Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №33 > не знаю, как назвать :D


Флуд №33 > не знаю, как назвать :D

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Peter Kirkland, *усмехнулся* *мрачно и маниакально* это точно!..

0

932

Roderich (грустно из-под стола) и тебе это нравится?

0

933

Roderich
*влюбленно смотрит*

0

934

Peter Kirkland, *всё так же страшно ухмыляется. почувствовал себя Брагинским* что именно?
Felix Lukasiewicz, *всё ещё опасливо покосился*

0

935

Roderich, детей пугать?

0

936

Peter Kirkland, смотря каких. Если вредных и ехидных - то да. *ухмылка стала шире*

0

937

Roderich

0

938

Roderich (повозился под столом, уселся поудобнее) Ну, вперед, доктор Зло... Посмотрим, что у тебя из этого выйдет (нууудным тоном)

0

939

Felix Lukasiewicz, *совершенно перестал опасаться, понравилось в роли Брагинского, положил руку на макушку*
Peter Kirkland, так ты сначала с Лизхен поговори, а то нужного эффекта не будет х)

0

940

Roderich, дададада.... а с чего ты взял, что если я с ней поговорю, по будет какой-то эффект?  :huh:
(тоже мне, блин, бабайка)

0

941

Peter Kirkland, она тебе много чего расскажет про меня. тогда мне не придётся ничего делать: просто где-то рядом появиться х))

0

942

Roderich, нууу.... если ты не кровожадный зомби, то нифига не страшно

0

943

И аще... зачем меня пугать? Не понимаю? Яиц я не несу, голову в песок не прячу. Стокгольмский синдром испытывать не собираюсь...

0

944

Peter Kirkland написал(а):

если ты не кровожадный зомби, то нифига не страшно

*зловеще* а ты у ЛИзхен спроси, спроси

Peter Kirkland написал(а):

И аще... зачем меня пугать? Не понимаю? Яиц я не несу, голову в песок не прячу. Стокгольмский синдром испытывать не собираюсь...

посмотрим-посмотрим, что ты ещё делать будешь и не будешь... хо-хо-хо
хД

0

945

Roderich, ты чо пил?   :huh:  Я на тебя не дышал даже...
Кровожадный зомбак со скрЫпочкой. Убейте меня и присыпьте веточками, иначе сам помру. От смеха.

0

946

Peter Kirkland, *нахмурился* я трезв! как никогда! *маньячно сверкнул глазами* *достал скрипку, выдал торжественную трель, убрал инструмент*

0

947

Roderich написал(а):

Felix Lukasiewicz, *совершенно перестал опасаться, понравилось в роли Брагинского, положил руку на макушку*

Оо
*удивленно смотрит*

0

948

Roderich (скучным голосом) Может, кого другого попугаешь? А я посмотрю.

0

949

(комедии уж очень люблю  ^ ^ )

0

950

Roderich (тычет пальцем в сторону Вукашевича) Вот его попугай, ему понравится!

0

951

Felix Lukasiewicz, *мило ,но зловеще улыбнулся*
Peter Kirkland, а что его пугать? сидит тихо, смирно, не ехидничает.. ты другое дело, от тебя можно интересной реакции ждать х))

0

952

Roderich, эээ... полегче на поворотах дядя, ладно? Реакцию ему мою подавай. Естествоиспытатель хренов. Лошадь Пржевальского, блин.

0

953

Peter Kirkland, *заулыбался шире* я не ошибся насчёт реакции... *сделал один зловещий шаг* х)
ладно, потопаю я. Ибо вставать в 6. Пять пар, ждите меня х((

0

954

Roderich, угу топай-топай, а я буду спааать сколько захочу... ыгыгы. Спокойной ночи.

0

955

Peter Kirkland, *немножко даже позавидовал* Gute Nacht)

0

956

Roderich
Тт ты не можешь быть таким

0

957

Привет всем )

0

958

Greetings  ^ ^

0

959

Не восьмое марта а здец +_+'
*пришла вся злая и нервная*

0

960

Lisbeth, сегодня праздник, а у меня болит зад (

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №33 > не знаю, как назвать :D