Hetalia: High School

Объявление



Все дружно отписываемся в теме Перекличка №2!



Прохладно, немного влажно.

Время в игре:
День.

Администраторы
Youn
Ivan

Модераторы
Lisbeth
Marie


Ещё один наш проект:

Наши партнёры


Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: High School » |Пользовательская » Уход или отсутствие.


Уход или отсутствие.

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Gertrude
Не уходи пожалуйста. Ты так расстроилась из-за ссоры с Меттью?

0

32

Gertrude
Стоп-стоп. Куда это Вы уходите? Объясните хотя бы причину.

0

33

Gertrude
Герти! Не уходите!! Q.Q

0

34

Gertrude
=_=
Ты афигела?><
Не ну реально?+_+
Блин! Уходить из-за какой-то...бля..даже не знаю как это назвать!
Это даже не стычка ><
Фак!!!
Гертруда, это не серьёзно..чесно.

Будьте разумней люди.

0

35

Gertrude
Так, вот что это значит? Я вылезаю с температурой в инет и на тебе. Сестра отчаливает в далёкое плавание. Я против, кактегорически. Хотя бы причину скажи, из-за чего такие действия. =="

0

36

Мэттью Уилльямс
Так, а Вы никуда не уйдете.
Провинились и свалили? Не-е-ет, я Вас не отпущу. ;D

0

37

Marie
да нет..просто пока я тут  околачиваюсь, Герт может не придти,я так думаю)

0

38

Мэттью Уилльямс
Я как-нибудь с ней свяжусь, поговорю.

0

39

Покину сей ролку, дабы времени и желания пока нет играть.

0

40

Садык Аднан
Оо Оригинально.

Отредактировано Feliciano (2009-12-10 20:39:45)

0

41

Садык Аднан
нет ТТ!

0

42

Садык Аднан
Не надо дядя Садык  Т_Т

0

43

Садык Аднан
И ты туда же ++'

0

44

Я вернусь, как только у меня сессия закончится. Обещаю!

0

45

Садык Аднан
Очень хочется верить^ ^

0

46

Исчезаю. Больше не пячит!1
месяц~два. может меньше.

0

47

Wang Yao
Пидар. О_О
Ну ладно.

0

48

Wang Yao написал(а):

Исчезаю. Больше не пячит!1
месяц~два. может меньше.

-_____________-
Ну вообще супер >.>
Возвращайся, солнце наше х3
Будем ждать)
Попробуй не вернуться! xD

0

49

Думаю, что лучше написать пораньше ибо потом буду совсем сбита столку, или того хуже забуду попращаться^ ^''
В общем, пока мои дорогие.
Надеюсь вы не запустите форум)
Очень люблю всех, и желаю вам хороших каникул : DD
побухайте, поахайтесь, покурити, и приходите с хорошим настроением обратно xDD кароче, берите пример с меня xDDD
Заранее с Новым Годом поздравлять не буду, так как думаю, что я зайду, несколько раз возможно.
Ну вот собственно и всё.)

Т_________________________________Т кхм, Лиза не плачет^ ^
Пока пока дорогие :3

0

50

Ои-ои, сколько всего без меня тут произошло....))
Прошу прощения за очень длительное отсустствие, но того требовали внезапно сложившиеся обстоятельства.
Я снова вернулся, дэсу.

0

51

Уезжаю в питер вернусь 11 числа, боеспособен на посты буду только с 12 До свидания.

0

52

Уезжаю милые мои.Приеду где то 13 числа.

0

53

Luchia
Возвращайся **

0

54

Luchia
Будем ждать~ ^ ^

0

55

Artur
Luchia
Возвращайтесь. Муа будет ждать.

0

56

Админ решил не бросать вас на произвол судьбы и все же вернулся :3 сейчас на меня будут орать т.т"

-1

57

Youn
Нам и без тебя неплохо было, мгм. Только вот администраторами меня и Лизу сделай, а дальше иди своим путем. Поступил безответственно - пожинай плоды. Ты слишком долгое время отсутствовал здесь, забивая на этот форум ото всей души и просто не выполняя свой долг.
Мне неприятны такие люди. Да, из своих принципов ты сейчас меня не сделаешь админом, только вот давай проведем голосование-аля-"Йоун или Мари?". Я пытаюсь хоть что-то сделать, обладая, по сути, не таким количеством порученной конкретно мне работы, а ты сейчас приходишь, после того, как я зашивалась после уезда Лизы, и говоришь "я решил не бросать...", как будто нам нужно твое снисхождение. Попробуй меня забанить - форум умрет, потому что люди не меняются так быстро. Ты уйдешь снова и снова.
Поручи мне администраторство - и я буду вечно почитать тебя, как создателя и прочее. Но работать буду я, потому что мне нравится этот форум, и люди на нем мне тоже нравятся. Гораздо сильнее, чем тебе.

Кстати, о голосовании я вполне серьезно. Если тебе еще хоть немного нужен этот форум - спроси пользователей, и они тебе ответят.

Отредактировано Marie (2010-01-08 15:44:07)

+2

58

Marie
Я полностью осознаю всю свою вину, и мне действительно очень стыдно. Искренне прошу прощения у всех.
Но у меня на самом деле были ужасные проблемы. Семейные, материальные, психические - какие только угодно.
Я хочу снова приступить к работе и покидать этот форум не собираюсь, потому что очень его люблю как плод совместных с Иваном стараний.
Снова прошу прощения у всех игроков и, если конечно решение будет единогласным, то я покину этот форум, хотя особого смысла в этом не вижу.
Делать вас с Лиз админами не буду. За это тоже хочу заранее попросить прощения, но у нас один раз уже была подобная история, в подробности вдаваться не буду, но ее повторения совсем не желаю, т.к. это закончилось удалением форума.

0

59

Youn
Важно не признание, важны действия. Мне напомнить, сколько я вас просила сделать нормальную таблицу?
Я понимаю, у меня тоже есть проблемы, но не легче ли попросить помощи? Этот случай - один из немногих, когда ответственность легче безответственности. И не только для самого себя.
Какая извращенная у вас форма любви, я скажу.
А я вижу. Я вижу смысл передать власть в руки гораздо более честному и порядочному человеку, да еще и с грузом опыта. Мне личные твои принципы не интересны - я предлагаю спросить у лиц, менее заинтересованных в этом вопросе, то есть пользователей. Я даже не претендую на лицо единственного/в паре с Лизой администратора, мне просто хочется заставить этот форум хорошо и долго работать. А для этого мне не хватает лишь прав.
Я не из тех людей, кто может пойти на ход, ставящий под угрозу форум, который сами любят, помяните мое слово.

0

60

Marie
Чем тебя таблица-то не устраивает?
Касательно проблем - да, я просил помощи. Но просто мне не хочется грузить других из-за себя. А касательно форума - здесь мне помощь предоставляете вы, модераторы, т.е. люди, которым я доверяю и к которым я проявляю уважение, и Иван. И я не отрицаю, что проблемы есть у всех. Но я из такого типа людей, который не может променять свою личную жизнь на виртуальный мир, уж простите.
Она извращена лишь потому, что не похожа на твою?
Мари, дорогая, я не отрицаю, что у тебя есть опыт, и что ты человек ответственный. Но... Ты слишком строга и привиредлва к пользователям. Я раньше содрагался, читая твои комментарии к анкетам участников. А мы с Иваном задумали этот форум таким, чтобы там мог играть каждый, даже неопытный человек. Не спорю, профессиональные игроки очень важны для раскрутки и вообще для внутренней жизни форума, но мы хотели чтобы этот форум никого не напрягал ни анкетой, ни игрой. Вот)
Не сомневаюсь.

0


Вы здесь » Hetalia: High School » |Пользовательская » Уход или отсутствие.