Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.


Флуд №28 в честь революционных настроений.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Marie
Да какого отношения в конце концов??!
Хамство??! Его нигде не было? Мари, это Вы придумываете себе, невесть что!
Побузить с Феликсом? Вот преступление то! Можно было бы понять, что это не в серьёз?!
Мнение. Мне его вообще нельзя высказать?!

0

92

Marie написал(а):

Adieu.

Всего хорошего.

0

93

Владимир Онегин
Ну может не подружку..а что нибудь другое?*прикрыл рот ладошкой и хитро похихикал* с большими грудями что ли которая? хм....Оо
аааа, вы меня чмокнули в лобик, я покойник, типа? нееет нетт я не хочу умирааать><

0

94

Wang Yao
Не обращай внимания, а.
Накручивание кажись не лечится у людей. вот и все....
Черт я по Лизе скучаю..

0

95

Владимир Онегин написал(а):

Черт, не будь я патриотом, я бы даже поддался на твою коварную приманку, Гилберт х)

и что? я тоже патриот своей страны, так сказать.

0

96

Felix Lukasiewicz
Дада. Я тоже. ._.
Мы сейчас с Алом это обсуждаем. С:

0

97

ЛИЗА! ВЕРНИСЬ! тт_тт

0

98

Felix Lukasiewicz
Ну, если тебе нужен друг, то это другой вопрос.. Да, ту самую, она меня настолько.. ослепила, что я после этого плакался Беризу, что меня пугают женщины с изгибами [легко провел кончиком пальца по его носу, играя, как с котенком и покачивая на коленях] Нет, я просто проверил, чтобы лед не слишком сильно тебя заморозил. А то ведь будешь потом с насморком ходить [отняв у него салфетки, стер оставшиеся следы крови с лица]

0

99

Wang Yao написал(а):

Felix Lukasiewicz
Дада. Я тоже. ._.
Мы сейчас с Алом это обсуждаем. С:

все, руки в ноги...)))
эх...не люблю людей которые не понимают юмора....ТТ

0

100

Felix Lukasiewicz
Не согласен. У Мари есть юмор.
наверное она просто очень устала. *ищет оправдание*

0

101

Wang Yao написал(а):

ЛИЗА! ВЕРНИСЬ! тт_тт

+100000000000000! ЛИИИЗАААААААААААА!
Владимир Онегин
фи..*махнул лапкой* да ладно, они силиконовые....*поднял свою верхнюю одежду до уровня носа* а вот у меня.ээээ......*опустил, потом проследил за его движением и улыбнулся*
вот бы заболеть а...но мне..нельзя как всегда ТТ

0

102

Знаете, меня еще нигде так не поливали дерьмом, Господи.
Но смирение - штука хорошая. Я просто буду работать дальше, потому что мне нравится этот форум.
Несмотря на то, что все здесь думают, что Мари - кусок железа.

0

103

Wang Yao написал(а):

Felix Lukasiewicz
Не согласен. У Мари есть юмор.
наверное она просто очень устала. *ищет оправдание

я не совсем о ней.
но
когда ты устал
то нахера выливать свой негатив туда, где весело?!

0

104

Marie
Вас не дерьмом поливают, просто Вы воспринимаете все так, как не хотелось бы...

0

105

Felix Lukasiewicz
Не знаю, не трогал и не горю желанием - ибо испугался я изрядно. Демоническая женщина.. [чуть поежившись, точно от холода, мгновенно вспыхнул бледно-розовым румянцем, отворачиваясь в сторону от расшалившегося ученика и сглатывая] Барышня, сосем необязательно показывать мне это, правда.. [мягко, не глядя в его сторону и ухитряясь как-то вернуть его кофту на место, одергивая целомудренно и только тогда осмеливаясь повернуться обратно] Могу заразить - у меня болит горло уже два дня~

0

106

"Вернись, Лиза"...
Мари неактуальна. Лиза веселее, не бормочет ничего про усталость, разрешает флудить везде, где только можно, не обижается - аза что обижаться? Её все любят.
И мне Лиза нравится.
Потому что Мари похожа на презерватив - натягиваешь, как хочешь, и думаешь, что не порвется. А как надоело - бросил в мусорку и забыл. А тут вдруг порвалось! Боже, и тут сразу же на бедную резинку обрушивается тысячи проклятий.

0

107

Ладно, ладно, Мари действительно очень устала, и все еще надеется на то, что здесь есть люди, которым она интересна, и интересен не только её бред, но и что-то чуть более реальное.

Пойду поплачусь кому-нибудь другому.

0

108

Marie
Знаете.
Я почему то не позволяю себе таких хм, разрывов резины. Хотя нет никакого желания судить по себе.
Просто почему вы сидите себе что то выдумываете или накручиваете и все вокруг виноваты?
Не приятно... Вы как модератор и собеседник хороший, но перебор у вас в том, что негатив сливается весь во флуд. На люди, грубо говоря.
Не приятно, лучше разбейте посуду на кухне.
Владимир Онегин
Ну я же лучше :Р
*глаза засияли* заразиии!

Отредактировано Felix Lukasiewicz (2010-01-08 18:18:57)

0

109

Felix Lukasiewicz
Конечно, ты лучше. Ты гораздо очаровательнее и от тебя не хочется поскорее убежать, и ты не выглядишь так агрессивно, точно вот-вот об меня изнасилуешься [приглаживая его светлые прядки, поправил яркую девичью заколку на челке "школьницы" и посадил немного ближе к себе, обнимая за талию] А как ты хочешь? Могу на тебя кашлянуть, могу поцеловать, могу дать отпить из своей чашки. Что ты предпочитаешь?

0

110

Felix Lukasiewicz
Ох, знаете, я для этого форума побольше Вашего сделала. Потому и надеюсь, что кто-нибудь здесь мне посочувствует. 
Оскорбляйте меня так, как Вам придет в голову - и я просто больше во флуде не появлюсь. только скажите - и я буду только модератором и Марией Луазо.

0

111

Владимир Онегин
*покраснел от комплиментов, прижался* даже там...ммм~ как приятно слышать, типа. такие вещи о себе, ага.
хм, а вам как больше нравится заражать....

0

112

Marie
А  причем тут сделала или не сделала? Если хотите,что бы вам сочувствовали, то излагайте свои проблемы по другому. Если я этого не видел, то уж простите...)))

Marie написал(а):

Оскорбляйте меня так, как Вам придет в голову - и я просто больше во флуде не появлюсь. только скажите - и я буду только модератором и Марией Луазо.

Вы же умная девушка, зачем городить такой бред?

0

113

Felix Lukasiewicz
Ну, условно говоря, я никого не заражал еще специально, поэтому предпочтений у меня нет, увы.. Но от кашля уже болит горло и так - так что я лучше тебя поцелую. Оно и вернее будет [запустив руку в светлые пряди волос поляка, притянул к себе его голову чуть ближе, настойчиво, но мягко, с едва заметной улыбкой прикасаясь поцелуем к губам Феликса и подталкивая к тому, чтобы он ответил - иначе толку от заражения будет мало, все равно что в щечку чмокнуть]

0

114

Я просто очень не хочу, чтобы кто-нибудь здесь ссорился, потому и нервничаю. Мне не хочется, чтобы люди здесь обижались на друг друга, а затем уходили. Я просто нервничаю.
Хамство? Было. Хотя бы полное игнорирование моих не таких уж и тонких намеков на то, что мне уже порядком надоел флуд в анкетах, а затем еще и фраза "или Вы и это желаете контролировать?!"... Как я должна это воспринимать? Как ласковый пинок под зад?
Мнение? Да сколько угодно. Я этого не говорила и никому не запрещала.

0

115

Felix Lukasiewicz
Еще ребенком меня выставьте, угу.

0

116

Marie написал(а):

Я просто очень не хочу, чтобы кто-нибудь здесь ссорился, потому и нервничаю. Мне не хочется, чтобы люди здесь обижались на друг друга, а затем уходили. Я просто нервничаю.
Хамство? Было. Хотя бы полное игнорирование моих не таких уж и тонких намеков на то, что мне уже порядком надоел флуд в анкетах, а затем еще и фраза "или Вы и это желаете контролировать?!"... Как я должна это воспринимать? Как ласковый пинок под зад?
Мнение? Да сколько угодно. Я этого не говорила и никому не запрещала.

Хм, я в данном случае здесь поссорился только с один человеком на форуме. Никто тут не обижался и не собирался уходить, а наша "перепалка" с Яо- шутка. Он и я прекрасно это поняли.
была бы ссора, думаю, было бы хуже.
А ваши замечания никто и не игнорил. Просто делали вы их сегодня впустую. Потому что ссор и не было никаких.
Может это и пинок под зад, но стоит на это реагировать не обидами и негативом, а нормально с холодной головой. А то ваши " я больше не приду во флуд" реально по детски..

Marie написал(а):

Felix Lukasiewicz
Еще ребенком меня выставьте, угу.

я не выставляю. это раз.
два, прсото научитесь себя сдерживать
но ваше поведение правда, немного ребяческое, потому что обижаетесь.
и если плохо реально, можно мне написать например))))

0

117

Владимир Онегин написал(а):

Черт, не будь я патриотом, я бы даже поддался на твою коварную приманку, Гилберт х)

Ну что же, я могу и дальше соблазнять тебя, ведь так? )

Владимир Онегин написал(а):

Ты ведь вроде бы на отдыхе сейчас, да? Хоть какая-то радость - отоспишься и постепенно придешь в себя, никуда от этого не деться. Я вот сегодня сдал-таки свой экзамен и ближайшие пару дней свободен как птица. Все выходные буду сидеть на ролевых и играть - это такое счастье [довольно улыбнулся, наблюдая за действиями прусса из-под полуприкрытых ресниц, как будто даже тревожно]

То, что я сейчас на отдыхе - быстро теряет свой смысл. Я почти каждый день бегаю в школу. Да и к тому же, я возвращаюсь на учёбу 11 числа. А отдыха, так такового я не получил, так сказать. /Немного усталая улыбка./

0

118

Владимир Онегин написал(а):

[запустив руку в светлые пряди волос поляка, притянул к себе его голову чуть ближе, настойчиво, но мягко, с едва заметной улыбкой прикасаясь поцелуем к губам Феликса и подталкивая к тому, чтобы он ответил - иначе толку от заражения будет мало, все равно что в щечку чмокнуть]

*приобнял за плечи, нежно и влажно отвечая на поцелуй*

0

119

Felix Lukasiewicz
Да ладно, все хорошо. Для полного счастья осталось покурить, дабы выветрить неприятный осадок.
Я быстро справляюсь с такими истериками, хоть это не слишком хорошо на меня влиет. Так что мне просто по состоянию здоровья стоит выговариваться, а то доведу себя до обморока. :о

0

120

Marie написал(а):

т. Так что мне просто по состоянию здоровья стоит выговариваться, а то доведу себя до обморока. :о

хмм...
вам что лучше,скайп или аська?

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.