Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №8. Это вам не penis caninus!


Флуд №8. Это вам не penis caninus!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ludwig
хД Я так вообще к всему этому абсолютно нормально отношусь. А вы так сразу заявляете Оо

0

992

Feliciano
Но кто-то же должен продолжать род!)))

0

993

Ludwig
хД Вы и продолжайте х)

0

994

Feliciano
Я? Ага, сейчас. ==

0

995

Ludwig
Сейчас-сейчас. Прямо в этом костюмчике **
*Италию занесло*

0

996

Feliciano
Все бросил и побежал. Женщины это ж бля такие существа. Одна не дает, другая тупо хочет, третья дает, а потом бегает с криками женись на мне. Ты потрахаться хочешь, а у нее сразу голова болит, месячные. Ты ей приятное делаешь, а она говорит еще. На других засматривается. Так ведь еще и ведут себя, как королевы. Я конечно ничего против женщин не имею, есть и такие, которые вроде как на людей похожи, сам знаю несколько таких. Но исключительно как друзья. Не везло мне с девушками. То ей денег дай, то пойди с ней туда-то, тебя покажут, о тебе много чего нового расскажут, посмотрят, разве что еще зубы как у коня не посмотрят. Или бегай за ней, выполняй все, что она скажет. Чорд, меня одна заперла у себя дома.
Другу вообще не везет по жизни. Всмысле везет, но не в ту сторону.
Не, с мужиками проще.

0

997

А в этом костюмчике будет продолжение рода с Гилбертом.

0

998

Ludwig
Не знааааю... С мужиками могут быть такие же проблемы х)

0

999

Ludwig
Можно я буду крёстным папой?

0

1000

Feliciano
Не, мужики на месячные не ссылаются XD
Тем более если они не соглашаются быть уке, они потом ничего не рассказывают. Мало того, что они получают удовольствие, так еще и с мужиком. XD
На самом деле ненавижу мужиков а-ля Сергей Зверев. Ну пидор, ну блин это же не повод вести себя как непонятно что. Я даже не могу их нормально назвать!
Чорд, нормальный пидорг, то бишь которого еще можно стерпеть - это Грелл из Темного Дворецкого. Но это уже как середина. Вроде и мужик, а вроде и баба. 0о
Feliciano
Крестный папа чей? 0о

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд №8. Это вам не penis caninus!