Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.


Флуд №28 в честь революционных настроений.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Marie
Мари. Я не понимаю. Какой кипеш??!

0

62

Владимир Онегин
Ну сегодня я в коричневом джемпере и в красной юбке, завтра одену розовый джемпер и розовую юбку.... *приобнял*

0

63

кипеш ?*залез на коленочки Онегину*

Отредактировано Felix Lukasiewicz (2010-01-08 17:43:25)

0

64

Владимир Онегин
Машины - ужасны. Моя любовь - это метро. Да и к тому же, я знаю только малую часть ПДД. А прав будут лишать мать, потому что машина зарегистрирована на неё, она её владелец. А я - несовершеннолетний гражданин, не имеющий прав, даже не имеющих никакой справки о том, что мне передали автомобиль в пользование на кроткосрочный момент. Так что, это уже огуловщина. /Неуместный смех, но, пруссу стало очень весело, потому что вспомнил то, чего не учил вообще, и слышал только в разговорах случайных гостей и прохожих./

0

65

Felix Lukasiewicz
Мне не нравится розовый, но знаешь - сути-то это не меняет. Ты все равно будешь одной и той же девочкой, вне зависимости от того, во что оденешься [миролюбиво, как-то крайне быстро приняв такие условия, подхватывая Феликса с его стульчика и унося в свое любимое кресло, присаживая на колени и держа за него компресс]

0

66

Wang Yao
Посмотрите на то, что вы пишете.

0

67

Felix Lukasiewicz
Ага.

0

68

Владимир Онегин
нет. ты не понял.*положил лапки ему на плечи* я буду розовым....~ *пялится на него*

0

69

Alfred F.Jones написал(а):

Felix Lukasiewicz
Ага.

иди скушай польскую конфетку

0

70

*устало села в личное кресло и зажгла сигарету*

0

71

Marie
Самый обычный флуд, предназначенный для бреда.
Или Вы уже будете и это контролировать??!

0

72

Gilbert Beilschmidt
Да, я тоже гораздо больше люблю метро, потому что в нем не заблужусь даже с завязанными глазами - а пешеходная Москва для меня, простите, страх и ненависть в Лас-Вегасе. Я очень рад, что у тебя все так вот закончилось - и у мамы права остались, и деньги целы [сам тоже ничего из этого не знает, а потому выслушал складную и насыщенную информацией речь Байльшмидта с видимым интересом]

0

73

Wang Yao написал(а):

Или Вы уже будете и это контролировать??!

возвращение ГЕСТАПО

0

74

Felix Lukasiewicz
Хорошо, как скажешь, милы.. милая [улыбнулся ласково, поглаживая по голове и думая отвлеченно о том, какие развращенные дети нынче пошли. Бросив короткий взгляд на не менее короткую юбку "школьницы", опять чуть нахмурился, снова ее натягивая ниже, стараясь скрыть хоть какую-то часть голых ног] Но смотреться это будет забавно. Ты уже присмотрела себе подружку?

0

75

Владимир Онегин
В следующий раз - я никогда никуда не поеду с матерью. Особенно на машине, и особенно, когда она захочет выпить. /Снова смех, только намного тише. Рука медленно схватилась за голову./
А после празнования Рождества в компании моего любимого саббуфера и двух бутылок текилы - я чувствую себя не лучшим образом.

0

76

Владимир Онегин
*взял его за руку и положил себе на бедро* успокойся :3
Подружку..подружку..пока нет..сейчас думаю..*прислонил один палец к своим губам и задумался* подружка..Гил не подойдет, гестаповна тоже....Лиза уехала...... Яо какой-то сурьезный...хм....а может вы?**

0

77

Wang Yao
Ох, мне еще и смеет хамить тот человек, который игнорирует мои просьбы? 
Я имела в виду ваши с Феликсом "обмены любезностями", например.

*выдохнула облачко синеватого дыма и взодхнула*

Отредактировано Marie (2010-01-08 17:55:49)

0

78

Felix Lukasiewicz написал(а):

Гил не подойдет

Гестпапо, СС и СА поимеет Вас во все дыры, фройлерин. /Спокойно./

0

79

Marie написал(а):

"обмены любезностями".

а мы с Яо любя же...
Wang Yao
Яо..ты же понимаешь какую ласку и нежность я вкладываю в эти слова~

0

80

Felix Lukasiewicz
Я то понимаю. С:

0

81

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Гестпапо, СС и СА поимеет Вас во все дыры, фройлерин. /Спокойно./

цыц....Центр Национал-социалистического движения.

0

82

Wang Yao написал(а):

Felix Lukasiewicz
Я то понимаю. С:

но нас то не понимают ТТ

0

83

Felix Lukasiewicz написал(а):

Центр Национал-социалистического движения.

Мы принесём свастику в Ваш дом. ~

0

84

Marie написал(а):

Ох, мне еще и смеет хамить тот человек, который игнорирует мои просьбы?  Я имела в виду ваши с Феликсом "обмены любезностями", например.
            *выдохнула облачко синеватого дыма и взодхнула*

Я пожалуй, промолчу. Но мое мнение, что Вы - неправы, Вы не измените.

0

85

Блядь, в первый раз у меня так сильно отбило желание сидеть здесь.

Отредактировано Marie (2010-01-08 17:58:58)

0

86

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Мы принесём свастику в Ваш дом. ~

Она и так у меня есть)))

0

87

Gilbert Beilschmidt
Ты ведь вроде бы на отдыхе сейчас, да? Хоть какая-то радость - отоспишься и постепенно придешь в себя, никуда от этого не деться. Я вот сегодня сдал-таки свой экзамен и ближайшие пару дней свободен как птица. Все выходные буду сидеть на ролевых и играть - это такое счастье [довольно улыбнулся, наблюдая за действиями прусса из-под полуприкрытых ресниц, как будто даже тревожно]
Felix Lukasiewicz
[довольно нерешительно пожав плечами, оставил прохладную ладонь на его голом бедре, ощущая себя от этого как-то неспокойно] Думаю, что я мало чем напоминаю подружку в классическом понимании слова.. Тут вчера заходила некая дамочка с большими.. глазами. Не хочешь ее рассмотреть в качестве кандидатуры? [рассмеялся, поглядывая на лукавое выражение лица поляка, и осторожно отстранил лед от его лба, наклоняясь и касаясь холодной кожи губами] Так, хватит морозить, а то можно ведь и заболеть.

0

88

Wang Yao
Знаете ли, милейший, после Вашего ко мне отношения я не слишком желаю прислушиваться к Вашему мнению.

0

89

Adieu.

0

90

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Мы принесём свастику в Ваш дом. ~

Черт, не будь я патриотом, я бы даже поддался на твою коварную приманку, Гилберт х)

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.