Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.


Флуд №28 в честь революционных настроений.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Наташа Орловская
где твои сыыскэээ?

0

152

Felix Lukasiewicz
Под одеждой типэ х)

0

153

Gilbert Beilschmidt
Петербург - не такой-то уж секс-символ.. [аж смутился] а ролевые игры в СС.. Ох, не придется мне, наверное, их с тобой устраивать, мой ученик..)
Я могу предугадать твой вопрос, Гилберт. Я даже не стану озвучивать его, потому что хочу, чтобы ты сам это сказал [вздрогнул, жадно неотрывно наблюдая, аж задержав дыхание от зрелища спокойно курящего прусса и подавшись немного ближе, прищуриваясь и не находя в себе сил отвернуться, что следовало бы, в общем-то, давно уже сделать - вот так разглядывать ученика - это откровенно неприлично]

0

154

Наташа Орловская
типа под одеждой
нээээ Онегин лутше

0

155

Felix Lukasiewicz
Я тоже. /Надел касочку СС./

Наташа Орловская
Голубая мечта идиота. х)

0

156

Gilbert Beilschmidt
Да все, что мне надо для счастья - кусок внимания, классика в колонках и пачка сигарет.)

0

157

Felix Lukasiewicz
Ага-ага х3

Gilbert Beilschmidt
Ну-ну х)
Конечно *0*

0

158

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Felix Lukasiewicz
Я тоже. /Надел касочку СС./

*слюнислюнислюни*

0

159

Alfred F.Jones
Альф. >w< *тискает*

0

160

Владимир Онегин
Не придётся? А жаль, было бы интересно... Ведь... МХК - многогранный предмет. Может, по моим заявкам устроите лекцию об исскустве и культуре Третьего Рейха? /Затянувшись ещё раз, прусс приподнял голову вверх, выдыхая лёгкий дым, который начал медленно ползти к потолку, а потом, уже и начинал тесниться там. Снова посмотрев на Питербург, Гилберт медленно подошёл к нему, приседая на подлокотник кресла./ Я был бы не проч встретиться, милейший. /Вопросительно поднятая светлая бровь и губы, расплывающиеся в самодовольной улыбке./

0

161

Marie
Красиво сказано.

Felix Lukasiewicz
Завидуй, курва.

Наташа Орловская
Хотите отведать этого прекраснейшего состояния? )

0

162

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Felix Lukasiewicz
Завидуй, курва.

сам ты швайне

0

163

Gilbert Beilschmidt
*хочетнонипалицаинибудетпалица* 8)))

0

164

Владимир Онегин
Влад...Влад
Влад..Вллллаааааууууыыыаааээээыыуааааад

0

165

Gilbert Beilschmidt
Просто. Понятно. Легко запомнить.)

0

166

Gilbert Beilschmidt
Это несложно - я много занимался этой темой. Только, боюсь, это поймут далеко не все твои одноклассники, потому что вопрос довольно.. щекотливый [взгляд скользнул по шее Байльшмидта к ключице, замер; поднял вновь глаза с улыбкой, позволяя ему присесть рядом и рассматривая с заметным интересом] Мне нравится, как именно ты это сказал.. повторишь еще раз, и я, возможно, даже соглашусь [рассмеялся, притягивая его к себе за одежду и заставляя нагнуться, так, чтобы их глаза оказались на одном уровне - серые и красные радужки, одинаково немного расширенные зрачки]

0

167

Где Альфред?! Т_Т

0

168

Наташа Орловская
Ну, как знаешь. /Улыбается./

Felix Lukasiewicz
Полише швайне арбайтен, шайзен лопатен и шнелле копайтен.

0

169

Gilbert Beilschmidt
Атата тОт
Нельзя так играть на жалости .______.
*спалился* тт"

0

170

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Felix Lukasiewicz
Полише швайне арбайтен, шайзен лопатен и шнелле копайтен.

пошель ты накуй

0

171

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

0

172

Владимир Онегин
А, как на счёт персонального урока? /И снова улыбка, она снова такая, какую нельзя дарить учителю, да и вообще, страшему. Совершенно никаких манер./ Я могу повторить. Я бы хотел увидеться, друг милейший. Каков будет ваш ответ? /Успев затянуться, Гилберт спокойно поддался на жест Онегина: быстро выдохнув и выбросив недокуренную сигарету в раскрытое окно, Гилберт завёл руку за спину Питербургу, холодными пальцами касаясь его затылка, а затем, медленно спускаясь к седьмому шейному позвонку./

0

173

Felix Lukasiewicz
/Показал язык и громко хлопнул себя по заднице./

Marie
Что такое, дорожайшая?

Наташа Орловская
Нужно быть сдерженнее. ~

0

174

Gilbert Beilschmidt
Поорать хочется. о_о
*что-то напевает*

0

175

Gilbert Beilschmidt
И не говорить так при мне >0<"
Я и так очень сдержана х)
И скромна,и красива и вообще..xD

0

176

Gilbert Beilschmidt написал(а):

/Показал язык и громко хлопнул себя по заднице./

а у меня встал...
Marie
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

177

Felix Lukasiewicz
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!

0

178

Marie
Бывает. )

Наташа Орловская
Спортсменка, комсомолка и просто красавица. (с) xDD

Felix Lukasiewicz написал(а):

а у меня встал...

Иди, в туалет, что ли тогда, не здесь же.

0

179

Marie
ООООООООООООО ДААА ДЕЕЕЕЕТКАААА~

0

180

Gilbert Beilschmidt
Над этим я мог бы подумать.. Думаю, мы найдем время для такого занятия. В конце концов, пока у вашего класса достаточно свободный график [сдержав внутреннюю дрожь от его безумно хищной и соблазнительной улыбки, усмехнулся в ответ, дожидаясь, пока прусс разделается с сигаретой и окажется еще ближе. Ощутив холодные подушечки пальцев пониже затылка, внезапно судорожно вцепился в рукав Байльшмидта, срываясь на несдержанный короткий стон и выдыхая ему на ухо] Если ты сделаешь так в реале, я убью тебя, Гилберт. Но - да, я согласен..

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.