Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.


Флуд №28 в честь революционных настроений.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Felix Lukasiewicz
Прости-прости, я не ожидал того, что ты решишь на меня прыгнуть! [достав из кармана платок, приложил к его лицу, вытирая с разбитого носа кровь и давая зажать его, чтобы она не текла дальше. Заставив поляка запрокинуть голову и сидеть так, сходил на кухню за льдом и полотенцем, вернулся, устроил холодный компресс]

0

32

Владимир Онегин
*театрально закатил глаза и поправил свою юбочку, сидя на стульчике. * Ааааа!! нет! *высморкал кровь в платок и отдал его Онегину* нате, держи те.........*вытер кровавые сопли рукавом*

0

33

Владимир Онегин
Когда я уже подъезжал к дому, это было где-то в 4 километрах, нас стал останавливать ГАИшник. Я просто развернул машину через две сплошные и поехал домой по огромному крюку. /улыбнулся/

0

34

Felix Lukasiewicz
[выбрасывая окровавленный платок в урну, больше удивился тому, что поляк отказался от ледяного компресса, нежели тому, что тот сидит вообще в юбке. Отдав ему на всякий случай всю пачку, подтянул к себе табуретку, сел рядом, опасливо поглядывая на Феликса и перебрасывая скрученное в тугой компресс полотенце со льдом из руки в руку] Ты уверен? Будет лучше..

0

35

Felix Lukasiewicz
Gilbert Beilschmidt
Сволочи >>

0

36

Gilbert Beilschmidt
Гилберт, королева в восхищении. Вернее, "Онегин в восхищении" (с) Я, в принципе, ожидал чего угодно, но очень рад, что обошлось, поскольку ситуация была.. мм.. щекотливая. Ты молодец, что сохранил душевное равновесие и невозмутимость, я бы ругался много и громко [рассмеявшись тихо в ответ, покачав головой]

0

37

Alfred F.Jones
Кто бы говорил.

0

38

Владимир Онегин
*отобрал компресс и уткнулся в него мордой*

Alfred F.Jones написал(а):

Felix Lukasiewicz
Gilbert Beilschmidt
Сволочи >>

Подпись автора

а ты еврей....

0

39

бывает спишь
бывает не спишь
бывает спишь
бывает совсем не спишь
сон
сон
патисон

0

40

Felix Lukasiewicz написал(а):

а ты еврей

Иисус был евреем. У Ивана Брагинского еврейская фамилия.
И ЧО??!

0

41

Wang Yao написал(а):

бывает спишь
бывает не спишь
бывает спишь
бывает совсем не спишь
сон
сон
патисон

извращенец

0

42

Felix Lukasiewicz
[успокоился хоть немного, поняв, что так Феликсу не грозит черный синяк на весь лоб, и вздохнул облегченно] Уф. Дети.. с ними бывает довольно сложно [тихо в сторону]

0

43

Wang Yao написал(а):

Иисус был евреем. У Ивана Брагинского еврейская фамилия.
И ЧО??!

*отмахнулся* я пока думаю как убить америку и сделать его столицей Варшаву..

0

44

Felix Lukasiewicz написал(а):

извращенец

Ненормальный.

0

45

Владимир Онегин
я все слышал..*готов убить *))*любя и нежно, по польски...*

Wang Yao написал(а):

Ненормальный.

кретин )

0

46

Владимир Онегин
Что же, благодарю. Но, знаете, так бы... Уход от проверки и пересечение двойной сплошной - под лишение на год, если не два.

0

47

Felix Lukasiewicz написал(а):

кретин )

Цукерка.

0

48

Блядь. Пардон. Но задолбали, честное слово.

0

49

Alfred F.Jones
Что именно тебя задолбало?

0

50

Ух.

0

51

Wang Yao написал(а):

Цукерка.

хуекорка..ХД)
Alfred F.Jones
да не кипятись ты а...

0

52

Felix Lukasiewicz
[услышал знакомую речь, которую понимает, но не может на ней разговаривать, понял, что пропалился, и обернулся к поляку, смотря чуть удивленно] И что в этом такого страшного?..

0

53

Marie
ах~*побил свой лоб компрессом*

0

54

Wang Yao написал(а):

У Ивана Брагинского еврейская фамилия.

Да и имя тоже.

0

55

Владимир Онегин
Я не ребенок~
я девочка..пока..так...на сегодня..а завтра...буду другой девочкой... *довольный сжал лед*

0

56

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Да и имя тоже.

ХД) ну че делать будем?

0

57

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Да и имя тоже.

И что плохого в евреях?
Ладно, они моему отцу жизнь перекорёжили. Но остальным то чо?

0

58

Gilbert Beilschmidt
Гилберт, это страшно -__- Но тебя разве есть чего лишать? Я просто совсем не знаком со всеми дорожными правилами, ибо не люблю автомобили до ужаса. Поэтому не посвящен во многие важные детали..

0

59

Felix Lukasiewicz
Хорошо, значит.. значит, будешь "барышня Лукашевич" [ласково, сглатывая и одергивая край юбки импровизированной "школьницы" пониже - Лолита, понимаете ли, завелась] Как это - другой? [посмотрел внимательно, склонив голову к плечу]

0

60

Перестаньте устраивать кипеш.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №28 в честь революционных настроений.