Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.


Флуд №28 в честь революционных настроений.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Иди, в туалет, что ли тогда, не здесь же.

здесь здесь*полез к нему*

0

182

Владимир Онегин
убей меня)

0

183

Gilbert Beilschmidt
Знаю,и заслуживаю аплодисментов х)

---
Я нипонял,тут что типэ хоровое пение? >;D

0

184

Felix Lukasiewicz
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХААААААААААААААА!

0

185

Marie
шлепни Гила по попке ~

0

186

Felix Lukasiewicz
Чем мне тебя убить?)

0

187

Владимир Онегин
Гилберт может сделать всё. И в реале тоже. Если, конечно, город на Неве мне разрешит. ~
/Тихий, но достаточно насыщенный стон, который Байльшмидт совершил прямо над ухом мужчины - был сделан специально. А после, улыбка преобразилась в оскал, настолько наглый, что смотреть спокойно было просто нельзя./ Тогда, на счёт этого, я напишу в скайпе, но чуть позже, хорошо? /Острые и длинные ногти стали впиваться в тонку кожу, оставляя на ней алые полумесяцы. Совсем чуть-чуть, и станет сочиться кровь, алая и горячая. От предвкушения этого, прусс жарко выдохнул в ухо Питербургу, обжигая./

0

188

Всем снова здраствуйте...

0

189

Daersia
И Вам того же х3
Как Вы??

0

190

Владимир Онегин
чем угодно
лишь бы нежно
Daersia
ого...сискэ

0

191

Gilbert Beilschmidt
Город на Неве не отдает свой затылок на поглаживания при первой встрече. Но ты - бессовестный, право же.. нельзя так. Смотри, до чего ты меня довел.
Я буду ждать.. заодно, могли бы обговорить и место и время проведения дополнительного занятия. [в помутневших серых глазах уже нет ничего осмысленного, и появившаяся в них эмоция слишком легко прочитывается; тихий бархатный стон от болезненного касания ногтей, и Онегин стаскивает прусса с подлокотника себе на колени,резко, ультимативно, не давая даже сообразить - странная горячность для обычно меланхоличного человека, как он] Отпусти меня, я не могу.. [кажется, не успел даже договорить, а все перевернулось внутри, и слишком жаркая эмоция стала до боли ощутима физически]

0

192

Felix Lukasiewicz
Краном~

0

193

Наташа Орловская
только давай плиз на ты,ок?
Я хорошо-сама то как?
Felix Lukasiewicz

Felix Lukasiewicz написал(а):

ого...сискэ

*игриво качнула волосами но в глазах зажегся опасный огонек*

0

194

Так, я отрубаюсь. Очень спать хочется, ололо.

0

195

Marie
good night yound lady! )

0

196

Daersia
Ое-ое..х)
Ладно х0

Я ваще замечательно,типэ х))

0

197

Владимир Онегин написал(а):

Felix Lukasiewicz
Краном~

Добро пожаловать в скайп
кхем..Это сделает Ванечка Торису..а меня краном низяя

Daersia написал(а):

*игриво качнула волосами но в глазах зажегся опасный огонек*

маньячкэээ

0

198

Felix Lukasiewicz
Считай, я позаимствовал у большого сильного родственника кран х) Так пойдет?
Тогда гитарой - это уже мое собственное)

0

199

Наташа Орловская
а что эт так типэ?лол)
Felix Lukasiewicz

Felix Lukasiewicz написал(а):

маньячкэээ

*тихонько хихикнула и сделала ангельское личико*Я то,да вообще-то я ангел во плоти...

0

200

Владимир Онегин написал(а):

Felix Lukasiewicz
Считай, я позаимствовал у большого сильного родственника кран х) Так пойдет?
Тогда гитарой - это уже мое собственное)

а ну *вооружился палочками* давай)

0

201

Daersia
У меня ваще все супер х)
Да.
Да,я сказал >-<
Даааа ._."
=0="

*опять разговаривает сама с собой* ._.

0

202

Наташа Орловская
lol
бывает но не у всех проходит,нээ?)

0

203

Владимир Онегин
Хорошо. ~
/Совершенно не хочется говорить, что для прусса совсем несвойственно - парень очень любит поговорить. Такой, как он не привык к таким родам внимания, ему приятно, что на него обратили внимание, приятно, что не швыряние камнями и не обзявательство. Слишком приятно./ Да, я бессовестный. Но ведь ты знал, с кем связываешься, не так ли? /Гилберт запрокидывает ноги на подлокотник, и отнимает свою руку от чужого затылка. В глазах читается, что он поностью доволен ситуацией. И тыльной стороной ладони Байльшмидт проводит по щеке мужчины, спускаясь ниже, к ключицам, и обжигая холодом пальцев./

0

204

Felix Lukasiewicz
Мне жаль кидать в тебя любимой гитарой! Т__Т [кинул чехлом от нее]

0

205

Daersia
Я знаю,что бывает тОт"
Знаю ._.
Да-да,знаю >-<"

0

206

Владимир Онегин написал(а):

Felix Lukasiewicz
Мне жаль кидать в тебя любимой гитарой! Т__Т [кинул чехлом от нее]

иихааа*словил чехол и натянул тут же его Владимиру на голову*

0

207

Gilbert Beilschmidt
Знал, но не думал, что выйдет.. что-то такое. Страшно подумать, что же будет дальше [усмешка на пересохших губах - посередине нижней, кажется, появилась глубокая кровоточащая трещинка, когда Онегин прикусил ее, сдерживая рваное дыхание - вышла немного нервной и едва заметной, совсем не такой властной, как должна была. Господи, как же хочется отобрать у старшего, у Ивана, шарф и замотаться по самые глаза, чтобы прусс не сводил его с ума прикосновениями к безумно, болезненно чувствительной шее - это ведь может привести к непредсказуемым последствиям] Гилберт, ты невыносим. Ты садист, хотя.. да, этим я тебя не удивлю. [утробный мягкий голос в тонкие хищные губы прусса - слегка склонившись, Владимир почти обнимает его, всем весом придавливая к подлокотнику кресла, вздрагивая от остроты такой близости]

0

208

Наташа Орловская
усмехнулась...
дда-а ведь разговор с  сомим собой это есть первая степерь сумашествия... х___х и тут остапа понесло

0

209

Daersia
Не говорить так при мне >0<"

0

210

Наташа Орловская
Т___Т" ну вот.... я же не со зла...
причем у меня самой такое бывает х___х

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.