Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд № 7: А не поехать ли нам в Питер?


Флуд № 7: А не поехать ли нам в Питер?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Wang Yao
Пока)
Alfred F.Jones
Ты тоже уходишь?

0

122

Wang Yao написал(а):

А я спать. Х_Х

Приятных снов)

0

123

Gilbert
*снова прислушивается*

0

124

Alfred F.Jones
Wang Yao
Оясуми
*ненадолго открывает глаза, видит Гилберта у себя в гробу, снова засыпает и прижимается к нему, обняв его шею руками*

0

125

Ludwig
Тц*забарахтался, но потом успокоился, глядя на спящего Германию и не удержавшись ласково провёл рукой по волосам брата*Спящая красавица*хмыкнул*Так и собираешься дрыхнуть?*довольно тихо*Главное нашёл где

0

126

*чувствует себя лишним и уходит в тёмный угол*

0

127

Gilbert
*не реагирует*
Feliciano
А вас я попрошу остаться.

0

128

Ludwig
*вздрогнул и повернулся* Вам и без меня хорошо)

0

129

Ludwig
Пф*пытается растолкать, ибо в такой позе даже поприставать не может, не то, что поизвращаться над живым трупом в гробу*

0

130

Feliciano
((((((
Gilbert
*играет пафосная музыка из Шрека и откуда-то с потолка доносится*
Кто поцелует эту... этого Белоснежка в уста сахарные, да удовольствие ему волшебным фалосом доставит, тот расколдует его да выйдет за эту... этого Белоснежка. 0о

Отредактировано Ludwig (2009-10-22 21:22:11)

0

131

Ludwig
^ ^

0

132

Feliciano
((((((((((((

0

133

Ludwig
Дешёвые спецэффекты и постельная сцена, как всегда в духе Германии*фыркнул, но кое-как отцепив руки, навис сверху вглядываясь в спящее лицо*И в каком месте они только сахарные?*усмешка, но решив не терять такой шанс и сыграть таки инцест, пока тело обездвижено и ни кто вроде не гонит, припал к губам Белоснежка в поцелуе*

0

134

Gilbert
И в самый ответственный момент позади слышится поскрипывание переходящее в плач мледшего братика. Хорошо, что он не умеет читать  XD
*неожиданно обхватывает ногами талию Гилберта и обнимает за шею. Теперь не вылезет.*

0

135

Ludwig
xDD До чего извращенья доводят)))
Тц*крякнул и из положения "герой сверху" плашмя упал на брата, оказавшись прижатым и жутко опечательный тем, что оказавшись в такой хорошей и главное выгодной позе, ни чего не может сделать, только беспомощно махать руками. Впрочем, надежды не теряет и целовать продолжает, для пробы куснул*

0

136

Gilbert
Черт, самое обидное, что желание уехать постепенно пропадает.
*поморщился, но не проснулся. Сжал Пруссию еще крепче*

0

137

Ludwig
Куда и зачем? А главное откуда? Оо
*Сдавленно выдохнул и решив отомстить, кое-как изловчившись с ухмылкой залез рукой под подол белоснежки, касаясь бедра, в то же время лизнул укушенную губу*

0

138

Gilbert
Из Мюнхена в Питер.
*всхлипнул, когда когда его бедра коснулись и лизнули на укушенное место. Немного приоткрыл рот и слегка расслабился*

0

139

Ludwig
Вот повезло же, Мюнхен...Питер. А почему пропадает? Привыкаешь к жизни там?
*Почувствовав, что процесс пошёл, победоносно оскалился и не теряя времени проник языком в рот брата, продолжая касаться тела более настойчиво, если не грубо*

0

140

Gilbert
Да нет, не хочу братика младшего оставлять.
*снова всхлипнул и отпустил шею Гилберта. Немного расслабил ноги. На поцелуй не отвечает, но позволяет себя целовать*

0

141

Ludwig
Хм...А с собой забрать не можешь? 
*чуть приподнялся, безответность на ласки конечно слегка разочаровывала, ибо некрофилия явно не прильщала, но тихие всхлипы заставляли продолжать. Провёл языком по приоткрытом губам немца, очерчивая контур. Рука переместилась с внешней стороны бедра на внутреннюю, до куда была возможность достать из такого положения*

0

142

Еееееее)) Я наконец накатал пробный пост == *свалил подальше*

0

143

Feliciano
Каноничный пост XD
Gilbert
Папаня его не отдаст. Тем более еще раз переться в такую даль. Пожалейте его, ему 4 месяца!
*замотал гололвой, когда рука Гилберта оказалась на внутренней стороне бедра и опустив ноги сжал их вместе. Покраснел и немного нахмурился*

0

144

Ludwig
Разве? хДД

0

145

Feliciano
*кивает*

0

146

Ludwig
Ня) Мне самому понравилось хД Жизнерадостно как-то)
А у меня тоже младший брат есть, только ему уже год и месяц.

0

147

Feliciano
И Вы его любите?

0

148

Ludwig
Нда уж, не хилая у вас разница, как в возрасте, так и в расстоянии. Но ты бы хотел, не так ли?)
Хе, недотрога*ехидно засмеялся, но не смотря на то, что оказался свободен, вылезать явно не намеревается. Правда на этот раз в качестве страховки, сел на брата, зажав его ноги между своих колен. *Но от меня так просто не отвяжешься...*Уперевшись руками по обе стороны от головы Людвига, на мгновение приблизился к лицу, любуясь, потом легонько поцеловал подбородок, медленно ведя губами к шее*

0

149

Еееееееееееееееее все в Питееееееер живооо xDD

Всем троууу^__^

0

150

Feliciano написал(а):

А у меня тоже младший брат есть, только ему уже год и месяц.

Ех, я чувствуется единственный тут, кто является младшим братом в семье, да?))))

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Старые темы » Флуд № 7: А не поехать ли нам в Питер?