Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 560

61

http://i37.tinypic.com/o6xms4.png

Лагерь CAMP ROCK - место, где неопытные юноши и девушки превращаются в профессиональных певцов, и не только. Этот лагерь - лагерь для подростков, у которых проявился интерес к музыке и танцам, к сцене и славе. Может, сюда и не легко попасть из-за количества парней и девчонок, которые так рвутся сюда, чтобы испытать на себе роль известного певца или танцора, каково это?
http://i34.tinypic.com/b5qjix.png

http://camp.mybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=3#p329

0

62

http://s15.radikal.ru/i189/0908/e6/7b2a74090e6d.png
*картинка кликабельна
-Нужные персонажи- -Сюжет- -Правила-
- Мы не обещаем вам сказку.
Мы предлагаем вам пожить в Японии, прочувствовать каждой клеткой своего организма всю ауру этой прекрасной страны.
Ролевая игра несущая в себе не только саму игру, но так же здесь вы многое узнаете о Японии, многому научитесь.

http://i017.radikal.ru/0910/2d/8fc9f71d4b4b.png

http://japaneselife.mybb.ru/viewtopic.p … p=14#p6217

0

63

http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/HgE7SFU74l.png
Открылась новая ролевая по нашей любимой Хеталии: Держава ОСИ или же Hetalia:Axis Power. Мы предлагаем вам почувствовать себя не страной, а учеником из какой либо страны, который учится в нашей замечательной школе.

.Hetalia Gakuen | Сюжет| Роли | Правила


http://hetaliagakuen.rolka.su/viewtopic … mp;p=2#p46

0

64

http://s41.radikal.ru/i092/0911/27/2701d796f4cc.png
Скажите, что в безумце производит на вас наиболее грозное впечатление безумия? Расширенные зрачки — потому что они невидящие, ни на что в частности не устремленные, пустые. Безумные речи — потому что, обращаясь к вам, безумный не считается с вами, с вашим существованием, как бы не желает его признавать, абсолютно не интересуется вами. Мы боимся в сумасшедшем главным образом того жуткого абсолютного безразличия, которое он выказывает нам.
(с)

Германия, Дюссельдорф, 1989 год.
В одной абсолютно нормальной семье родилась абсолютно ненормальная девочка. Это стало заметно практически сразу, как только она появилась на свет Божий. У маленькой Марии помимо проблем со зрением и с опорно-двигательной системой была ещё одна - по какой-то причине девочка не могла воспринимать окружающий мир так, как остальные дети. У неё было своё странное восприятие всего.
В то же время, в разных частях света были зарегистрированы подобные случаи рождения детей с подобными проблемами. Тогда власти мира решили построить что-то вроде интерната для подобных людей, дабы на всякий случай оградить человечество от опасности.
Затем стали появляться люди, изучающие подобных детей.
Дети перестали быть детьми. Стали играть во взрослые игры. Кто-то сбивался в стаи, кто-то был сам за себя. Они воевали друг против друга. А ведь по сути это были всего лишь дети, хотевшие счастья, любви, свободы, нормальной жизни...А право на это у них отобрали с рождения.
[Are you already M.A.D.?]

0

65

http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/6a61xB41R3.png
картинка калебельная*

  Пройдут дни недели и года
Но мы вместе навсегда
Мы счастливы, так же как и раньше
Только мы повзрослели, стали старше
Стали ценить то, что нас окружает
И когда мы далеко чего нам не хватает
Можно жить, а можно просто проживать
Можно любить, а можно просто ночами спать
Выбираю жизнь с тобой одной, чтоб закипала кровь
Выбираю прекрасную нежную любовь вновь и вновь
Звезды, небо указали к тебе дорогу
Привели к твоему дому, к порогу..

0

66

[Unforgettable pleasure]
http://s44.radikal.ru/i103/0810/39/29807a9ad634.jpg

Киото, 2030 год. Школа Unforgettable Pleasure начинает очередной набор учеников. Казалось бы всё как обычно: новые ученики, новые учителя… Но в этом году в школе всё будет совершенно по-новому. Причина этого проста: смерть прежнего директора, так тщательно оберегавшего вековые традиции. Кто встанет на его место? Его сын, молодой, 23-ёх летний парнишка, кровь которого кипит в жилах. Естественно он не удержался от нововведений. Теперь учителя дают новые знания… Ну я думаю вы понимаете в какой области. Да и сам директор не прочь позабавиться с молоденькими ученицами. Ещё одно интересное новшество: помимо людей в школу принимаются неко. Думаете милые существа претерпевают здесь унижение, ежедневно избиваются учениками и учителями? Нет! Неко здесь имеют те же права, что и люди. Так сказать маленький рай для этих существ. Но главное изменение даже не в этом… Интригует? Конечно! Знаете, что выдумал этот парнишка? Так вот, расскажу: теперь ежегодно будут проводится соревнования по поиску «загадочного приза». Что это, не знает никто. Разве что директор и пара приближённых учителей. Но вот раз в год школа будет делиться на две команды, под предводительством двух старост. Какая команда выиграет? Что за таинственный приз? Что будет с проигравшей командой? Приходи к Нам. И ты сам всё узнаешь.

Рейтинг ролевой игры - NC-21. Разрешены любые сцены насилия, БДМС, Хентай, Яой, Юри.


[..Открой двери в Наш мир..]
[Hentai School NC-21]

0

67

http://i014.radikal.ru/0904/17/c37f4976b5bc.jpg
Настоящее время. Токио.
Город все пополняется, развивается. Этому способствуют и люди. Некоторые обожают этот город, некоторые ненавидят... Здесь можно самому построить свою судьбу!
За кого ТЫ будешь играть?
Ученика? Владельца компании? Обычного официанта? Члена банды? Простого парня со своими подростковыми проблемами?
РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!!
Построй СВОЮ судьбу...
Город в твоих руках.


Наши плюсы:
http://i067.radikal.ru/0807/f3/d0c12803bc95.jpg - Приятный и оригинальный дизайн.

http://i067.radikal.ru/0807/f3/d0c12803bc95.jpg -Отсутстивие сюжета как такового, полная свобода действий!

http://i067.radikal.ru/0807/f3/d0c12803bc95.jpg - Справедливая администрация.

http://i067.radikal.ru/0807/f3/d0c12803bc95.jpg - Разрешены ЯОЙ, бдсм, инцест, изврат, яой(слэш), юри, гет. (особенно приветствуется ЯОЙ =) )

Наши минусы:

http://i071.radikal.ru/0807/5b/dec365d25e0a.jpg - Рола только открылась, так что там пока мало народу..

http://i071.radikal.ru/0807/5b/dec365d25e0a.jpg - Там нет тебя!


Построй свою судьбу!
Заходи и присоединяйся!

0

68

Битва за право, - называть себя Королями.
Игра двух Сил.
На чей стороне ты?

http://s41.radikal.ru/i093/0910/43/6506af7efc58.gif

0

69

http://pic.ipicture.ru/uploads/090819/4zyqZGba8K.png*картинка кликабельная*

В Японии, городе Токио, когда-то, давным-давно, была построена школа. Которая имеет свою историю, но об этом вы можете узнать в сюжете. Дело в том, что после такой истории школу закрыли и лишь через 50лет, она была вновь открыта.

В этой школе учатся элитные дети (которые и имеют способности и просто люди). Они же (элитные дети) выбирают себе протеже, т.е. обычных детей (менее обеспеченных, но это не означает что каких-то «бомжей») которые становятся у них на побегушках. Их договор закрепляется одинаковыми серёжками. И если протеже останется без покровителя, то его тут же отчисляют. Покровители оплачивают денежные расходы протеже, а те следят за их учёбой. Через пару дней, этот волшебник объявил всем мирам, которые существовали, что школа открыта и ждёт новых учеников и учителей.


http://pic.ipicture.ru/uploads/090819/2gaWEi386x.png
*картинка кликабельная*

0

70

http://i070.radikal.ru/0908/09/beadafd6e114.png
*кликабельно*
В погоне за мечтой.

0

71

http://i036.radikal.ru/0909/13/984fc5725abf.png
Необычная школа-интернат для неко. Ученики - неко. Учителя - всех возможных рас. Как они уживаются? Никто не знает. Эта школа, куда отдают неко на обучение. Здесь они живут, учатся и проводят свое свободное время. Но несмотря на то, что для неко это самая обычная школа, они находят время на вражду, любовь и крепкую дружбу. Присоединяйся к нам и строй свою судьбу!
Однако спустя некоторое время здесь сменился директор. В нашу школы мы принмиаем на должность учеников не только неко и прочих ушастых, а так же вампиров, оборотней и других созданий!)
•NC 21.
Новый сценарий.

[-Neko boarding-school-]

0

72

Pandora hearts
http://i064.radikal.ru/0909/ad/380bda0647d9.png

0

73

http://artline.rusff.ru/viewtopic.php?id=6

http://s56.radikal.ru/i153/0911/75/2ec76172f45c.png

Время в игровом пространстве-2009 год. Октябрь. Близится ноябрь!
Не станем расписывать всякую нудную ерундовину. Просто наше время, которое уже кипишит множествами интересных и не очень ролок!
Япония, Токио. Обыденно? В топку вас, обыденщиков! Вашему вниманию предоставляется единственный колледж, в котором дети состоят для прикрытия на учете! Чем же они занимаются на самом деле? Ведут каждый свою ночную жизнь, завоёвывают авторитеты и всеобщее признание! Даже работники этого колледжа заядлые стритрейсеры!
Большие ставки, море азарта и море греха! Деньги, стволы и девушки! Что может показаться более привлекательным для тех, кто относится к разряду хищников в наше время!?
А кто здесь будешь ты? Вступишь в рок-группу? В мафиозную компанию? А может окунешься в мир гламура, который так и норовит поставить тебе очередную подножку? Решать тебе...
Но нейтралетет тут долго не задерживается. В группировку просто так не вступишь, в гламур не попадешь, в рок-группу жесткий кастинг! Может станешь моделью или хочешь стать игрушкой в руках очередного хозяина?...
Не хочешь?... А придется!.

Кстати, Гость
.|Сюжет|.
. |Правила|.
.|Шаблон Анкеты|.
Подумай несколько раз, прежде чем отказываться, от такого соблазна, помимо этого, советую тебе посетить .роли.! Спорим, тут ты найдешь для себя много интересного? Спеши, пока все не заняты.
|.Хентай, яой, юри
|.Аватары как человеческие, так и аниме
|.Интересные акции и награды

○●●○○●○●●○●○○●○●○●○●○
В мафии нет понятия "бывший". Там нет слова "уволился". Там только одно-есть. Кирико-сама, 13-и летняя девочка, которая находится под наставлением Нойторы. Она решает что и как делать и кому. Но в силу возраста, она не обладает всеми полномочиями.
Клуб "Burn In Hell" всегда имел кровавую славу, а ты рискнешь туда заглянуть? Хоть одним глазком посмотреть, что там может произойти? Бунтари могут молчать, а тихони кричать. Это место, где сам невольно сходишь с ума...

-Мама, он снова был тут! Он напугал меня!
Крики, плач... О ком идет речь? Чей труп сегодня закопали? Чью душу сделали вид что отпели?
Присоединяйтесь-узнаете!

0

74

США. Гари. Любовь
http://s39.radikal.ru/i083/0911/b3/4891708ed4ba.png

Гость, ты сможешь найти чувства в таинственном городе?

Взаимность ^______^

0

75

Рады пригласить вас на нашу ролевую игру!
Не для кого не секрет, что тема сверхъестественного не блещет новизной. Однако мы попытались собрать все лучшее и интересное и дать игрокам возможность фантазировать.
Так же мы старались сделать атмосферу игры простой, но серьезной. Чтобы, пришедшие на форум не терзались безответными вопросами и могли легко найти себе место в игре.
Ма не навязываем вам войну c системой, но мы даем вам выбор. Вы можете быть простым человеком, невольником или господином.
Выбор за вами

Мир давно перестал быть простым и понятным, порой в нем совершаются немыслимые деяния и появляются невероятные люди. Но как же принимает мир все, что не соответствует шаблону? Что происходит, когда люди перестают быть всего лишь инертной массой? Когда появляются Святые и, когда их отравляют Грешники...
Узнать ответ, узнать правду, не прикрытую ширмой и маскарадом, вы сможете только здесь…

http://i017.radikal.ru/0911/49/2285b3fb6787.jpg[/center]
[align=center]..:Картинка кликабельна:..

Сюжет

Список персонажей
(список постоянно обновляется)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Администрация напоминает Вам о рейтинге игры (NC-21). Это значит, что в игре употребляется нецензурная лексика, подробное описания сцен насилия/BDSM, инцест, графическое описания постельных сцен с лицами одного пола и многое другое.

0

76

~Soul eater - Life iN The Death City~

http://i076.radikal.ru/0906/a8/7a0bd0d78e2a.jpg

Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле…

Охаё ребятки. Не хотите ли поучаствовать в ролевой по вашему любимому Soul Eater`у. Заходите и зацените. Расскажите о нас своим друзья, мы всегда рады новым участникам. Веселые и добрые администраторы, отзывчивые модераторы и множество прикольных пользователей не оставят вас равнодушными.


ВАША

0

77

http://s40.radikal.ru/i088/0910/00/d5d1a0a8e3c7.png

*картинка кликабельна
|Большой выбор ролей;
|Строгая, но одновременно снисходительная администрация;
|Принимаются только неканоны. Следовательно большой простор для продумывания вашего персонажа;
|Высокий уровень игры;
|Вскоре будет открыт набор модераторов;
|Мы ждем Вас.

Ваша реклама.

0

78

http://s57.radikal.ru/i156/0911/c7/16f3f3e44e6f.png
Ты помнишь тот день? Когда на станции
Ты увидел большую рыжую собаку.
Тогда ты даже не понимал, что собака
Всего лишь ждала того, кто уже никогда не придёт.

Ваша.

0

79

http://i005.radikal.ru/0903/f9/ac000fea883e.jpg
[..картинка кликабельна..]

0

80


Shop of Dreams (NC-17)
http://s58.radikal.ru/i159/0910/d3/5d9c947b6e13.png
Желания имеют свойство сбываться. Правда лишь тогда, когда мы в них уже не нуждаемся...

  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


0

81

Ecliptica
http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/2380-3-f.png

«...Соединенные семь королевств получили название Эклиптика. Закрыв прошлое,   
люди закрыли и камни, надёжно спрятав те так, что бы они дарили силу во благо   
людей, а не вредили жителям нового Королевства.»   

| История, сюжет | История Эклиптики| О Жителях| Вакансии, Каноны |

0

82


http://i032.radikal.ru/0911/66/b806d0d26f3c.png
*кликабельно

0

83



Мы злодеи и жертвы, кавайные кошки,
Герои полнометражек в суперобложке.
Мы - элита, а все остальные - кретины.
Мы - основа основ, мы не любим рутины.

Мы бесплотны как газ, как кавай многолики.
Умирая, уходим под новые ники.
Ты сегодня "Харуки", а завтра ты - "Кира"
Забываем реал, мы уходим от мира.

Ты покажешься мне, всё останется в тайне,
Будем говорить по - японски мы с тобою в онлайне.
Ты меня покоришь, ты меня очаруешь,
И я даже поверю, что ты существуешь.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091015/RlmR74JvBV.gif

http://pic.ipicture.ru/uploads/091014/irMRqfmV3v.png

l Anime&fantasy death island l

0

84

http://i313.photobucket.com/albums/ll369/Annabel_Menzoberranzan/And/1-1.png

2 мастера...
       ... Боец и Жертва ...
   ... связь ...
  ... магия слов ...
               ... боль ...
    ... Мир Людей ...
     ... Битва Людей ...
     ... Смерть?.. 

Синей птицы - перьями щерится стрела.
Песнями измерена ненависть была;
Кровью непролитою - брошенный клинок.
Только не пройти тебе всех дорог.

0

85

http://savepic.ru/455198.jpg
~Ролевая По Стальному Алхимику!~
Недавно открылась новая ролевая по одному из самых знаменитых аниме - FullMetal Alchemist/Стальной Алхимик/Цельнометаллический Алхимик!
Присоединяйся к нам!
Наши плюсы:
http://savepic.ru/426517.gif Добрые админы и модеры
http://savepic.ru/432661.gif Много свободных ролей
http://savepic.ru/430613.gif Приветствуются неканоны
http://savepic.ru/421397.gif Хороший дизайн

Ну и наши минусы:
http://savepic.ru/418325.gif Мало народу...
http://savepic.ru/440853.gif Нет именно тебя!

http://fullmetalalchemistfun.anihub.ru

0

86

http://pic.ipicture.ru/uploads/091102/QWQ2Zx4M9x.png

0

87

США. Гари. Любовь
http://s39.radikal.ru/i083/0911/b3/4891708ed4ba.png

Гость, ты сможешь найти чувства в таинственном городе?

0

88

http://i071.radikal.ru/0908/3e/e4620044476d.png
Cовсем недавно в в Киото прошло открытие новой Высшей школы Сакико. Школа строилась уже 2 года и вот произошло то, чего все так ждали, школа открыта и теперь сюда спешат попасть школьники, дети богатых родителей и просто умники, которые смогли сдать вступительные экзамены без небольшой помощи со стороны родителей.
В школу принимают подростков от 15 и до 18 лет, а обучение ведётся около трёх лет.
В этой школе формируются новые личности, новые судьбы. Тут переплетаются связи, начинается и кончается дружба, подростки заводят врагов и новую любовь, которую прежде могли и не испытывать.
Вдалеке от родителей и взрослых, тут, где нет ограничений общения возможно всё, стоит лишь захотеть.

http://i035.radikal.ru/0908/5c/b7152d30df90.png

0

89

http://pic.ipicture.ru/uploads/091008/hB3Tx753W0.png
Случайно попавший в этот мир, какую роль ты решишься примерить?

0

90

http://i018.radikal.ru/0909/b0/da8c1ae7fbf9.jpg
●картинка кликабельна●

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Реклама » Ваша реклама