Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^


Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд будет всегда!

0

2

х))) мы таки его убили х)
Peter Kirkland, *тоже покосился* чегой-то ты так смотришь на меня?

0

3

Roderich, да так... мало ли что...  ^ ^

0

4

Peter Kirkland, не, прямо сейчас начинать ронять зубы я не собираюсь х))

0

5

Roderich, ты меня дико утешил, знаешь?  ^ ^

0

6

Peter Kirkland, теперь знаю х)) как же! а то тебе сильно хочется за мной куски подбирать, какие потеряю да не замечу хДД

0

7

Roderich, оххх... сиделка в доме престарелых за тобой убирать будет. Но! Если ты составишь завещание в мою пользу, то может, я и попробую. (прошлым летом я был волонтером и работал в больнице, о!)

0

8

Peter Kirkland, тогда буду в надёжных руках)) да что я тебе завещаю? Рояль, скрипку, очки и Лизхен? Уж извини, пафос, гениальность х)) и нервозность я тебе завещать никак не могу х))

0

9

Roderich, так уж и быть, пафос с нервозностью оставь себе.    ^ ^

0

10

Peter Kirkland, ладно, если детей не будет, усыновлю тебя, тогда и совещаение составлять не нужно будет х)

0

11

Roderich
(facewall) Ну зачем такие сложности?  ^ ^
И вообще, усыновляют маленьких пухлых малышей (которых можно рядить в платьица). Я уже не гожусь на роль милого ребенка, хотя бы даже потому, что я Кёркланд  ^ ^

0

12

Peter Kirkland, х)) это точно х) *пожал плечами* тогда какая речь может быть о наследстве?

0

13

Roderich  :dontknow:
Я даже не настаиваю  ^ ^

0

14

Peter Kirkland, ну, раз наследство оставить некому, тогда и стареть-умирать не положено х))

0

15

Roderich, конечно. Я бы в любом случае все продал.  :dontcare:

0

16

Peter Kirkland:huh: корыстный вандал! как так можно?!

0

17

Roderich, спокойно  ^ ^
Да, я корыстный, но почему вандал?

0

18

Peter Kirkland, продать! рояль! скрипку!.. Лизхен!.. х)

0

19

Roderich, Лизхен? Зачем ее продавать?  :huh:

0

20

Peter Kirkland написал(а):

Я бы в любом случае все продал.

а я тебе ещё и её завещал, если в старом флуде порыться х)

0

21

Roderich, как ты можешь завещать мне то, что тебе не принадлежит? И вообще, что это за ханские замашки?

0

22

Peter Kirkland, ну можно мне вообще размечтаться? х))

0

23

Roderich, мечтать не вредно, ты главное не переусердствуй. И вообще, скажи на милость, почему это я должен за тобой твою жену донашивать?

0

24

Peter Kirkland, х))) ну как, смотри: *допускаем возможность* я тебя усыновил, потом умер и оставил наследство. Надо же, чтобы кто-то после меня о тебе заботился)) и следил, чтоб ты скрипку с роялем не продал х))

0

25

Roderich, ну хорошо. Предположим. Но с чего ты взял, что Лизхен помешала бы мне продать твои дрова?  :sceptic:

0

26

Peter Kirkland, эмм... ну, это я бы тоже в завещании прописал х))

0

27

Roderich, ооооооооо, нееет. Зачем мне твое наследство в случае если ты и после смерти меня доставать собрался?  :sceptic:

0

28

Peter Kirkland, хехехе, я тебе ещё и сниться с наставлениями буду х)) а ты думал? бесплатный сыр - он обычно с плесенью х))

0

29

Roderich, отдай свой плесневый сыр тому, кто его любит. А вот снится мне точно не надо. Только кошмаров мне и не хватало.  :suspicious:

0

30

Peter Kirkland, *приготовился сниться сегодня же* Ваш не согласится х))) Ему я уже снился, он знает, что это такое хДД

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд № 35 ---> Потому что так надо! ^ ^