Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.


Флуд №28 в честь революционных настроений.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Gilbert Beilschmidt
Елс ты будешь меня соблазнять, то велик шанс, что я поддамся.. "И посреди России гордой стоит нацистский Петербург". Прости, у меня аж все срифмовалось от переизбытка чувств. Ну, это непорядок, тебе обязательно нужно нормально прийти в чувство, потому что без тебя будет неинтересно. Уставший, замученный тевтонец - это никуда не годится.. у меня каникулы только с 22 января по середину февраля, так что - мечты, мечты.. [склонил слегка голову набок, искоса наблюдая за ним с явным любопытством и тоже чуть улыбаясь]
Felix Lukasiewicz
[еще какое-то время неторопливо изучал мягкие губы Феликса, кончиком языка скользя по ним и дразня его язык, чуть отстраняясь и заставляя тянуться следом, а после закончил осторожно, но уверенно, делая глоток прохладного воздуха и с улыбкой касаясь уголка губ поляка подушечками пальцев] Ну вот и достаточно.. Теперь обязательно заболеешь к ночи ближе.

0

122

Felix Lukasiewicz
Сейчас - ася.
А вообще, я курить сейчас пойду. Так что отвечу минут через 15.

0

123

Владимир Онегин
*в глазах сияло мутное теплое счастье, упал с его колен на пол. грохнувшись, и так короткая юбка, задралась, открыв весь срам и стыд ХД)
счастливый поляк валялся в обмороке*

0

124

Felix Lukasiewicz
[не успев его подхватить, сам не ожидав подобного расклада, только тихо сдавленно выдохнул, стараясь не смотреть на фактически обнаженного поляка и поскорее поднимая его обратно к себе, одергивая его одежду, аж зардевшись от внезапности стриптиза] Феликс.. Феликс? [потряс за плечи и легко пошлепал по щеке]

0

125

Владимир Онегин
Знаешь... /Оттянул цепочку, на которой висел железный крест и стал кокетливо накручивать её на палец./ Мне всегда было интересно посмотреть на Питербург или Москву в нацистском одеянии. Да простит меня мой отец. /Тихий смешок./ Так что, на твоё заявление... Я отвечу с большим рвением. Ты же знаешь, что я упрям, как танк. И меня очень сложно остановить. И в того, кто посмеет встать на моем пути - я выстрелю огромным ядром из длинного дула. /Усмехнулся собственной речи./ Я могу задать тебе нескромный вопрос?

0

126

Владимир Онегин
ыыыаааыааа....чооо?ОО *вскочил*

0

127

Gilbert Beilschmidt написал(а):

/Оттянул цепочку, на которой висел железный крест и стал кокетливо накручивать её на палец./

вот выепывается а..ХД)

0

128

Felix Lukasiewicz написал(а):

вот выепывается а..ХД)

А чо, блин, завидуешь, ага?

0

129

Gilbert Beilschmidt
[загипнотизированно наблюдает за действиями прусса, совсем как кот, который просто не может заставить себя не смотреть на монотонные повторяющиеся движения, что бы то ни было] Прекрати, Гилберт, я начинаю зависать, когда ты так делаешь.. [выдохнул хрипло, вообще пропуская мимо ушей значительную часть его монолога и едва заставляя себя прийти в чувство и отвести глаза в сторону] Смотря насколько нескромный~
Felix Lukasiewicz
Ты упал в обморок! [сообщил ему радостное известие]

0

130

Gilbert Beilschmidt написал(а):

А чо, блин, завидуешь, ага?

пф...чему тут завидовать?)))

Владимир Онегин написал(а):

Ты упал в обморок! [сообщил ему радостное известие]

T^T ужас...

0

131

Felix Lukasiewicz
Ведь, я такой красивый и сексуальный, а в форме СС - так вообще, мировой секс-символ.

Владимир Онегин
Привыкай. ~
/С нескрываемым ехидством продолжил этот непонятный ритуал, как вдруг, резко оборвал всё действие./ С какого ты города, друг милейший?

0

132

Gilbert Beilschmidt
[окончательно перейдя в состояние заторможенное и не совсем вменяемое, моргнул пару раз, прежде чем посмотреть уже более осмысленным взглядом и осознать смысл вопроса] Москва, вестимо..

0

133

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Felix Lukasiewicz
Ведь, я такой красивый и сексуальный, а в форме СС - так вообще, мировой секс-символ.

мм..я могу с тобой лишь....
ах нет хрен тебе ты..секс символ
вон
Онегин секс символ.

0

134

Так, я извиняюсь перед всеми жертвами моего срыва, и отныне обещаю, что больше так делать не буду. :3

0

135

Felix Lukasiewicz написал(а):

Онегин секс символ.

Как ни странно, но твое мнение не такое-то и единичное оО
Хотя на Гилберта в СС-овской форме я бы полюбовался.. [тихо так, почти про себя]

0

136

Владимир Онегин
Какой приятный сюрприз. /И снова улыбка, она так и сочится ехидством. Гилберт медленно выудил из кармана брюк сигареты, и прикурив одну, довольно убрал любимые предметы обратно./ У меня созревает предложение. Даже желание. И, снова встаёт вопрос. /Довольный смешок, и прусс облакачивается об стену. Обняв себя одной рукой, а ладонь второй руки прислонил к щеке. Сизый дым медленно тянулся к потолку, Байльшмидт сделал большую и долгую затяжку./

0

137

*просто любит влезать не в тему* : D
Добрый вечер,какбэ х0

Отредактировано Наташа Орловская (2010-01-08 19:13:42)

0

138

Felix Lukasiewicz написал(а):

мм..я могу с тобой лишь....ах нет хрен тебе ты..секс символ вонОнегин секс символ.

Неужели ты не хочешь полюбоваться на меня в касочке СС?
О вот... На счёт обожаемого мной Питербурга - я с тобой согласен.

Владимир Онегин написал(а):

Хотя на Гилберта в СС-овской форме я бы полюбовался.. [тихо так, почти про себя]

/Тихий смешаок в ладонь./

0

139

Marie
*подарил ей соломинки* кушай
Наташа Орловская
вау.....пипец Торису
Владимир Онегин
да эт скучно....)

0

140

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Неужели ты не хочешь полюбоваться на меня в касочке СС?
О вот... На счёт обожаемого мной Питербурга - я с тобой согласен.

ну давай

0

141

Marie
Бывает. Хоть, я и не пострадал... Но, я рад, что вроде всё стало хорошо. )

Наташа Орловская
Вечера. )

0

142

Наташа Орловская
Привет, да.)
Felix Lukasiewicz
*ест* Спасибо.

0

143

Felix Lukasiewicz
Ага-ага-ага .___.
*типэ что- то понял* х3
Gilbert Beilschmidt
Повторюсь:и Вам х)
Как Вы?? х0

0

144

Marie написал(а):

Felix Lukasiewicz
*ест* Спасибо.

:3

0

145

Marie
Как Вы?? **
Можно исходник Вашего аватара? тт"

0

146

Наташа Орловская
Здрасте. : D

0

147

Наташа Орловская
Я? Прекрасно. Немецкий, крепкий бодун - это великолепная вещь. )

Felix Lukasiewicz написал(а):

ну давай

Чего давай, давать тебе будет... Торис в постели, и то по праздникам.

0

148

Наташа Орловская
тетка

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Чего давай, давать тебе будет... Торис в постели, и то по праздникам.

я злопамятен

0

149

Alfred F.Jones
Вам того же,какбэ х)))
Чем заняты??

Gilbert Beilschmidt
Да-да,вообще прекрасная ;3

0

150

Felix Lukasiewicz
Гм..о,о"
Малек >-<"

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.