... (потирает подбородок) Давайте так: вы вернете мне бескозырку, а я никому не скажу что Вы маньяк  :sceptic:

0

203

Luchia Novak, я ж говорю: нету там меня! дядька какой-то, ну, похож, но не я ^ ^

0

204

Peter Kirkland, а что? мне теперь можно быть непоследовательным, мне 12! х))) *запрыгал вокруг* я маньяааак! маньяаак! *звонко рассмеялся*

0

205

Roderich
А почему у этого дяденьки такая же волосинка как у вас? И рубашка такая же

0

206

Roderich, я щас прон найду, верните бескозырку, Эдельштайн! :suspicious:

0

207

Luchia Novak, потому что этот дяденька и есть Herr Эдельштайн, дорогая. Это мне сказала Лиза.

0

208

Peter Kirkland
Лиза их фоткала?

0

209

Luchia Novak, *категорично* рубашка не такая. А волосинка, потому что, наверное, нервничает так же, как я. И вообще, он, по ходу, меня косплеит! х))
Peter Kirkland, *закружился, снова растянулся на полу* мечтай!

0

210

Roderich
А мне кажется это вы,просто Гилебрт вас затащил туда

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^