Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^


Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Roderich, дабл... Я вообще тогда спать больше никогда не буду! (распаковывает ящик с энергетиками)
Кстати, о сне. Старичок, ты завтра на парах челюсть ронять не будешь? Уже далеко не вечер.

0

32

Peter Kirkland, *поморщился, глядя на энергетики* лучше кофе. Честно, как студент говорю: после энергетиков желудок ещё двое суток ненавидит глотку.

Peter Kirkland написал(а):

Кстати, о сне. Старичок, ты завтра на парах челюсть ронять не будешь? Уже далеко не вечер.

а в Литве завтра день независимости, и у нас 4 выходных подряд, т.е. до конц анедели *радуеццо* во как))

0

33

Roderich, о-щас-лифчик!
Я не пью ни кофе, ни энергетики. Мне не надо.  ^ ^

0

34

Peter Kirkland написал(а):

Мне не надо.  ^ ^

по этому поводу это

Peter Kirkland написал(а):

о-щас-лифчик!

отнесу и к тебе х)))
так. не понял, а ты спишь когда? Оо

0

35

Roderich с 14 до 16 и с 3 до 7  ^ ^

0

36

Peter Kirkland, Оо с ума сойти х) повторяешь мой подвиг перед первой работой в 30 тысяч знаков х))) и как тебе? организ ещё на туда не посылает? х))

0

37

Roderich, никуда он меня не посылает. Я пробовал спать больше - у меня потом болит голова.

0

38

Peter Kirkland, О_О фигасе! О том, как я сплю, по общаге уже легенды ходят хДД Если меньше 12 часов - всё, считай, не выспался совершенно х)) я так подумал: мне 24 часа мало. Надо как минимум 36 - чтоб по 18 на сон и бодрствование. Мой организм имеет собственную систему измерения времени хДД Ну ты блин это... Ненормально это, что ли? В сутки нужно спать около 8-9 часов Оо да мы, я смотрю, две идиотские крайности х))

0

39

Roderich, похоже на то... для меня "много спать" это больше пяти часов подряд  :huh:

0

40

Peter Kirkland, Оо *шок* тогда точно не стоит тебе сниться - омрачать эти несчастные 5 часов Оо

0

41

Roderich, дело в том, что ты просто не успеешь мне присниться - это бесполезняк  ^ ^

0

42

Peter Kirkland, точно х)) Так, давай-ка топай баиньки! Нельзя же так - пять часов, да ещё с перерывом. Пойду и я эрасмусов наших утихомиривать да спать. х)) развоевались сегодня хД Так. Прямо счас - под одеяло и на подушку! *вспомнилось житие с Феличано* х))

0

43

Roderich, забудь свое житие с Феличиано! (просто тихий ужас)
И зачем мне спать если я не хочу?

0

44

Peter Kirkland, не понимаю. Физически не понимаю: как ты можешь не хотеть спать? Ну, как зачем... чтобы потом в 20 не чувствовать себя на 40, что ли? х)

0

45

Roderich, а почему это я должен так себя чувствовать? Я же не хомяк чтобы постоянно спать.
Кстати... вобл... мне надо дать хомяку воды.

0

46

Peter Kirkland, потому что это, блин, ненормально. Хотя кто бы говорил, нормальность относительна.. х) ну и всё же. Оо а я, по ходу, двойной хомяк х)) так, тогда обожди, я пойду потравлюсь чуток, потом эрасмусов успокою х))

0

47

Roderich, вобл, экзорцист хренов. (ушел поить хомяка)

0

48

Peter Kirkland, почему экзорцист? Оо

0

49

Roderich, потому что это твое "успокоение эрасмусов" звучит как обряд изгнания демонов  ^ ^

0

50

Peter Kirkland, хДД ну почти х) просто у них как бэ иногда начисто отшибает, что есть такая у людей традиция: спать ночью, и тогда на кухне и в коридорах устраивается, так скажем, внеочередное (ну или фиг знает, что они там планируют) пати х)

0

51

Roderich, (Пытается представить. Не получается)
Ну, эээ... наверное... эээ.... им очень весело?

0

52

Peter Kirkland, очень. Обычно наутро обнаруживаются на лампах в коридоре чьи-то кеды, в потолке - пара дырок, на полу - пара разбитых стаканов, а в курилке весь пол в пиве. Примерно так х)) Не всегда, конечно, но частенько бывает. правда, после того, как кому-то штрафака за этот самый потолок влепили - они потише х)))

0

53

Roderich, о да. Праздник без дырок в потолке - это не праздник.  ^ ^

0

54

Peter Kirkland, точняк х)) так, всё, три. Давай баиньки. Ноче, бесонница ходячая))

0

55

Roderich, ну баиньки, так баиньки  ^ ^ :flag:

0

56

Peter Kirkland, спать ложись!)

0

57

Мр~

0

58

Lilian Ross, Guten Tag, Лилиан Амадеевна х)

0

59

Roderich
Добрый день~*застенчиво протянула ноты Баха.Опять же,в оригинале*

0

60

Lilian Ross, *снова заблестел очками и чуть не упал в обморок, взял ноты, чувствуя, как пальцы жгут* *ослабшим голосом* Лилиан Амадеевна... чемзаслужил скромный я такое внимание? х)

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^