Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^


Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Peter Kirkland, не-не-не-не!! так не надо!

0

152

Roderich, э? (заталкивает шокер глубже под диван) Чем недоволен Herr (тьфу) Эдельштайн?

0

153

Peter Kirkland, герром Эдельштайном х)) право, не стоит! х)

0

154

Roderich, Herr (тьфу) Эдельштан, я обещал своей дражайшей родственнице вести себя с Вами прилично (скривился)

0

155

Peter Kirkland, *возрадовался, потом огорчился* так неинтересно!

0

156

Roderich, что Herr (тьфу) Эдельштайн подразумевает под словом "неинтересно"? (скрипит зубами)

0

157

Peter Kirkland, так, или ты ведёшь себя естественно, или... ну не знаю. Или я буду величать тебя Питером Артуровичем и вести себя так, будто мне 12.

Отредактировано Roderich (2010-03-11 22:21:59)

0

158

Roderich (взорвался) тебе никогда не было 12! Ты  уже родился старым, в очках и со скрипкой! (хлопнул себя по губам ладонью) Herr Эдельштайн, прошу простить мою невольную грубость. (растянул штанины брюк в стороны и сделал неуклюжий книксен)

0

159

Peter Kirkland, *нахмурился, уселся прямо на пол по-турецки, достал шоколадку, стал уплетать, показал Питеру язык*

0

160

Roderich, Herr Эдельштайн, Вы похожи на психа. Не кривляйтесь, Вам не идет. (улыбнулся)

0

161

Peter Kirkland, *доел шоколадку, снял и отложил очки, раскинулся на ковре, глядя в потолок, вытянул ноги* психи - в психушке, но я им не сдамся!

0

162

Roderich, похоже не все психи в психушке, Herr Эдельштайн, но я Вас не выдам  ^ ^

0

163

Peter Kirkland, *резко поднялся, блестящими глазами уставился на Питера* а знаешь что? мы выпустим всех психов! Из психушки, представляешь?! *вскочил на ноги* Ты со мной?

0

164

Roderich
(почувствовал желание слазить под диван за шокером) Herr Эдельштайн, успокойтесь! Им там хорошо. Спокойненько, спокойно! Зверей из зоопарка выпускать тоже не надо. Эм... Сейчас... (всучил Эдельштайну швабру, перевязанную красно-бело-черной лентой) Идите-ка в керлинг сыграйте. На кухне. Там банка огурцов нечаянно разбилась. Пять штук...

0

165

Peter Kirkland написал(а):

Зверей из зоопарка выпускать тоже не надо.

*глаза ещё пуще заблестели* тоже неплохая идея, но сначала - психи!
*недоумённо уставился на швабру* какой кёрлинг, когда тысячи психов ждут нас? а после них - ещё тысячи животных!

0

166

Roderich,Herr Эдельштайн (укоризненно) тысячи психов ждут тихий час. Давайте завтра, а? А бедные животные? Разве Вы забыли? Холод, машины, бомжи и голод - им не выжить на воле! (еще настойчивее тычет швабру в руки Эдельштайну). Ну же, сыграйте в керлинг - это так успокаивает.

0

167

Peter Kirkland, *с сомнением* завтра? Ладно, психов завтра. Тогда животных сегодня! Ну как это не выживут? они сразу поскажут в леса и степи, ты что? *отпирается от швабры* да что ты пристал ко мне с этим кёрлингом? ты что, не со мной? тогда я один буду освобождать зверей! *принял героическую позу аа-я Альфред*

0

168

Roderich, Herr Эдельштайн, Вы рехнулись. Какие леса? Кто туда поскачет? Сейчас в лесах ни жратвы, ни  укрытия не найти - там один мусор. И как Вы думаете, куда денутся экзотические животные? Купят билеты на корабли и самолеты и разъедутся по домам? (пощекотил) Ну давайте, давайте! (толкает в спину) Огуречный керлинг круче освобождения гималайских медведей!

Отредактировано Peter Kirkland (2010-03-11 23:07:09)

0

169

*Сидит в углу  и ест мандарины*

0

170

Luchia Novak, приятного аппетита и привет  ^ ^

0

171

Peter Kirkland, зачем купит? я им сам подарю билеты! эээй! *гордо* я щекотки не боюсь. А ты *рез ко развернулся* предатель, не хочешь зверей выпускать - ну и не надо. Не умеешь ты веселиться, какой кёрлинг? Кёрлинг - это скучно! что я, мало полов мыл?..

0

172

Luchia Novak, Guten Tag, фройляйн! Вы мне поможете зверей выпускать из зоопарков?))

0

173

*аццкий ангст*

0

174

Roderich
Конечно помогу.
Peter Kirkland
*Дожёвывает мандарин и вылезает из угла*

0

175

Felix Lukasiewicz, я знаю! ты! ты мне поможешь! и это.. Guten Tag)
Luchia Novak, урря! Peter Kirkland, вот видишь! нас уже как минимум много! 8снова показал язык*

0

176

Roderich, Herr Эдельштайн, я за Вас же беспокоюсь? Разве не будет мучить Вас совесть, когда сотни погибших по Вашей же вине ни в чем не повинных животных начнут преследовать Вас - замечу только, что у Вас бабла не хватит купить билеты всем животным. Да, и еще - они не умеют охотится, учтите. Я знаю, Вы прекрасный воспитатель (гыгыкнул в кулак), Вы что же и охотиться будете всех их лично учить? Подумайте лучше о керлинге.

0

177

Roderich, Вы меня вынуждаете. Я не хотел, клянусь Лилиан.

0

178

Peter Kirkland, ты ничего не понимаешь *замотал головой* Зачем мне деньги? что у меня, собственных авиалиний нету? а охотиться их научат вольные братья!

0

179

Roderich
Освободим животных и запретим мясо в мире!
Felix Lukasiewicz
Полечка что с тобой?

0

180

Roderich
Guten Abend....

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^