Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №19 В честь великих учителей х3


Флуд №19 В честь великих учителей х3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Toris написал(а):

Ну вообщем не нагулялся йа ^ ^"""

О_))))
*челку сдуло xDDD*
Господь Всемагущий, што за хрень!!??
Дай ты ему нагуляцо xDDDDD

Toris написал(а):

и не понятн где буду Новый год встречать

Это проблема?)

0

962

Lisbeth написал(а):

Да как хочешь)

Ну, тогда, лови. )

…Гремели выстрелы, свистели пули, кричали люди. Комья земли разлетались в разные стороны, на их прежнем месте образовывались глубокие ямы, которые быстро заполнялись трупами немцев, погибших под обстрелом солдат Красной армии. Они пытались защитить родину, они верили, что смогут, что хватит сил. Что хватит патронов, хватит оружия. Но только взрывы подбирались, к кучкам людей в серой форме, всё ближе и ближе, взрывы раскидывали солдат, лишая их жизни, разрывая людей на части. Кровь лилась рекой всё в те же ямы, пахло порохом, стальным запахом крови и смертью. Всё новые люди, и русские, и немцы падали на землю с широко раскрытыми глазами, когда быстрые пули яростно вгрызались в тёплую плоть. Всё новые люди подходили к сооружениям из мешков с песком, чтобы продолжать огонь или унести боевых товарищей. Кто-то громко кричал, что он должен, подбадривая себя этим, и с улыбкой начинал расстреливать врага. Кто-то ронял скупые горячие слёзы, когда сердце больно сжималось и протыкалось множеством тонких и острых иголок. Кто-то, молча, подносил пистолет к виску или широко открывал рот, направляя дуло прямо в неба, и нажимал на спусковой курок, падал на землю, истекая кровью, которая утекала в ямы трупов и использованного оружия. Маленькие дети смотрели на это, надевая форму мёртвого отца, и вытаскивали пистолеты из его окровавленных и грязных рук. Они собирались в маленькие отряды, они хотели воевать за свою любимую страну. Им выдавали красные повязки на руки со свастикой. Кто-то из них выживал на поле боя и был награждён высокой наградой. А кто-то умирал под обстрелом вражеской артиллерии, крепко сжимая последний патрон в маленькой и холодной ручонке.
А солнца не было. Постоянно были только холодные, свинцовые и такие ненавистные тучи. Они обволакивали Берлин со всех сторон, не позволяя даже самому тонкому лучику света пробраться туда, к земле. Не давали, запрещали. Они медленно и сонно плыли по небу, клонили в сон. Хотелось поднять свой автомат и зарядить очередью по этому серому куполу безнадёжности. На улицах шли последние дни Второй Мировой войны, Красная армия ведёт бои на ближних подступах к Берлину. Адольф Гитлер со своими соратниками справляет свой последний день рождения, который более напоминает пир во время чумы. Он осознаёт полный крах всей своей жизни. Он утратил контроль над ситуацией. Приказы отдаются впустую, самые грандиозные планы никак не хотят реализовываться. Наверху военный хаос и превращающийся в руины Берлин. Внизу нарастающее отчаяние и чувство бессилия, которое сводится к бесславной и мучительной дилемме: самоубийство или капитуляция. Все попытки организовать контрнаступление разбиваются об истощившиеся ресурсы Рейха: не хватает оружия и боеприпасов, а дивизии вермахта не укомплектованы и наполовину. Многие солдаты, понимая всю безвыходность положения, ищут спасения в алкоголе. Но оно не помогает. Некоторые достают из внутреннего кармана мундира начищенный Маузер, наливают свою последнюю рюмку крепкого спиртного, выпивают и простреливают висок. И их головы бессильно подают на грудь, и стопка выскальзывает из остывших рук, громко ударяется об пол пистолет. А позже, совсем немного, слышится грохот кованых сапог, который разносится эхом по коридору. Пришедший глубоко вздыхает и покрывает голову мертвеца большим белым платком.
В тёмных улочках разрушенного Берлина, немецкая полиция вешала на петлях немцев, таких же, как и они сами. Повешенные считались предателями, полиция думала, что они помогали так называемым «красным сволочам» и тому подобное. Может, так оно и было, но доказать обратное или же подтвердить настоящие могли только те, на шеях которых быстро затягивались петли из грубого и толстого каната, который был испачкан кровью и грязью. Он оставлял на шеях мертвецов уродливые шрамы и разводы, которые не отмоются никогда…

+1

963

Lisbeth написал(а):

А тоооооо *Ё*
xD

Нет, ну это уже даже не смешно XDD

Czechia написал(а):

Люция сама кавайность хDDDD
ты заставляешь меня долго каваится х)

Правда? *удивленно похлопал глазами*

0

964

Czechia написал(а):

*Недовольный взгляд*

Не переживай, я же по-дружески))

Toris написал(а):

Ну вообщем не нагулялся йа ^ ^"""
            и не понятн где буду Новый год встречать

Эх, жили бы мы все в одном городе... Лучше в Питере)))
Ну, ничего, будут же ещё возможности))

0

965

Tino Vainamoinen написал(а):

Правда? *удивленно похлопал глазами*

Правда правда *Улыбнулась*

0

966

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Ну, тогда, лови. )

*не удержался, прочитал, всхлипнул* Т.Т

0

967

Anders Jacobsen
xDD
- Слушай, можно я ещё одну закурю?
- Нет! х)

0

968

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Ну, тогда, лови. )

Прочла*.,*
Ваа, ты отлично пишешь^ ^
Нравица :3

0

969

Tino Vainamoinen написал(а):

Нет, ну это уже даже не смешно XDD

А ему смешно xD

0

970

Czechia написал(а):

Правда правда *Улыбнулась*

*смутился* ну... это, наверное, хорошо)

0

971

Tino Vainamoinen написал(а):

*не удержался, прочитал, всхлипнул* Т.Т

А писалось после фильма "Бункер". Там такой красивый Гиммлер! *О*

0

972

Lisbeth
Та та... все завтра уеду на кладбище...

аха, я просто не могу разорваться... Лучше лягу рано и все, пофиг где XD

Olya
*О* я согласен, хочу в Питер там неплохо... хотя погода дрянь

0

973

Lisbeth написал(а):

А ему смешно xD

*представляет, как Китай сидит в уголке и хихикает* х)

Gilbert Beilschmidt написал(а):

А писалось после фильма "Бункер". Там такой красивый Гиммлер! *О*

Оно видно, что впечатления через край))

0

974

Tino Vainamoinen
Для меня ты уже принят)))
Встал я рано. поехал к первой паре. потом гулял с Гилбертом. потом поехал на сходк джейрокеров. рейта опоздал и я туда не поперся в итоге - тупо проторчал с Кё в метро. потом поехал за катаной к Родериху. он приехал с Сан-Марино, Эстонией и пруссом, которого я впервые видел. в итоге я поехал с Родерихом и Сан-Марино пить чай к Родериху. Его младшая сестра (типа Священная Римская Империя по совместительству) почти оглушила меня своими бесконечными воплями. Домой я попал в десятом часу. мда...
Toris
может, вместе сообразим что-нить?)

0

975

Toris написал(а):

Та та... все завтра уеду на кладбище...
           
аха, я просто не могу разорваться... Лучше лягу рано и все, пофиг где XD

В каком смылсе?xD
Переезд затеял и мне не сказал?xDD

Вааа х)
Ну...Новый Год нахрен xD чтозанах!

0

976

Toris написал(а):

хотя погода дрянь

Не знаю-не знаю.Я там была всегда солнышко было,а в Москве ужасно скоро Лондон догонит.Хоть радует что снег выпал.

0

977

Gilbert Beilschmidt
** Мне нравится. Пахнет ангстом х)
Хочу продолжения.

0

978

Tino Vainamoinen написал(а):

*представляет, как Китай сидит в уголке и хихикает* х)

Я его почему-то всегда таким вижу xD

0

979

Gilbert Beilschmidt
-Schteck ne banana in dein Ohr...
-Ne banana in mein Ohr? (c) xD

0

980

Anders Jacobsen
Привеет) А зачем тебе катана? Оо

0

981

Anders Jacobsen
*вздох* спасибо)
Насыщенно, однако О.о Но ведь не плохо же))

Lisbeth написал(а):

Я его почему-то всегда таким вижу xD

Видимо, я о нем лучшего мнения XD

0

982

Tino Vainamoinen написал(а):

Видимо, я о нем лучшего мнения XD

Ахахаха xDDD
Возможно : DD

0

983

Feliciano написал(а):

Пахнет ангстом х)

Да там не пахнет, там пасёт. xDD
Я только его и умею писать. х)

Feliciano написал(а):

Хочу продолжения.

*уронил скупую немецкую мужскую слезу*

Tino Vainamoinen написал(а):

Оно видно, что впечатления через край))

Да не то слово. )

Lisbeth написал(а):

Прочла*.,* Ваа, ты отлично пишешь^ ^Нравица :3

Я счастлив. Т3Т

0

984

Gilbert Beilschmidt
*Прочитала* Гениально!

0

985

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Я счастлив. Т3Т

Вижууу-Радаааа : DD

0

986

Toris написал(а):

*О* я согласен, хочу в Питер там неплохо... хотя погода дрянь

О, не всегда!... Особенно круто ночью на Невском))

0

987

Anders Jacobsen
Сука, я сейчас задохнусь. xDD
Deutschland, Deutschland über alles
Über alles in der Welt! х))

0

988

Товарищ историк закончил печатать статью, так что всем привет!

0

989

Czechia
Тебе тоже нравится? *О*

Lisbeth написал(а):

Вижууу-Радаааа : DD

Т.т

0

990

Berwald Oxenstierna
Здравствуйте Бервард-сенсей :3

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №19 В честь великих учителей х3